Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Чуев Андрей


Чуев Андрей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i.dom2.ru/_img/28-54.jpg
Чуев Андрей
25 лет г. Старый Оскол

Отредактировано Гроза (2005-12-29 02:55:01)

0

2

веселый и энергичный парень, слишком говорливый, но в целом неплохой.
жаль, что у него со свадьбой ничего не вышло.
но с проэкта ему пора уходить, слишком в последнее время обнаглел.

0

3

С проэкта ему пора уходить, слишком в последнее время обнаглел.

Согласна, что Андрей стал грубым и излишне циничным. При этом просто занимает место, разыгрывает иногда сценки и совсем не работает на идею проекта. Нет смысла его там держать, так как он всё равно ни с кем не построит отношений. :angry:

0

4

из парней Андрей мне больше всех нравится (не считая "старичков"). он, на мой взгляд, просто создан для реалити- шоу.

0

5

Андрей,.. на мой взгляд, просто создан для реалити- шоу.

Может быть и создан, но в данном случае он не отвечает идее проекта. И что ему там делать? :blink:

0

6

Titania, полностью согласна, что ему сейчас там делать нечего, но мне на него смотреть очень интересно, он сильный игрок.

0

7

Он сильный игрок

Не спорю, но иногда переигрыет - в правдолюбстве, например. B)

0

8

Нормальный, но иногда его очень много бывает.

0

9

он очень сильный игрок, но сейчас ему на шоу делать нечего, жалко будет если он уйдет :(

0

10

Он очень сильный игрок, но сейчас ему на шоу делать нечего, жалко будет если он уйдет

Ничего, нового игрока пришлют. "Свято мето пусто не бывает"... :)

0

11

А меня он раздражает!

0

12

свято место действительно не бывает пусто, вот только я действительно не помню, кто до него это место занимал.

0

13

вот только я действительно не помню, кто до него это место занимал.

А как же всеми любимый  B)   Степан, Роман, Пудель(Май).
Так что там, таких заемщиков святых мест, очень много, сразу и не разберешь, кто первый занял.  :rolleyes:

0

14

Свято место действительно не бывает пусто, вот только я действительно не помню, кто до него это место занимал.

Руслан занимал сходную позицию, с той только разницей, что он пытался зацепиться за девушку. А так всё то же самое: стремление стать лидером, роль правдолюбца и циника и пр. <_<

0

15

Что-то он притих! ;)

0

16

Точно, даже страшно, не заболел ли...

0

17

Вай, смотрите, что я нашла. =))) А мы-то темки теряли, по пять раз новые писали. =)))

0

18

А зачем именно эта тема?
Чуев ушел...

0

19

Titania, чисто случайно. =) А вообще, выбор большой. =)

0

20

Говорят, что Чуев какое-то своё шоу, подобное Дому-2,  в своём Старом Осколе затевает...
Думаю, не потянет...

0

21

ЧТО?? Ха-ха.

0

22

Вот тебе и "ха-ха"...
Все они после шоу думают, что всё очень просто делается.
Но, увы...
Хотя, какие там планы в Осколе, если он постоянно тусуется в Москве. Может быть, просто утку запустил, чтобы народ поговорил?

0

23

Возможно, возможно... Но учитывая его постоянные стремления быть лучше всех и постоянно где-то мелькать и делать шоу, вполне мона предположить, что это факт. Да уж, хотелось бы на это посмотреть... :D

0

24

Говорят, что он чуть ли не Мая хочет пристроить в своё шоу.
Забавно...
Хотя, если бы он что-то начал своё, я бы пожелала ему успеха. В принципе, он парень неплохой, энергичный, не без талантов... Правда, шумный очень - с постоянным выхлопом.

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Чуев Андрей