Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Статьи о Доме-2 » Интернет


Интернет

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

http://www.dni.ru/upimg/h_84201.jpg

Ксения Собчак потенциально опасна

Ксения Собчак недавно попала в весьма неприятную историю. Светскую львицу и телеведущую в аэропорту "Шереметьево" задержали сотрудники милиции.
Телеведущая и еще 97 человек летели в Москву на борту самолета "Су-274". За время полета Ксения никак себя не проявляла, но когда лайнер начал снижаться, девушка показала свой характер.
Как известно, во время снижения необходимо выключать мобильные телефоны, ноутбуки и прочее электронное оборудование. Работающая техника может помешать навигационным приборам самолета при посадке, но Ксения Собчак не торопилась выполнить просьбу стюардесс. Телеведущая сосредоточенно работала на своем ноутбуке и на требования отвечала резко: не мешайте, пишет "Московский комсомолец".
Все попытки уговорить строптивую Ксению и объяснить ей, что своими действиями нарушает правила безопасности полетов и подвергает жизни пассажиров опасности, ни к чему не привели. Даже угроза сдать нарушительницу в руки блюстителей порядка не подействовала, и Собчак продолжала заниматься своими делами.
Как только самолет приземлился в "Шереметьево", экипаж передал скандально известную телеведущую милиционерам. С Ксенией еще раз провели разъяснительную беседу и отпустили. Для Собчак неприятный инцидент не пройдет бесследно. Отныне экипажи будут предупреждены о том, что эта пассажирка не выполняет требований бортпроводников и потенциально опасна. Если же Ксения еще раз поведет себя некорректно во время полета, то ей просто запретят летать.

дни.ру

0

62

http://www.dni.ru/upimg/h_83795.jpg

Собчак ругается с Бородиной

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина, оказывается, всегда хотела подружиться со своей коллегой Ксенией Собчак. Но это оказалось не так просто, и вместо дружбы у девушек случаются сплошные конфликты.

"Изначально я очень хотела, чтобы Ксения стала моей подругой, - признается Бородина. - Она интересный, умный человек. В начале проекта я многому у нее училась, ведь у меня не было вообще опыта работы на ТВ. Подругами мы не стали, к сожалению. Конфликты присутствуют, темы ссор разные. Нормальные вещи, когда люди на протяжении двух лет находятся вместе и у них возникают конфликты. Начиная от дележки гримеров до ревности к ребятам: кто кого больше любит и так далее".
"Однажды была очень сильная ссора, когда уходил Стас Каримов, - вспоминает Ксения Бородина. - Потому что Ксения не очень хорошо относилась к Стасу, а у нас уже начинались отношения с Оскаром, и, конечно, я обоим братьям симпатизировала…"
Конечно, Ксения понимает, что ей нужно быть на шоу для контраста с более утонченной светской львицей. "Явно наши с Собчак роли на проекте отличаются, - говорит ведущая. - Многие считают, что я больше похожа на одного из участников. Ребята для меня – не просто материал, с которым я работаю, а близкие люди. К сожалению, я выделяю некоторых, хоть не должна этого делать…"
Больше всего Бородиной нравится пара Сэм и Настя, пишет "КП-Красноярск". "Настя вообще напоминает мне меня. Когда смотрю на отношения их с Сэмом, словно в зеркале вижу отношения свои и Оскара, - делится Ксения. - Не все любят Алену Водонаеву. Да, не всегда она поступает правильно, но ее позиция очень сильная на проекте, она очень яркий игрок".
Судя по всему, сворачивать проект в ближайшее время никто не собирается. "Представьте себе такую ситуацию – вы включаете в девять вечера телевизор, - рассуждает Бородина. - А проекта больше нет… Мы попали в Книгу рекордов Гиннесса, ни одно шоу не шло так долго. Это оправдано, рейтинги очень хорошие. Лично я от съемок не устала. Не было ни разу такого, чтобы утром я встала и сказала – не хочу идти на работу".
"Санта-Барбара" шла 10 лет. Мы надеемся, что переплюнем этот сериал, - поделилась планами ведущая. - Знаете, есть такой анекдот: спустя 60 лет сидят постаревшие Собчак и Бородина на лобном месте. И Собчак говорит: "К сожалению, Роман Третьяков покинул наш телепроект. Прощальная панихида состоится завра на лобном".
дни.ру

0

63

http://www.dni.ru/upimg/r_104626.jpg

Новый дом Ксении Собчак

25 мая известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак представила журналистам свой очередной проект. Теперь Ксения является главой молодежного движения "Все свободны!"
На презентацию своего движения Ксения пришла в джинсовых штанах, жилетке и кепке, всем своим видом показывая, что она – человек свободный. Собчак появилась у здания на Старом Арбате как раз в тот момент, когда возле него актеры разыгрывали сцену убийства Тибальта из бессмертной пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта". Так друзья Ксении развлекали публику в ожидании начала пресс-конференции.
Улыбаясь, телеведущая заняла свое место перед журналистами и приготовилась отвечать на вопросы. Но в начале, новый проект общественности представил пресс-секретарь движения известный журналист Александр Политковский. В зале Ксению поддерживала ее мама, сенатор Людмила Нарусова.
На пресс-конференции лидер нового движения Ксения Собчак, рассказала, что идея его создания посетила Ксению во время работы на реалити-шоу "Дом-2". На ее имя часто приходили письма, в которых молодые люди рассказывали о своих проблемах, жаловались на жизнь, размышляли над общественными вопросами… С некоторыми корреспондентами у Ксении завязалась переписка, в которой обсуждались пути и возможности решения многих проблем. "У меня появилась возможность увидеть реальные проблемы современной молодежи. Десятки тысяч людей, которые писали мне о том, что мы можем изменить мир вокруг нас, подвигли меня задуматься над тем, что лично я могу сделать для нашего общества", – рассказывает Ксения.
На решение Собчак повлияла и одна из статей в центральной прессе, в которой говорилось о современной молодежи и лично Ксении. По ее словам, в статье молодежь представлялась ни на что неспособными людьми, лишенными внутреннего стержня. Популярная телеведущая решила доказать обратное и взялась за дело. "Мы не собираемся устраивать тысячные демонстрации с проплаченными людьми, - говорит она о своем движении. – Мы не играем на публику и не выкрикиваем громогласные лозунги. Это движение для свободных людей, индивидуалистов, лидеров. Мы хотим, чтобы у нашей молодежи появилось желание не царапать неприличное слово на чужой красивой машине, а сделать что-то для себя самостоятельно".
Правда, пока определенных планов и программ проведения акций у движения нет. "Будут приходить люди со своими проблемами, и мы будем стараться вместе их решать," – говорит об этом Ксения и уточняет, что ее организация находится вне политического поля.
Телеведущая не исключает того, что ее идея может провалиться и к ней в организацию никто не придет. Но, по ее словам, вокруг нее уже собралось более сотни соратников, и с 26 числа в доме, арендованном специально для движения Собчак, начнется запись всех желающих присоединиться, и будет ли их много – не так уж и важно.
Кстати, здание на Старом Арбате, в котором будут собираться соратники Собчак, было арендовано и отремонтировано на ее личные деньги. В этом Ксения заверила всех собравшихся на открытии журналистов. "Поверьте, я неплохо зарабатываю на телевидении и заказных концертах, и пока могу себе позволить финансировать свою организацию, - сообщила она. – А если хотите, думайте, что я продала бриллианты, – пошутила напоследок телеведущая. – Все свободны!"
дни.ру

0

64

http://www.dni.ru/upimg/r_103425.jpg
Ведущая "Дома-2" выходит замуж

Ведущая популярного реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина после расставания со своим возлюбленным Оскаром Каримовым недолго горевала. Девушка нашла утешение в объятиях президента страхового холдинга Никиты Исаева.

Недавно парочка была замечена в одном из столичных клубов. Весь вечер Ксения и Никита старались не отходить друг от друга и беспрестанно целовались, пишет "Экспресс-газета".
Ксения решилась покинуть своего спутника лишь во время выступления группы "Диамант". Бородина вскочила на сцену и вместе с солистками коллектива запела о любви. Голос теледивы залу пришелся по душе, и ее наградили громом аплодисментов. Ксения в ответ заявила, что если "Дом-2" закроется, то она начнет карьеру певицы.
Потрясенный талантом своей подруги, Никита пообещал сделать ей роскошный подарок. "Завтра же поедем в "Гостиный двор" и выберешь себе самое красивое бриллиантовое колье", - сказал он Бородиной.
"Не буду делать тайны из нашей скорой свадьбы с Ксюшей, - признался Исаев журналистам. - Я влюбился в нее с первого взгляда. Недавно мы провели чудесные две недели на тропическом острове Бали. Собственно, там и решили не расставаться всю жизнь. И даже когда мне приходится уезжать в командировки, я жалею, что не могу взять невесту с собой".

дни.ру

0

65

http://www.dni.ru/upimg/h_83287.jpg

Собчак и Бородина в шоке

Участники проекта "Дом-2" и его ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина в шоке – в реалити-шоу появилась пара нетрадиционной ориентации.

Странные отношения между участницами "Дома-2" на ТНТ Настей Дашко и Ольгой Моцак заставляют других героев телестройки предполагать, что между ними нечто большее, чем дружба.   
Настя и Ольга все время вместе, они постоянно обнимаются, шепчут что-то друг другу на ухо, ходят, держась за ручки. С Олей Настя Дашко проводит больше времени, чем со своим парнем Сэмом Селезневым. Потому-то участники "Дома-2" и решили, что у Насти и Оли настоящий роман.
Одна из ведущих "Дома-2" Ксения Бородина даже решилась спросить у Сэма о его отношениях с Настей, и не подозревает ли он, что с его девушкой творится что-то странное? Сэм признался Ксении, что заметил, что в последнее время его жизнь стала спокойней, а скандалы случаются намного реже – и все потому, что Настя почти все дни проводит не с ним, а со своей новой подругой.
Сэм решил выяснить отношения с Настей и напрямую спросил ее о том, что связывает ее с Ольгой. В ответ Настя заявила, что просто у нее депрессия и оттого девушка не может общаться с Сэмом, разговаривать по душам она способна только с Ольгой.
Кстати, в "нестандартных" пристрастиях подозревают не только Настю и Олю. Ходят слухи, что одна из старейших пар сошлась только из-за того, что влюбленные оказались нетрадиционной ориентации…
дни.ру

0

66

http://www.dni.ru/upimg/r_105646.jpg

Шокирующие подробности о "Доме-2"

В реалити-шоу "Дом-2" за всю историю его существования побывали больше тысячи человек. Периодически кто-то из выбывших делится своими впечатлениями о пребывании на проекте, каждый раз открывая все новые подробности.
Рассказали о своей жизни в "Доме-2" и Оксана Захаревская с супругом Вовой Руцким. Кстати, ребята стали третьей парой, официально оформившей свои отношения. До этого женились Ольга Кравченко и Александр Титов и Наташа Павлова с Сашей Нелидовым.
"На "Дом-2" попасть совсем не сложно, – говорит Вова. - Скажи что-нибудь вроде: "Хочу Роме волосы нарастить" - и все, ты участник. Попасть не трудно, главное - удержаться. Еще сложнее удержаться, если ты один. Но некоторые держатся. Держатся за счет своих интриг. Москва к Ксюше Собчак все время приставал. Колечко подарил за 16 тысяч. А когда ее не было, его выгнали. Он стал неинтересен продюсерам. Кто остается, а кто нет - решают не ребята на голосовании. Судьба участников в руках шеф-редактора. Но сначала мы этого, конечно же, не знали..."
"Естественно, когда ты приходишь, некоторое время находишься в состоянии шока, - вспоминает Оксана. - Представьте, мы полтора года по телевизору смотрели на этих людей и вдруг оказались рядом с ними. С большими глазами я ходила всю первую неделю: те же дом, кухня, холодильник с надписями, которые каждый день по телевизору показывали. Помню первое голосование - свой панический страх вылететь и страшное желание остаться еще хоть на недельку".
Владимиру же местные "знаменитости" совсем не понравились, пишет "КП-Пермь ".
"Подумаешь, звезды, тоже мне Майкл Джексон! – высказал свое мнение молодой человек. - Было странно другое: все оказалось таким маленьким, сжатым. И лобное место, и люди: мелкие, щупленькие, страшненькие. Мне сразу же никто не понравился. Но я начал, конечно, лгать: "Ой, все так прекрасно, хорошо. Вы все такие милые!" Так все делают. И там это естественно. На проекте все играют. Сравнить тех же Бузову и Водонаеву. Когда я по телевизору смотрел, казалось: Бузова - плакса, а Водонаева такая стерва. А там оказалось все наоборот".

По словам Руцкого, ярким на проекте может считаться интриган, задира, драчун и скандалист. Хорошая слава и у тех, кто все время кого-то высмеивает. "Если человек - дебил, он очень хороший персонаж для реалити-шоу, - считает Вова. - Та же Маша Политова, она реально больная. Маша - шизофреник. До 6 часов утра девушка слонялась по дому... Для шоу она была идеальным человеком. А как в реальной жизни с ней общаться? Таких вообще обходят стороной. А по телевизору это интересно. Полстраны ее ненавидят - и это хорошо".

"Мы долго не знали, что на проекте все решает редактор, - рассказывает Владимир. - Не ведущие. Ведущие - это картинка телеэкрана. Им тоже в ухо текст диктуют... Уже через месяц пребывания к нам стали подходить и говорить: "Так, сегодня мы голосуем за этих". Не открыто, конечно, а к каждому индивидуально подходят и говорят, дескать, так будет лучше для всех".

А Оксана вспомнила драку, которая произошла за две недели до из с Вовой свадьбы. "Зрителям показали только начало и конец драки, - говорит девушка. - На самом деле, это был просто ужас какой-то: Антон лежал, а Александров его пинал. По лицу. Полная раковина крови была, 7 швов на губе и сотрясение мозга. Причем продюсер сказал, обоих оставить на проекте. И, когда они шли драться, аппаратная об этом знала. С них даже специально сняли микрофоны".

Питание, по словам бывших участников "Дома", тоже оставляет желать лучшего."Все полгода одно и то же, - жалуются ребята. - Замороженные курицы, хлеб, масло, макароны, мандарины, апельсины, йогурты. Когда выезжаешь в город за вещами, "Макдональдс" кажется раем. Бывали дни, когда холодильник пустовал, потому что холдинг вовремя деньги не выплатил. Часто продукты бывают в старом доме, когда в новом пусто. Но к Сэму и Насте пробираться в холодильник бесполезно. Даже бутерброд не дадут. Хотя пища общая. Даже из-за еды случаются перепалки".
А некоторые участники, например, Андрей Чуев готовы беспрестанно ссориться с другими на камеру для поднятия собственного рейтинга, чтобы зрители запомнили. "Потому что ежедневно 40 тысяч человек смотрят "Дом-2", - объяснил Владимир. - И никто не будет глядеть только на поцелуйчики и на подарочки. Это скучно".

дни.ру

0

67

Солнце стала королевой «Дома-2».14 Июня 2006, Ср 14:56
15 мая на одном из самых успешных телепроектов - «Доме-2» - стартовал конкурс красоты. В течение месяца участники шоу и зрители с помощью смс-голосования выбирали самую красивую девушку. Слабая половина «Дома» вела нешуточную борьбу не только за обладание титулом, но и за новенькую иномарку.

Выбор самой достойной проходил в несколько этапов. В первом туре девушки представляли самопрезентацию, которая должна была быть настолько яркой, чтобы претендентку сочли достойной продолжать участие. После этого было дефиле в вечерних нарядах. Это был единственный раз, когда решение принимали мальчики проекта.

В результате во второй тур попали только шесть участниц. Ольга Бузова, Настя Дашко, Алена Водонаева, Виктория Токарева, Ольга «Солнце» Николаева и Виктория Боня должны были сразиться на танцполе.

Хореографией девушек занималась балетная студия под руководством Аллы Духововой. Каждой из них достался личный педагог, который помогал в течение недели поставить почти профессиональный номер.

Единственная неприятность, которая поджидала девушек – начавшееся зрительское голосование. Так что прямо перед выступлением выбыла из конкурса Виктория Токарева. Это было ей тем более обидно, что следующий тур предполагал раскрытие вокальных данных, а Вика – профессиональная актриса с хорошо поставленным голосом.

Постоянные ссоры между Аленой Водонаевой и ее бой-френдом Антоном Потаповичем негативно отразились на баллах. Так что песню с группой «Лицей» Алена пела уже вне конкурсной программы. Остальные девчонки также выступали со звездами. Солнце спелась с Лерой Массквой, Игорь Саруханов помогал Бузовой, а парни из группы «Динамит» подготовили два различных выступления – с Настей и Боней.

Самое интересное организаторы оставили на заключительный этап. Мало того, что претенденткам на корону довелось принять участие в профессиональной фотосессии (хотя съемка для них не редкость), так еще им было необходимо представить свои фотоработы и сделать какой-нибудь заключительный жест, который хорошо запомнится зрителям. Например, Ольга Бузова обвалялась в муке, грязи и воде. А Солнце разыграла сценку, в которой она оказывалась владелицей красного Nissan Miсra.

И, как говорится, напророчила. Последнюю неделю не утихали споры, доходящие до слез, между Бузовой и Дашко (Вика Боня выбыла после фотосесии). Обе хотели стать хозяйками машины. Но зрительское голосование вручило ключи Ольге Николаевой.

Три финалистки стояли на сцене в красивых вечерних платьях, с прическами и подобающим королеве макияжем. А Ксения Собчак, вышедшая на связь с помощью телемоста, зачитывала с большого экрана последние цифры.

Третье место, набрав почти 23 тысячи голосов, заняла Настя Дашко. Второе, с результатом в 38 тысяч голосов, заняла Ольга Бузова. А королевой (около 45 тысяч смс-сообщений от поклонников) стала Солнце. Именно ее прическу украсила корона, и ей достались ключи от новенького авто. Напомним, что эта машина стала второй у Ольги. В начале весны она приобрела Peugeot-206 золотистого цвета.

0

68

УРА!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!! СОЛНЫШКО - FOREVER!!! :D

0

69

Я тоже рада за Солнце!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D Кто такая Виктория Токорева??????????????????

0

70

Девчонки, здесь нельзя коменты оставлять!!!!!

0

71

Из «Дома-2» уходит Бузова   
20 Июня 2006, Вт 16:08
Несмотря на то что конкурс красоты закончился в «Доме-2» для телезрителей лишь вчера, фактически же программу снимали в прошлый вторник. И в течение недели на одном из самых популярных проектов телевидения кипели страсти.

По результатам зрительского смс-голосования королевой стала Ольга «Солнце» Николаева. Но такой результат очень расстроил другую участницу проекта, вышедшую в финал – Ольгу Бузову.

Во время всех этапов конкурса ее молодой человек Роман Третьяков внушал девушке, что красивее, чем она, найти невозможно. Оля уже буквально спала и видела, как сидит за рулем главного приза - новенького Nissan Micra.

Рома настолько не сомневался в победе Бузовой, что уже узнал, за какую сумму можно продать такой автомобиль, и даже начал подыскивать покупателей. Но после оглашения результатов Оля и Роман обвинили организаторов в фальсификации. Рома считает, что ни один человек в здравом уме не назовет Солнце более красивой, нежели Бузова. Ведь королева не обладает ни роскошной фигурой, ни шикарными белокурыми локонами.

Молодые люди потребовали пересмотреть результаты конкурса и присудить победу Ольге. В противном случае они угрожают покинуть телепроект.

0

72

http://www.dni.ru/upimg/r_108477.jpg

В "Доме-2" появится супермэн
Недавно на телепроекте "Дом-2" уже выяснили, кого из девушек-участниц шоу средний зритель считает самой талантливой, самой красивой, и вообще самой лучшей девушкой проекта. В конкурсе "Королева "Дома-2" победила Ольга "Солнце" Николаева.
Теперь в "Доме-2" выяснят, кто же из мужеучастников - номер один. Главный приз супермену - новая иномарка.
Начиная с 10 июля всю неделю в "Доме" будут идти презентации, которые покажут, кто из здешних парней больше всего похож на супермена. Претенденты должны представить собственную персону в самом выгодном свете.
Участников ожидают несколько конкурсов. Первый из них – интеллектуальный. В нем определится, кто из мужчин "Дома-2" самый умный. Ведь главная сила мужчины, даже участнике проекта "Дом-2", не в мускулах, а в интеллекте.
Всю неделю парни по очереди будут разыгрывать сочиненные ими скетчи и доказывать теоремы. А в понедельник им предстоит еще одно испытание: в течение короткого времени молодым людям придется проявить все свои юмористические способности, искрометно отвечая на каверзные вопросы ведущих.
Второй конкурс – на лучшую песню о любви.
Мужчинам предстоит самим написать и исполнить песню для любимой девушки. Придется нелегко: ведь далеко не все парни в "Доме-2" умеют петь и играть на музыкальных инструментах. Легче всего в этом состязании придется Антону Потаповичу (он играет на кларнете) и Степе Меньщикову (он умеет играть на гитаре). Как же выкрутятся остальные? Возможно, участники собираются освоить за короткий срок игру на музыкальных инструментах, чтобы поразить воображение телезрителей а потом и какие-нибудь "Лужники".
Потом состоятся силовой конкурс, танцевальный и, наконец, 28 августа станет известно имя победителя на торжественной церемонии награждения.

дни.ру

0

73

http://www.dni.ru/upimg/h_86370.jpg

Ксения Собчак не расстается с любимыми
Знаменитая светская львица и телеведущая Ксения Собчак, как оказалось, верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Теледива признается, что дружит со всеми своими бывшими возлюбленными из корыстных соображений.
"У меня много друзей-мужчин, - уверяет Ксения. - Например, Умар Джабраилов. У нас действительно был роман. И Умар до сих пор любит меня, но уже как сестру. Со всеми, с кем были романы, я поддерживаю дружеские отношения. Делаю это из эгоистических соображений: я вложила в людей эмоции, слезы и хочу, чтобы это осталось всегда со мной".
Коллеги Ксении Собчак, ведущая "Клуба бывших жен" Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова ("Секс с Анфисой Чеховой"), придерживаются похожего мнения, пишет "Комсомольская правда". Обе девушки считают, что такая дружба неразрывно связана с более близкими отношениями в прошлом или будущем.
"Если это настоящая дружба, то наверняка без постели в прошлом не обошлось", - высказала свою точку зрения Лера.
"Такая дружба возможна в трех случаях: либо у пары уже был секс, либо они сейчас любовники, либо мужчина и женщина дают друг другу сексуальные "авансы" на будущее", - говорит эксперт по сексу Анфиса Чехова.
И только участница реалити-шоу "Дом-2" Оля Бузова оказалась девушкой неиспорченной и искренне верит в дружеские отношения между мужчиной и женщиной. "Это самая крепкая дружба! – уверяет Бузова. - Большое заблуждение, что такая дружба замешана на сексе. Женщине с женщиной дружить еще сложнее. Ведь они - всегда конкурентки".

0

74

Алена Водонаева покидает Россию
http://www.dni.ru/upimg/h_86376.jpg
Скандально известная участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева вместе со своим новым возлюбленным Маем Абрикосовым в скором времени покинет Россию. Парочка собирается провести летний отпуск вдали от родины – на Ямайке.
Алена давно мечтала побывать на ямайских пляжах, совершить путешествие на бамбуковом плоту по самой широкой реке Ямайки – Рио-Гранде и подняться на величественные ямайские горы.
У Мая другие планы. Молодой человек планирует посетить Кингстон, где родился ставший уже национальным ямайским героем Боб Марли.
Кстати, свой отпуск влюбленные проведут в обновленном виде. Как рассказали в пресс-службе ТНТ, парочка решила обзавестись татуировками и сменить имидж.
Для начала Май и Алена с помощью известного стилиста Сергея Зверева кардинально сменили цвет волос. Алена превратилась из шатенки в рыжеволосую красавицу, а Май стал счастливым обладателем шевелюры пепельно-седого цвета. А в ближайшее время Водонаева и Абрикосов вытатуируют на своих щиколотках изображения змеек. Пара очень надеется, что изображения рептилий будут оберегать их любовь от неприятностей
дни.ру

0

75

Грязные повадки Ксении Собчак
http://www.dni.ru/upimg/h_85334.jpg

Телепроект "Дом-2", вот уже более 760 дней пользующийся неизменной популярностью и высокими рейтингами у телеаудитории, выбрал среди своих персонажей королеву красоты и определил основную модную тенденцию наступившего лета. Вместе с пубертатными фанатами и Ксенией Собчак поддерживал Олю Бузову и лузгал семечки в деревне Лешково Истринского района корреспондент Дней.ру.
Столь масштабный конкурс женской красоты на "Доме-2" проводится впервые. На первых этапах, среди которых были и творческие, участвовало десять девушек. В финале, после вокального конкурса, дефиле в вечерних нарядах и профессиональной фотосессии за главный приз схлестнулись трое: Ольга "Солнце" Николаева, Настя Дашко и Ольга Бузова. Не будем скрывать, победила Оля "Солнце". Несмотря на то, что две другие претендентки весь день ходили на бигудях и нервах, победа справедливо досталась самой рейтинговой участнице-долгожительнице проекта.
Режиссер "Дома-2", правда, перед эфиром то и дело намекал, что призовой – маленький, но красный автомобиль, – неплохо было бы вручить ведущей шоу Ксении Собчак. Но оказалось, что "Солнце" пару месяцев назад уже залезла в долги и приобрела подержанное авто, а потому подарить ей еще одну машину будет довольно комично. В итоге с большим отрывом по итогам зрительского смс-голосования победила именно Оля Николаева. Тут же ей водрузили на голову компактную корону и вручили ключи от Nissan Micra.
"Я никогда не участвовала в конкурсах красоты и не думала что буду смотреться органично в вечернем платье, а тем более выиграю!" – радуется Оля. "Теперь у меня две машины, но ни денежных сбережений, ни своего жилья. Буду, наверно, участвовать во всех телеконкурсах, где разыгрывается квартира в Москве". Руководителям "Дома-2" стоит насторожиться: не ровен час, Оля действительно выиграет когда-нибудь собственные апартаменты и переедет жить из деревни в столицу.
Что касается самого модного веяния на популярном проекте, это, как выяснилось на месте, лузгание семечек всегда и везде. Шелуха от них и по всему дому, и во дворе, и даже немножко в близлежащем лесу. Семечки принято лузгать от нервного истощения, просто истощения, от хорошего настроения и от плохого настроения тоже.
Кто главный пропагандист этой смелой моды, стало понятно с появлением на съемочной площадке Ксении Собчак.
"Привет, м*даки! Чего приехали?", - весело поприветствовала она специально завезенных на территорию фанатов в возрасте от 12 до 17 лет. "Хэлло, девчонки", - обратилась Ксения к конкурсанткам и заняла свою позицию на деревянной сцене, принявшись репетировать текст. Все это время Собчак тщательно лузгала. С семечками и в элегантном фиолетовом костюме Ксения была неотразима. Она лузгала их так, что вся поляна не только видела, но и слышала, как разлетается шелуха, благо чарующие звуки усиливала установленная по случаю акустика.
Неудивительно, что и остальные обитатели телеэпопеи лузгают направо и налево. Однако, это нисколько не мешает, а скорее всего помогает им оставаться целостными личностями, служить живым примером для поклонников и еще активней строить любовь на радость всем.

0

76

http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/6113.jpg

Ольга Бузова получила травму головы   

Праздничная вечеринка, устроенная в честь дня рождения Алены Водонаевой, обернулась трагедией. Алена пригласила отметить очередную дату как уже выбывших участников телепроекта «Дом-2», так и тех, кто продолжает жить в «периметре».

Поздравить именинницу приехали Оксана Аплекаева, Рустам Калганов, Маша Политова и многие другие ребята. Чуть позже на подмосковной даче одного из друзей Алены появились нынешние жильцы «Дома».

Оксана, Рустам и Маша очень обрадовались, увидев знакомые лица, и бросились обниматься с вновь прибывшими. Больше всех от их теплого приема пострадала Ольга Бузова. Ребята втроем повисли на девушке, и она не смогла устоять на ногах. Оля упала и сильно ударилась головой о каменную ступеньку.

Травма оказалась серьезной, у Бузовой вся голова была в крови, так что пришлось вызвать «скорую помощь». Прибывшие на место происшествия медики срочно отвезли пострадавшую в больницу. Там ее обследовали и наложили два шва. К счастью, сотрясения мозга не было, и уже на следующий день Бузова смогла вернуться на съемочную площадку.

// afisha.mail.ru

0

77

http://www.dni.ru/upimg/h_87178.jpg
Ольга Бузова страдает от измен

Ветераны реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова и Роман Третьяков отмечают очередную годовщину своей любви. 18 июля их отношениям исполнилось ровно два года.

Парочка, конечно же, решила отметить это событие. В честь знаменательной даты Оля и Рома приготовили друг другу подарки и устроили романтический вечер. Ольга заранее нашла недорогую путевку в Турцию в пятизвездочный отель на три дня. Вместе с любимым она планировал позагорать и искупаться в море, но этой задумке не суждено было осуществиться.

Участников не отпустили со съемочной площадки из-за того, что нужно было снимать конкурс "Супермен Дома-2", а Рома там участвовал. Оля и Рома не смогли даже посидеть в ресторане, но расстроились не сильно: "Мы знаем, что таковы условия проекта. Поэтому уже давно научились развлекать себя сами", - говорит Рома.
Оля быстро нашла выход из положения и устроила другой сюрприз: привела Рому к месту, куда положила бумагу, две лопаты и две пустые бутылки, и предложила ему написать всё, что их не устраивает в отношениях, и закопать навсегда.

В списке Ромы значилось: "сюсюканье", язвительные высказывания Ксении Собчак в адрес их пары, плюшевые игрушки, шарики, бижутерия, куча Олиной одежды, ремешочки, бусики (чтобы в их доме было побольше места, комфорта, уюта и свободы), сомнения в своей красоте. А Ольга написала: слишком мало "сюсюканья", ревность, сомнения, страх перед будущим, измены. Правда, от каких измен страдает Оля Бузова – не ясно, ведь серьезных ссор и расставаний у них не было, да и в интересе к другим девушкам Рома замечен не был…

дни.ру

0

78

Грязные будни "Дома-2"

За всю историю существования "Дома-2" не раз находились бывшие или настоящие его участники, готовые поведать "всю правду" о буднях реалити-шоу. На этот раз своими впечатлениями о "Доме" поделилась киевлянка Анна Тесленко, продержавшаяся на проекте всего один день.

"Когда мне позвонили из Москвы и пригласили на проект, было приятно, - говорит девушка. - Я даже уволилась с работы. А сейчас очень рада, что не осталась в этом сумасшедшем "Доме". Никогда не думала, что вместе, в закрытом пространстве может жить столько придурков. На решающем голосовании, когда парни выбирали, кому остаться – мне или девушке из Ростова-на-Дону - все молодые люди, кроме одного, проголосовали, чтобы осталась я! То есть я выиграла со счетом 7:1! А потом начался цирк. Оказалось, что моя соперница приехала к парню, который сбежал от нее на проект. И вдруг у него снова проснулась любовь, он начал рвать рубашку на груди, кричать, что все – предатели. Я согласилась все переиграть. И голосование переписали. Так что по телевизору покажут "повторные выборы", на которых выиграла моя соперница…"
Если бы не этот эпизод с вновь разыгравшимися чувствами Анна имела бы все шансы задержаться на шоу. "Во-первых, сама Ксения Собчак сказала обо мне: "Так ярко и красиво к нам еще никто не приходил!" Когда нас представляли участникам, я пришла в национальном украинском костюме, с огромным 10-килограммовым караваем, - вспоминает свой звездный час киевлянка. - Андрей Павлынив раздал ребятам мои сало, лук, чеснок. Все тут же съели. Когда я заглянула в "местный" холодильник, мне стало ясно, почему у них такой аппетит. Там было пусто. Еще по просьбе ребят, я приготовила им украинский борщ. Все пацаны кричали: "Хохлушки – лучшие хозяйки!"
"То, что показывают у нас по телевизору – это красивая сказка! – заявила Анна. - В комнате администраторов проекта на стене висит актуальный плакат: "ДурДОМ-2"… Это больше похоже на истину. Начать с того, что там на самом деле свинарник! На кухне – горы грязной посуды. На стенах – потеки от жира. Никто за собой не убирает. Раз в три дня участникам привозят продукты, но они так обленились, что едят только то, что не нужно готовить. В разговоре – одни маты-перематы. В правилах говорится, что за каждое нецензурное слово и курение в доме положен штраф. На самом же деле никого не штрафуют".
Конечно, за время пребывания на проекте были и некоторые приятные моменты, пишет "КП-Киев". По словам Ани, ей очень понравилось общаться со Степой Меньщиковым.
"Он действительно интересный и креативный человек, - считает девушка. - Когда я уходила, то сказала, что наверняка бы соблазнила Степана, несмотря на его новую пассию. Кстати, именно он придумал идею моей презентации на проекте. Мы в виде сценки, со всеми национальными обычаями, разыграли сватовство по-украински. Ко мне сватался Андрей, а я его отшивала. В конце концов одела "жениху" на голову настоящий "гарбуз"! Правда, мне тоже досталось – Настя Дашко разбила на моей голове целую кучу куриных яиц".

"В общем, было весело, - подытожила несостоявшаяся участница "Дома". - А еще меня приятно удивила самая старая и стойкая пара проекта - Оля Бузова и Рома Третьяков. В Украине сейчас показывают их постоянные ссоры, а в настоящем времени у них – идиллия, почти счастливая семья. Оля отмыла меня от яиц, помогла привести себя в порядок после сумасшедшей презентации. И в отличие от других я не заметила у нее во лбу "звезды"…"

дни.ру

0

79

Чуева выгоняют из «Дома-2» из-за драки   

http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/6795.jpg
В «Доме-2» чуть не случилась очередная драка. На этот раз участниками конфликта стали Роман Третьяков и Андрей Чуев. Ссора, по мнению ведущих, была спровоцирована целиком и полностью Андреем, и ему пришлось покинуть проект.
Андрей Чуев в последнее время пребывал в крайне плохом настроении. После возвращения из путешествия по Европе он постоянно говорил о том, что хочет покинуть проект. Однако дальше слов дело не шло. Единственным, кто старался его поддерживать, был Май Абрикосов.

Многих участников оскорбляло такое высокомерное отношение и агрессия. Рома Третьяков заметил, что когда он стал возмущаться по поводу результатов конкурса, то от него потребовали аргументировать свою позицию и вынесли обсуждение на лобное место. Получалось, что Чуеву все его высказывания сходили с рук. Рома озвучил свое недовольство на лобном месте. После этого в комнату Ромы и Оли пришел Май Абрикосов со словами, что если бы он был на лобном, то потопил бы Романа. Потому что недавно Третьяков также был готов покинуть проект, считая голосование в конкурсе красоты несправедливым.

Рома Третьяков: «Я понимал, что Май и Андрей друзья, но мне кажется несправедливым, что я должен защищаться на лобном месте, а Андрей нет. Здесь никого не держат. Если ему не нравится что-то, пусть уходит! Я все это сказал Маю. Май ответил, что Андрею некуда идти, но ведь Чуев в двадцать лет уехал из своего родного дома, пять лет прожил в Москве один, кормя себя и свою девушку Леру, которая сидела у него на шее. И Май считает, что он - Белоснежка и лишен всяческой почвы под ногами. На это у Абрикосова аргументов не нашлось. Содержание этого разговора с Маем каким-то образом потом узнал Андрей, он как раз в это время отсутствовал. Откуда он узнал, остается только предполагать».

На лобном месте Андрей Чуев начал кричать и оскорблять ребят.

Рома Третьяков: «Он начал орать, что я болтаю за глаза. На что я уже начал реагировать: «А ты что, у нас - святой?» Давайте вспомним, раз он так хочет казаться хорошим, пример с Настей Ягайловой, как он за ней ухаживал, а на самом деле мне говорил, что она нужна ему только для того, чтобы задержаться на проекте. Что касается нас с Олей лично, то когда Ольга уехала в Питер на практику, а я остался здесь, Андрей громче всех орал, что пусть этот лысый урод едет за своей тупой блондинкой в Питер. Далее последовал мат в мою стороны, слова, что я лох. Ну и после этого я был вынужден броситься в драку. Я встал, подошел, Андрей вскочил, попытался ударить ногой, не попал, потом я попытался попасть, но в итоге очень быстро налетели ребята, и как таковой драки не было. Я побежал за бейсбольной битой, которая лежала в моей комнате.

Я хотел от обиды компенсировать свой недостаток роста и веса по сравнению с Андреем. Но Оля и Антон меня задержали. А Чуев в этот момент стоял с бревном и ждал меня. В итоге, мы с Олей в порыве страсти начали собирать вещи. Мое условие было – либо я, либо он.

Потом ведущие нас успокоили, сказали, что не нужно ничего собирать. Андрей будет наказан, и его наказанием станет уход. Потому что все было спровоцировано им.

С момента драки его сразу же увезли. Когда он вернулся, мы поговорили обо всем достаточно спокойно, без оскорблений и истерик. Ведущие сказали, что драки недопустимы на проекте, и Андрей полностью спровоцировал ситуацию, в чем он сам сознался. Он был в плохом эмоциональном состоянии, поэтому кинулся в драку. Ну, а раз ты сознаешь, ты должен уйти».

// afisha.mail.ru

0

80

Собчак обиделась на интернет-дневник   

http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/5957.jpg

Ведущие реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Ксения Бородина и Ксения Собчак поссорились из-за… интернет-дневника, который ведет Бородулька.
«Доброжелатели» из молодежного движения Ксении Собчак «Все свободны!» рассказали ей, что ее коллега по «Дому-2» Ксения Бородина ведет Интернет-дневник на одном из порталов. Ксении сообщили, что, якобы Бородулька пишет там гадости о своей напарнице.

Узнав об этом, Собчак очень оскорбилась и обвинила Бородину в двуличии. Причем эту тему она вынесла на обсуждение с участниками «Дома-2» в отсутствие Бородиной, когда та была в отпуске.

Когда Бородина вернулась и узнала, что ее обвинили за глаза в сплетнях, тоже в свою очередь оскорбилась. Она утверждает, что в ее Интернет-дневнике нет ни одного слова про Собчак. «Как Ксения могла, не проверив информацию, вынести ее на всеобщее обсуждение? Очевидно же, что она даже не читала моего дневника и пользуется непроверенной информацией. Если бы она открыла дневник, то увидела бы, что я пишу в основном о своей клубной жизни и совсем не касаюсь работы,» - возмущалась Бородулька, когда узнала о случившемся. Она хочет поговорить с Собчак и совершенно не боится этого разговора, потому что, по её мнению, она абсолютно чиста.

// afisha.mail.ru

0

81

Собчак боится испортить воздух 
http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/6835.jpg

Телеведущая Ксения Собчак никогда не срывала, что в отношениях с мужчинами особой мягкостью не отличается. Чтобы сделать девушку добрее и научить ее заботиться о ближних, один из поклонников подарил Ксюше щенка мопса.
Сама светская львица рассказывает, что такой презент стал для нее настоящим шоком, тем более, что Собчак не является большой любительницей животных.
Ксения назвала своего питомца Адольфом и попыталась воспитать в нем настоящий арийский характер. Но все было напрасно, щенок оказался трусишкой. Однажды он так испугался соседской кошки, что прибежал к хозяйке и начал проситься на руки. Конечно, Ксюшу такое поведение мопса очень расстраивает, она возлагала на него надежды как на будущего охранника дома.
Девушка отдала собачку кинологом, но и они не смогли развить в малыше бойцовских качеств. Тогда Адольф был сослан на дачу, где целыми днями отдыхает и грызет мебель. Тем не менее, по щенку Собчак скучает. Но вот в свет его не выводит. По ее словам – на это есть веские причины. Мопсик пукает, особенно эта беда часто с ним происходит по ночам. Так что, как сообщает "КП", телеведущая, боясь, как бы не подумали, что это она портит воздух, оставляет собачку на даче, где Адольф может безобразничать, сколько ему вздумается.

// afisha.mail.ru

0

82

   
Арестован бывший участник «Дома-2»   

http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/6850.jpg
В столице Коми Сыктывкаре с санкции суда арестован бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Вячеслав Попов. Молодому человеку предъявлено обвинение в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.
Студент Сыктывкарского госуниверситета Вячеслав Попов получил известность после того, как в сентябре 2004 года стал одним из участников телешоу «Дом-2».
Парень оказался в числе четверых задержанных по подозрению в распространении гашиша. При личном досмотре оперативники обнаружили у Попова два свертка с гашишем, сообщает ИА «Росбалт».
Как напоминает сайт Дни.Ру, это уже не первый скандал, связанный с участниками шоу. В ноябре прошлого года прямо на съемках шоу задержали Алексея Адеева. Парень проведет 4,5 года в колонии строгого режима — за мошенничество.
Преступника подвело участие в реалити-шоу. Обманутая Адеевым женщина узнала его, увидев по телевизору. Как оказалось, незадолго до прихода в «Дом» Алексей работал в риэлторской фирме в Смоленске. Молодой человек обманул первую же покупательницу, похитив задаток в размере 10 процентов от стоимости жилья. А еще раньше Адеев отбывал наказание в нижегородской колонии за угон автомашины и подкуп должностного лица.
В 2004 году в «Доме» появилась Елена Беркова, которая на поверку оказалась порноактрисой и была с позором изгнана из шоу.

// afisha.mail.ru

0

83

Бывшая участница «Дом 2» Люся Алексеева против звезд
Модная и скандальная писательница Люся Алексеева после ошеломляющего успеха книги о проекте «Дом 2», переключилась на шоу-бизнес и решила пощекотать нервы акулам шоу-бизнеса. В своем первом бестселлере Люся раскрыла тайны проекта и жизни двух бессменных ведущих, особо в книге досталось светской львице Ксении Собчак. Вторая книга автора полностью посвящена разоблачению звезд и рассказам о жизни светской «тусовки».
Всем давно известно, как много цинизма и грязи в творческой среде, но никто до этого не решался открыто об этом рассказать.
– Я попробовала написать книгу, и мне это понравилось, тем более как оказалось я востребованный писатель в своей области. А рассказать мне есть о чем. За то время что я в шоу-бизнесе, происходило масса интересных, курьезных случаев, накопились компроматы на артистов, и если все так с живостью обсуждают жизнь звезд, почему бы не обсудить их работу. От читателей мне нечего скрывать, я не боюсь обидеть или испортить отношения с кем-либо, поэтому книга будет объективной.
Помимо скандалов и сплетен, книга будет являться своеобразным справочником для начинающих продюсеров и артистов. В ней будут содержаться практические и теоретические материалы для достижения успеха на примере отечественного шоу-бизнеса.

Как воспримут книгу звезды и продюсеры российской эстрады уже понятно, остается надеяться, что читателей Люся не огорчит, и они по достоинству оценят творение автора.

Автор книги о «Доме-2» разоблачит «звезд»
Писательница Люся Алексеева после ошеломляющего успеха книги о проекте «Дом-2» готовит следующую сенсацию. Новая работа Люси о русском шоу-бизнесе будет посвящена разоблачению «звезд» и рассказам о жизни светской тусовки. Давно известно, как много цинизма и грязи в творческой среде, но никто до этого не решался открыто об этом рассказать:
- Я попробовала написать книгу, и мне это понравилось. Тем более, как оказалось, я востребованный писатель в своей области. А рассказать мне есть о чем, - поделилась Люся Алексеева с «Шоу-бизнес.Ру». - За то время, что я в шоу-бизнесе, происходило много интересных и курьезных случаев, накопилась масса компромата на персонажей нашего поп-цеха. И если все так живо обсуждают жизнь «звезд», почему бы не обсудить их работу? От читателей мне нечего скрывать, я не боюсь обидеть или испортить отношения с кем-либо, поэтому книга будет объективной.
http://forum.shao-bao.ru

0

84

Ольга Бузова проходит практику в турагентстве   
http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/6831.jpg
Ольга Бузова – студентка СПбГУ, в этом году она окончила 3 курс географического университета. Однако чтобы перейти на 4-й курс, ей необходимо отработать практику – 90 дней в турагентстве. Работу на лето студенты должны найти сами. Ольга устроилась в небольшую столичную фирму. В агентстве Ольга Бузовой приходится делать все то же, что и обычному турагенту, только под надзором более опытного старшего товарища. Она подбирает подходящие путевки для клиентов, бронирует номера в отелях, билеты на самолет и стоит в посольствах за визами. Пока что ей все удается, она говорит, что недовольных клиентов не было.
Единственная проблема возникла с одной парой состоятельных и очень требовательных туристов, которым девушка уже целый месяц подбирает тур по вкусу. А они отклоняют все предложения: сначала они хотели в Португалию, потом на острова, а теперь остановились на Испании. Ольга не теряет надежды справиться с заданием: ведь в остальном ей все удается. Правда, люди очень удивляются, когда приезжают выкупать свои путевки в агентство и видят собственными глазами героиню «из телевизора». Некоторые даже не верят, что это на самом деле Ольга и принимают ее за фанатку-клона звезды «Дома-2».

// StarStory.Ru

0

85

Резкий запах Ксении Собчак 
29 Августа 2006
http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/5957.jpg
Похоже, светская тусовщица и телеведущая Ксюша Собчак остепенилась, поскольку давно не радовала широкую публику своими экспрессивными выходками. Но, как выясняется, отсутствие поводов также может стать отличным поводом для распространения слухов.
В Интеренете и в газетах несколько дней обсуждалась информация о том, что Ксюша, подобно другим западным гламурным дивам, решила создать собственную линию парфюма. По слухам, запах от Ксюши должен носить название «Резкий гламур».
Стоить флакон должен 25 долларов. Рассказывалось также, что главная тайна будет прятаться внутри ароматной жидкости – якобы Собчак позволила дизайнерам поместить внутрь флакона свою миниатюрную фигурку. Причем, на этой фигурке не будет никаких нарядов, кроме крошечных трусиков и шейного платка.
Но, как сообщают Дни.Ру, история, кажущаяся правдивой из-за обилия мелкий деталей, не более чем плод чьей-то фантазии. Сама Собчак была возмущена, узнав о том, что ей приписывают изготовление новых духов. Но не стоит исключать и того, что подобные слухи все-таки подтолкнут Ксюшу к мысли о собственном парфюме.

// afisha.mail.ru

0

86

Кто убил Ксюшу Собчак?   
1 Сентября 2006
Телеведущая и светская львица Ксения Собчак и известный актер Валерий Гаркалин погибли от рук неизвестного злоумышленника.

К счастью, убийство – одна из сцен нового фильма. Ксюша решила попробовать себя в кино и в данное время снимается в сериале «Бешенная» по мотивам романа Александра Бушкова.

На экране Собчак становится настоящей стервой. Она играет певицу Лямину, которая во многом старается подражать Мэрлин Монро, поет ее песни (их исполнила певица Юта) и изводит капризами своего импресарио, роль которого исполняет Гаркалин.

Несмотря на то что актеры считают смерть на съемочной площадке плохой приметой, девушка оказалась не суеверной.

Собственно это двойное убийство и станет главной детективной линией нового телефильма.

Как пишет «КП», сцену убийства Лямкиной пока не снимали, так что самое трудное у Ксении еще впереди. А вот героя Гаркалина уже успели застрелить. Причем сцена, несмотря на кажущуюся простоту, получилась далеко не с первого дубля.

Пока же Собчак постоянно закатывает экранные скандалы. Но после команды «Снято!» она превращается в скромную и тихую девушку, искренне волнующуюся о том, как она справилась с ролью.

// afisha.mail.ru

0

87

http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/6646.jpg

Третьяков и Бузова расстаются   
8 Сентября 2006
Всю прошлую осень участники реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Роман Третьяков и Ольга Бузова провели в разлуке – Ольга уезжала в Питер, сдавать сессию. Похоже, и в этом году им придется расстаться.

25 сентября Ольга Бузова снова оставит съемочную площадку «Дома-2» - как и в прошлом году она уезжает в Петербург, чтобы учиться. Но каждые выходные она будет приезжать на подмосковную телестройку к своему молодому человеку – Роману Третьякову. А по воскресеньям пара, как всегда, будет вести свою программу «Роман с Бузовой» на радио «Попса».

В прошлом году Роман так сильно скучал по Ольге, что в ее отсутствие начал писать книгу о любимом Бузеныше и о своих с ней отношениях. Книга вышла из печати на днях в издательстве АСТ с подзаголовком «История самой красивой любви».

Как Третьяков будет коротать время без Ольги в этом году, он пока не решил. Но, зная его характер, можно предположить, что он не будет в тоске слоняться из угла в угол, а займется чем-нибудь полезным. Не исключено, что он сядет рисовать мультфильм о себе и Ольге – ведь недавно он приобрел специальную программу для рисования мультиков на компьютере.
// afisha.mail.ru

0

88

Участница «Дома-2» собралась замуж
http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/6978.jpg

Отношения между Аленой Водонаевой и Маем Абрикосовым полными романтики и спокойствия назвать сложно. Однако девушка уверена, что она нашла идеального мужчину.
По признаниям Алены, молодой человек ей всегда нравился. Но она и не думала, что когда-нибуд они станут парой. На вопросы о том, любит ли она своего бой-френда, Алена кокетливо отказывается отвечать. При этом видит себя замужем только за Маем.

Родители Алены без ума от ее избранника, да и близкие Абрикосова хорошо отнеслись к девушке во время знакомства.

Водонаева говорит, что ради Мая она даже отказалась от работы в группе «ВИА Гра». Не секрет, что Алена восхищается творчеством трио, а сама она считает, что удачно бы дополнила коллектив. Продюсеры группы уже начали задумываться об ее кандидатуре, когда у Алены начался роман с Маем. А, поскольку жить и работать ей пришлось бы на Украине, то девушка приняла решение отказаться. Ведь тогда бы она не смогла видеть своего Маюшу, а личная жизнь, по признанию Алены, гораздо важнее карьеры.

Отредактировано fanatochka (2006-09-23 07:58:27)

0

89

Ксюша Собчак запела
http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/6933.jpg
Российский вариант Пэрис Хилтон – ведущая шоу «Дом-2» Ксения Собчак - решила ни в чем не уступать светской львице. И если блондинка с мировым именем запела, то почему бы на сцену не выйти и нашей тусовщице?

Ранее, правда, она не раз заявляла, что таланта к пению у нее нет, и она стесняется показаться неспособной. Напомним, что участники проекта «Дом-2» постоянно разъезжают с концертами по России, в некоторых выступлениях принимает участие и со-ведущая Собчак – Ксюша Бородина.

Но Ксения Анатольевна так и не решилась поставить номер со своими подопечными. Она спела с выпускником «Фабрики звезд» Тимати.

Идея дуэта пришла в голову самому Тимати. По его мнению, только Ксения Собчак сможет правильно исполнить композицию. Ксюша не смогла отказать своему давнему другу.

Как пишут Дни.Ру, Тимати попросил Собчак спеть с ним, и она согласилась. Но слов Ксюше досталось совсем немного, ведь петь она (по собственному признанию) не умеет.

Текст песни примерно такой: Тимати просит Ксюшу просто потанцевать с ним, и не обращать внимания на его известность. Он же в ответ обещает, что будет любить ее просто за то, что она есть.

Однако о продолжении карьеры певицы Ксюша не задумывается. И, несмотря на то что Пэрис порадовала поклонников целым альбомом, Собчак исполнять другие композиции в ближайшее время не планирует.

0

90

Самая умная пара «Дома-2»
http://img.afisha.mail.ru/pic/photo/6644.jpg
Со 2 октября в «Доме-2» на ТНТ начинается новый конкурс – «Самая умная пара «Дома-2». Участникам предстоит проявить все грани своего таланта и ума. Каждый понедельник они будут состязаться в разнообразных конкурсах. А пара-победитель увидит лучшие музеи мира.
Настало время проверить - какая пара «Дома-2» самая яркая, самая находчивая, самая талантливая, самая умная. В конкурсе смогут принять участие все влюбленные парочки проекта(а их сегодня девять). Претендентов на звание «Самая умная пара «Дома-2» ждут: конкурс пародий на тему учебы, конкурс музыкальных пародий, интеллектуальный конкурс и конкурс дизайна альтернативной одежды.

В конкурсе пародий претенденты на главный приз покажут, что с учебой они знакомы не понаслышке. Участники подготовят сценки на тему учебы в самом широком смысле этого слова. Это могут быть и зарисовки из студенческой жизни, и из будней ученых. Экзамены, школа, жизненные уроки, учеба на чужих ошибках, книги и фильмы об учебе – все это может стать объектом пародии. Парам придется самостоятельно написать сценарий и сыграть его на сцене.

Будет еще возможность проявить себя в качестве музыкальных пародистов. Пары переделают песни популярных исполнителей, а также хиты «Дома-2». Обязательное условие: пародировать не только манеру исполнения того или иного артиста, но и менять в песне слова. Кто напишет самый смешной текст ,и чье исполнение будет самым ярким – выходит в следующий этап.

Как дизайнеры участники должны изготовить одежду из подручных материалов, не приспособленных для носки: скатерть, занавески, клеенка, бутылки, картон, предметы быта и прочий хлам. Очевидно, нас ожидает дефиле альтернативной моды в духе таких знаменитых мировых модельеров-хулиганов как Пако Рабанн и Андрей Бартенев. Важно, чтобы эту одежду действительно можно было надеть.

Ну и, конечно же, завершит все действо битва интеллектов, подразумевающая большое количество вопросов из области общих знаний.

Победителей определят зрители путем sms-голосования.

Самая умная пара «Дома-2» получит главный приз - поездку в Париж. Ребят ждет незабываемое путешествие и экскурсии в Лувр и музей Помпиду. Участники, занявшие 2 и 3 место, получат умные подарки - ноутбук и смартфон последней модели.

// afisha.mail.ru

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Статьи о Доме-2 » Интернет