Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Ольга Николаева (Солнце) - Дмитрий Шмаров


Ольга Николаева (Солнце) - Дмитрий Шмаров

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ольга Николаева (Солнце)

http://i.dom2.ru/_img/28-61.jpg

Возраст: 23 года
Знак зодиака: Телец
Откуда: г. Пенза
Профессия: Танцор в клубе "Оракул"
В шоу: c  12 мая 2004г.
Рост: 160 см
Вес: 55 кг

По-моему, ей пора на волю! Слава - славой, а личную жизнь тоже надо устраивать.

0

2

А что это за обновление тем такое?? Меня тут долго не было и на те...

0

3

:D

0

4

а что смешного????

0

5

Солнце, ты зря Вовку не приняла, Дима-рыжий кот - это не то, он не будет тебя любить, он сам хочет, чтобы его любили!

0

6

Так и она хочет, чтобы её любили. Вот и посмотрим, кто кого переможет...

0

7

а мне так кажется Дима ее бросит...и будет такая же ситуация как и с Маем

0

8

Во всяком случае, он мне кажется очень растерянным в этой ситуации. Да и слухи ходят, что у него девушка есть.
Ох, не выдержит Дима свалившегося на него счастья. ИМХО.

0

9

Titania, ого так еще и девушка...вот это да.....ну я смотрю что он как-то холодно к Солнцу относится

0

10

Я ж говорю: скорее всего, он подал заявку, чтобы попиариться, а тут такое счастье ему привалило. Но, опять же, говорят, что они где-то уже сталкивались и он при подаче своего заявления это учёл: просил напомнить ей об их встрече. Видимо, вспомнила.
Так и пролез... Оно того стоило?

0

11

как он говорил в сегоднешней серии, что он любит Солнышко...фу блин не врал хоть бы

0

12

Ну, вот такой у них там на проекте "скоропостижный лав"... ;)

0

13

как он говорил в сегоднешней серии, что он любит Солнышко...фу блин не врал хоть бы

Любит??????????????????????? Хаааа, держите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

И зачем спешит мальчонка?

0

15

ну надо же показать какой он милый человек...фу бли "милый", да .........короч сами знаете кто он

0

16

Я так рада за Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Я так рада за Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с возвращением:)))))
а мне так кажется что Димка не подходит Солнцу....фиг его знает

0

18

Спасибо!!!!Ты права,Дима слишком маленький для нее,хотя кто знает,может и сойдутся!

0

19

Мне кажется,4то долго они не будут вместе.Хотя меня смущает только одно,4то Солнце ему в любви призналась(

0

20

да Солнце глупо сделала, что сказала, что его любит....ведь она его еще толком не знает...а мне он не очень:(

0

21

Подумаешь, сказала... Позже скажет, что он её разочаровал и она опять сильно страдает. Ей опять начнут мужиков подгонять... Всё как обычно.

0

22

Да ну...Это не по Солнцевской схеме,она слов на ветер не бросает)

0

23

Ну да, слов она не бросает...
А как поступает? Помидоры в лицо любимого? И обязательно попасть в глаза... Вполне согласуется со словами любви....

0

24

Ну в тот раз Май вроде как заслужил,хотя я не помню  за 4то она его так "избила"

0

25

Вот именно: "вроде как заслужил" - потому и "не помню".

Для меня слово "любовь" в принципе несовместимо даже с мыслью ударить любимого, запустить в него чем-то, или просто сказать ему грубое, матерное слово. Я живу с мужем уже достаточное количество лет и до сих пор убеждена, что если я позволю себе нечто подобное, то перестану уважать себя и его (если он это допустит, а потом простит).
Всё это, наверное, стало нормой для более молодых людей. Судя по Ольге, это именно так. Но нет такой вины, за которую можно ударить любимого человека. Тем более, если он привязан к стенке, смотрит на тебя во все глаза и удивляется такой "любви" - продуктами в лицо и глаза - и вполне законно разочаровывается в ней. Я удивляюсь, что Май вообще после этого с ней какое-то время жил. Удивляюсь безмерно...

0

26

Ну тогда уж давайте Степу с Аленой вспомним!Полу4аеЦа,4то у них тоже не было любви?У всех разные понятия. ;)

0

27

У них была страсть. А это дело весьма недолгое и ненадёжное - на ней крепких и перспективных отношений не построишь.
Что касается любви, то о ней на проекте говорить даже смешно. Обыденные представления о ней часто смешивают её со страстью или влюблённостью.
Она в этом не виновата...

0

28

Солнце мне нравится внутренне,на внешность не очень,только вот последнее время симпатичная стала...Но Дима это что-то....*Я в шоке*...
Как он мог ей вообще понравится....Он вообще НИКАКОЙ!!!

0

29

Думаю, что именно "никакой" ей и нужен. Она же на любое сопротивление - "ногой в задницу". А Май был слишком независимым для неё - вот и лопнула струна... И так слишком долго терпел.

0

30

Ну да,пока что ей он такой и нужен,Солнце им спокойно управляет;
А потом ей нужно будет больше внимания,ласки,заботы,а он ей этого не даст(вообщем всё будет как с Нелидовым=)

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Ольга Николаева (Солнце) - Дмитрий Шмаров