Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Развлечения » АНЕКДОТЫ О ШОУ ДОМ-2 И...


АНЕКДОТЫ О ШОУ ДОМ-2 И...

Сообщений 61 страница 90 из 1164

61

ВИКТОРИЯ – БОРОДИНОЙ
- А чего это на лобное на пол минуты приезжал из такой дали Оскар?
- (неуверенно) Ты слышала. Поздравить с 11-ти месячным юбилеем нашего сожительства.
- Да? Странно. Эти пол минуты он смотрел только на Дом. Оценивающе смотрел…

:(

0

62

АЙГЮЛЬ – АЛЁНЕ
- А сегодня Стёпа попросил меня постирать ему носки.
- Что я слышу? Какой ужас! Неужели? Как ты бедняжка это стерпела? Это же не нормально! Он просто больной! Да он просто сумасшедший! Он опасен для общества! Его необходимо срочно изолировать!
- А ты стирала ему?
- Ну, сама понимаешь, мы с ним прожили 1,5 года. Когда его бельё начинало вонять на весь Дом – стирала. Но, обычно, заставляла Степана стирать и мои, и его вещи. Но ты об этом его падишахстве обязательно расскажи всем на лобном. Мы все его осудим, а тебя защитим от этого извращенца…
:angry:

0

63

ЧУЕВ – СОБЧАК
- Ксюш, мы тут по телефону посоветовались с Лерой и решили, что я останусь на Проекте не на пол года, а на год. А я, как мы договаривались, буду вас с Бородиной во всём поддерживать и на всех стучать. А то одна Дашко с этим плохо справляется
:D

0

64

ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА
- Им там на ТНТ давно надо менять свою рекламу о 15-ти клеевых и гимн Дом-2 тоже давно пора менять.
- А что менять?
- «15 клёвых» - менять надо бренд. Все уже знают, что клеевыми на Проекте и не пахнет. Надо заменить «клеевые» на «участники». Теперь «15». Давным давно их уже не 15.
- А сколько?
- Минимум 24! Так и надо петь, - «24 участника на Проекте Дом-2 – ля-ля-ля…».
- А чего так много?
- Женщин там сейчас…
- Подожди. А почему «женщин», а не «девушек»?
- Потому, что девушка, там на Дом-2, была одна. Давным давно несколько дней на Проекте пробыла с Северного Кавказа такая красивая девочка, не чета этим. Но, когда она узнала, что на Проекте надо обязательно жить половой жизнью, ушла.
Значит, считаем женщин.
1 Оксана
2 Инга
3 Наташа
4 Маша
5 Айгюль
6 Виктория
7 Дашко
8 Алёна
9 Бузова
10 Николаева
11 Новенькая, которая придёт через пару дней
12 Лера Чуева
13 Сотрудница ТНТ, ведущая Дом-2, претендентка на главный приз Бородина.
Теперь считаем мужчин.
1 Андрей
2 Чуев
3 Володя
4 Руслан
5 Дима-Москва
6 Алексей
7 Сэм
8 Степан
9 Рома
10 Май
11 Бывший участник и претендент на главный приз Оскар
Итого 13 + 11 = 24!
- И это тоже не всё. Собчак официально не раз заявляла, что в розыгрыше Дома примут участие супружеские пары создавшиеся на Проекте. За 1,5 года их только две, но, получается, они в игре.
- Тогда прибавляй ещё 4 человека – Кравченко Сашу и Олю и Нелидовых Сашу и Наташу. ВСЕГО 28 ЧЕЛОВЕК!
:huh:

0

65

BANWA-супер. Так держать :lol:

0

66

С ПРОШЕДШИМИ ТЕБЯ ПРАЗДНИКАМИ. ДАВНО НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ.((

0

67

СТЕПАН, СТОЯ У ВОРОТ…
Степан, стоя у ворот периметра, громко, во всё горло, кричит, - ЭЙ, КТО К АЛЁНЕ, ВСЕ ЗАХОДИТЕ – АЛЕКСЕИ, РАЗНЫЕ РЕЗО И ОСТАЛЬНЫЕ. ИДИТЕ ВСЕ К АЛЁНЕ.
Подбежавшая Собчак
- Степан, ты чего тут вытворяешь?
- А МНЕ НЕ ЖАЛКО!

АЛЁНА – МОСКВЕ
- (кокетливо) Ты, когда видишь меня в бигудях, что думаешь?
- Ты в бигудях ассоциируешь у меня с старой, рогатой морской миной времён Отечественной войны…

СЭМ – ПРОРАБУ БОРОДИНОЙ
- Ксюш, давай я уберу этот трон с лобного. А?
- Я тебе уберу. Мне на нём удобненько вас всех сверху…
- Это понятно. Но ведь ты знаешь характер Настьки. Она теперь ведь не успокоится, пока не оседлает этот трон. Уже звонит мне с претензиями: требует себе такой же, но… с полочками.

ПРОРАБ БОРОДИНА – АЙГЮЛЬ
- Ты чего выглядишь такой уставшей?
- (часто высовывая изо рта широкий язык) Устала со Степаном репетировать.
- Что репетировать?
- (часто высовывая изо рта широкий язык) Он такой артистичный. Утром сначала, лёжа, держал меня над собой на вытянутых ногах. Потом потискал слегка. Возбудился. Взвалил меня себе на плечо и побежал.
Я в крик, - куда?
А он мне, - на репетицию в тёмную подсобку, где нет камер слежения.
Я его спросила, - а ночью что делать будем?
А он, - то же, что и на репетиции. Сейчас 13 часов?
УЖЕ 5 РАЗ РЕПЕТИРОВАЛИ…

НАТАША – ЧУЕВУ
Чуев, вернувшись из поездки в Египет, находит на своей кровати чьи-то вещи. С возмущением раскидывает их на соседние койки.
- А ребята переехали в нашу спальню. Мы там мёрзли.
- А меня вы спросили? Нет, я спрашиваю, а меня спросили? Так вот, меня это не волнует. Чуев и дальше будет спать на своей кроватке. ОН ТУТ ВАС ВСЕХ ПЕРЕЛЕЖИТ НА ПРОЕКТЕ! (похоже так и будет)

СТЕПАН – ЧУЕВУ
- Чуев в столовой разложил перед собой тарелки с различными деликатесами и с довольной рожей, жизнерадостно их уплетает за обе щёки. При этом периодически помахивает рукой, посылает воздушные поцелуи. Съел связку бананов – помахал, съел несколько бутербродов с красной икрой – послал воздушный поцелуй, выпил пару коробок ананасового сока – кивнул…
- Ты чего это?
- Не обращай внимания. Это я слегка перекусываю за себя и за подругу в виртуальной паре.
- Это понятно. Приятного вам обоим аппетита. А рукой чего?
- А. Ну, это я виртуально, через экран телевизора так ухаживаю за ней: передаю приветы, воздушные поцелуи с языками и засосами.
- И ПРАВДА НЕ ДОМ-2, А ДУР-ДОМ!!!

СОБЧАК – ЧУЕВУ
- Исходя из того огромного количества счетов, которые ты привёз из египетских ресторанов, спрашивать тебя как ты съездил за счёт ТНТ в Египет – я тебя попросту не буду.
Понятно, что ты со своей давнишней сожительницей из кабаков просто не выходили. Ну, а кроме обильных возлияний и интима за рубежом ты с ней хоть поговорил?
- Да. Один раз.
- И что?
- Лера нашла, что я в прекрасной форме. Поэтому она решила, что я ещё пол года останусь на Проекте. А потом уж мы с ней закрутим по новой.
- Как так? Она же была КАТЕГОРИЧЕСКИ против Проекта!!!
- Да. Это так, но она посмотрела на мою откормленную ряху и на мой живот и сказала, что вне Проекта так меня откармливать не сможет…

ЧУЕВ – СОБЧАК
- Ксень, я хочу, чтобы мы с Лерой поехали на романтическое свидание.
- Куда? На каток, или в кино?
- В СИНГАПУР.

СОБЧАК – ПРОРАБУ БОРОДИНОЙ
- Что за шум там у ворот?
- Сейчас сгоняю узнать.
Вернувшись.
- ТАМ У ВОРОТ ЧЕЛОВЕК 50 ПАРНЕЙ. ГОВОРЯТ, ЧТО ИХ ПРИСЛАЛИ НА ПРОЕКТ ПОДРУЖКИ, КАК ЛЕРА ЧУЕВА, НА ПОЛ ГОДА, ДЛЯ ПРОВЕРКИ СВОИХ ЧУВСТВ…
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

ЛОБНОЕ – ВЕДЁТ ПРОРАБ БОРОДИНА
Бородина восседает с важным видом на высоком троне, отнятым у Наташи, и поучает девушек.
- Девчонки, вы должны задуматься о своём плохом поведении. Никому не вешаетесь на шею, никого не совращаете, не подлавливаете, не арканите, не назначаете по ночам свидания за Домом. Вон Маша сидит с Селёдкой на руках, Наташка на руках держит дурацкого плющевого мишку, Инга вообще сидит в прострации, куртизанка наша, прости меня Господи. Ты, Маша, так долго выбираешь себе по, второму кругу, дядьку, что, мне кажется, не на тот Проект заявилась. Тут надо раз, два и чтобы у всех вас на руках, вместо кошек и мишек, было по ребёнку. Желательно знать от кого, а там мы с Собчак насядем. А вы всё присматриваетесь, прицениваетесь, принюхиваетесь.
Что говоришь, Наташа? Должна ли ты пользовать новенького Сирана? Да! Должна! А то нас с Собчак уже наше руководство пользует. Говорят нам, - Шоу «Построй свою любовь» - есть, а РЕАЛЬНЫХ пар – нет. Одни развалюхи, а не пары. Поэтому сейчас все дружно встали и за мной, куда? Нет, не на стройку.
ПА – РИТЬ – СЯ!

ПРОРАБ БОРОДИНА – АЙГЮЛЬ
- А почему ты не хочешь претендовать на вселение со Степаном в домик?
- Я не хочу торопиться. Мне нужно ещё присмотреться к нему. А если честно – то мне нравится этот экстрим.
- Что за экстрим?
- Ну, то, что Степан меня целует, обнимает, лезет рукой под резинку и все это видят. Это так меня адреналинит.
- Если я не ошибаюсь, это половое извращение называется не экстрим, а кандаулеизм…

ИНГА – САЙРАНУ (романтическое свидание на лошадях)
- Ты готов бороться с таким импульсивным характером, как у меня?
- А ты готова, чтобы я был готов?
- Честно говоря, нет.
- Ну и всё тогда.
- Но ты можешь продолжать ухаживать за мной.
- Нет, я в закрытые двери ломиться не буду.
- Почему? Лоб жалко?
- А при чём тут лоб? Я хотел тараном…
- (заинтересованно) Так у тебя таран? Чего же ты молчал?

НА СТРОЙКЕ
АНДРЕЙ – (зычно) БРЁВНА НЕ ЛОМАЙТЕ!
ПОЛИТОВА – (пискляво) А я буду их ломать, буду ломать…

БУЗОВА – РОМЕ
- Я тебе пресицилась?
- Ты хочешь спросить, пресытился ли я тобой? Нет.
- (всхлипывая) Ты не любишь меня. Ты не хочешь отключиться от своего компьютера и поцеловать свою девушку.
- Если мы, прожив столько времени вместе, не можем найти взаимопонимание, то что мы можем советовать молодым людям в нашем совместном теле шоу?
И ещё вопрос. Какое название ты придумала для нашей книги о нас? «История самой красивой любви»? И что красивого в твоих, повторяющихся каждые 3 дня, сценах с рыданиями и упрёками? А может надо переименовать книгу?
- Да, я тоже думала об этом. Давай назовём её – «История о вечной, самой прекрасной и самой красивой любви»…

АЙГЮЛЬ – СТЕПАНУ
- Ну как тебе мой сюрприз разложенный на кровати?
- Какой? Ах да, спасибо за смену белья. Только чего ты, кроме трусов, ещё приготовила мне и бюстгальтер – не понял. Но я и его одел.
- ???

ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА
- А чего это Айгюль выложила на Стёпкину кровать свои ношенные трусы и лифчик?
- Ну, она же в записке написала, чтобы его взволновать и чтоб постирал.
- Не знаю взволнует ли Стёпку стирка белья после Айгюль и Алексея, но Алексея бельё Айгюль явно разволновало. Видела, как он там скакал в женском исподнем?
- Вот удумала девка, чего это Степан должен взволноваться, что он трусов не видел?
- Это тебя, старая, не волнуют, а извращенцев фетишистов ещё как волнуют.
- Значит, Айгюль проверяет Стёпку извращенец он или нет?
- Выходит хотела проверить Стёпку, а проверился Алексей…
:D

0

68

К ИХ ПОРТРЕТАМ
МАЙ – ПРОРАБУ БОРОДИНОЙ
В курилке перед довольной собой Бородиной, после бездарно проведённого ею очередного лобного, возникает нахохлившийся, с давно нечесаными лохматыми лохмами, Май.
Ему надоело просиживать штаны в комнате с такой же, как и он, лентяйкой Николаевой. Он вышел, чтобы развеяться и засветиться. Подвернулась Бородина. Хмурясь, скороговоркой спрашивает её.
- Тебе интересно поругаются Виктория с Оксаной или нет?
От простого вопроса в лоб прораб напрягся.
- Нууу. Даа.
- Я тебе не верю!
Растерявшись и судорожно думая, как не потерять лицо перед камерой, не ляпнуть явную глупость. Всё, что на лобном подсказывал наушник в ухо и чушь, которую несли придурки, перемешалось в голове.
- Меня беспокоит, что люди лицемерят.
- (поучительным тоном) Ты говоришь общими фразами. Ты их спрашиваешь через провокацию и свысока.
- (Вот привязался проклятый. Нет чтобы и дальше валяться там в комнате. Выполз. Небось подпиариться перед камерами решил, чтоб совсем не скис рейтинг. Гад. Ненавижу. Что ответить?) Да? И что делать?
- (Уходя и держа кисти рук перед собой, прижав локти к туловищу, покачивая бёдрами) Думать! Будка гласности сейчас может оказаться актуальной.
- (Обойдёшься! В начале, когда только прибежал с голой задницей на Проект, пукнуть боялся без спроса, а теперь наезжает. Жаль Собчак нет, мигом осадила бы этого петуха.) Подумаем, Май.

К ИХ ПОРТРЕТАМ
БУЗОВА – РОМАНУ
Рома с утра уже знал, что сегодня Оля опять сорвётся. Он уже настолько хорошо чувствовал приближение этих резких перепадов её настроения, что мог предвидеть их безошибочно. По целому ряду признаков он точно знал – сегодня на что-то Ольга обидится, будут слёзы, трудное примирение, в результате – ещё один впустую прожитый день.
Работая за компьютером, он представлял, что написанная им книга, станет бестселлером. Глянцевые фотографии, большой тираж, презентация. Сладкие грёзы захлестнули Романа. Он стал думать о том, в какой экзотический рай они смогут поехать отдыхать на деньги полученные от реализации книги. Тропики, пальмы, песчаный пляж. Он в маске плывёт над кораллами. Что это впереди? Чёрная бусина глаза мурены. До него донеслись какие-то гнусавые звуки.
- Рома, ты меня не любишь.
Приоткрыв глаза, Роман непонимающим взглядом посмотрел на похудевшую в последнее время Ольгу. Смешно выглядела маска трагизма на её кукольном лице. Рома опять прикрыл глаза, но мурены уже не было. Ничего не было: ни изумрудной воды, ни ярких кораллов… С досадой вернулся к реальности.
- Ты не проявляешь ко мне (всхлипывая) мужского внимания.
Рома прошёлся по комнате. Сколько же страниц будет в книге? – подумал он.
- Вот, ты прошёл мимо и даже не обнял и не поцеловал.
- Бузёныш, ну что ты опять начинаешь? (Шрифт должен быть крупным, тогда и страниц получится больше)
- Я просто поняла твоё отношение.
Прежде Роман принялся бы её задабривать, отвлекать, стараться обратить всё в шутку. Но он знал, как это долго и нудно. Поэтому он просто повесил на шею фотоаппарат и вышел из комнаты. Роман с оптимизмом думал о том, что завтра хандра у капризной плаксы Оли-1 пройдёт и она вновь станет (на короткое время) доброй и весёлой Олей-2 и им обоим станет легче.

АЙГЮЛЬ – СТЕПАНУ (лёжа в обнимку на кровати)
- Я не стала жарить кур, как ты сказал, а Алёна специально занялась их жаркой.
- Что за мелочи? Ты что, влюбилась в меня?
- Нет. Иди в задницу. Я не верю тебе. Ты мутный. Я не хочу, чтобы ты меня использовал, как марионетку.
- В этом наши желания совпадают. Так бы прямо и сказала, а то намекаешь. Ладно, пошли в подсобку. Буду пользовать тебя не как марионетку.
;)

0

69

СЭМ, А КАК ТЕБЕ УДАЁТСЯ СПРАВЛЯТЬСЯ С НАСТЕЙ?
- ТОЛЬКО С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ, БОЖЕ.
:rolleyes:

0

70

СЭМ, А КАК ТЕБЕ УДАЁТСЯ СПРАВЛЯТЬСЯ С НАСТЕЙ?
- ПРОСТО, ТРИ РАЗА ПОВТОРЯЮ ПРО СЕБЯ «ИЗЫДИ»…
:wacko:

0

71

СЭМ, А КАК ТЕБЕ УДАЁТСЯ СПРАВЛЯТЬСЯ С НАСТЕЙ?
- КОГДА ОНА НЕ СКАНДАЛИТ, ПОЛУЧАЕТ ОТ МЕНЯ ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ: РАЗРЕШАЮ ЕЙ ШАРИТЬ ПО МОИМ КАРМАНАМ.
:rolleyes:

0

72

ЧУЕВ – СТЕПАНУ
- 27…29…30…
- Чем занимаешься?
- Играю в прятки с Лией. Девушка очень хочет, чтобы её нашли, а я искать её не собираюсь. Ха, ха, ха.
- Не переживай. Ты эту пышечку всё равно найдёшь.
- ?
- ОНА ГОЛАЯ ПОДЖИДАЕТ ТЕБЯ В ТВОЕЙ КРОВАТИ…

0

73

СОБЧАК – БОРОДИНОЙ
- Уф. Насилу отбила у ребят Машку. Не думала, что они такие жестокие и, что они так её ненавидят.
- Да?
- Они хотели заставить Машку съесть рыбу в кляре, которую она им приготовила
- Са-дис-тю-ги!

0

74

СОБЧАК – БОРОДИНОЙ
- Ну и вероломная эта Инга.
- ?
- Засекли её телефонный звонок в Тюмень.
- ??
- Звонила главному врачу стоматологической клиники.
- ???
- Оплатила полный курс лечения пациентки Водонаевой Алёны.
- ????
- ЧТОБЫ ЕЙ ВСТАВИЛИ ЛОШАДИНЫЕ ЗУБЫ!

0

75

МАХАЧКАЛА. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ У СЕБЯ ДОМА
- Выключите, выключите телевизор! Сейчас опять будут показывать шоу Дом-2!
- Ну и что?
- Сколько раз я ей говорил, что Махачкала в Дагестане на Северном Кавказе, а не «Восток»!
НА ТЕЛЕЭКРАНЕ АЙГЮЛЬ
- Я Степану это не прощу, Я ДЕВУШКА С ВОСТОКА и мы не привыкли там бегать за мужчинами…

СЭМ, КАК ТЫ СПРАВЛЯЕШЬСЯ СО СВОЕЙ НАСТЕЙ?
- Если ночью справлюсь с ней 4-5 раз – целый день громко хохочет. Если меньше – весь день всех цепляет и скандалит…

СОБЧАК НА ЛОБНОМ
- Стёпа, вот ты тут пару дней назад говорил, что хочешь завести гарем.
- Да, да! Хочу гарем!
- Твоя мечта, похоже, сбывается. Теперь ты можешь спокойно уйти с Проекта и заняться организацией своего гарема. Занесите, пожалуйста.
Работники Проекта заносят и ставят перед Степаном 4 больших мешка.
- Это письма от девушек с просьбой записать их твой, Степан, гарем, падишах ты наш…

ОТДЫХАЛ Я ТЕЛОМ… (Степан)
- Отдыхал я телом,
- Отдохну душой,
- Оттянусь по полной
- С девкой молодой.

- Старая Алёна –
- Брошенный рудник.
- У Айгюль прохлада,
- Как росы родник…

- И не нужен кастинг,
- С ним – и шоу Дом,
- Коль Айгюль со мною,
- Ею я пленён.

- Я эмир бухарский,
- Я с Айгюль – герой,
- Падишах могучий,
- Вечно молодой.

- Я гарем открою,
- Заласкаю всех.
- Всех я приголублю,
- Воздержанье – грех!

БЫЛ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ… (крокодилы алёны тоже льют слёзы)
Был хороший парень,
Рядом у меня,
А теперь я Стерва,
Но уже одна.

И одна отрада,
Этот кот Кокос,
И всё слёзы льются,
Как из глаз понос.

Стёпушка, Степанчик,
Золотой ты мой,
Брось Айгюль ты к чёрту
И вернись домой.

Я теперь не пикну,
Буду всё сносить,
Лишь меня, родной мой,
Продолжай любить…

ТРУДНАЯ ЗАГАДКА
- Козюли ковыряет,
- Ворует там у всех,
- Гиеною хохочет,
- Или орёт на всех…

КОКОС – СЕЛЁДКЕ
- Скорей спрячь меня. Степан хочет меня разрезать на 3 части и подарить Айгюль.
- Что за глупости? Мяу?
- Я слышал, как Айгюль сказала, - Мне Стёпа подарил 3 Кокоса…и букет. Букет на мою могилку, наверное.

0

76

КОЗЮЛЬКА – КИСЁНКУ
- Почему ты мне сейчас сказал, что я «ЖАДНАЯ»?
- Да потому, Оля, что ты запретила мне потыкать в твой сотовый, пока тебя нет дома. Разве это не жадность? Ведь запретила?
- Да, я запретила тебе тыкать в мой новый сотовый отвёрткой и включённым паяльником…

БУЗОВА – РОМАНУ
- Рома, в ознаменование 1.5 - летия нашей пары, у меня для тебя подарок.
- Ой, только не открытку.
- Без открытки нельзя! Вот, - «Моему Кисёнку от его Козюльки». Я эту открытку выбирала тебе трепетно со всеми посетителями магазина в течение 4-х часов. И ещё дарю колонки к компу.
- Я, в свою очередь, хочу подарить тебе, Бузёныш, очень нужную вещь, которая каждый день будет напоминать тебе моё лицо…
- НЕУЖЕЛИ – КЛИЗМУ???

ЧУЕВ – РУСЛАНУ
- А Виктория-то занялась кулинарией. Всё на кухне там что-то кашеварит.
- О, ЕС! Тори – обожаю! Ёпрст! Май лав гёрл! Нет проблем!
- Зря радуешься. Проблема есть.
- В чём проблема?
- В книге, которую она читает, готовя пищу.
- ???
- «СМЕРТЕЛЬНЫЕ ЯДЫ»…

ДАШКО – АЛЁНЕ
- Можно тебя на минуту?
- Чего?
- Я вот, что хотела спросить. Больно, когда в зубы всверливают бриллианты?
- Больно только, когда сначала все зубы вырывают, а когда в зубной протез камни втыкают – уже не больно.
- ???

СОБЧАК – АНТОНУ
- Ну, и как тебе, Антон, наша Алёна?
- Спасибо, нормально пока. Только целуется она как-то странно: чмок, чмок…
- Не обращай внимания. Просто она пока не доверяет тебе. Боится, что ты у неё во время поцелуя языком бриллиант из зуба выковырнешь.

СТЕПАН – ЧУЕВУ
- Зуб Алёнкин даю, что завтра будет солнечная погода.
На следующий день – валит снег, всё небо в чёрных тучах.
- Стёп, а ты с погодой проиграл Алёнкин зуб с бриллиантом.
- Ну, что поделаешь? Проиграл, так проиграл. Забирай зуб.

АЛЁНА – СОБЧАК
- После того, как мне имплантировали в зуб бриллиант, пусть оснастят Дом и периметр дополнительной сигнализацией; мне пусть выделят двух телохранителей; а эта Дашко пусть не подходит теперь ко мне близко и даже не смотрит в сторону моего зуба. Так, на всякий случай…

0

77

СОБЧАК – СТЕПАНУ
- Стёп, и как ты относишься к тому, что у твоей бывшей девушки Алёны сверкающий бриллиант в зубе?
- Знаешь, Ксюша, плохо отношусь. От него у меня зуд рук.
- ?
- Как увижу этот зуб, так разом вспоминаются все прежние обиды и унижения. И так хочется мне его ей выбить, аж руки чешутся. Пока сдерживаюсь…

СОБЧАК – СТЕПАНУ
- Стёп, и как ты относишься к тому, что у твоей бывшей девушки Алёны сверкающий бриллиант в зубе?
- Не всё, что блестит, - золото.
- А причём тут золото?
- А при чём тут бриллиант?

СОБЧАК – СТЕПАНУ
- Стёп, и как ты относишься к тому, что у твоей бывшей девушки Алёны сверкающий бриллиант в зубе?
- Если Алёна каждый раз, после того, как её бросит очередной возлюбленный, будет вставлять в зуб бриллиант, то скоро у неё зубов не хватит…

СОБЧАК – СТЕПАНУ
- Стёп, и как ты относишься к тому, что у твоей бывшей девушки Алёны сверкающий бриллиант в зубе?
- Правильно сделала, что вставила блестящий бриллиант. Если внутри всё черным, черно, то пусть хоть зуб…

СОБЧАК – СТЕПАНУ
- Стёп, и как ты относишься к тому, что у твоей бывшей девушки Алёны сверкающий бриллиант в зубе?
- У меня тоже вопрос к тебе. Это правда, что, при разрыве отношений, совместно нажитое имущество делится поровну?
- Да, правда.
- (доставая плоскогубцы) Тогда я пошёл к Алёне забирать принадлежащую мне половину бриллианта…

СОБЧАК – СТЕПАНУ
- Стёп, и как ты относишься к тому, что у твоей бывшей девушки Алёны сверкающий бриллиант в зубе?
- Антошку жалко.
- ?
- Я Алёне лишь раз сказал, что она клеевая тёлка, так она после этого возомнила себя королевой. А что будет после того, как Антон скажет ей, - «Ты моя бриллиантовая»? СТРАШНО ПОДУМАТЬ!

ПОЛИТОВА – ОКСАНЕ
- Выкуси. Претензии такие, что ты кричишь и материшься.
- По факту.
Оксана толкает Политову в грудь. Ещё толкает. Ещё. Обе хватают друг друга за волосы. Тянут и дёргают их.
- Оксана, тебе плохо? Ты нервничаешь? Тебе больно? Что ты молчишь?
- ЩАЗ, ПОВЫДЁРГИВАЮ ВСЕ ТВОИ ПАТЛЫ И ОТВЕЧУ…

ЧУЕВ – РУСЛАНУ
- Ну, как ты?
- Никаких проблем. Ёпрст. Всё ОК!
- Как это «никаких проблем»? Я же видел, что Виктория со всей дури зазвездила сапогом тебе в правое яйцо.
- Э, так ведь я предусмотрительный. Перед тем, как идти на эти шашлыки, я себе в штаны запихнул Льва Толстого.
- ?
- Ну, книгу его – «Война и мир»…

СТЕПАН – АНЕ (на кухне)
Аня моет посуду.
- Ты просто Золушка сегодня.
- Да, а ты – мой сказочный принц. Просто ты об этом пока не знаешь.
- Хорошо, но давай сразу договоримся, чтобы в этой твоей сказке не было места унылым Алексеям, жизнерадостным Антонам и прочим шустрым гномам…

ПОЛИТОВА – АЛЁНЕ
Лежат в обнимку на кровати и щекотно поглаживают друг друга.
- Как тебе замена Степана Антоном?
- Мне так теперь спокойно и хорошо. Я изменилась: стала мягкой, доброй, умиротворённой. Вот раньше я бы сегодня за завтраком дала бы Виктории в глаз за её вопли. Запретила бы всем новеньким дебилам и дебилкам заходить в дом стареньких. За сегодняшний день уже раза три прицепилась бы к Бузовой и поскандалила бы с ней и её головастиком-Ромкой. Давно уже заглушила бы Чуева и выгнала его с Проекта, как когда-то – Оскара. Тебя бы сейчас за волосы стащила со своей кровати с криком, - «Ты чего тут разлеглась, безмозглая корова? Чё глаза дебильные вылупила? Давай дуй отсюда на х…».
МАША - открыв рот от изумления (интересно, а какой Алёна будет завтра?).

0

78

МОСКВА – АЛЁНЕ
Алёна в одном лифчике, опустив джинсы ниже копчика, сексуально извиваясь, зазывно улыбается Москве.
- Эх, так хочется одеть один ботинок и, что есть силы, дать тебе им под зад!
- А почему «один ботинок»?
- А ВТОРОЙ УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ НА ТЕБЕ СТЕПАН И ПЕРЕДАЛ РУСЛАНУ…

ЧУЕВ – РУСЛАНУ
- На форуме прочитал, что один теле зритель предлагает запретить Политовой одевать кофты с глубоким вырезом, так как её вид травмирует зрителей. Такое впечатление, что в вырезе кофты видна спина, а голова свёрнута.
Так вот, мне кажется, кофты с вырезом надо запретить носить и Алёне тоже. А то её голые сиси в декольте смотрятся, будто кто-то залез ей в кофту, а наружу торчат ягодицы…

ЧУЕВ – РУСЛАНУ
- Так что, твоя Тори, оказывается, уже была замужем?
- Была. Ёпрст. Я всё думал – чего от такой ХОТ ВУМЕН сбежал муж?
- Теперь понял?
- Понял. Поэтому и сам сбежал. Сочувствую её бывшему мужу. Несчастный человек. А тебе как удалось отбиться от неё?
- Я быстро понял, что эта тётка с приветом. Слушать её вопли – себя не любить. Кроме этого, ничего делать не хочет, готовить не умеет, а у меня тоже нет гена самоубийцы…

АЙГЮН – СТЁПЕ
- Стёп, ты, когда у вас с Алёной была пара, был здоров?
- Да, конечно.
- Алёна сейчас сказала ребятам, что у неё с тобой была «больная любовь». Что получается? Ты – был здоров. Она была больна, но скрывала. А какие болезни скрывают? Понял, да?
Пошли отпрашиваться на обследование к венерологу…

0

79

СОБЧАК – ВИКТОРИИ
- Теперь будешь мстить Руслану?
- Уже начала!
- ?
- Я по его телефонной книжке обзвонила и пригласила сюда на Проект всех его женщин. Завтра эти обнадёженные припрутся сюда. ИХ 150!!!

0

80

СТЕПАН – ЧУЕВУ
- Представляешь, эти бабы такие обидчивые. Собчак на лобном меня заложила: рассказала о том, что я каждую ночь уезжаю на сексуальные оргии предаваться разврату. Так Айгюль – обиделась. Стала повторять, что не верит этому.
- А ты?
- Ну, я предложил ей поехать со мной ночью и увидеть самой, как я там развратничаю с другими тёлками. Обиделась…

ЧУЕВ – СТЕПАНУ
- Приветствую вас, капитан.
- Приятненько, но почему «капитан»?
- Ну, ты же матросишь Айгун…
- Нее, уже не матрошу. Я её уже бросил.
- Ну, тогда ты не морской капитан, а сухопутный мерзавец.

ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА
- Вот бы выиграть этот макет Дома-2.
- На кой он тебе?
- Как, на кой? Он же 10000 баксов стоит. Выиграю, продам и куплю машину или ещё, что дельное…
- Да? И какой идиот купит у тебя это барахло?
- Ой, и правда, никому эта ерунда не нужна…

НОВАЯ РЕКЛАМА НА ТНТ
Алёна лежит на кровати в комнате, которую им выделили со Степаном. Картинно приподнявшись на локте, зовёт, - АНТОН! Съедает «Кит – Кат» и снова зовёт, но уже громче, - АНТООН!!!
ЗАСТАВКА – Алёна и Антон в окружении детей.
ГОЛОС ЗА КАДРОМ – «Сделай на один Кит-Кат больше»…

ЧУЕВ – ДЕВУШКАМ
- Да что вы привязались ко мне? Не хотел я выгонять с Проекта Володю с Оксаной. Я просто хотел, чтобы они ушли для принятия участия в открытом чемпионате по русскому мату. Первое место им там гарантировано…

В ДУШЕВОЙ
В душевой на стуле сидит Айгун и смотрит на принимающего душ Степана и на его колотушку.
- (уныло) Ты всё же пойдёшь к этой девушке на свидание?
- (жизнерадостно) Да!
- Я не хотела бы, чтобы ты к ней ехал.
- А я хочу!
- У тебя с ней будет секс?
- Секс у меня будет групповой, но позже. Когда меня опять на лобном будут дрючить за то, что я сейчас поеду на свидание…

СОБЧАК – АЙГЮН
- Почему плачешь?
- На лобном Степан публично извинился за то, что по ночам уезжал от меня на сексуальные оргии. Кнутом его отхлестала и простила. А после лобного он сказал, что опять уезжает ночью к своей знакомой на «встречу». Что делать?
- Побить.
- Не помогает.
- КУВАЛДОЙ!

АНЯ БУЗОВА – СТЕПАНУ
- Я хочу быть с тобой.
- Будь.
- РАЗДЕВАЙСЯ!

ДАШКО – УЧАСТНИЦАМ
- Девчонки, моего Сэма на кухне к еде не подпускайте.
- За что ты его так?
- Да ну его. Каждый вечер, как кот, нажрётся дармовой сметаны и потом, с полным животом, в постели только мурлыкать и может…

АНТОН – СТЕПАНУ
- Стёп, отойдём в сторону.
- Давай.
- Слушай, ничего, в плане секса, у меня с Алёной не получается.
- А как ты это?
- Как обычно, по миссионерски.
- Потому и не получается. Алёнка любит экстримальный секс. Вам надо раздеться. Ей лечь на пол рядом со шкафом. Тебе забраться на шкаф и …прыгнуть на неё. При этом, ты должен попасть с лёту в десятку. Потом опять лезть на шкаф. И так до утра.
- А если промахнусь?
- Если промахнёшься – долго будешь на инвалидности. Но ты не переживай. В Алёну – не промахнёшься…

СЕКСОПАТОЛОГ – СТЕПАНУ
- Так почему вы расстаётесь со своей очередной девушкой, Айгун?
- Понимаете, доктор, когда я ей ввожу, она говорит, - «Ай».
- Как это мило.
- А когда вывожу, она говорит, - «Ой».
- Прелестно. Вам можно позавидовать, молодой человек.
- Да? А когда всю ночь, - АйОйАйОйАйОйАйОйАйОй…
- Остановитесь.
- АйОйАйОйАйОй…
- ВЫ ПРАВЫ! БРОСАЙТЕ ЕЁ К ЧЁРТУ!

АНЯ – АЙГУН
- А Стёпка сексуальный?
- Да, сексуальный. Вот только эти его компьютерные игры…
- А что игры?
- Во время половой близости часто надолго останавливается и в глубокой задумчивости бормочет, - «Как же мне подбить тот танк?» Или наоборот, бывает когда его ничем не остановить и, при этом, будто под ним Гитлер, кричит, - «Получай, получай…»

АНТОН – СТЕПАНУ
- Как ты справлялся с Алёной? Ей всё мало. Постоянно требует себя это…ласкать.
- Думать!
- О чём? Мне уже и думать трудно.
- Думать, что говорить всем, когда тебя, как меня, будут спрашивать, - Почему вы оставили Алёну?

0

81

В ЗООМАГАЗИНЕ
ПРОДАВЩИЦА 1 – ПРОДАВЩИЦЕ 2
- Видела, сейчас Аня Бузова из Дом-2 купила своей сестре Ольге и её корешу Роману трёх аквариумных рыбок? Так странно: Ольге купила одну и Роману – две. Почему три?
- Наверное купила каждому по количеству у них в мозгу извилин…

0

82

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК АЛЁНЫ – МАМЕ
- Представляешь, меня выселяют из моей роскошной комнаты в эти трущобные коридоры. (зло курит) У них там такая грязь. (стряхивает пепел на пол) А я такая чистоплотная, такая аккуратная. (стряхивает пепел на пол) Они там живут как свиньи в грязи. (стряхивает пепел на пол и бросает окурок)…

0

83

СОБЧАК – АЛЁНЕ
- Нет, Алёна, правила – есть правила. Ты должна освободить комнату и переехать жить к ребятам. А то ты прямо, как принцесса на горошине.
- Не ПРИНЦЕССА, а КОРОЛЕВА! И не надо оскорблять Антона. У него, по сравнению со Стёпкой, совсем даже не как горошина…

0

84

ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА
- Чего это Собчак вчера на лобном сказала, - «Голосования за VIP домики не будет т.к. в них проводится уничтожение насекомых. Потом и в Доме их будут травить…»? Каких насекомых они там морят зимой?
- Да это Стёпка, наверное, понатаскал со своих ночных развлекух лобковую вошь, вот и гоняют её теперь там.

0

85

(ЧЁРНЫЙ) АЙГЮН – СТЕПАНУ
- (заламывая руки и рыдая) Я люблю страдания, боль, унижения…
Спустя час в спальню девушек входит сияющая от счастья Айгюн.
- Ты чего такая радостная? Стёпа сделал тебе предложение?
- Нет. Он сделал приятней.
Снимает кепку и показывает на торчащую шляпку вбитого гвоздя…

0

86

(ЧЁРНЫЙ) СОБЧАК – АЙГЮН
- Ну и как у тебя прошёл день?
- Прекрасно. На стройке Стёпа уронил мне на голову бидон полный краски. Так больненько было. Жаль только, что он это случайно…

0

87

(ЧЁРНЫЙ) ДАШКО – СОБЧАК
- Эта Айгюн прилично чокнутая, но вежливая. Сейчас я резала палку сервилада, а она подставила свой палец под нож – я его ей и отрезала под корень.
- Ужас! А Айгюль, что? В обморок грохнулась?
- Нет. Сказала, - спасибо. Грохнется Стёпка. Она понесла показывать отрезанный палец ему.

0

88

(ЧЁРНЫЙ) АЙГЮН – СТЕПАНУ
- А давай поиграем в игру.
- Это в какую?
- Ты меня столкнешь с крыши, а потом побежишь вниз и там меня поймаешь.
- А если не успею?
- Снова полезем на крышу.

0

89

ИНГА – АЙГЮН
- (картинно плача) Я не виновата в том, что ушла Маша. Мне так трудно никогда не было. Я очень набожная и очень страдаю оттого, что не могу попасть в церковь и там молиться, молиться. Это моя мечта.
- (выйдя из комнаты, вернулась через несколько минут) Я всё объяснила Собчак: как тебе здесь трудно, как ты хочешь быть с мамой до и после операции и о том, как ты хочешь ходить в церковь. Твоя мечта сбылась: собирай вещи, ты уходишь с Проекта.
- (в ярости) ТЫ ЧТО, ТВАРЬ, НАТВОРИЛА? КАКАЯ К ЧЁРТУ МАМА, КАКАЯ ЦЕРКОВЬ?

0

90

ДЕВИЧНИК
АЛЁНА – Девочки, я вас пригласила на мороженое…
ДАШКО – Алён, а чего ты сидишь во главе стола? Давай, как все мы, садись с боку.
АЛЁНА – Что я шалавка какая, чтобы сидеть сбоку? Девчонки рассаживайтесь, рассаживайтесь по бокам. Места всем хватит.

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Развлечения » АНЕКДОТЫ О ШОУ ДОМ-2 И...