Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Виктория Карасева - Руслан Проскуров


Виктория Карасева - Руслан Проскуров

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Виктория Карасева

http://i.dom2.ru/_img/28-63.jpg

Возраст: 27 лет
Знак зодиака: Рак
Откуда: г. Москва
В шоу: c  30 сентября 2005г.
Рост: 170 см
Вес: 55 кг

Руслан Проскуров

http://i.dom2.ru/_img/28-45.jpg

Возраст: 26 лет
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: г. Кишинев
В шоу: c  18 ноября 2005г.

Кто-то еще верит в искренность их отношений?! Лично я уже давно нет.


0

2

Короч, они, конечно, друг друга не любят. Слишком наигранна даже элементарная речь. А то как Тори "улыбается", когда он делает ей приятно... Пффф... Майкл Джексон, и не больше.

0

3

Как 2 собаки лаются вечно <_<

Отредактировано Апельсиновое нечто (2006-08-22 17:38:44)

0

4

да не будут они вместе после проекта

0

5

Ыыы, что-то смотреть на них стало не прриятно.... Скоро, нет, орги одумаются?? :D

0

6

Да оргам-то что? Скандалы публику развлекают.
Правда, Руслан с Тори мешают им Стёпу с Боней в элитную комнату заселить... Ну, да ладно, что-нибудь придумают.

0

7

да орги мне так кажется скоро выпнут со старого дома...и еще мне нравится как Руслан за спиной у стареньких поливает их грязью(ситуация с дежурством)

0

8

Думаю, что "старичкам" об этом обязательно доложат для того, чтобы они возмутились и выселили эту парочку.

0

9

да так и будет...я знаю что Ромка не долюбливает Руслана

0

10

"Старички их обоих не любят. И не потому, что они могут составить конкуренцию (куда им?!?), а потому, что вносят в их жилище шум, скандал, маты и грязь на кухне.

0

11

блин фу если честно я их терпеть не могу, фу такие понты у этого Руслана, мужику 30 лет, а он ведет себя как.....

0

12

Он, конечно, слегка не в себе... Но игрок неплохой. ИМХО.

0

13

правильно подметила:) да игроки они с Тори не плохие:)

0

14

Действительно,они игроки,Но какие...такие на дороге не валяются.
Тори ну ОЧЕНЬ красивая,а Руслан так себе рэпер=)

0

15

Виктория держится за счёт детских претензий и капризов. руслан отлично пользуется ею...

0

16

Да уж...все эти их ссоры...так глупо наиграно.
Бывают конечно моменты когда всё по-настоящему и это у них лучше получается.

0

17

Да уж...все эти их ссоры...так глупо наиграно.
Бывают конечно моменты когда всё по-настоящему и это у них лучше получается.

согласна:)

0

18

Знаете, это их "настоящее" пугает ещё больше.
Что для меня это означает? То, что Виктория настоящая, без всяких примесей истеричка, с морем комплексов и гигантизмом собственных иллюзий о себе. Руслан - хам чистой воды, знающий пару иностранных языков, но при  этом совершенно необразованный. Кроме того, это человек абсолютно беспринципный, циничный и корыстный.
Нет уж, пусть лучше они играют эти типажи, чем именно таковыми являются.

0

19

Они такие какие есть.И их не изменишь.
А для проекта это очень хорошо.Людям на них интересно смотреть.
И Я не думаю что у Тори море комплексов.
Да она многое о себе возомнила,Но у неё есть цели,стремления и она правильным путём их добивается.

0

20

Людям на них интересно смотреть.
Да она многое о себе возомнила,Но у неё есть цели,стремления и она правильным путём их добивается.

да блин кому они интересны..сколько людей знаю...все ее терпеть не могут.... высокомерная....и поет она хреново...а Руслан....да Титания правильно про него написала

0

21

Я ничего и не отрицаю.Да вот только таким в жизни много чего достаётся

0

22

Достается тем, хоть ластами шевелит. Они шевелят как умеют...

0

23

Они то уж умеют под себя подстроить.

0

24

Тори, кстати, и не замечает, как лихо Руслан ею пользуется...

0

25

Titania, да вообще!! Или мы многого не видим, но где эээ... доказательства того, что он её любит?? Она всегда что-то тащит, а он... Только всё трепётся, поглядывая при этом на реакцию Бони. :)

0

26

Руслан играет свою "любовь". А главное в ней - он и его "звездистость". Вы заметили, как часто он на камеру выступает? Как часто использует пустячный повод, чтобы лишний раз поорать, поглядывая на камеру?

0

27

Titania, ну-ну, не говори-ка.
И вообще, ему кто-нибудь, когда-нибудь скажет, что это всё заметно и достало? :)

0

28

А как занервничали сразу :D

0

29

И вообще, ему кто-нибудь, когда-нибудь скажет, что это всё заметно и достало?

Ооо... Это для Руслана станет приятной новостью: достал - значит нет равнодушных. Ещё больше выступать начнёт. ;)

0

30

фу недавно смотрела серию....ой какие у Расла понты....сидел там что-то на камеру болтал...фу мерзко

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Виктория Карасева - Руслан Проскуров