Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Статьи о Доме-2 » Интернет


Интернет

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Статьи с указанием ссылки откуда информация!!!

0

2

http://www.yoki.ru/img/8154.jpeg
Елена Водонаева: "Степа сравнивает меня с Эйнштейном!" 07.12.2005 Yoki.Ru
Олеся Гольцева 

У этой девушки есть друзья и недоброжелатели, страстные поклонники и страшные завистники. Ее называют стервой, самовлюбленной эгоисткой, девушкой с завышенной самооценкой. Поклонники реалити-шоу «Дом-2» могут и осуждать эту участницу, и не доверять ей. Однако она уже полтора года на проекте. Вызывает восторг у мужчин. Флиртует с вновь прибывшими молодыми участниками. Но хранит верность своему любимому мужчине Степану Меньщикову. Алена Водонаева дала эксклюзивное интервью starstory.ru, в котором, вопреки сложившемуся у многих поклонников «Дома-2» мнению о ней, раскрылась совсем с другой стороны.

Алена, скажи, вы не думаете со Стёпой пожениться или пока предпочтете жить гражданским браком?
   -Думаю, пока что нам надо пожить в гражданском браке. А спустя какое-то время, если он мне сделает предложение стать его женой, то я обязательно подумаю над этим. В конце концов, если со временем наши чувства друг к другу не угаснут, а разгорятся с большей силой, то мы с ним обязательно сочетаемся законным браком.

Вам хотелось бы завести детей?
    -Конечно! Но я думаю, что решение о рождении ребенка должно приниматься не спонтанно, а осознанно. Плюс расти они должны в полноценной семье. Так что как только мы поженимся, то и детишек обязательно заведем.

Какие подарки или приятные сюрпризы ты любишь получать от Стёпы?
    -Степка у меня такой фантазер! Всегда старается подарить мне что-то особенное и эксклюзивное. Например, однажды на «выборе симпатий» он преподнес мне в подарок… «мороженовое деревце». Он собственноручно соорудил из деревяшек что-то, напоминающее дерево, и на каждую веточку прицепил по мороженому (крем-брюле, сливочное, шоколадное, ягодное). Получилось очень вкусно и необычно. Я была в восторге!

Какое качество в мужчинах ты  ценишь больше всего?
  -Для меня важно, чтобы в мужчине сочетались интеллект, мужество и чувство юмора. Кстати, все эти качества есть у Степки, за что я его и полюбила. Мне нравится, что он умеет быть очень заботливым, творческим, необычным. Меня привлекает его интеллект, чувство юмора, храбрость, мужественность, верность и сексуальность.

И ничего не хочется поменять в нем?
   -Меня дико раздражает его страсть к компьютерным играм! Я бы очень хотела, чтобы он уже прекратил себе голову этой дурью забивать. А то создается впечатление, что всякие «стрелялки» для него важнее, чем я. И еще очень хочу, чтобы он стал более решительным. Если уж он твердо решил разбогатеть и прославиться на весь мир, то не стоит терять драгоценное время – действовать надо!

Лучший комплимент, который тебе сделал Стёпа?
  -Степины комплименты чаще всего связаны с моей великолепной фигурой. Но больше всего мне нравится, когда Степка говорит мне что-то хорошее о моем характере, уме и способностях. Например, недавно он мне сказал: «Аленушка, ты у меня такая умная и предприимчивая, что твоему интеллекту позавидовал бы даже Эйнштейн!».

Самая для вас лучшая песня для занятий сексом?
  -Думаю, подойдет какая-нибудь ритмичная и заводная композиция. Вообще по жизни я люблю музыку групп «ВИА Гра» и «Мальчишник».

Что ты надеваешь, чтобы почувствовать себя сексуальной?
  -Я в любом наряде чувствую себя сексуальной: и в джинсах, и в свитере и в пеньюаре. Главное – понять, что не вещь делает тебя сексуальной, а взгляд, походка и улыбка.

Согласна ли ты, что в любви, как на войне, все средства хороши?
  -Думаю, да. Но лично мне не приходилось сражаться за мужчину. Обычно молодые люди сражались между собой, чтобы завоевать мою симпатию. И для этого они применяли разные средства: и хитрость, и коварство, и ложь. Но я уверена, что истинную любовь можно пробудить только с помощью искренности, а не всяких грязных уловок.

Скажи, сколько тебе надо времени, чтобы собраться на свидание?
  -На самом деле, все зависит от того, с кем я иду на свидание. Если этот мужчина мне малоинтересен, то и на свидание я не буду особо «нафуфыриваться». Скажем, минуток 15 на сборы будет вполне достаточно! А если мужчина мне безумно нравится и мне хочется его как-то удивить, то я буду собираться на свидание и час, и даже два. Надо же будет подобрать классный наряд, сделать красивый макияж и прическу, чтобы, увидев меня, он сказал: «Дорогая, ты так прекрасна!».

Расскажи про свою первую любовь, если она была?
   -Моя первая любовь случилась в детском садике! Я тогда без памяти влюбилась в одного очень хорошего мальчика, а он – в меня. И вот он назначил мне  первое свидание… в туалете. Мы договорились встретиться там во время тихого часа. Я жутко нервничала, но все же пришла. Но не прошло и минуты, как я быстренько оттуда улизнула. Застеснялась сильно. А потом отец этого мальчика даже моих родителей просил, чтобы я поговорила с его сынишкой, потому что он переживает сильно.

Было ли у тебя так же много поклонников до проекта?
   -Конечно! Сколько себя помню, за мной всегда бегала толпа восторженных поклонников. Дарили мне всякие подарочки, говорили какие-то немыслимые комплементы, обещали достать звезду с небес, в общем, пытались всячески добиться от меня взаимности.

Наиболее запомнившаяся фраза, с которой с тобой пытались познакомиться?
   -Однажды ко мне на улице подошел молодой человек лет 20 и сказал: «Девушка, вызовите скорую помощь! Я ослеплен вашей божественной красотой!».

Кто сейчас на проекте, кроме Стёпы, тебе приятен больше всего?
   -Если из мужчин, то Димка «Москва» Донсков. Мне с ним очень приятно общаться. У него отличное чувство юмора, поэтому с ним никогда не бывает скучно. Он очень романтичный и заботливый. Между нами возможна только дружба. Но я уверена, что он сможет осчастливить любую девушку.

Кого ты считаешь своей настоящей подругой на шоу?
   -Мне очень приятно общаться на проекте с Машкой Политовой. Она очень милый и хороший ребенок. Но настоящими подругами мы еще стать не успели. И, скорее всего, будем всегда просто хорошими подругами. Потому что настоящая подруга у меня одна – это моя мамочка любимая!

Что ты можешь пожелать новеньким участникам?
   -В первую очередь, новичку нужно быть самим собой. Потому что любую наигранность зрители рано или поздно почувствуют. Потом, не стоит стремиться попасть во все телекамеры сразу, потому что чрезмерная активность чаще отпугивает, чем привлекает. Но и киснуть, спать весь день и разгадывать кроссворды не стоит. И еще не стоит врать никогда!

К кому ты идёшь за советом, если у тебя произошёл конфликт со Стёпой?
   -Конечно, я сразу бегу звонить домой маме и с ней советуюсь. Она мне всегда помогает и дает очень важные рекомендации, помогает «разрулить» наши со Степкой отношения. Но чаще всего любой конфликт со Степкой я в состоянии и сама решить. У меня вместо головы не тыква! (смеется).

Как ты считаешь, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
   -В принципе, возможна. Очень долгое время между мной и Маем Абрикосовым были настоящие дружеские отношения. Сейчас они разладились, но я по-прежнему считаю, что мужчина и женщина могут общаться просто как друзья.

Вы часто ругаетесь со Степой, а кто первым идёт на примирение?
   -Все зависит от того, как ты чувствуешь ситуацию. Если я виновата, то я всегда первой подойду и попрошу прощения за свое плохое поведение. Но если он нагрубил, то я буду ждать первых шагов с его стороны.

Вспомни самое лучшее время, прожитое на проекте?
   -Лучшим временем я считаю все полтора года, проведенные на проекте. Потому что каждый день в «Доме-2» – это маленькая жизнь со своими горестями и радостями. Но самым запоминающимся днем для меня стал день, когда я впервые пришла в «Дом-2» и заявила о своей симпатии к Степану Меньщикову.

Тебе было когда-нибудь стыдно за свой внешний вид?
  -Нет, потому что я всегда уделяю особое внимание своей внешности. Хотяя в любой одежде чувствую себя уверенно. А человек, которому стыдно за свой внешний вид, в первую очередь стыдится самого себя. А я себя не стыдилась никогда!

У тебя есть любимая вещь?
   -Я обожаю обувь на высоком каблуке, потому что она делают меня еще более женственной и сексуальной. Сейчас в моей коллекции насчитывается несколько десятков пар обуви разных фасонов и расцветок. И я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Так что регулярно пополняю свои запасы новыми обувными новинками.

Ты сама себе выбираешь одежду или Стёпа помогает?
  -Я сама себе стилист. При выборе одежды я всегда руководствуюсь, в первую очередь, собственным вкусом. Но мне приятно, когда со мной по магазинам ходит Степка и как настоящий мужчина подсказывает мне, как выгоднее подчеркнуть мои достоинства.

Что ты делаешь для того, чтобы все время быть в форме?
   -Все просто: я обожаю танцевать под зажигательные ритмы латиноамериканских исполнителей, таких как Шакира, Дженнифер Лопез и Рикки Мартин. Ведь во время танца тренируются практически все группы мышц, улучшается настроение и сжигаются лишние калории. А еще я стараюсь каждое утро начинать с овсяной кашки с фруктиками.

Высыпаешься ли ты на проекте?
   -К сожалению, выспаться на проекте не всегда удается из-за всяких интересных фотосессий, интервью и других мероприятий, которые в основном проходят либо поздно вечером, либо рано утром.

А по натуре ты кто: сова или жаворонок?
   -Я по натуре сова, так что обычно засыпаю под утро. Так что когда я только собираюсь погрузиться в мир сновидений, мне уже пора заниматься делами.
Есть ли разница между тем, что снится тебе на проекте и дома? В чём?
Думаю, разница есть. Потому что на проекте чаще снятся участники и ведущие проекта, а дома – близкие и друзья. Тем более, дома выспаться в сто раз реальнее, чем на проекте.

Ален, что тебя больше всего раздражает в разговорах о тебе?
  -Дико раздражает, когда посторонние люди пытаются лезть мне в душу и давать мне ненужные советы.

Твой самый большой недостаток?
   -Я никак не могу избавиться от жуткой привычки – курения. Столько раз уже пыталась бросить и даже пару дней обходилась без сигарет. Но потом все равно сдавалась и вновь закуривала. Я прекрасно понимаю, что каждая сигарета отнимает у меня здоровье, но ничего не могу с собой поделать. Просто иногда кажется, что если я сейчас не покурю, то не смогу принять какое-то важное решение. Что ж, попытаюсь искоренить эту плохую привычку.

Самый, на твой взгляд, сумасшедший поступок, который ты совершила?
   -Когда я была маленькая, у меня дома жили два хомячка – мальчик и девочка. Однажды у них начался брачный период, и я постоянно пыталась заглянуть к ним в клетку и понять, что они там делают. Так что родители решили отдать клетку с хомячками ко мне в детский садик. И вот мне в голову пришла идея разыграть нашего детсадовского повара. Я взяла и спрятала хомячков в одной из кастрюль. Но к тому времени, когда повар открыл крышку этой кастрюли, хомячки успели сдохнуть.А у бедняги-повара от неожиданности истерика началась. Естественно, воспитатели тут же вызвали в садик моих родителей. Но мама и папа меня потом не сильно ругали.

Есть ли у тебя скрытые таланты? Какие?
  -У меня их множество. Например, я неплохо разбираюсь в живописи, мировой литературе и психологии. А еще я умею готовить изумительные десерты и молочные коктейли.

Существует ли разница между Алёной до проекта и Алёной сейчас?
   -Конечно, существует! Сейчас я стала гораздо увереннее в себе, чем была до проекта. Мой характер стал сильнее, а жизненная позиция – тверже. Еще у меня возникло множество планов на будущее и путей их реализации. А еще я научилась ценить свободу и дорожить взаимоотношениями.

Кем ты себя чаще представляешь: бизнесвумен, моделью, актрисой или любящей женой?
   -На самом деле, я хочу быть сразу и бизнесвумен, и моделью, и актрисой, и любящей женой. И я свято верю, что это у меня обязательно получится. У меня ужеесть некоторые бизнес-идеи, которые я собираюсь реализовать сразу после окончания проекта.

Поделись ими с нашими читателями?
   -Сразу после «Дома-2» я первым делом разошлю свое резюме и концепцию моей передачи «Ванна», где я рассчитываю стать ведущей, на всероссийские телеканалы. А еще я собираюсь попутно продолжить карьеру актрисы. Думаю, после выхода сериала, в котором мы со Степкой примем участие, мне обязательно предложат сняться в других картинах.

А в фильме вы сыграете главные роли?
   -Да, но это пока что большой секрет! Скажу только, что это будет комедийный сериал, снимать его будет один очень известный и талантливый режиссер, а на экраны фильм выйдет в следующем году. Так что ждать осталось недолго. Скоро вы сами все узнаете.

Если Степа заставит тебя выбирать между карьерой и им, что ты предпочтешь?
   -Если Степка меня действительно любит, то он не будет меня заставлять выбирать между ним и карьерой. Иначе я буду очень несчастна, если не смогу заняться своей карьерой или потеряю его. Мне бы хотелось одновременно заниматься своей карьерой и продолжать строить со Степкой отношения!

Твой девиз по жизни?
   -Мой жизненный девиз «Вижу цель – не вижу препятствий», а любовный девиз «Пришла, увидела, победила!».

Скажи честно, свое будущее ты видишь только со Стёпой?
   -В данный момент я действительно хочу связать свою судьбу только с ним. Но ведь судьбу невозможно предугадать заранее. Так что я не исключаю, что может настать время, когда мы поймем, что наши отношения себя исчерпали и нам лучше с ним расстаться. Но мне бы хотелось, чтобы мы с ним вместе еще внуков воспитывали!

Ты считаешь, что ты построила свою любовь?
    -Свою любовь я действительно уже построила, потому что Степку я люблю искренне и хочу, чтобы мы всегда были с ним вместе.

Почему бы вам тогда не уйти с проекта и не начать строить отношения за периметром?
    -Мы уже со Степкой на эту тему однажды разговаривали и пришли к выводу, что наше время на проекте еще не закончилось. Есть еще масса нереализованных замыслов. Так что в «Доме-2» мы планируем жить до самого финала.

Материал предоставлен порталом "Star Story".

Отредактировано fanatochka (2006-02-27 10:40:06)

0

3

Статьи помещаем с указание сайта-владельца!

0

4

http://dni.ru/upimg/h_74339.jpg
Собчак терроризировала старушек
Dni.ru

  Ксения Собчак, которая славится своими скандальными выходками, и в детстве не была паинькой. Особенно доставалось от маленькой Ксюши старушкам, которые жили по соседству.
  Для дедушки и бабушки Ксения – это свет в окошке, пишет газета "Смена". В доме Валентины Владимировны и Бориса Моисеевича Нарусовых, готовящихся отметить 60-летие совместной жизни, фотография внучки хранится на самом почетном месте.
  Недавно они рассказали историю о том, как будущая светская львица отбирала у пожилых соседок костыли и грозилась выбросить их в реку.
  "После рождения Ксюши, когда Людмила вышла на работу, она отвезла ее к нам в Брянск, - рассказывает Валентина Нарусова. - Они с Анатолием Александровичем работали, а мы воспитывали Ксюшу. Она до четырех лет с нами в Брянске жила. И сейчас говорит, что своих детей отдаст на воспитание только мне!"
  "Ксюша была очень бойкой девочкой, - продолжает бабушка телеведущей. - Около нашего подъезда все время сидели бабульки. Перед каждым приездом к нам в гости Собчака она подходила к этим старушкам и издалека начинала разговор: "Вот папа скоро приезжает…" Те молча кивали. Потом внучка спрашивала: "Будете папе рассказывать, как я себя вела?" А надо сказать, Ксюша постоянно баловалась и на месте никогда не сидела. Старушки отвечали: "Да, да, расскажем". Тогда четырехлетняя Ксюша отнимала у какой-нибудь из них костыль и грозилась выбросить его в реку Десну! Чтобы вернуть обратно костыль, старушкам ничего не оставалось делать, как дать обещание не рассказывать Собчаку о Ксюшиных шалостях".
  Сейчас Ксения Собчак вряд ли помнит о своих детских проказах и "шалит" по-взрослому: то свадьбу отменит, то примет участие в скандальной фотосессии, а то и эротический танец станцует.

Отредактировано fanatochka (2006-02-27 10:43:04)

0

5

AFISHA.km.ru
«Домоседка» Ольга Бузова ждет ребенка
Участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова ждет ребенка. Мать девушки настаивает на том, чтобы она в ближайшее время покинула проект.
    Как сообщает газета «Жизнь», Ольга сейчас на третьем месяце беременности и, хотя живот пока не заметен, ее уже мучает сильный токсикоз.
    Поначалу Бузова старалась скрывать свою беременность от других участников проекта, сообщив радостную новость только отцу ребенка – Роману Третьякову.
    Мама Ольги, Ирина Александровна, которая никогда не одобряла участия дочери в проекте, уверена, что дочь должна остаться в Санкт-Петербурге, а Третьякову, если он любит ее и намерен жениться, также следует перебраться туда.
AFISHA.km.ru

Отредактировано fanatochka (2006-02-26 04:36:15)

0

6

Ксения Собчак - главный телераздражитель!

  Известную тусовщицу и телеведущую читатели «Комсомолки» поставили на первое место в списке персон, которые бесят
Незадолго до Нового года мы предложили читателям «КП» опрос: кто из телеперсон больше всех намозолил им глаза в 2005-м, раздражал, бесил и заставлял ругаться нехорошими словами? Составили список из двадцати персон. «Кандидатов» в раздражители выбирали среди тех, а чей адрес чаще всего брюзжали зрители-читатели в своих письмах и в гостевой книге на сайте «КП».
  И вот результат. Главный телераздражитель-2005 - Ксения Собчак. Ведущая собственной программы на НТВ, гостья всевозможных ток-шоу и героиня светской хроники за минувший год «достала» 33% проголосовавших. На второе место читатели «КП» определили парочку Евгений Петросян - Елена Степаненко (11%). Что неудивительно: семейный подряд супругов-юмористов расцвел в минувшем году таким пышным цветом, что не устать от их хронического присутствия в «ящике» было невозможно.
  Ну а на третьем месте очутился Сергей Зверев (9%). И это при том, что капризный стилист ведет программу на дециметровом канале, а на более рейтинговых «кнопках» появляется не то чтобы ежедневно. Но тут уж, как говорится, редко - да метко...

Вообще же, судя по результатам голосования, самыми раздражающими на экране нынче являются юмористы вкупе с примкнувшими к ним Андреем Малаховым и Филиппом Киркоровым. А вот Леонид Якубович, на которого во времена иные страшно досадовали телезрители, теперь народ вовсе не злит (за него в качестве раздражителя проголосовал всего 1%). Что ж, на экран пришли новые герои: куда Якубовичу тягаться с Ксюшей Собчак?

KM.RU

Отредактировано fanatochka (2006-02-27 10:44:42)

0

7

Вот так вот. Взято с Оффа
"В 14 номере рассылки «Всё о Российских реалити-шоу» мною была опубликована статья «Люся Алексеева – будущая Пугачёва». Буквально через несколько дней после выхода рассылки пресс служба продюсерского центра Останкино письмом сообщила мне, что информация, содержащаяся в вышеупомянутой статье не соответствует действительности. Для того, что бы снять все неясности, публикую пришедшее мне письмо полностью:
Ознакомившись с последним выпуском рассылки Все об российских реалити-шоу, мы как исключительные правообладатели проекта Люся, а не ЛюсИ как было написано в рассылке, считаем своим долгом прокомментировать, а также опровергнуть некоторую информацию.
Проект Люся, является собственностью продюсерского центра Останкино и ни о каком участие (в том числе и долевом) телеканала ТНТ, не может быть и речи. Из этого следует, что ни в какой второй, третий, а также десятые составы полулюбительских коллективов Поющие звезды ДОМА 2, Люся не входила и не собирается этого делать в обозримом будущем.
Отказ от сотрудничества с телеканалом ТНТ вызван нашей не заинтересованностью в популяризации телеканала, за счет средств продюсерского центра Останкино.
В ноябре 2005 года Люся, а также ее музыканты были командированы в Лондон, где и проходила запись ее дебютного альбома. Более того, перед записью состоялось несколько демо сессий, которые проходили на одной из самых лучших российских студий тон-студии Союз.
В альбоме 12 песен - все песни Люся исполняет сама. Дуэтных композиций в альбоме нет. О существование композитора Влада, а также о внебрачных связях Люси - жены генерального директора продюсерского центра Останкино Александра Сорокина - нам не известно. Так же руководство продюсерского центра оставляет без комментариев свой отказ г-же Собчак в записи дуэта с Люсей.
Просим вас в течении 2 недель напечатать опровержение информации. И известить нас об этом."
Источник: «Всё о Российских реалити-шоу» № 15
Спасибо Attache

0

8

У Собчак новый роман?

Телеведущая Ксения Собчак встречала Новый Год вместе со своим давним знакомым Андреем Малаховым.

- У меня в этом году возникла настоящая дилемма, - рассказала Ксения журналу "ТВ-Парк". – Видимо, это связанно с ростом в профессии. Было много предложений вести мероприятия в новогоднюю ночь. И я ощутила внутреннюю борьбу: с одной стороны, денег никогда много не бывает, а с другой – хочется отметить праздник с друзьями. Но приняла волевое решение: встречаю Новый год с Андреем! А в два часа ночи – в кино. Вот это необычный Новый год: кто может похвастаться, что в новогоднюю ночь ходил в кино? Представляете, в 4 часа утра выходит толпа. Вокруг полно пьяных. А мы уже протрезвели и новыми глазами видим людей.
дни.ру

0

9

Личная драма Ксении Собчак

   Телеведущая Ксения Собчак пришла на церемонию вручения премии "Paparazzi awards" в ресторан "Шоколад" с большим опозданием. В гардеробе она встретила своего товарища, который и сообщил ей, мол, поздновато ты, Ксюша, пришла, тебя уже на сцену вызывали, искали по всему залу…
   "Кто не успел, тот опоздал!" – без тени сожаления ляпнула Ксюша и отправилась проводить друга до лифта. Распрощавшись с товарищем, она устремилась в зал ресторана, где тут же пробралась на сцену вместе с Сергеем Зверевым вручать очередную премию самым-самым журналистам года.
   Со сцены Ксения сообщила, что без нее не только светской хроники не было бы, но и папарацци как таковых бы не существовало, потому как про кого еще писать, кроме нее? Затем телеведущая пожаловалась на фотографов, которые запечатлели момент, как ее поднял на руки один из участников "Дома-2", и на снимках, размещенных в газетах, были видны ее трусики. "Увидев ЭТО, я опешила, - призналась Ксения. – Почему-то тут же живо представила, как мои бабушка с дедушкой разглядывают эти фотографии, и мне стало не по себе…"
   Правда, тут же, поинтересовавшись, все ли фотографы подошли поближе к сцене, Ксения заявила: "А сейчас мы с Сергеем будем обеспечивать заголовки для газет. Давай, Сережа, бери меня". Зверев не растерялся, задрал Собчак юбку и стал совершать движения, имитирующие половой акт. Зал, до отказу набитый ведущими журналистами светской хроники, сначала затих, а затем взорвался хохотом и аплодисментами.
   Уверенная в успехе своего шоу, Ксения отправилась к выходу – премия вручена, тусоваться среди одних только журналистов – не интересно. По дороге она встретила пришедшего ей на смену Андрея Малахова, но даже не взглянула на своего "друга", отношения с которым пиарила последние несколько недель. Видимо, теперь в их дружбе не все так гладко.
   А перед тем как покинуть мероприятие, Собчак высказала караулившим ее у выхода телевизионщикам все, что накопилось: "Я знаю, что я – главный ньюсмейкер, ну про кого им еще писать, как не про меня? – говорила ведущая. – Некоторые особо честные журналисты даже звонят мне периодически и предлагают что-нибудь придумать про меня новенькое! Но я не злюсь, напротив. Чем больше они поливают меня грязью, тем больше я их люблю. Обижает только одно: почему среди версий причин срыва моей свадьбы, которые высказывались во всех изданиях, не было одной очевидной, имеющей полное право на существование. Почему никто не предположил, что невеста за несколько минут до свадьбы просто сбежала? Почему?" Не получив ответа на свой вопрос, Ксения пожелала всем удачно отметить новогодние праздники и поспешила в гардероб.
   Со стороны это выступление Собчак смотрелось как общественный вызов, грозящий перейти в истерику. Выглядело это как прозрачный занавес, за которым кроется глубокая личная драма телеведущей.

дни.ру

Отредактировано fanatochka (2006-02-27 10:45:46)

0

10

Оля Солнце веселится без Мая
Одна из самых популярных участниц реалити-шоу "Дом-2" Ольга Николаева, больше известная как Солнце, предпочитает развлекаться без своего друга Мая Абрикосова. По крайней мере, на концерт Лены Перовой в клуб "16 тонн" Солнце пришла без молодого человека.
   Правда, в одиночестве Солнце не осталась. Жительница "Дома" наблюдала за происходящим на сцене в окружении целой стайки девушек.
   Девчонки всячески заигрывали со звездой реалити-шоу: повязывали ей шарф, помогали надеть темные очки и развлекали шуточками.
   На вопрос корреспондента Дней.Ру, нравится ли ей творчество Лены Перовой, Солнце ответила: "Я пока только знакомлюсь с ее творчеством, для этого и пришла на концерт".
  Кстати, недавно Оля и сама выступала на большой сцене: пела свои песни на сборном концерте "Дома-2" в СК "Олимпийский".
     Напомним, теперь старейшим жителям "Дома-2", в число которых входит и Солнце, разрешается выходить за пределы съемочной площадки. Герои могут развлекаться и работать вне "Дома", но на ночь обязаны возвращаться на его территорию.
     На следующий день после концерта Лены Перовой Солнце поделилась впечатлениями: "Концерт мне понравился. Я вообще люблю живые выступления. Я раньше не слушала песни Перовой, поэтому здорово, что Лена спела песни не только с последнего альбома, но и с первого. Они показались мне намного более веселыми, а второй альбом как-то депрессивнее. Все те, кто и раньше слушал Лену, сказали мне, что в первом альбоме чувствуется влияние Земфиры, а во втором – Дианы Арбениной. Еще раз повторю, это не мое мнение, а мнение поклонников Лены".
  На вопрос о том, почему она развлекалась без Мая, Солнце ответила так: "Дело в том, что Май сейчас в Воронеже, решает свои дела с учебой. И вообще, мы с ним обычно отдыхаем раздельно. Я больше люблю ходить на концерты, а Май выбирает общение с друзьями. Кстати, в клубе со мной были мои друзья, а не мои фанаты, как можно было бы подумать".

дни.ру

Отредактировано fanatochka (2006-02-26 05:02:34)

0

11

Творческое "рвение" требует терпения!
Участникам проекта "Дом-2" (ТНТ) некогда скучать. Даже если они не заняты решением личных проблем или работами на площадке, сидеть сложа руки "домочадцы" не привыкли. А занять себя они умеют.
Роман Третьяков, купив крутой ноутбук, увлекся монтажом видеоклипов на известные песни и рисованием мультфильмов.
- Очень интересно подбирать к уже известной песне видеоряд, - говорит Роман. - Можно и наоборот - накладывать музыку на собственные видеосъемки. Например, из видео, которое мы с Олей сделали на отдыхе в Доминиканской Республике, я смонтировал музыкальный фильм, для которого использовал самую разную музыку - от классической до рока. Еще я нашел специальную программу, которая позволяет рисовать мультики. Я уже нарисовал два небольших фильма, главная героиня которых - очаровательная блондинка, очень похожая на Ольгу. Мультики называются "Бузеныш" и "Бузяня".
Оксана Захаревская тоже любит рисовать, но не на компьютере, а традиционным способом.
- Я с детства мечтала стать художником, - рассказывает Оксана. - Но родители почему-то не отдали меня в художественную школу. Я все равно постоянно возилась с красками, кистями. Я обожаю перерисовывать картины известных художников. Любимый художник - Шишкин. Недавно мой парень Володя Руцкий подарил мне мольберт, бумагу, набор красок, карандашей и кисточек.
Алена Водонаева любит готовить. Хотя до "Дома-2" Алена совершенно не умела стряпать. Но, придя на проект, узнала, что Степа любит вкусно поесть, и научилась готовить за две недели.
- Я люблю готовить молочные коктейли, - делится Алена. - Смешиваю молоко, мороженое, бананы, разные ягоды. Еще горжусь своими супами, могу сделать очень вкусное мясо с картошкой.
Солнце - главная рукодельница. Она увлекается созданием дизайнерских джинсов. Над обычными джинсами трудится с ножом, наждачной бумагой.
- Впервые на проекте я преобразила джинсы для Лены Берковой, - рассказывает Солнце. - Они получились очень красивые, с тех пор все на проекте приходят ко мне свои джинсы рвать. Недавно подходит Ольга Бузова и говорит: "Солнце, у меня есть джинсы, которые не ношу. Порви мне их, хоть на стройку в них ходить буду". Я джинсы порвала, а потом Ольга поехала в них в Питер, зашла в клуб - там ее наряд всем очень понравился. Теперь эти штаны у Бузовой - парадно-выходные. Могу дать несколько советов читателям "Телесемь".
* Не рвите новую вещь сразу, подождите, пока придет вдохновение.
* В процессе "рванья" раз десять наденьте джинсы, чтобы понятнее было, где оголить нужные части тела.
* Самые интересное место - задние карманы. На них можно сделать узор - не разрезая ткань, а только мелко "покрошив" верхний слой.
* На штанинах ближе к низу не стоит делать больших поперечных разрезов - иначе, когда станете надевать, застрянут пальцы ног и дырки разорвутся до конца.
* Необычна технология продольных порезов. Ткань не рвется до конца, а только разрезается сверху.
* Чтобы создать потертости, соберите джинсы в гармошку и трите наждачной бумагой, потом распрямляйте.
* Рисунки можно делать тоже наждачной бумагой, подложив под ткань что-нибудь жесткое.
Источник: Телесемь

0

12

Бузова влюбилась в Степу Меньщикова

Почитайте!!!

http://www.starstory.ru/news.php?oid=3978 :)

0

13

На это будет интересно посмотре :P  :P  :P  :P ть!

Отредактировано софья (2006-01-19 15:58:54)

0

14

Весной выйдет книга о любви одной из самых популярных пар на проекте «Дом-2»

почитайте!

http://www.starstory.ru/story.php?oid=3987

:rolleyes:

0

15

Пензячка Катя Тачева работает редактором в «Доме-2»



Бывшая участница телепроекта теперь руководит фан-клубом и снимает фильм про ребят из «Дома»

Вот уже больше года прошло, как наша землячка Катя Тачева покинула телепроект «Дом-2». Во время своего двухмесячного пребывания там любовь «Мисс длинные реснички» так и не построила, зато сумела показать себя зрителям и продюсеру сильным игроком и целеустремленной личностью. Видимо, поэтому, в отличие от некоторых других бывших участников «Дома-2», Катя не просто осталась в Москве. Сейчас она работает на телеканале ТНТ.
Несколько дней назад девушка приехала в Пензу сдавать сессию. Мы встретились
с ней, чтобы расспросить ее о жизни после проекта.
«Мечта продюсера
«Дома-2», чтобы проект шел вечно»
На встречу Катя пришла со своей сестрой. Говорит, что очень соскучилась по домашним, поэтому все время в Пензе старается проводить вместе с родными. За год она заметно похорошела.
- Просто полгода назад я бросила курить, - смеется Катя Тачева. - Теперь я знаю, что эта пагубная привычка сильно сказывалась на моей внешности. Но тогда без сигареты мне было просто не выжить. Ведь после ухода из «Дома-2» у меня началась сильная депрессия. Во-первых, жить в любом проекте очень тяжело, во-вторых, нужно было решать, что делать дальше.
И Катя решила остаться в Москве, работать организатором праздников, в отличие от других бывших участников, которых «Дом-2» так ничему и не научил. Например, Маша Петровская, девушка с двумя высшими образованиями, танцевала стриптиз, а Миша Карасев, говорят, пристрастился к бутылке.
Сначала Катя стала ездить на гастроли с Оскаром Каримовым и Женей Абузяровым. А потом и со Стасом Каримовым. На вопрос «А как же твоя симпатия к нему?» девушка отвечает:
- Когда мы встречаемся, он все время говорит: «Тачева, какая у тебя классная фигура, но вот характер не для меня». Ему, как и мне, трудно построить отношения за периметром. Люди пока больше воспринимают нас как участников шоу, поэтому и знакомятся. А мы хотим, чтобы нас любили не за это.
Продюсер «Дома-2» предложил нашей землячке стать редактором фильма про бывших участников телепроекта под названием «Жизнь после «Дома-2». По всей России фильм уже прошел в конце года. В Пензе все серии обещают в скором времени показать.
- Сначала мы выбрали ребят, про которых будем снимать, - делится впечатлениями от работы Катя. - Затем уже вместе решали, на какие моменты стоит обратить внимание. Интересно получилось с Титовыми. Звонит однажды Нелидов в Нижний Новгород Саше и спрашивает: «Как там Оля?» А тот и говорит, что ей завтра рожать. Группа быстренько собирается и туда. Две недели пришлось ждать, пока у них сын родится - первый ребенок «Дома-2».
Вот уже месяц, как наша Катя вместе с другим бывшим участником телепроекта Александром Нелидовым организовали фан-клуб «Дома-2».
- Мы оба президенты клуба, только я отвечаю за организацию встреч: ищу помещение, аппаратуру, работников, а Саша делает развлекательную программу, - говорит Катя. - Хоть клубу еще совсем мало времени, в него уже вступило более 800 человек.
На вопрос «Близится ли проект «Дом-2» к завершению?» Катя ответила:
- Мечта продюсера «Дома-2», чтобы проект шел вечно.
В «Дом-2» можно попасть по рекомендации
Сейчас Катя снимает квартиру вместе с подругой в Москве. В свободное от работы время наша землячка устраивает личную жизнь. Ходит по столичным клубам. В одном из таких элитных заведений Катя и познакомилась со своим возлюбленным, имя которого пока скрывает. Обещала ему, что отношения афишировать не будет.
- Он очень долго за мной ухаживал, а я не обращала внимания, - говорит Тачева. - Месяц назад вдруг стала приглядываться к нему. Красивый, умный, да еще и состоятельный.
Катя постоянно видится и с нынешними участниками «Дома-2», например, со своей землячкой Солнцем.
- Правда, сейчас отношения у нас с ней не очень, так как живем в разных мирах, - объясняет нам Катя Тачева. - Зато у нее с Маем все отлично. Он горой за их отношения. Недавно набил морду одному парню, который приставал к Солнцу в клубе. После его угрозы в эфире и Бондарь, который ездил за ней по всей стране, куда-то пропал.
Катя также поделилась с нами секретом, как можно попасть в «Дом-2», не простаивая в очередях на кастинг:
- Многие ребята попали на проект благодаря знакомству с участниками. Например, Маша Политова сидела за соседним столиком в баре на дне рождения Солнца. Ее заметили и пригласили в «Дом-2». И таких примеров масса.
Напоследок Катя пообещала в ближайшее время привезти в Пензу с концертом если не всех участников «Дома-2», то хотя бы Сашу и Наташу Нелидовых с развлекательной программой.

Ирина ЛУКЬЯНЕНКО
источник К.П.-Пенза

http://www.penza.kp.ru/readyimages/169792.jpg

0

16

http://starstory.ru/data/News/3985/image_s_block1.jpg
«Дом-2»
Экстрим

   Участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Ольга (Солнце) Николаева купила сноуборд!
Солнце полна решимости освоить этот строптивый спортивный снаряд
   Солнце уже успела на нем покататься и получить небольшие травмы. Теперь Солнце полна решимости освоить этот строптивый спортивный снаряд.
   Правда, ее парень Май Абрикосов не в восторге от покупки, он считает, что, покатавшись еще пару раз и набив синяки, у Солнца пропадет всякое желание заниматься этим дальше, так что покупку сноуборда он рассматривает как неудачную трату денег.
   К тому же его тревожит, что сноуборд – очень травмоопасный спортивный снаряд и чаще всего, катаясь на нем, ломают руки и ноги. А для Солнца любая такая травма чревата неприятными последствиями в карьере: ведь она музыкант и танцор.

источник http://www.starstory.ru

Отредактировано fanatochka (2006-02-27 10:48:37)

0

17

Контент-провайдеры ловят дураков на живца
Наверное, рекламу нового проекта "Дом-3" не видели и не слышали только слепоглухонемые жители нашего города. Огромные биллборды на улицах, реклама на радио и даже в супермаркетах – о "Доме-3" слышали, пожалуй, все. Первое, о чем подумал автор этих строк – это о том, что телешоу для лишенных общения подростков под руководством дочери бывшего мэра Санкт-Петербурга "Дом-2" наконец-то прекратило свое существование в плане выхода на качественно новый уровень, каковым стал "Дом-2" по сравнению с "Домом-1". Однако представители телеканала "ТНТ" эту информацию опровергли, заявив о том, что "Дом-2" никто сворачивать и переосмысливать не собирается. Пришлось выяснить, что это такое.
Вся рекламная компания "Дома-3" пронизана духом мимикрии под существующий телепроект. Это и оформление биллбордов, и музыка в рекламных роликах, и видеоряд, и само содержание рекламы – все направлено на то, чтобы у человека сложилось впечатление о том, что позвонив по заветному номеру 0952, он станет "мегазвездой на проекте Дом-3" (цитата из песни на мотив гимна телепередачи). На самом же деле за номером 0952 кроется самый обыкновенный голосовой чат, организованный ООО "МиниР" (есть такой контент-провайдер из третьего эшелона), и массированная рекламная кампания работает лишь на то, чтобы целевая аудитория хоть раз, но набрала бы чудо-номер со своего мобильника, раскошелившись на 30-40 центов. Надо отдать "МиниРу" должное: целевая аудитория услуги "Комната для новичков" (именно под таким названием она зарегистрирована у операторов сотовой связи) выбрана исключительно верно: подростки, которым не хватает общения. Именно они, во-первых, смотрят "Дом-2" и аналогичные передачи, именно они, во-вторых, очень хотят стать известными и популярными в своей среде (такими же, как герои телешоу), и, самое главное, в-третьих: именно эта возрастная категория – самый активный клиент контент-провайдеров: разного рода телешоу приучили их к различным SMS-голосованиям, музыкальные каналы – к чатам загрузке мелодий и картинок на мобильник, а поскольку услуги связи оплачивают родители – никаких "счетчиков" в голове нет.
В чем смысл общения в платном голосовом чате по 30-40 центов за минуту – я не представляю; для того, чтобы получить об этом некое представление, вы можете даже не звонить и даже не смотреть "ТВ-Чат" по телевизору: достаточно просто почитать выдержки, приведенные нами ниже:
UBA: Я ХОЧУ ТО, ЧТО НЕ ЛЮБОМУ ПОДСИЛУ!!! А?А,О?О,ЕЩЁ !!!
Evgeniy1: КLEPА, я тебя понимаю, встрехнись, познакомься с кем-нибудь.
Kuzma6: дмитрия нагиева и сергея шнурова в модераторы
ecc: злата передай привет гвоздю и сковороде. Архангельск.
SILASS: ЭЙ ЧУВАКИ! ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ JAMALa60! У НАС БУМАГА_ КОНЧИЛАСЬ БЛИН!
TOPKer: ЗЛАТА! ЗДРАВСТВУЙ! ПРАЗДНИК ЧРЕВОУГОДИЯ! ШАШЛЫКИ, ПРИРОДА.
CHETOK: НАВЕЯЛО: ДЕВКИ В ОЗЕРЕ КУПАЛИСЬ, ИХ НАДЕЖДЫ ОПРАВДАЛИСЬ...!
BISMARK: СДЕЛАЛ ИНТИМНУЮ СТРИЖКУ,ПОХВАСТАЮСЬ ДОСТОЙНОЙ ЦЕНИТЕЛЬНИЦЕ.ПИТЕР
BAPBAP1: ПРАЗДНИК ЛЮБОЙ ХОРОШИЙ, ЕСЛИ НЕ РАЗБИЛИ РОЖУ.
BOBRYISK: НАШИ В 45м ТАК НЕМЦАМ НАВАЛЯЛИ, ЧТО ЛЮБО'ДОРОГО:)
CuCbKAspb: ЖИЛА-БЫЛА ДЕВУШКА РОБИН ГУД, У БОГАТЫХ БРАЛА, БЕДНЫМ ДАВАЛА...
SILASS: YO! JAMAL ЩА ИДУ К ТЕБЕ КАЛЬЯН МУТИТЬ! ВЕРНЯК!
Tigritsa: ЗЛАТКА, ХОЧЕШЬ ПОЗНАКОМЛЮ ТЕБЯ С КЛАССНЫМ ПАРНЕМ ?!!
VERTIGO: ЗЛАТА ДЁРНИ ЗА ВЕРЁВОЧКУ!АРХАНГЕЛЪСК МОЖЕТ И ПРОСНЁТСЯ!
pilka: У нас есть непонятный для американцев День гранёного стакана!
CRAZYlka: НE КPEЙЗИЮЛЬКA A КPEЙЗИЛКA
DUSHUN: Самая красивая девушка города Бобруйска Женя Цвирко !!!
HEFOPMAT: А у меня прыщик вскочил :(
DjVu: !!! Водник-чемпион!!!
ABPAM: БУТЫЛКА МАГА СПУСКАЙСЯ КО МНЕ
VMF1: Всем привет! Я пью. Привет корешам: АФЕРЕ И ТАНКИСТУ!
BOBRYISK: Я ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО! МНЕ НУЖНА БУМАГА!
TVER2005: Хочу заняться грубым сексом, P.S.Злата поставь LINKIN PARK (PLEASE)!
LOGOTIP: ALLO А есть КОЛБАСЕРЫ в чате???
VMF1: Всем привет! Я пью. Привет корешам: АФЕРЕ И ТАНКИСТУ!
Источник:CellNews.ru

0

18

Улыбка Водонаевой стала бриллиантовой

Участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Алена Водонаева вернулась из Тюмени с бриллиантовым зубом.

http://starstory.ru/data/News/3993/image_s_block1.jpg
Голливудская улыбка 
   Участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Алена Водонаева вернулась из Тюмени с бриллиантовым зубом.
   Теперь один из передних зубов Алены украшает настоящий бриллиант
   Самая сексапильная героиня «Дома-2» Алена Водонаева ездила в родную Тюмень, чтобы подлечить зубы. А заодно она вставила в один из передних зубов самый настоящий 56-гранный бриллиант, диаметром 2.5 мм.
   Снаружи камень абсолютно плоский и не выступает на зубе. Вокруг него не скапливается пища, нет трения о губы. Алена говорит, что совершенно его не ощущает. К тому же украшение не требует никакого дополнительного ухода.
   При дневном освещении бриллиант не очень заметен, зато при ярком свете прожекторов и рамповых огней или, наоборот, при приглушенном вечернем или искусственном освещении переливается, преломляя световые лучи.
источникhttp://starstory.ru

Отредактировано fanatochka (2006-02-27 10:54:37)

0

19

13 января в "Баре "Белый Медведь" проводились сьёмки реалити-шоу "Дом-2".
P.S. Но даже это не помешало нам хорошо отпраздновать Старый Новый год.

http://www.berloga.ru/old-ny(13.01.2006)
http://www.berloga.ru/girls/old-ny(13.01.2006)/1085.jpg

0

20

У Ксении Собчак автомобиль «с флажком»? 
  Светская львица Ксения Собчак передвигается по городу на автомобиле с федеральным номером. По данным некоторых СМИ, так называемый «флажок» был замечен на BMW X5 дочки экс-мэра Петербурга.
Журналисты предполагают, что государственный номер «А117АМ – флаг» Ксении подарила мама, Людмила Нарусова, которая продолжает дело мужа, но теперь уже в стенах Совета Федерации. Такой подарок автоматически поставил известную тусовщицу в один ряд с руководителем Администрации Президента, членами правительства и Патриархом Всея Руси.
Между тем, езда с таким «крутым» номером грозит Ксении серьезной нервотрепкой. По крайней мере, на это надеется депутат Госдумы А.Хинштейн. Увидев злосчастный «флажок», он подал в соответствующие органы запрос, вкратце формулирующийся так: «По какому праву гражданка Собчак, уж никак не «государственное лицо», разъезжает с номерами, положенными членам Совета Федерации?»

Мы решили проверить данную информацию и позвонили Ксении Собчак:

- Мой автомобиль имеет питерский номер. Госномер имеет автомобиль моей мамы. Один раз я приехала на мероприятие вместе с мамой на ее машине и, когда выходила из этой машины, как обычно это бывает среди наших замечательных журналистов, меня сфотографировали и сразу сделали соответствующие выводы. А про депутата Госдумы Хинштейна я уже сказала в одной телепрограмме, но там, видимо, проплатили, и этот материал вырезали! Знаете, депутат Госдумы Хинштейн ездит, не скрывая, на машине с синими милицейскими номерами, с двумя «мигалками», на машине, на которой написано «милиция»! И с ним - два вооруженных автоматчика! Видимо, скоро начнет ездить на карете «скорой помощи»! Откуда у депутата возможность ездить на таких номерах?! Мы все хорошо знаем о его связях с МВД, но в такой ситуации что-то говорить про меня… Вообще меня просто удивляет человеческая наглость!
км.ру

0

21

Ксения Собчак опровергла слухи об онкологии 
   Поклонники Ксении Собчак в шоке - у девушки обнаружено онкологическое заболевание после неудачного удаления родинок на спине и на том, что ниже. По слухам, телеведущая готовилась к свадьбе, и ради этого торжественного события решилась на операцию. Родинки были удалены, но врачи рекомендовали Ксении не загорать. Но блондинка якобы нарушила их рекомендации, и из-за этого у нее начались боли и неприятный зуд на месте удаления родинок. А это, как известно, первый признак меланомы.
  Испугавшись за здоровье светской львицы, корреспондент КМ.РУ связался с ней. И вот что услышали: «Что за бред! Это неправда! Никакой онкологии у меня нет, и ничего я вообще не удаляла!» Как говорится, без комментариев.
км.ру

0

22

А вот некоторая инфа о поездке Оли и Ромы в Доменикану

          Ольга Бузова и Рома Третьяков хотят жить в хижине! 
Участники реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ Оля Бузова и Рома Третьяков вернулись из Доминиканской республики, где они провели две незабываемые недели. Чем занимались влюбленные голубки вдали от назойливых камер? Почему Оля и Рома не хотят возвращаться на легендарный проект "Дом-2"?
Таинственное исчезновение.
                           Банановый скандал
Оказавшись в незнакомой стране, Оля и Рома сначала растерялись. Влюбленные привыкли, что каждый их шаг контролируют телекамеры. "Интересно, здесь нас будут доставать поклонники?!" - спросила Бузова у Третьякова. А Рома решил разыграть свою девушку и незаметно улизнул. Ольга, увешанная чемоданами и сумками, разнервничалась и стала звать любимого. Но Рома не отзывался. Девушка заплакала и продолжила жалобно звать своего "Котенка". Лишь спустя двадцать минут Третьяков подбежал к Ольге с охапкой… бананов: "Козюлька моя любимая, смотри, что я нашел! Там этих бананов - миллион. Они буквально под ногами валяются". Девушка обиделась: "Ты меня на бананы променял?!" После этих слов Бузова взяла свои чемоданы и пошла в пятизвездочный отель в гордом одиночестве. Третьяков же отправился на поиски "легкой пищи". В итоге через час он принес в их номер около десяти (!) килограммов бананов и кокосов. "Это тебе, любимая!" - сказал Третьяков, падая перед Бузовой на колени. Ольга расчувствовалась и простила своего "Котенка".
                       Не можем жить без наслаждений!
Доминиканская республика сильно впечатлила влюбленных. Ольга Бузова: "Доминикана - уникальная страна, где нет налогов, поэтому люди все время поют и танцуют прямо на улице. Просто у них такой менталитет, они привыкли отдыхать, они привыкли веселиться, петь, заниматься любовью и наслаждаться жизнью. У них нет проблем, потому что не принято делиться своими проблемами. Если у тебя есть какая-то проблема, они всегда ее оставляют на завтра. За две недели мы к этому настолько привыкли, что теперь не можем жить без наслаждений! Кстати, здесь даже солнце особенное. Можно загорать без ожогов! А еще здесь пальмы, белый песок и бирюзовое море. Впечатлил и тот факт, что у доминиканцев огромные семьи по 10-15 человек. Причем у них нет детдомов, потому что нет проблем с усыновлением. Люди здесь живут до 100 и больше лет!"
Почувствовали себя Колумбами.
                                Травматичное свидание
За пару недель отдыха влюбленные успели побывать во многих местах. Вот их самые яркие впечатления: "Успели пожить в столице Доминикании и познакомиться с массой прикольных людей. Побывали в нескольких уникальных пещерах и познакомились с историей этой страны. Почувствовали себя настоящими Христофорами Колумбами. Ведь этот остров он открыл в своей первой экспедиции. Кстати, мы видели прах Колумба, который упакован в огромном бетоном монументе. Успели прокатиться на маленьких машинках из железного каркаса с моторчиком и поймать кайф во время поездок на всевозможных парусных видах спорта. Запомнилась романтическая поездка на маленьких лодочках". Кстати, во время катания на лодках Рома решил признаться Ольге в любви. Молодой человек настолько экспрессивно размахивал руками, что лодка перевернулась… Ольга плюхнулась в воду и чуть не захлебнулась. Благо, Роман сразу пришел ей на помощь!
                          Впечатляющая прическа
Ольга Бузова решила сделать Роме сюрприз и пошла в местную парикмахерскую. Девушка хотела что-то экзотическое. В итоге девушке заплели пятьсот косичек! На создание "парикмахерского" шедевра ушло больше десяти часов и около 200 евро. Увидев Ольгу Рома расхохотался: "Негритосик мой!"

0

23

Водонаева уходит из "Дома-2"
    Алена Водонаева, которую лишили всех привилегий "старожилов" "Дома-2", подумывает об уходе из телепроекта. Алена не может смириться с тем, что ее приравняли к новичкам и заново отправили на телестройку.
    Виной всему окончательный разрыв между девушкой и ее партнером Степаном Меньщиковым. Напомним, три месяца назад пары "старичков" поселили в отдельных комнатах, разрешили в любое время выезжать за периметр, иметь мобильные телефоны и искать работу.
   Однако вскоре после переселения в отдельный домик Алена и Степа начали все чаще ссорится, а потом молодой человек и вовсе переехал жить в общую спальню мальчиков в новом доме. Алена осталась в апартаментах одна, но создатели шоу долгое время надеялись на дальнейшее примирение Водонаевой и Меньщикова.

  http://dni.ru/upimg/r_95777.jpg

   Но сейчас и Степа, и Алены начали строить новые отношения. Когда сексапильная красавица стала встречаться с Антоном, а Степа – с Айгюль, бывшим влюбленным предложили переехать в новый дом и принимать участие в шоу наряду с другими новичками.
  Теперь, как и новички, Алена и Степа не могут пользоваться сотовыми телефонами, а выезжать за периметр они теперь могут только по согласованию с администраторами. К тому же "старички" должны будут ходить на стройку и вместе со всеми принимать участие в еженедельных голосованиях на выбывание из шоу. "Звездного иммунитета" парочка лишается.
   Степа отнесся к этим изменениям философски, а вот Алена пришла в бешенство. Она даже собралась покинуть телепроект, крича, что не собирается "гробить здоровье на стройке" и жить в общежитии.
  Еще со времен своей "привилегированности" девушка находится в поисках работы, но без телефона и права выезжать за периметр поиски зашли в тупик. Расстроенная Водонаева начала паковать сумки, но Ксении Собчак удалось уговорить Алену повременить с отъездом. Пока она раздумывает, оставаться ли ей на проекте.
  Судя по тому, что Алена усиленно ищет работу и не хочет играть по новым правилам, можно предположить, что она все же уйдет из "Дома".
источник Дни.ру

Отредактировано fanatochka (2006-02-27 10:56:47)

0

24

Открылся официальный сайт самой скандальной участницы реалити-шоу  Дом2 Люси Алексеевой Lusa.ru. На проекте Люся себя позиционировала как самостоятельную и сильную личность, поэтому после выхода с проекта она не стала скрывать взаимоотношения участников с продюсером, открыто заявила о нежелании сотрудничать с компанией «Моя семья», которая растит как грибы после дождя различные ролевые ток-шоу. Не уважение продюсера господина Михайловского к своим подопечным ей кажется не допустимым.
-  Ребята подписывают контракты о сотрудничестве, не подозревая, в какой ситуации, они в дальнейшем окажутся. Михайловский возомнивши себя  музыкальным продюсером после успеха проекта Дом2 не подращивал свои силы и время и предложил поющим участникам подписать контракты на 7 лет о сотрудничестве. Контракте оговорено, то раскрутка ребят будет проходить по всем известным принципам песня, клип, альбом. Но в итоге времени у продюсера на раскрутку нет, да и особого желания тоже. Ребята сидят без работы, шаг влево, шаг вправо  нарушение и звездным участником приходится, и ждать милостыни от продюсера, когда он соизволит им уделить время для организации концерта или съемки. Сейчас многие участники рассматривают варианты о расторжении контракта.
Мне знающие люди сразу объяснили, систему работы с этим холдингом и я выбрала для своей реализации другой путь. Сейчас я спокойна за свое творчество и рада, что не оказалась в такой ситуации как ребята, многих из них мне искренни жалко.
На сайте Люси можно будет узнать о всех новостях связанных с проектом Дом2 и творчеством певицы.

(источник пресс-служба продюсерский центр «Останкино»)

http://lusa.ru/http://lusa.ru/modules/coppermine/albums/userpics/normal_IMG_0459.JPG

0

25

Дом-2 - День влюбленных

Грядет 14 февраля – праздник всех влюбленных и любящих сердец. Для участников телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ этот день особенный. Ведь их главная задача на проекте – построить настоящее чувство. Хотя относятся они к празднику влюбленных по-разному, все же каждый из них его отмечает и старается превратить этот день в настоящую сказку для своего любимого человека.

http://www.starstory.ru/story.php?oid=4202 :rolleyes:

...p.s. статью не стала вставлять, т.к. она разбита на страницах

0

26

Улица имени «Дома-2»   
8 Февраля 2006, Ср 13:33
Участники популярного реалити-шоу собирают подписи за создание улицы Влюбленных.
В связи с приближающимся Днем всех влюбленных участники реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ (которые, как известно, строят именно любовь) скумекали, что на карте Москвы среди Магистральных, Газгольдерных, Сельскохозяйственных и прочих Машиностроительных улиц нет ни одного названия, посвященного великому чувству.
Ольга Бузова и Роман Третьяков начали сбор подписей под предложением назвать один из проектируемых проездов улицей Влюбленных.
Ребята хотят, чтобы улица с таким названием появилась в одном из микрорайонов Люблина. Его скоро начнут застраивать. «Квартиры здесь наверняка купят молодые семьи - то есть недавно поженившиеся пары. Это люди, влюбленные не только друг в друга, но и в жизнь, в свой город, в свою работу. Им будет приятно жить на улице с таким красивым названием», - считает Бузова.
Она с Романом агитирует прохожих на улицах Москвы. В сборе подписей им помогают члены фан-клуба «Дом-2». Потом предложение направится в Городскую межведомственную комиссию по наименованию территориальных единиц, улиц и станций Метрополитена города Москвы, а также в Префектуру Юго-Восточного административного округа Москвы. Роман с Ольгой Бузовой надеются на положительное решение.

// afisha.mail.ruhttp://starstory.ru/data/News/4225/image_block1.jpg

Отредактировано fanatochka (2006-02-27 10:58:58)

0

27

«Рублевка» не вынесла капризов Ксении Собчак

Звездные капризы и скверный характер могли стоить светской львице Ксюше Собчак участия в сериале «Рублевка. Live»: продюсер проекта решил, что, как бы не была интересна зрителям история из жизни этой неординарной дамы, терпеть ее попросту невозможно.
О своем участии в сериале Ксения договорилась с продюсером Григорием Любимовым несколько месяцев назад, но никак не могла найти время для съемок: Собчак жаловалась на занятость, встречала Новый год, уезжала в отпуск…
Когда Ксюша явилась наконец на съемки, работать с ней, как сообщает газета «Жизнь», было попросту невозможно: Собчак капризничала и жаловалась на усталость. Продюсер пошел на встречу «звезде» и попросил ее приехать на следующий день. Однако выяснилось, что девушка снова «не располагает временем».
«Незаменимых людей нет, и Ксения не исключение, - говорит Любимов. – Я не намерен терпеть все капризы этой особы».
Видимо, поняв, что может упустить очередную возможность блеснуть перед телезрителями, Собчак все же взялась за ум и эпизоды с ее участием были отсняты.
км.ру

0

28

«Дом-2» Улица влюбленных

   Участники реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ выступили с идеей назвать одну из новых московских улиц – улицей Влюбленных. Ребята уже начали сбор подписей в поддержку этой инициативы.
Накануне Дня всех влюбленных, 14 февраля, герои «Дома-2» – Ольга Бузова и Роман Третьяков – решили сделать подарок всем влюбленным. Они справедливо заметили, что важность любви в жизни человека не отражена ни в одном географическом названии на карте Москвы.
  «В столице много разных улиц – Свободы, Мира, целых пять Магистральных улиц, куча Проектируемых проездов, – говорит Роман Третьяков. – Есть даже Тупиковая улица, улица Газгольдерная и переулок Бобров! Но нет ни одной улицы, посвященной такому важному чувству, как Любовь!»
  Ребята хотят, чтобы улица с названием улица Влюбленных появилась в 15-м микрорайоне перспективной застройки в районе Люблино. Этот микрорайон скоро начнут застраивать, там появятся новые дома и улицы.
   И собрать подписи в поддержку улицы Влюбленных 
   «Квартиры здесь, наверняка, купят молодые семьи – то есть, недавно поженившиеся влюбленные пары. Это люди, влюбленные не только друг в друга, но и влюбленные в жизнь, в свой город, в свою работу. Им будет приятно жить на улице с таким красивым названием», - считает Ольга Бузова.
   Роман Третьяков и Ольга Бузова собирают подписи в поддержку улицы Влюбленных. Они агитируют прохожих на улицах Москвы поддержать их инициативу. В сборе подписей ребятам помогают члены фан-клуба «Дома-2». Уже собрано почти 500 подписей. Всего же Оля и Рома планируют собрать более 1000 подписей.
   Предложение с обоснованием необходимости назвать одну из новых улиц улицей Влюбленных, а также собранные подписи ребята направят в Городскую межведомственную комиссию по наименованию территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы, а также в префектуру Юго-Восточного административного округа Москвы, к которому относится новый микрорайон.
   Обычно предложения о том, как назвать новую улицу в комиссию представляют префектуры округов, а комиссия утверждает, либо отклоняет эти предложения. «Дом-2» и все влюбленные очень надеются, что на этот раз комиссия и префектура поддержат предложение.
источник.starstory

Не публикуем одно и тоже по несколько раз!!!

Отредактировано fanatochka (2006-02-27 11:02:55)

0

29

Любовные тайны Домочадцев
Февраль — самый сложный месяц для участников проекта «Дом 2»: 14-го числа отмечается профессиональный праздник строителей любви. Это ведь надо придумать, организовать и удачно провести какое-нибудь грандиозное действо! Да так, чтобы каждый телезритель сказал: «Ну надо же, какой(-ая) Аня (Оксана, Руслан и т.д.) молодец!» Самое сложное — придумать, ЧТО можно организовать. Участники переживают, шепчутся по углам, советуются. А я старательно подслушивала, записывала и сейчас выдам практически все их тайны.
1. Инга
Девушка, лежа в постели, мечтает: «А может, мне заказать большой букет ромашек? Или подсолнухов! Можно сейчас ромашки купить? Так хочется сделать все красиво, оригинально, а не дарить игрушки эти дурацкие». Только непонятно, кому она собралась дарить оригинальные ромашки: утром она жаловалась девчонкам, что «Миша еще мальчик, а хочется настоящего мужчину».
2. Айгюн
Девушка накануне Дня всех влюбленных осталась одна: любви со Степаном не вышло, да и нет его сейчас на площадке, уехал в Екатеринбург. Тем не менее, Айгюн фонтанирует идеями. Первая задумка была отправить в небо большой «букет» из шариков-сердечек. Однако пыл охладило известие из аппаратной, что шарики с гелием летают только при температуре выше 0. Тогда ей в голову пришел надувной матрас в форме сердца. Что можно с ним сотворить, Айгюн придумать так и не смогла. Следующей была идея надеть восточный костюм… И опять девушка не смогла сообразить, что дальше в нем делать. Остановилась на планах объединиться с одиночками и придумать что-нибудь вместе.
3. Виктория
Тори, зачем-то помирившаяся с Русланом, услышала слова Айгюн о национальном костюме и тут же решила, что и ей срочно нужен молдавский наряд, чтобы порадовать Руслана.
4. Алена
Наша королева мыслит масштабно: ей необходимо как минимум 500 свечек и теплый бассейн. И желательно чтобы никто из ребят не крутился там, не портил романтику.
5. Аня
Глаз на бассейн положила и Аня Бузова: она собирается устроить праздник для своей сестры. «Ну я же люблю ее, она моя кровиночка родная, так хочется ее порадовать». В планах — наставить на бортики много пальм, шезлонги, фрукты и «нанять официантов» Рому и Сэма, чтобы напитки прохладительные разносили. А далее — сплошная импровизация! Только вот непонятно, как Алена с Аней собираются делить бассейн. Ну ничего, дамы у нас закалены в боях за полочки, как-нибудь разберутся.
6. Оксана
Биби страстно хочет придумать для своего Вовы что-нибудь восхитительное, но в голову, как назло, ничего не лезет. «А может, мне ему подушку в виде сердечка подарить? И вышить на нем какую-нибудь надпись?» — спрашивает она у девчонок. Сами понимаете, эту затею никто не одобрил. Грустная Оксана побрела в мужскую спальню. А там Вова: «А какой сюрприз ты мне готовишь? Никакого? Взаимно… Да ладно, пошутил я! Ну скажи, что будет?!» Да ничего пока не будет! На помощь девушке приходит Москва: он советует ей пригласить Вову на свидание в рок-кафе, где тот сможет вволю наиграться на гитаре и пообщаться с другими музыкантами. Глаза Оксаны начинают светиться от счастья! Ура, план придуман!
7. Настя
Последняя участница, чей замысел я вам сейчас коварно раскрою — Настя Дашко. Она хочет пригласить своего ненаглядного Сэмика в ресторан, где на большом экране будут показывать посвященные им спецсерии. Естественно, никуда Зайчонку не деться ни от свечей, ни от шампанского, ни от прочей романтики.
Что планируют другие ребята, я не услышала, «шпионская» аппаратура все-таки несовершенна! Но через пару дней мы все увидим на ТНТ в 21.00.

На фото: такое сердце висит над зеркалом в комнате Насти и Сэма

Галя Корнева

0

30

Дом-2»: за кадром Любовный долгострой
«Дом-2» — самое продолжительное реалити-шоу в России. Оно выходит на канале ТНТ ежедневно уже год и девять месяцев, за что и попало в «Книгу рекордов России». Каждую неделю одного участника изгоняют, а его место занимает новый. Но некоторые живут в «Доме» с первого дня.
Всего в проекте приняли участие 130 человек. Две пары поженились, одна ждет ребенка. «Дом-2» — единственное российское реалити-шоу, проданное за рубеж международному медиагиганту Sony Pictures Television International (SPTI). А еще не так давно появились одноименные конфеты-леденцы с вкладышами-портретами участников.
Еще три года назад любой отечественный сериал был телесобытием и собирал гигантские рейтинги. Уже просто потому, что герои там говорили по-русски. Сейчас наших сериалов — сотни. Хитами становятся избранные. Первое реалити-шоу «За стеклом» выстрелило очень мощно, сработал эффект новизны. Спустя четыре года продюсеры «Большого брата» уже не рассчитывали сделать его хитом, но он им стал. И шоу «Дом-2» сейчас в прайм-тайм, в девять вечера, успешно конкурирует с новостями Первого канала, со многими сериалами, а по аудитории стоит на третьем месте после Первого и «России». Чтобы понять, чем берут зрителя обитатели «Дома», я отправилась на съемочную площадку.
От Москвы — час с небольшим. Местонахождение держится в тайне, чтобы не одолевали поклонники. Приехали. На улице — минус 25, а нам говорят, что девочек нет: уехали в кафе, мороженое кушать. Мальчики — пожалуйста, все на местах. Только спят. Это в час дня… В ожидании пробуждения идем в святая святых реалити-шоу — аппаратную.
— А где тут у вас туалеты показывают? — спрашиваю линейного редактора Яну.
— Вот 22-я, 54-я камеры, пожалуйста. А вот на 53-й, если приглядеться — там, видите, шторка натянута? Это участники занавесочку под секс себе приспособили. В туалет их не смущает ходить, а вот сексом заниматься — стыдно почему-то…
Камеры действительно установлены везде, даже в туалетах — прямо над «очком». Участ­ники проекта относятся к этому просто: как к неизбежному злу. Одна участница первые три дня ходила в туалет, укрываясь с головой по­крывалом. Потом плюнула: операторы — такие же люди, ничего нового для себя не откроют.
— Скажите, — пытаю редактора, — а ребята вообще вменяемые? Ну два года почти в замкнутом пространстве…
— Естественно, все они — люди необычные, раз они кастинг прошли и здесь оказались. Бытует мнение, что герои реалити — люди не вполне нормальные. Но на самом деле они отличаются лишь сверхэкстравертностью и относятся к так называемым демонстративным личностям. Им необходимо постоянное внимание окружающих, иначе они начинают вянуть, как цветы. У них сильно выражена тяга к новому, они жаждут риска и приключений… Да вы идите по «Дому» погуляйте, а мы пока по­стараемся для вас участников разбудить, — начинает выпроваживать нас редактор Яна.
Первое, на что я обращаю внимание в гостях, это запах. У каждого дома он свой: у кого-то клубничкой пахнет, у кого-то пирожками с капустой, у кого-то книжной пылью. Так вот, хотите понюхать «Дом-2»? Это можно. Положите в емкость категорически несвежие мужские носки, высыпьте три полные окурков пепельницы, добавьте кислых щей и попросите соседа-алкоголика туда щедро надышать. Так пахнет «Дом-2». Да, еще надо добавить двух кошек и куски обкусанной ими колбасы по всему дому. Впрочем, по словам одного участника, они сюда отношения строить приехали, а не «хаусклинерами» работать. Это многое объясняет.
…На кухне уже жарит курицу первый пробужденный, Андрей Александров. Он тренер по фитнесу, в «Доме» — два месяца.
— Слушай, вот у тебя такая жизнь была раньше — спорт, деньги, девушки. Ради чего ты сознательно себя лишил всего этого?
— Если честно, я сюда засветиться пришел. А девушки — да, проблема серьезная. За все два месяца так и не смог ни с кем отношений построить. Уже физически сложно — боюсь, не выдержу.
Из спальни появляются типичный «пацан» Руслан, типичный «настоящий мужчина» Антон и типичный «шизик, музыкант, интроверт» Вова.
— Ребят, а чего вы такие перегарно опухшие-то? Небось, пили вчера?
— Не, это мы просто проснулись недавно. Да и водно-солевой баланс нарушен у всех… Двигаемся мало, вот и опухаем, — жалуется стриптизер Антон.
— У меня вот мочегонное есть — хотите? От мешков под глазами тоже помогает… — обращаюсь я уже персонально к нему.
— Все на стройку! — тут же орет из динамиков линейный редактор.
Уже, кажется, все зрители поняли, что участники, в общем-то, строят только любовь. Самим домом больше заняты молдаване, украинцы или кто там еще — не знаю, паспорта не проверяла. За периметром дома стоят их «VIP-вагончики». Но идею проекта надо как-то поддерживать, поэтому и гоняют несчастных участников красить скамейки и сколачивать тумбочки. Зато им будет что вспомнить — тогда, когда проект закончится, и они, все такие суперпопулярные мегазвезды, будут греть сердца людей. Точно так же, как «греют» их сейчас «застекольщики» первого, второго и третьего созывов, абсолютное большинство «фабрикантов» и «последних героев». А ведь как старались и по-домашнему любили друг друга…
Отбор «правильных» эпизодов — дело редакторов аппаратной и режиссеров монтажа. Рядом с «Домом» — помещение, в котором вся стена увешана мониторами. На каждый выводится изображение с одной камеры. Всего в «Доме-2» их 64. Рядом — еще четыре монитора, они дублируют «картинку» самых интересных мониторов со стены. Записывается только то, что показывают эти четыре монитора.
Не секрет, что в шоу подбирают определенные типажи — «мачо», «шалава», «секси», «хам», «ботаник», «стерва», «хороший парень», «серый кардинал». «Чистый» типаж — явление редкое, люди обычно сочетают в себе разное. Если претендент хоть чем-то напоминает типаж, его берут в шоу и вешают на него ярлык. Нет, линию поведения ему диктовать не будут. Но в кадр попадут только те эпизоды, которые соответствуют представлению о типаже. У Руслана Проскурова — амплуа «хама без тормозов»? Значит, режиссеры в аппаратной ловят именно те моменты, когда Руслан ругается 10-этажным матом или глумится над безответной «блондинкой-секси». А эпизод, где он, скажем, картины маслом пишет, типажу не соответствует и в эфир не попадет.
Телеканалы показывают реалити-шоу ради рейтингов. К тому же это дешевле, чем сериалы. Бюджет первого года «Дома-2» — $12 млн на 365 серий. Для сравнения: бюджет, например, 120-серийного сериала — $9–12 млн. Но повторный показ реалити, в отличие от сериала, почти невозможен.
Социологи утверждают: зрители смотрят реалити-шоу в психотерапевтических целях, чтобы понять, что они не хуже других. А все герои в шоу обычно узнаваемы, похожи на кого-то, кого люди видят и знают в реальной жизни. Зритель только тогда «подсядет» на шоу, когда сможет идентифицировать себя и своих знакомых с его участниками. Дополнительный стимул — право влиять на судьбу участников: поддерживать их на голосованиях, предоставлять иммунитеты, слать SMS. Но именно благодаря зрителям многомиллионный приз часто выигрывает не самый умный или ловкий, а самый заурядный, средненький участник.

«Большой брат» был первым
Первое в мире реалити-шоу придумал 50-летний голландец Джон де Мол. С огромным трудом ему удалось пристроить своего «Большого брата» на крошечный телеканал «Вероника». Премьера прошла 16 сентября 1999 года. Успех был ошеломляющим — 55 процентов голландцев не отходили от телевизоров. Через два месяца на ярмарке в Каннах продюсеры со всего мира штурмовали представительство нидерландской компании Endemol, владельца авторских прав на шоу, чтобы купить лицензию на формат. В результате телеканал CBS (США) заплатил $20 млн за первый сезон и по $15 млн за каждый по­следующий. Котировки акций Endemol на бирже выросли в шесть раз. И тогда компания была продана испанскому телефонному гиганту Telefonica. Сумма сделки составила $5,3 млрд, личная доля Джона де Мола — $1,3 млрд. Он сразу поднялся на 321-ю строчку в списке самых богатых людей мира по версии Forbes. «Большого брата» на сегодняшний день посмотрели 2 млрд человек в 27 странах мира. В России летом 2005 года шоу показал канал ТНТ.
Источник:"RE:АКЦИЯ"

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Статьи о Доме-2 » Интернет