Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Развлечения » АНЕКДОТЫ О ШОУ ДОМ-2 И...


АНЕКДОТЫ О ШОУ ДОМ-2 И...

Сообщений 1 страница 30 из 1164

1

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :D

0

2

БАНВА приветик :lol: я тут пост везде распространяю,ты уж помоги чем сможешь а то я на многих сайтах твои анекдоты видела ;)
ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ, помогите форуму и сайту
Дамы и господа так как мы тока недавно переехали на навый адрес то нам просто необходима помощь всех форумчан,нас мало,но мы в тельняшках!!!!
Нужна реклама сайту и форуму,поэтому каму не трудно копируйте текст объявления и раскидовайте по всем сайтам и форумам,короче где тока можна и нельзя 
*****************************************************************
Новый сайт ДОМ-2 на ТнТ
http://dom2.by.ru/
Новый форум сайта ДОМа-2 на ТнТ
http://dom2byru.0bb.ru/
********************************************************************
Всех благодарю

0

3

МОСКВА – АЛЁНЕ
- «Мне нравятся девушки деликатные, а ты какая-то наглая.»… «Уж больно ты шаловливая: скажешь гадость и радуешься.»
- «Тебе не нравится как я себя веду.» «Говоришь, что я пошлая.» Вы что, все сговорились? Говорите одно и то же, а сами слюни пускаете из всех мест…
Чтоб ты знал – наглость это второе счастье. Тут все наглые. Потому и кричим у ворот, - МЫ СЧАСТЛИВЫ!
:)

0

4

МОСКВА – АЛЁНЕ (ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ)
- Вдвоём в зеркало смотреться после 12 ночи нельзя! Вдвоём подходим к зеркалу, а я себя в нём не вижу. Это у меня с детства.
- (Играя маленькую, испуганную девочку) Ты не вампир?
(Кокетничая. Выпячивая груди и покачивая бёдрами) А – а – а – а? (Убегая) Я убегаю, убегаю. Как мне страшно, догоняй меня, догоняй…
:blink:

0

5

АЛЁНА – МОСКВЕ
Алёна лежит на столе, блаженно постанывая. Москва разрисовывает фломастером её голый живот.
- Нарисуй мне что-то сверх сексуальное. Такое, чтобы всех мужиков от нарисованного бросало в дрожь и колбасило.
- Угу. Готово. Иди, искушай. Только в зеркало не смотрись.
Алёна пошла по Дому, агрессивно вертя животом.
Встретившийся Володя – покраснел и стал покрываться потом.
Встретившийся Саша – закатил глаза и заперся в ванной.
Встретившийся Алексей – стал сильно заикаться.
Встретившаяся Дашко – стала громко кричать, - «Я за справедливость! У всех у нас по одной, а у тебя две! Наших мужиков сманивать удумала?»
Хватает мокрую тряпку и стирает рисунок с живота Алёны.
- А что там было- то?
- Что, что? ВТОРОЙ ДЕТОРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ОРГАН ВО ВСЕЙ КРАСЕ!

:rolleyes:

0

6

АЛЁНА – МОСКВЕ
Алёна лежит на столе, блаженно постанывая. Москва разрисовывает фломастером её голый живот.
- «Хочешь, дам тебе намёк?» (Игривым, мурлыкающим голосом и щекоча ручкой за ухом Москвы) Даже не знаю, как тебе сказать, чтоб дошло.
Я же тебе очень нравлюсь?
- Н-да.
- (Игриво) Так чего тогда ждать? (Шумно дыша и выгибаясь всем телом)
- Ну, я тут собираюсь строить…
- А я хочу, чтобы мы пошли с тобой играть с моим котёнком, с моей пушистой киской.
- С Кокосом?
- ТЫ ЧТО, ДУРАК?

0

7

СЭМ – ДАШКО
- Чего опять мрачная? Сегодня же Новый год.
- Не люблю Новый год. Руки чешутся.
- Это, наверное, связано с той слезливой Байдой, которую ты рассказала журналистам про ёлочку?
Читает журнал с интервью Дашко.
«Когда я была маленькой, на Новый год хотела поставить живую ёлочку, а мама – искусственную. Тогда я взяла топор и пошла в лес. Там срубила ёлку, но её у меня отнял лесник. А Дед Мороз обиделся и не дал мне подарков».
Расскажи, что на самом деле было.
- Что было – то было.
- Да ладно, Настька, колись. Я же тебя знаю.
- Ну, что было? Срубила ёлку. Там же, под срубленную ёлку, положила топором лесника. А потом и Деда Мороза, который подарки, гад, не давал.
Ты куда? Я сказала – куда?
- На стройку.
- Что работать приспичило?
- НЕ, ТОПОРЫ ПОПРЯТАТЬ…

0

8

СЭМ – ДАШКО (ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ)
ОБЫЧНЫЙ, ПОВСЕДНЕВНЫЙ ДИАЛОГ
(Всё, что говорит Сэм – скороговоркой. Всё, что «говорит» Дашко – криком)
- Что за бред, Настя?
- Ты со-би-ра-ешь-ся  из-ви-нять-ся?
- Я тебе сказал, Настя, - «Спасибо».
- Где тво-я  бла-го-дар-ность?
- Мне на коленях перед тобой ползать? Меня твои ежедневные истерики и закидоны заколебали.
- Не под-хо-ди  ко  мне  близ-ко.
- Ну и пошла ты.
- Сэм! Ты слы-шишь? Ты мо-жешь вер-нуть-ся?
И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ, - «Ну Сэмми. Ну, извини меня…»
АЛЛО, ВЕДУЩИЕ. ВЫ ЧТО ОСЛЕПЛИ И ОГЛОХЛИ???
ВЕДЬ ДАВНО ПОРА КРИЧАТЬ ДАШКО ЧЕРЕЗ ЗАКРЫТЫЕ ВОРОТА, - «МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!»
:D

0

9

НОВОГОДНИЙ ТОСТ СЭМА
- Я того. Ну, это. Хочу сказать. Научитесь на многое закрывать глаза.
ЧУЕВ – Спасибо за пожелание, но сам ты ему не следуй. А то 24 часа придётся тебе общаться с Дашко с закрытыми глазами…
-_-

0

10

НОВОГОДНИЙ ТОСТ ДАШКО (ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ)
- У Ромы с Бузовой уже своё шоу.
У Мая запись диска.
У Солнца концерты.
(На глаза Дашко наворачиваются злые, завистливые слёзы)
Я счастлива, что нахожусь рядом с такими…людьми…
МАЙ – Ты что, кляча?
А, Кляча, - ничего. Кляча, просто ежеминутно завидует чёрной завистью всем. Вот и всё.
:angry:

0

11

АЛЁНА – МАЮ (ПОСЛЕ СКАНДАЛА СО СТЕПАНОМ)
- (Трагично, с надрывом) Май, помоги мне найти моего котёнка. Он, наверное под шкафом сброшенным этой сволочью Степаном.
- Отойди.
- Пол комнаты моей хотел, потом угол в кладовке просил, а потом клянчил хоть пару полок. Ничего не дам! Всё моё!
- Отойди.
- Я из него человека сделала, а он меня называет «алчной», «скупой», «гребущей под себя».
- Отойди.
- (Размахивая ножом) Вот, все его вещи порезала. А если сейчас зайдёт – ударю его ножом!
А чего ты зарядил, - «Отойди, отойди»?
- НЕТ, УЖЕ НИЧЕГО. ТЫ ПРОСТО СТОИШЬ НА КОТЁНКЕ.
:huh:

0

12

АНДРЕЙ – МОСКВЕ
- О чём грустишь?
- Мне сейчас Алёна дала понять, что я не её тип мужчины.
- Это как?
- Как бы невзначай спросила, - «А вы в детстве так говорили – СЕЙЧАС ЁЖИКА РОЖУ»?
Вот я и думаю: доминантные и рецессивные признаки наследуются  по закону Генделя … Она на ёжика не похожа, я – тоже. Значит она хотела дать мне понять, что ей нужен другой…похожий на ежа.
- (Смеясь) Ой, глупости какие. Уморил. Она тебе этой фразой хотела сказать совсем другое, что она так изголодалась по сексу, что готова переспать даже с ежом.
:D

0

13

СОБЧАК – ПОЛИТОВОЙ
- Маша, отойдём за Дом на минутку. А теперь слушай. Если ты ещё, хоть раз, вякнешь или пикнешь – я тебя вот этими руками…
- За что, Ксюша?
- ТЫ РАЗВАЛИВАЕШЬ ОДНУ ЗА ДРУГОЙ ПАРЫ, ТЫ ДУШИШЬ МОЙ ПРОЕКТ. ТАК ВОТ ПРЕЖДЕ Я ТЕБЯ УДАВЛЮ.
:angry:

0

14

БОРОДИНА – ДАШКО
- Раньше Оскар был совсем другим. Я его гнала от себя. Говорила ему, - «Посмотри на себя, кто ты – нищий, провинциальный, тупой качок, и кто я – тусовочная, с хорошим окладом, столичная леди. А он ухаживал, на руках носил. Всюду бегал за мной, как собачка. А теперь Оскар превратился в скот. Живёт своей тусовочной жизнью, а меня игнорирует. Что делать?
- Ну, это просто. Оборви все его связи, которые сама ему навела. Забери ключи от машины. Сделай, чтобы все с ним расторгли контракты. Выгони без денег из своей квартиры. Аннулируй с ним пару в Доме-2, как претендентов на Главный приз.
И ОН СНОВА ТЕБЯ НЕЖНО ПОЛЮБИТ.
:rolleyes:

0

15

АЛЕКСЕЙ – ОКСАНЕ (танцуя в ресторане)
- Девушка, которая сильна в медленных танцах – сильна и в постели…
- Э, ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я МОГУ В ПРИСЯДКУ ОТПЛЯСЫВАТЬ…
:P

0

16

СОБЧАК – БОРОДИНОЙ (ЗАКОН - СУРОВ, НО…)
- Пришла беда – отворяй ворота. Ох, чувствую прикроют Проект. На эту психопатку Водонаеву и идиота Тертишного заводят уголовные дела.
- Как?
- Вот, читай. За угрозы физической расправы, нецензурную брань в общественном месте…
Эта дура, Алёна, размахивая ножом, грозила зарезать Степана. А кретин, Май, в кафе пообещал в камеру убить Александра Бондарь и устроил дебош с матом и переворачиванием стола.
- И что делать?
- Сушить сухари…
:(

Отредактировано BANWA (2006-01-05 23:34:12)

0

17

ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА
(ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ)
- Видела, что этот Май учудил?
- Да. Сплошной фарс. Встал рано утром. 1,5 часа на дорогу в Москву и 1,5 – обратно. Три часа на дорогу. Море бензина потратили. На съёмку был вызван, чисто выбритый, Сашка Бондарь. В кафе были люди. Ещё там были осветители, оператор с камерой. И всё это для 2-х минут бездарной, нелепой игры. Никудышный из Тертишонка артистишка. «Я тебя убью!» Переворачивание стола…
А вот Сашок выглядел хорошо. И, как занавес этой пародии на «мужской разговор», очень к месту прозвучал ответ Маю Саши, - «ТЫ СМЕШНОЙ ЧЕЛОВЕК!».
- Да, смешной, нелепый, глупый Нарцис.
- А вчера в гостиной у него опять спонтанно развился приступ радостного веселья. Вновь (под игру Володи на гитаре) скакал козлом, кривлялся, принимал вычурные позы, таращил глаза, высовывал язык и, дурацким голосом, что-то громко кричал.
- Больной на голову, урод!
:rolleyes:

Отредактировано BANWA (2006-01-05 23:35:14)

0

18

ДАШКО – АЛЁНЕ
- А я при Стёпке твоему котёнку и говорю, - «Уходит отец, вещи вон собирает, а ребёнка Ваську – оставляет».
- Какого «Ваську»?
- Котёнок твой – Васька.
- Он не «Васька».
- Васька он, Васька. У нас в Салехарде мы всех котов Васьками кличем.
- Нет, у моего котёнка экзотическое прозвище – Кокос.
- Да ну её, эту экзотику. Вон у меня сколько копчёной этой экзотики, а толку? Сколько я не шпыняю этого Сэма, он – Настенька, Настенька. И полы им протираю, и унитаз драю, а он опять – Настенька, да Настенька. Тьфу. Надоела экзотика. Наших Васек, Митек, Колек хочу. Чтоб дал мне, как следует, промеж глаз, чтоб искры во все стороны и в башке всё стало на свои места…

;)

0

19

СТЕПАН – РОМАНУ
- Эх, не надо было мне читать Алёнкино письмо.
- Это, которое она оставила?
- Ага. Теперь думаю только об Алёне и об этом письме.
- А об Айгюль не думаешь?
- Нет, только – об Алёне и письме.
- Вот как Алёнка тебя заколдовала.
- Теперь, похоже, заколдовала.
- А что в письме-то?
- 4 слова. ПРОЧТЁШЬ ПИСЬМО – ПРОПАДЁТ ЭРЕКЦИЯ!
:unsure:

0

20

АЙГЮЛЬ – СТЕПАНУ
- Мне так жаль, что ты, поспорив на нас, проиграл Роме доллар. Но это поправимо. Поспорь с ним сегодня на то же, но уже на 1000 долларов.
(Степан, просияв лицом, резко рванул к выходу.)
Стёпа, постой. Мне, как восточной, а точнее кавказской девушке, кажется, что ты мог бы это же пари заключить по 1000 долларов и со всеми остальными участниками…
- (умиленно) Айгулюшка! Вот тебе и «чайхана». 10 кусков!
- НЕ РАДУЙСЯ, ВЫИГРЫШ ПОПОЛАМ…
;)

Отредактировано BANWA (2006-01-08 20:53:39)

0

21

ПОЛИТОВА – СОБЧАК
- А этот Андрей (2) бросил мне в голову семечки и я даже упала.
- А чего это ты упала?
- Семечки были в тумбочке…
:D

0

22

РОМА – СТЕПАНУ
- Что ты тут вычисляешь? Какие-то графики чертишь, таблицы.
- Решаю с кем лучше мне быть – с Алёной, или с Айгюль. Айгюль тоже штучка ещё та. Но вот, по расчётам, получается, что Айгюль получше будет.
- ?
- По кривой агрессивности и частоте скандалов Алёна выше. С ней мне инфаркт гарантирован уже в 35 лет. А с Айгуль – только в 45 лет. Так что, Айгуль!

;)

0

23

БОРОДИНА – ОСКАРУ
- То, что мы, как пара, влезли в список претендентов на Дом – это хорошо, но на душе от этого слегка какашечно.
- Гы-гы. Пока эти придурки там на Проекте грызутся между собой, я каждым концертом добавляю сотни тех, кто проголосует SMS-ками за меня, т.е. за нас. Так что, им за мной не угнаться. Дом будет моим!
:angry:

0

24

СОБЧАК – АЙГЮЛЬ
- Ну, как развиваются ваши отношения с Стёпой?
- Ой, он такой темпераментный, такой сексуальный. Сексуальный и странный. Завтра хочет пригласить меня на романтическое свидание, на котором собирается сбросить с крыши многоэтажки телевизор.
- Это не на улице Малая Пироговская?
- Да, точно.
- Странно. Степан просил меня устроить, чтобы завтра в 13 час по Малой Пироговской прогуливалась Алёна…
:unsure:

0

25

ПОЛИТОВА – СОБЧАК
- Да ну эту Айгуль. Только пришла на Проект, а уже дразнится. Мешает мне заниматься самоусовершенствованием.
- Как она тебя дразнит? Мне об этом неизвестно.
- Целуется всюду со Стёпкой. Ходит по спальне и всё наглаживает толстую и такую эротическую скалку. А меня это травмирует, я нервничаю, срываюсь. Лучше бы уж стукнула меня по голове этой скалкой. А она всё её гладит, гладит, гладит…
:wub:

0

26

СТЕПАН – РОМАНУ
- А чего это Дашко весь день стоит у ворот, уцепившись в них? Вон Сэм второй раз еду ей потащил.
- Это я её приколол. Сказал, что слышал, будто сегодня вечером её, наконец, выгонят с Проекта. Вот она и заняла круговую оборону. Говорит, что её и бульдозером не выпрут с Проекта.
- Эх, жаль бульдозера нет!
:P

0

27

СТЕПАН – АЙГЮЛЬ
- (страстно) Ну давай ещё поцелую. (с жаром) Ещё за ушком и в шейку.
- Стёп, подожди. А ты не боишься, что мой отец, братья, поклонники захотят с тобой разобраться ножами?
- Разбираться с джигитами не буду. Джигитов любит Алёна. Её на твоих и натравлю… Она им всем голову заморочит. У неё в этом талант.
;)

0

28

СТЕПАН – АЙГЮЛЬ
- Кофе хочешь?
- Хочу.
- Тебе сколько сахара?
- 4 ложки.
Степан на кухне готовит Айгюль кофе.
РОМАН – Я смотрю, ты так из геймера переквалифицируешься в официанты.
- Да, прохожу стажировку у официантки Айгюль, чтоб потом переквалифицироваться в её возлюбленного. А это, я надеюсь, будет послаще 4-х ложек сахара в её кофе. А ЗАВИДОВАТЬ НЕХОРОШО!
- Согласен. Но, помнится, ты то же самое говорил, когда обхаживал Алёнку.
- У тебя что, глаз лишний?
- При чём тут глаз?
- А кто старое помянёт…
:rolleyes:

0

29

СТЕПАН – СЭМУ
- А чего это твоей Настьки не было на лобном? Бородина сказала, что Наташка и Инга «неважно себя чувствуют», отдали ей свои голоса по домикам. Машка филонит уже от всего и от лобного, в том числе. А Дашко?
- С Настькой беда. Ты заметил, что в последнее время она во всё вмешивается? Кричит на всех, командует…
- Это только слепой и глухой не заметит.
- Ну вот, всё как по нотам. Точнее – по Пушкину.
- Ноты, Пушкин – ничего не пойму. Ты чего бормочешь?
- Всё по сказке Пушкина про старика и старуху и разбитое корыто. Залегла эта дура в домике и говорит, - не хочу быть простой участницей! И ветеранкой быть – не хочу! Хочу, чтобы сама Собчак приходила ко мне в домик приглашать меня на лобное… Вот и весь сказ.
:(

0

30

ЧУЕВ – ПОЛИТОВОЙ
- Маша, ты в вертикальном положении можешь работать?
- Нет. Однозначно.
- А в горизонтальном положении у тебя как?
- (игриво) А вот в горизонтальном (многозначительно) могу и ещё как. Чтоб ты знал, получше многих других здесь.
- Годится. Тогда иди на кухню, ложись там и в горизонтальном положении вымой посуду.
:P

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Развлечения » АНЕКДОТЫ О ШОУ ДОМ-2 И...