Уважаемые участники!

Есть вот такое хостер _http://www.servage.net. Работает уже больше года а может двух. Предлагает очень неплохой вариант.

В общем:
  250Гигабайт места,
  2,1ТБ(2100ГБ) траффика,
  не ограниченное количество полноценных доменов на одном аккаунте

unlimited количество FTP логинов
  ну и стандатрный набор php4 + php5, mysql4, mysql5 (с возможностью удаленного доступа при необходимости) и т.п.
+ бесплатная регистрация или перенос домена при любом заказе (не только регистрируют, но и бесплатно продлевают в течении всего периода, пока пользуешься их услугами. Забрать такой домен к другому регистратору можно всегда).

Полный список возможностей для заинтересовавшихся - _http://www.servage.net/page/hosting_features/

Сначала долго читал отзывы в рунете и буржуйнете. Не так их много и попадаются очень разные. Подумал, что лучше попробовать самому лично - оплатил аккаунт через paypal.

Сначала радовался как ребенок, потом начали разные глюки вылазить. К каким-то привык, другие порешал. Но , что впереди тоже ожидают еще сюрпризы. Вот и думаю - стоит ли переводить оставшиеся сайты на этот хостинг или не спешить?

С этим вопросом хочу обратиться к людям работавшим с servage.net. Какие здесь еще существуют ограничения за исключением указанных? Давайте совместно обговорим тему что бы прояснить все нюансы и потенциальные проблемы. Думаю это в самом деле будет полезным.

Из моего собственного опыта, что мне понравилось:

Аккаунт открыли через 15 минут после оплаты через paypal
сайт находиться на кластере серверов - запрос обслуживает всегда наиболее свободная машина
можно самому выбирать mysql4 или mysql5, при этом возможна опция "удаленный доступ"
неограниченное количество доменов (полноценных сайтов) на аккаунте, каждому можно дать свой ftp аккаунт
служба поддержки отвечает шутро, 5-30 минут

Что не понравилось, тоже из моего личного:

нет ssh доступа, без вариантов (хотя можно запускать команды из php-shell).
нету доступа к лог-файлам апача, а в встроенной статистике - не указывается какие файлы загружались, только страницы
Минимальный период оплаты - 3 месяца, при этом если не хочешь платить установочную плату - оплачивать нужно за полгода. Отказались принять мою карту visa electron, пришлось платить чрез paypal
php4 запущен в CGI режиме, изменять настройки пользователь не может. (php5 работает как модуль апача, настройки можно менять по своему усмотрению)
трафик нужно расходовать равномерно на протяжении месяца - т.е. не более 70Гб в день. При превышении - сайт отключается до конца дня - Bandwidth Limit Exceeded (только для файлов, отдаваемых по HTTP, FTP по прежнему работает). Однако по статистике умудряются скачивать и 90 и 110ГБ за сутки.
Установлен лимит на количество запросов к MySQL - не более 50 000 запросов в час

У них есть интересная реферальная программа: если при регистрации новый юзер указывает промокод ихнего клиента, то он (новый клиент)  получит еще дополнительно двадцать пять гигов бесплатно.

Клиент, чей промокод был введен, так же получает 25гига  места дополнительно и два месяца хостинга совершенно бесплатно.

Так что если вдруг кто из вас хочет получить 25gb дополнительно - воспользуйтесь этим вот кодом: cust28186 или используйте эту ссылку: _http://www.servage.net/?coupon=cust28186. Можбыть и мну что-то продлят :-), был бы рад.

Приношу свои извинения что запостил это сообщение не по теме - не нашел соответ. категории.