Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Наталья и Александр Нелидовы


Наталья и Александр Нелидовы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Умные классные ребята!

0

2

А я к ним спокойно отношусь - ни так, ни сяк... Правда, Нелидов с его детскими психологическими опытами задолбал. Книжек начитался и ломает пальцы под психолога.

0

3

Titania
Я так же. И так было всегда.
И вчера. Типо наезжал на Ромика. :) Ха-ха, хотя в чём-то я его понимаю. =)

0

4

Ничего в них умного и классного нет!Даже смотреть на них не интересно-ужас до чего же скучные ребята!!!Зачем вернулись не понятно!?Как пришли так и уйдут-думаю никто не расстроится!!!

0

5

Присоединяюсь. Пресная пара. :(

0

6

Ужс, а их поведение... Наверно, о них все поменяли мнение... Мама говорит, что ему не помешало бы в больничку сходить... Без обид, но действия и слова реально... Оставляют желать лучшего...

0

7

Да... Маски сброшены. И куда интеллигентность подевалась? :o

0

8

Titania, надоело играть. :)
И что это Сашка так о детях заговорил?? Наташка такая сердитая сразу становится... Особенно вчера после предвориловки... Так недовольна была.  :wacko:

0

9

Думаю, что их вернули на шоу для того, чтобы пропиарить книжку Нелидова. Пропиарили и, поняв, что для шоу они больше никакого интереса не представляют, "уходят" Наташу (и, значит, Сашу).
Правильный ход - попользовались и выкидывают... А Нелидов - болван.

0

10

А они уже точно свалят?? По инету узнала??

0

11

Ушли...
Теперь на их место придут новенькие участники.
Будем надеяться, что они будут интереснее этой пары.

0

12

Да так не то что бы новенькие, там уже 10! новеньких должно придти!!

0

13

Все равно жалко их...Говорят,4то жалеть принято слабых :rolleyes:

0

14

Иными словами, ты считаешь их пару слабой?

0

15

Не-а,я насчет их вообще ничего  не считаю,просто похоже на это)

0

16

Ну, вот... Отсутствие мения о них - это уже о чём-то говорит.

0

17

здравствуйте девчонки давненько меня тут не было....вот уже почти перестала дом смотреть...Наташу с сашей выгнали...а и правильно сделали...да и вообще последнее время дом стал не очень интересен....вспоминаешь время когда он только начался и так приятно становиться ...а сейчас только все приходят туда попиариться вот и все

0

18

здравствуйте девчонки давненько меня тут не было....вот уже почти перестала дом смотреть...Наташу с сашей выгнали...а и правильно сделали...да и вообще последнее время дом стал не очень интересен....вспоминаешь время когда он только начался и так приятно становиться ...а сейчас только все приходят туда попиариться вот и все

И не говори!Я зырю старые серии,и прям,и прям...Вообщем это трудно объяснить!Прям переношусь  в 2004 год,в ту атмосферу)А самая первая серия...Ну вообщем я об этом уже говорила ;)

0

19

Тут многое играет свою роль: и свежесть восприятия зрителей, и участники, и новизна приёмов на шоу и пр.
Сейчас орги повторяются в своих приёмах для привлечения внимания, мы уже не желаем видеть повторение пройденного, а участники стали корыстными и циничными... :(  Кроме того, как это и всегда бывает, первый набор стал ярким событием, а на их фоне остальные воспринимаются слабее.
Да и мало среди них ярких личностей. Последним был, пожалуй, Чуев...

0

20

fanatochka, приветик!!!!!!!!!!!!! И ты тоже тут!!!!!!!!!! Классно!!!!!!!! Как в старые, добрые времена. =)
Titania, ой, давай только не о Чуеве!! Я только-только его забыла...

0

21

Чуев - кровавая рана в сердце? ;)

0

22

Titania, ооо, ну есть маленько. =) Убивал он мя конкретно!! :)

0

23

"Убивал" - значит, очень нравился или наоборот? :)

0

24

Titania, наоборот!! Я ща иногда его рожу по ТНТ вижу, дык так жутко...

0

25

Да, в общем-то, он мало чем отличается от остальных "актёров" этого шоу...

0

26

В этой передаче, что он ведёт, убивает, то как он разговаривает... Манера голоса, тональность, настойчивость... Всё...:blink:  Тяжёлое шоу с его ведущим для обычного смертного.  -_-

0

27

Резкий, как внезапный понос (извините).

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Наталья и Александр Нелидовы