Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Развлечения » АНЕКДОТЫ О ШОУ ДОМ-2 И...


АНЕКДОТЫ О ШОУ ДОМ-2 И...

Сообщений 31 страница 60 из 1164

31

БОРОДИНА – СОБЧАК
- Слушай, с кем ни поговорю в Москве, все, как один, возмущаются: почему не выгнали с Проекта трутня Чуева, а пустили его в загран поездку, чтобы он там в Египтах примирялся и миловался со своей допроектной сожительницей Леркой. А правда, что за дела?
- Ой, ты хоть не сыпь мне соль на рану. Не видишь что-ли, никто не хочет идти на этот наш сранный Проект. Полный развал дисциплины. Что хотят – то и воротят. Вон Дашко всех подмяла под себя и все вопросы теперь решает только она. Салихардская-облезлая.  Скоро и меня посылать начнёт. Я от её этого «СЕМММИИ» и от сумасшедшего хохота – готова повеситься.
- Ну, давай тогда выпрем её.
- Да? Такая умная? А все её подарки, которые она привозила нам с Севера и конверты с вложениями, что, возвращать скажешь? Грузовик для такой акции, моя дорогая, понадобится.
- Давай тогда выпрем того, чьи подарки можно вывезти на велосипеде.
- «Велосипедист», в этом смысле, у нас один – Стёпка. Но его трогать нельзя. Он сейчас держит зрителя…
;)

0

32

БОРОДИНА – СОБЧАК
- Ксюш, дай халявных талонов в этот барахлянный магазин SAVAGE, Оскарушка мой хочет заменить весь свой годовой гардероб.
- Слушай, а не жирно это будет твоему плясуну?
- НЕТ. ЭТО ЖЕ ТОЛЬКО В 5-Й РАЗ…
:lol:

0

33

СОБЧАК – БОРОДИНОЙ
Собчак во дворе встречает Бородину, несущую большую кастрюлю с, дымящейся и вкусно пахнущей, пищей. За ней идут Алексей, Володя, Чуев, Москва, несущие коробки с соками, фруктами, овощами, кастрюли поменьше, банки с икрой и др. Вся эта процессия направляется к открытому багажнику вседорожника, за рулём которого сидит Оскар.
- ВОТ ДЕЛА. ТЫ ЧТО, ВОРУЕШЬ?
- МЫ С ОСКАРОМ ПАРА ПРЕТЕНДУЮЩАЯ НА ДОМ – ЗНАЧИТ НАМ ПОЛАГАЕТСЯ И 4-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ НА ПРОЕКТЕ. ТЕПЕРЬ БУДЕМ БРАТЬ «СУХИМ ПАЙКОМ». ГРУЗИТЕ РЕБЯТА.
;)

0

34

СТЕПАН – АЙГЮЛЬ
- Вот, смотри.
- А что это за журнал?
- Это «Книга жалоб и предложений». Вот у тебя будет какая-то жалоба на меня, ты, как в своём ресторане, подробно запиши её сюда. А если будут предложения – их записывай сюда с указанием даты и своей подписью.
- И что ты будешь с этим делать?
- Ходить в туалет и подтираться.
:P

0

35

НАТАША – ПРОХОДЯЩЕМУ СЭМУ
- Я хочу, для удобства, рядом с тумбочкой поставить стул. А то косметика валится на пол.
- А ты у пахана спросила?
- (оторопело) А кто это?
- Как кто? Дашко!
:unsure:

0

36

ВСТРЕЧАЮТСЯ В ОДНОМ ИЗ МОСКОВСКИХ РЕСТОРАНОВ ПЬЯНЫЕ СОБЧАК И БОРОДИНА
- О, привет!
- Привет, подруга!
- Оттягиваешься?
- По полной!
- Слушай, а кто там на Проекте сегодня верховодит?
- Я думала – ты.
- А я думала, что сегодня – ты.
- Не дёргайся, там за зоной Дашко сечёт. Уж больно ей Дом рвануть себе охотца.
:wub:

0

37

АЙГЮЛЬ – АНДРЕЮ (2)
УХ – УХ – УХ – Качает мышцы Андрей.
- А эту, ну, мужскую мышцу, ты тоже качаешь?
- Нет. Я качаю дельтовидную и межрёберные мышцы. Ну ещё, конечно, - бицепсы и трицепсы. Мужицкую мышцу на Проекте практически качает в основном Степан.
- А, ну тогда я правильный сделала свой выбор…
:D

0

38

АЙГЮЛЬ – СТЕПАНУ
- Стёпа, вот мы с тобой несколько дней, как много времени проводим вместе. Но я никак не могу нащупать ту линию, по которой мне следовало бы строить с тобой наши взаимоотношения.
- Я тебе помогу. Какой главный лозунг у работников общепита?
- «КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!»
- Правильно. Представляй, что ты официантка, а я – клиент, и всё у нас с тобой будет хорошо…
:D

Отредактировано BANWA (2006-01-10 20:42:19)

0

39

РОМАН – СТЕПАНУ
- Почтеннейший, что у вас там с Айгюль за игрища со скалкой?
- Да, (махнув рукой) это Айгюль запрещает мне щипать её за промежность. Сказала, - ущипнёшь – получишь скалкой по башке.
- И что?
- У неё, от моих щипков, опухшая промежность, а у меня, от её колотушек, вся башка в шишках. Все мозги вышибла. Уж не помню, чего это я прицепился к её промежности?
:(

0

40

ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА
- Как тебе вчерашний сюжет в ночном о Тертишном и Николаевой?
- Давненько их не показывали. И зря плёнку потратили. Показали жуткий кавардак в комнате этих нерях. Повсюду разбросано их барахло. И они перед камерой и на камеру ведут птичий диалог на птичьем языке. Теперь Тертишный зовёт Николаеву «ПИСЕЙ» и это нравится этой идиотке! Они говорят, как два робота.
Вот я записала для тебя на плеер, что он ей сказал.
«ПОСЛУШАЙ, ПИСЯ. КАКИЕ-ТО ВЕЩИ КАК-ТО ПО-ДРУГОМУ ВОСПРИНИМАЮТСЯ. Я ПЕРИСМАТРИВАЮ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ И ПОНИМАЮ ТВОИ МОТИВАЦИИ НА ТОМ УРОВНЕ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ИМЕЕТСЯ В РЕАЛЬНОСТИ».
Каково? То, что Май говорит – бред сивой кобылы. А она ему чешет ещё похлеще.
- Тогда их диалог – бред коня и сивой кобылы.
- Вот, а ты всё интересовалась – для чего там построили конюшню…
:P

0

41

АЛЁНА - Москва
- Что за чушь он несёт? От его болтовни голова пухнет. Не забывать улыбаться. Похоже, что он совсем без гормонов. Груди выпятила до сосков, а у него ни в одном глазу… Другой бы на его месте – задымился.
- НАМ БЫ В КИНО С ТОБОЙ, МОСКВА, ПОЕХАТЬ.
Не понял. Вот балда. Там же камер нет, идиот. Второй час многообещающе улыбаюсь, подмаргиваю, незаметно от камер пощипываю – и всё без толку. Степан уже давно бы меня поставил. Не отвлекаться. Москву надо сделать во что бы то ни стало.
- ПОЕДЕМ С ТОБОЙ К ТКАЧЁВОЙ С НОЧЁВКОЙ.
Так, вздрогнул. Неужели дошло? Ну, ну. Как же его возбудить? Если Димку не сделаю, могу с треском вылететь с Проекта. Эх, дура я. Сколько раз Стёпка предупреждал, во время моих наездов на него, что уйдёт. Уйдёт к другой. Возомнила о себе чёрт знает что. Поделом мне. Дура. О чём это он?
- ДА НЕТ, Я СОВЕРШЕННО НЕ РАССТРОЕНА. МНЕ НРАВИТСЯ КАК ВСЁ РАЗВЕРНУЛОСЬ И ПОВЕРНУЛОСЬ.
Сейчас повернусь к нему спиной и наклонюсь. Вдарю из главного орудия: покажу какие у меня тонюсенькие стринги внизу.
Оп-па. Никакой реакции. Москва – точно больной на башку. Теперь о своих волосах талдычит.
- НЕТ, МЕЛИРОВАНИЕ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ.
Совсем по пацански будет выглядеть. И так странный и чудной. Смотри – хорохорится. Смехота, он всё за себя решает.
- НЕ ПОКРАСИШЬСЯ. Я ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЮ.
Хорошо сказала. Поймёт, придурок, что я заявляю на него свои права? Нет. Выпячивая грудь, лопочет, что только он сам может себе что-то запретить. Ничего, обломаем и этого. А пока, временно, отступим.
- БУДЕШЬ, КАК ГОЛУБОЙ.
Просит чтобы я сказала – Донцов Дмитрий Петрович. Скажем.
- ДОНЦОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ.
Вот бог наказал меня. Стёпка там чайхану чайханит, а этот полный придурок мне мозги чайханит.
С ГОРЕЧЬЮ ДУМАЛА ВОДОНАЕВА.

МОСКВА - Алёна
Говорит, что не переживает, наверное скрывает.
- НЕТ, ВОТ Я БЫ ПЕРЕЖИВАЛ. ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ВСТРЕЧАЛСЯ БЫ С ДЕВУШКОЙ, ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ ИЗ ПОЕЗДКИ, А ОНА С КОЛЕЙ. Я ЕМУ – ЗДРАВСТВУЙ КОЛЯ.
Это я уже в 3-й раз повторяю. Алёнка классная. Здорово с ней после Проекта завалить на тусовку. Раньше меня никто там не замечал, а тут бы у всех глаза бы повылазили.
- ЧТО, ПОЙТИ ВДВОЁМ В КИНО? ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ?
Ужас. Как страшно. Она что, не знает про мои фобии? Не могу оставаться один, панически боюсь темноты и замкнутых пространств. Какое кино? Я там в темноте кучу в штаны наложу от страха. Вон как сердце бешено колотится и холодный пот ручьями. Ой, что-то щиплется. А, это Алёнка. Говорит, что хочет поехать со мной к Ткачёвой. С ночёвкой? Ого. А что, если поиграет со мной и опять закрутит со Степаном? Не слабый будет облом. Все надо мной смеяться будут.
- ВОДОНАЕВА АЛЁНА ЮРЬЕВНА. СЕГОДНЯ НАШЁЛ В КОМПЕ ВАШУ ФОТОГРАФИЮ. ВЫ ТАМ ТАКИЕ ДИВНЫЕ.
Чего я несу? Играет она со мной, или нет? Чёрт его знает.
- ТЫ МНЕ ПОКРАСИШЬ ВОЛОСЫ?
Буду сидеть, закутанный в простынь, а она вокруг меня кругами, задевая мой затылок сисями. Своими длинными пальцами будет массировать мне волосы в шампуне. Возбуждает. Получше секса. Аж вздрогнул. Что она говорит? Запрещает мне краситься. Надо показать свою независимость.
- ТОЛЬКО Я МОГУ СЕБЕ ЗАПРЕТИТЬ.
Представляю, как я с Алёной захожу в наш двор. Все там в обморок попадают.
ДУМАЛ ДМИТРИЙ ДОНЦОВ.
:P

0

42

СОБЧАК – БОРОДИНОЙ
Хромающая Бородина с синяками под глазами, разбитым носом и рукой на перевязи.
- Хочешь угадаю, что с тобой?
Пьяный Оскар опять поколотил тебя.
- А вот и не угадала. В этот раз он меня мутузил трезвый.
:P

0

43

БОРОДИНА - СОБЧАК
- Чего это Инга опять ревёт белугой? Из-за того, что Москва не выполнил её каприз с обменами кроватями?
- Да нет. У неё ностальгия.
- ?
- ПО КУРТИЗАНСТВУ…
;)

0

44

БОРОДИНА - СОБЧАК
- Чего это Инга опять ревёт белугой? Из-за того, что Москва не выполнил её каприз с обменами кроватями?
- Да нет. Расстроилась на предварительном, когда увидела, что Вова дал Оксане деньги.
- А она при чём?
- Не при чём. Просто Инга быстро подсчитала сколько она, как куртизанка, упустила денег, болтаясь впустую здесь на Проекте…
:P

0

45

БОРОДИНА - СОБЧАК
- Чего это Инга опять ревёт белугой? Из-за того, что Москва не выполнил её каприз с обменами кроватями?
- Понимает, что её могут выставить с Проекта.
- И поэтому ревёт?
- НА ВОКЗАЛАХ ЖЕ ХОЛОДНО…
:D

0

46

БОРОДИНА - СОБЧАК
- Чего это Инга опять ревёт белугой? Из-за того, что Москва не выполнил её каприз с обменами кроватями?
- Уже несколько дней она всем талдычит о том, что в ней много куртизанской энергии, которую она жаждет кому либо из парней…всучить. А поскольку желающих нет, она эту энергию выплескивает сопливыми рыданиями…
:huh:

0

47

СЕЛЁДКА – КОКОСУ
- Здравствуй, серый котёнок. Как твоя котёночья жизнь?
- Мяу, тётя Селёдка. Плохая жизнь. Когда хозяйка Алёна была в отъезде, этот странный дядя Москва забывал меня кормить. Я так кричал от голода, что пришёл другой странный дядя – Май и покормил меня. Думал помру.
А теперь вернулась хозяйка и стало ещё хуже.
- Что, голодом морит?
- Нет. Она включает на полную громкость громкую музыку и часами кривляется перед зеркалом. Крутит в стороны местом из которого у нас растёт хвост и трясёт теми штуками, из которых я у моей мамочки молочко пил. Она думает, что танцует. При этом корчит страшные рожи: выпячивает губы трубкой, таращит глаза, резиново улыбается и громко сопит. Может, кого убить хочет?
- Страшные ты вещи рассказываешь, Кокосик. На всякий случай, малыш, держись от неё подальше.
;)

0

48

СОБЧАК – БОРОДИНОЙ
- Что происходит?
- Ничего.
- Да нет, я же чувствую, что что-то не так. Как-то непривычно тихо и спокойно в Доме.
- Ты что, забыла? ДАШКО ЖЕ УЕХАЛА, ВОТ ОТ НЕЁ ВСЕ И ОТДЫХАЮТ!
:P

0

49

БОРОДИНА – АЛЁНЕ
- Как съездила? Что сказали родители?
- Хорошо съездила. Родители, родственники и все знакомые рады моему разрыву со Степаном. Все говорят, что мы не подходили друг к другу, как пара.
- Да? Странно. Прежде все они слали SMS-ки с утверждениями, что вы «самая прочная пара»…
:D

0

50

МОСКВА – АЛЁНЕ (курящей у двери Дома)
- Это что за тётя красивая стоит?
- ДЕВОЧКА!
- (оторопев) Тебя, что…прооперировали там???
:P

0

51

МОСКВА – АЛЁНЕ (курящей у двери Дома)
- Это что за тётя красивая стоит?
- ДЕВОЧКА!
- (оторопев) А я думал регенерация бывает только у ящериц…
:o

0

52

МОСКВА – АЛЁНЕ (курящей у двери Дома)
- Это что за тётя красивая стоит?
- ДЕВОЧКА!
- (оторопев) У тебя что, их две???
:o

0

53

АЛЁНА – МОСКВЕ (в комнате Алёны)
- Я хочу, чтобы ты мне напомнил Степана.
- Идёт. Что мне сделать? Нахмуриться? Рассмеяться? Как стать?
- ЗАПИХНУТЬ СЕБЕ В ШТАНЫ БАТОН ДОКТОРСКОЙ КОЛБАСЫ…
:D

0

54

БОРОДИНА – НИКОЛАЕВОЙ 12.01.06 комната Мая-Николаевой
- «А ЧЕГО ВЫ С МАЕМ В ТАКОМ СРАЧЕ ЖИВЁТЕ? ТЫ МУЖИК В СЕМЬЕ, ИЛИ КТО?».
- Ну, мужик. А разве мужик должен убирать? (Продолжая играть в компьютерную игру) Скажи спасибо загнала, наконец, Мая в душ подмыться. А то и не убирается, и не моется.
- Слышишь, Май (через дверь душевой). Чего это в вашей комнате такой кавардак? Вещи разбросаны, на полу всюду шелуха семячек.
МАЙ – Да, да, насорил, сейчас займусь уборкой.
- Ну ты даёшь, Солнце. Строишь Мая, как хочешь, а сама в компьютерные игры режешься. Я о чём подумала. Может мне прислать к тебе на перевоспитание Оскара? А?
;)

0

55

БОРОДИНА – СТЕПАНУ
- Спрошу тебя прямо. Ты мазохист? Вчера тебя Айгюль 2 часа драла ремнём твою задницу, а ты только хихикал.
- Нет. Я не мазохист. Тут другое. В паре с Алёной я так настрадался от душевной боли, что теперь физическая боль для меня, по сравнению с той душевной болью, как лёгкое щекотание…

:)

0

56

АЙГЮЛЬ – ДЕВУШКАМ (после романтического свидания на крыше многоэтажки)
- Прекрасное свидание.
- А вы что, телевизор бросали с крыши?
- (возбуждённо и радостно) Да! Ещё как сбросили. Он так здорово летел, так здорово взорвался. Очень понравилось. Надо это мероприятие сделать традицией.
А чего вы все так странно смотрите на меня?
ВИКТОРИЯ – Ты выглядишь такой восторженной и возбуждённой, словно моджахедка, вернувшаяся после удачно проведённого теракта…
- А ты думаешь почему телевизор ВЗОРВАЛСЯ, а не разбился?
:P

0

57

СТЕПАН – АЙГЮЛЬ (на крыше многоэтажки)
Телевизор уже сброшен с крыши. Степан нервно оглядывает крышу в поисках, что можно ещё сбросить вниз. Его тяжёлый взгляд, глубоко посаженых, налитых кровью, маленьких глаз, остановился на Айгюль.
- Ты без парашюта прыгала?
Под страшным взглядом Степана и от оскала на его лице у Айгуль по спине весело побежали холодные мурашки.
- Нет.
- СЕЙЧАС ПРЫГНЕШЬ!!
:blink:

0

58

АЛЁНА – ВИКТОРИИ
- Вот гад Степан. Когда мы были в паре, его за уши было не оттащить от компа. А сейчас забросил комп и всё обхаживает эту Чайхану. Что получается, что она лучше меня и лучше компа?

:(

0

59

ИХ ДИАЛОГИ
ВОЛОДЯ – ОКСАНЕ
- Вали отсюда, курица!
- Сам вали в ж…!!
:(

0

60

СЕЛЁДКА – КОКОСУ
- Кошачий привет, Кокосик. Как быстро ты растёшь. Новость рассказать? Слушай. Сегодня слышала разговор по телефону Андрея (2) с мамой. Она такая классная тётка. Как узнала, что Андрей в среду едет на кастинг подбирать себе подругу - сказала, что на улицах полно девушек и они все лучше наших. Андрей пожаловался, что все наши дамочки неряхи и грязнули. Ну, правильно сказал, как есть. Мама категорически запретила ему приводить в их дом кого ни будь с Проекта. Так и сказала, - «если приведёшь – прокляну, убью и сяду. Во, как! Ещё несколько подобных заявлений мам участников и нам с тобой можно искать новых хозяев…
:(

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Развлечения » АНЕКДОТЫ О ШОУ ДОМ-2 И...