Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Статьи о Доме-2 » Газеты


Газеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Укажите источник информации!

0

2

Ребята из "Дома-2": Слава - не деньги, но где-то близко!

Целый час участники проекта провели в питерской редакции «Комсомолки», отвечая на вопросы наших читателей

Перед самым Новым годом у нас в редакции случился переполох: к нам в гости нагрянул «Дом-2». Правда, не в полном составе: например, две Ксении - Бородина и Собчак - остались в гостинице (говорят, слегка простыли). Насчет пары Алена - Степа нас предупредили, что вместе их лучше не сводить - взрывоопасная смесь! Мол, сами пожалеем.

Так что правильно Алена не пришла - Степа только и говорил, что об Айгюль.

А Оля Бузова обиделась на нас за то, что мы перепечатали ее обнаженные фото из мужского журнала, да неудачно: перед последним экзаменом, из-за чего, говорят, у нее были проблемы в университете (преподаватели не очень одобряют участие студенток в эротических съемках). Рома, в свою очередь, обиделся за компанию. Даже хотел устроить нам скандальчик. Мы было обрадовались - взбодримся! - но сладкая парочка не пришла. Оля даже сказала, что сомневается, будто нам разрешили печатать фотографии, за что слегка обиделись уже мы. Обвинения в краже, да еще столь заметной, - это дело серьезное! Так что в результате у нас вышли славные посиделки с Солнцем и Маем, Степаном и братьями Каримовыми. Весь цвет, так сказать! Грех жаловаться. Единственное, что мешало, - это времени было маловато. Но разговор получился очень интересным!

Линия задержалась на час, и Степан на наши упреки пошутил:
- Ребята, это я всех задержал! Вы просто не представляете, какая дизентерия открылась! На горшке сидел... Кстати, нет ли у вас анальгинчику?

Мы принесли ему анальгин. И что вы думаете - он его выпил!

Братья Каримовы, усаживаясь за стол, речитативом продекламировали стих:
- Мы два брата близнеца, / одинаковы с лица,
Строим дом, любовь и дружбу, / вместе навсегда.

- Первой дозвонилась Тамара Захаровна Сурнина:
- Сначала хочу поздравить всех участников «Дома номер два»! (Прозвучало это как знаменитая «Палата номер 6»). Я смотрю уже больше года. Люблю Ксению Бородину, Солнце - Мая, Олю - Рому, Алену - Степу, братьев Каримовых. А вот скажите, кто из старых участников готов создать семью в ближайшее время, как Нелидовы и Титовы? Если таких нет, то что этому мешает?
Степа: - Я готов организовать крепкую семью на всю жизнь! Степа меня зовут.
- Степа? Знаю! И характер ваш очень хорошо знаю!
Степа (заинтересованно):
- И какой у меня характер?
- Домушник вы!
- Представьте себе дикий хохот всех участников.) Но Тамара Захаровна как ни в чем не бывало продолжала:
- Алена у вас замечательная, яркая.
Степан (как всегда шутя):
- Замечательная, но яркая. Только я не с Аленой хочу организовать семью! С Айгюль! (Перед Новым годом Айгюль еще не было на проекте, Степан познакомился с ней на кастинге, и мы тоже поначалу решили, что он просто прикалывается. На все расспросы отвечал: «Увидите».)

- Ирина Лаврова (активный член нашего фан-клуба, которую мы пригласили на линию): - Как часто вы бываете дома и видитесь с родными?
Солнце: - Не часто, к сожалению. В последний раз я видела маму, когда она приезжала на наш концерт в «Олимпийском». А до этого мы не виделись полгода. Хотелось бы, конечно, чаще...

- - Меня зовут Людмила Ивановна, я из Питера. Я бы хотела поблагодарить ребят за хорошее шоу. Очень достойные пары Май и Солнце, Оля и Рома. У меня вопрос к Алене: почему она там находится?
Степа: - А как вы думаете?
- Ей жить негде, наверное!
Степа: - Хороший у вас юмор!
- Но она говорила, что у нее квартира есть, много поклонников! Я вообще не понимаю, чем ребята занимаются...
Степа: - Человек - слабое существо, у него есть свои пороки. В данном случае - это безумное тщеславие. Вот единственное, что держит людей на проекте!

- - Меня зовут Ольга. Я бы хотела задать вопрос Оскару. Я очень рада, что вы с Ксенией вместе, что участвуете в борьбе за дом. Если бы Ксении предложили стать участницей проекта вместе с тобой, она бы согласилась?
Оскар: - Она бы вряд ли согласилась. Сейчас я буду туда приезжать, мы будем показывать отношения... Если честно, я не хотел бы этого делать. Я понимаю, что людям интересно посмотреть, но я против.

А когда закончится проект?
Солнце: - У нас есть рейтинг вопросов, на которые надоедает отвечать, когда мы на свободе находимся. «По сценарию - не по сценарию», «Когда закончится» и «Сколько платят».
- И как ты отвечаешь?
Солнце: - Оригинально. Каждый раз по-разному. Чтобы не раздражаться на то, что это 153-й человек, который задал именно эти три вопроса. Вот приходится как-то оригинальничать.
Степа: - Мы на два отвечаем оригинально, а на один однозначно: не ваше дело!
- Это про деньги, наверное? Ну ответьте хотя бы на два, в 154-й раз! Иногда бывает ощущение, что кое-что все-таки по сценарию...
Май (наконец не выдержал и вступил в дискуссию):
- А зачем опираться на ощущения, когда есть реальные участники, которые вам говорят: ни на какой сценарий никто не опирается! Есть реальная жизнь. Есть 15, сейчас уже 21 человек, яркие, интересные. И жизнь сама строится от взаимодействия! Невозможно прописать каждому человеку его действия, поведение, желания, стремления...
Братья Каримовы:
- Есть какие-то моменты - лобное место, например.
Солнце: - В этом и прелесть проекта, что все эти отношения происходят сами по себе! Как и в обычной жизни. Когда люди говорят: невозможно ссориться из-за посуды... Вы ни разу не ссорились?! А оказывается, что все ссорились! И у всех сразу отпадает этот вопрос.

ВОПРОС РЕБРОМ
Отчего распадаются пары
- Я Люба, дочка той девушки, что дала вам анальгин. Скажите, а вот Чуев с Лерой... Он что ее не любил? Почему расстался?
Степа: - Как это не любил?! Любовь у них была!
Солнце: - Но любовь к проекту сильнее.
- Деньги важнее?
Солнце: - Почему деньги?
Степа: - Слава! Славы жаждут люди!
Солнце: - Слава - это не деньги.
Степа: - Но это близко.

Источник: КП

0

3

"ДОМ-2": не сотвори себе кумира
Покровчанка стала на несколько часов участницей популярного шоу

Знакомьтесь: новая "участница" популярного реалити-шоу "Дом-2" - наша землячка Наталья Сорокина. Проходить утомительных кастингов, ехать специально в Москву Наташе не пришлось.
Не секрет, что поют и танцуют у нас на эстраде все (даже те, кто этого делать совсем не умеет), поэтому никого особенно не удивили недавние гастроли участников "Дома" в Саратове. Более того, для поклонников концерт "домочадцев" (а чему вы удивляетесь, кто откажется подзаработать, пусть и выступая в несколько непривычной ипостаси) - прекрасная возможность увидеть своих кумиров вживую.
Наталья и ее мама очень внимательно следят за участниками проекта "Дом".
- У нас только папа не разделяет наших взглядов в этом плане, - говорит Наташа. - А мне всегда очень хотелось побывать на шоу, но только для того, чтобы узнать, какие они на самом деле.
Соответствует ли экранный герой реальному - убедиться в этом своими глазами удалось покровчанке после концерта участников шоу. Заглянуть в закулисье помог случай. После выступления толпа фанатов ринулась за автографами. Наташа тоже решила попытать счастья и направилась к ним. Кроме того, во время концерта разудалые артисты облили ее водой, поэтому она, выбрав укромный уголок, решила еще и обсохнуть. Так получилось, что она расположилась аккурат за спиной братьев Каримовых, бывших участников "Дома", которые щедро одаривали своих поклонниц автографами. Когда кумиры охватили своим вниманием всех страждущих, охранники, мгновенно оттеснив публику, выстроили живой коридор, по которому к автобусу должны были пройти участники шоу.
- Когда ребята пошли по этому коридору, я оказалась буквально отрезанной от своих друзей и от всех зрителей, - вспоминает Наташа. - Чтобы как-то выбраться, мне ничего не оставалось, кроме как последовать за ними. Тем более что один из охранников, наверное, приняв меня за участницу шоу, сказал, чтобы я не задерживалась и побыстрее садилась в автобус.
- Мне действительно очень хотелось узнать, какие ребята в жизни. А тут такой случай подвернулся. Особенно меня интересовали Алена, Степа и Май. Алена на самом деле оказалась редкостной сволочью, Степа - жуткий хам и матершинник. В общем, то впечатление, которое они произвели с экрана, полностью оправдало ожидания.
Если это была игра, то очень качественная игра. Впрочем, именно актерский талант Степы и помог Наташе задержаться в автобусе и не быть сразу вычисленной, что она чужая.

Ужин со знаменитостью

На Наталью некоторое время никто не обращал внимания: ни участники шоу, ни организаторы, ни доблестные секьюрити. Позже, обернувшись назад, Степа увидел новое лицо. Наташа, приложив палец к губам, попросила не выдавать ее.
- Ты кто? - поинтересовался слегка удивленный Степан. - Ты чья дочка?
- Я совершенно случайно попала к вам, - честно призналась девушка.
По словам Наташи, Степа долго не мог поверить, что она не дочь какого-либо высокопоставленного саратовского чиновника или кого-то из организаторов концерта. Но потом предложил свою версию объяснения того, как она попала в автобус, на случай если поинтересуются организаторы и сопровождающие.
- Поедешь с нами ужинать, но заплатишь за себя сама. Да ладно, не переживай - на халяву будут кормить, - успокоил "домочадец". - А если спросят, кто ты такая, скажем, что ты моя двоюродная сестра.
Приехав в кафе, Наташа немного растерялась, когда увидела, что Степа куда-то пропал. Но на нее по-прежнему никто не обращал внимания: ребята раздевались, проходили в зал. Вскоре появился Степан и сказал, что он все уладил с ужином, и Наташа может располагаться за столиком.
- Может, на меня и дальше никто не обратил бы внимания, но Степа начал слишком вызывающе вести себя: хамить, кричать, не очень удачно шутить. И все время меня спрашивал - пахнет ли от него спиртным. Видимо, несмотря на категорический запрет, он все же выпил. Вот тогда одна из организаторов гастролей поинтересовалась, кто я такая.
Но парень не растерялся: "А помните, я вам рассказывал про дядю Колю из Саратова? Это его дочка".
- Когда Степу спросили, по чьей линии я родственница, толкнув меня под столом коленом, мы в один голос (так совпало) выпалили: "По маминой".
Потом Степу отозвали в сторону и сделали внушение.
- Я сразу поняла, что это не только из-за его поведения, но и из-за моего присутствия, - вспоминает Наташа. - Давай я уйду, предложила я ему.
Кстати, при прощании Степан проявил себя как настоящий джентльмен, помог одеться и остановил такси. Даже предложил таксисту 50 (!) рублей, большим звезда не смог пожертвовать. Когда поинтересовался, где я живу, очень удивился, что я из Энгельса:
- А Энгельс - это район Саратова, что ли? И надо было тебе ехать из другого города?! Зачем?!
- Чтобы на вас посмотреть, - призналась поклонница шоу.
- А что на нас, дураков, смотреть? - искренне удивился парень.

Как развенчиваются мифы

...Наташа вернулась к "Звездному" чуть более чем через час. Там ее ждали подруги.
- Как друзья отнеслись к тому, что тебе посчастливилось вживую пообщаться с "домочадцами"?
- Расспрашивали, но не очень удивились, говоря, что от меня этого и следовало ожидать. Правда, из-за этого мы с моим парнем чуть не разругались. Он спросил, если бы он был со мной на концерте, поехала бы я с участниками шоу в кафе или нет. Я честно призналась: "Да". Но только потому, что мне ведь на самом деле интересно, какие они в жизни.
В жизни они оказались такими же, то есть полностью соответствовали своему амплуа, которое они выбрали в шоу.
- Мне было очень неприятно, когда Алена после визита в Саратов оскорбила меня по телевизору, дав свою резко негативную оценку моей внешности и моим моральным качествам. Ну ладно, о внешности можно сказать, видя человека один раз (хотя, признаюсь, в словах Алены нет ни доли правды - Наташа очень симпатичная и обаятельная девушка. - Н. Ч.), но вот судить о том, какая я на самом деле по своим качествам нельзя. Мама расстроилась, когда услышала ее слова с телеэкрана. Но я ей объяснила, что если бы мой парень проявил такой интерес к девушке, как Степа ко мне, то неизвестно, как я поступила бы на ее месте. Во всяком случае, вряд ли была этому рада.
- А в реальном шоу ты хотела бы принять участие?
- Раньше - да. А сейчас даже и не знаю. И потом, повторюсь, даже если бы и хотела побывать на шоу, то совсем не для того, чтобы построить новую любовь, а посмотреть, как живут ребята, что толкает их проявлять порой далеко не самые лучшие свои качества.
- А если бы еще такой случай подвернулся, поехала бы со звездами на ужин?
- А почему нет? Поехала.

Наталья ЧЕРКАСОВА, № 1 (660) 11 января 2006 г.

0

4

«Дом-2»: Роман Третьяков и Ольга Бузова работают над книгой о своей любви

11:40 23.01.2006

Участники реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Роман Третьяков и Ольга Бузова работают над книгой о своей любви.

Идея выпустить книгу, которая выйдет весной 2006 года, пришла первой в голову Ольге Бузовой.

«Я хотела написать прикольную книгу, с рабочим названием «Блондинка начинает и выигрывает» — о том, как нелегко мне было доказать ребятам на проекте «Дом-2» и телезрителям, что 18-летнюю блондинку можно воспринимать всерьез, — рассказывает Ольга Бузова. — Хотела рассказать, с каким предубеждением относятся к нам, красивым девушкам, как над нами прикалываются и как с этим бороться и правильно этим пользоваться».

Ольга поделилась планами со своим парнем Романом Третьяковым — ему идея написать книгу очень понравилась. Он тоже захотел принять участие в проекте, но предложил изменить концепцию: написать не о блондинке на «Доме-2», а историю любви.

«В книге мы расскажем о том, как развивались наши отношения, как мы полюбили друг друга и как учились понимать друг друга, жить вместе. В тексте будет то, чего не показывали в телеэфире, — наши внутренние переживания, эмоции, мысли, отрывки из наших дневников и наша переписка. Начиная с того первого письма, которое Оля написала мне полтора года назад, когда я лежал в больнице со сломанной ключицей».

«Мы поделимся с читателями очень личным, — признается Ольга Бузова, — я бы даже сказала, сокровенным, тем, чем еще год назад я не могла бы поделиться даже с мамой. Но сейчас эти события уже достаточно далеки от нас по времени, и о них можно говорить».

Написана уже половина книги. Закончить текст ребята планируют к весне, сообщает starstory.ru

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Статьи о Доме-2 » Газеты