Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Ткаченко и Солнцев


Ткаченко и Солнцев

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

ФУ-ФУ-ФУ!! Одна зависть!!!!!!!!!!!

0

2

Приветик!

Это ты о чьей зависти и к кому? :huh:

0

3

Приветик =)
Зависть ко всем.Обсуждают как-то не подоброму. даж сказать "обсуждают" не уместно. О_о Завидуют Сэмику с Настюхой. К Бородиным тож не всегда по-хорошему относятся, что-нить у них позитивное произойдёт, дык те сидят и пукают в домике.

0

4

Альбишка!

Мне кажется, что тут дело не столько в зависти, сколько в свойстве характера Рустама. Впечатление, что он с детства озлоблен и сделал целью своей жизни унизить всех тех, кто рядом с ним - так он себя лучше чувствует. Агрессию же ему куда-то нужно девать - распирает.
А Люба резко поглупела и потеряла достоинство, из неё также попёрло худшее из того, что в ней есть. Очень уж "любимый" и его поведение к этому располагают.
Третьяков как-то сказал Рустаму, что люди, которые общаются с ним, начинают показывать свои худшие стороны. И он прав!

0

5

Да, только вчера Собчак говорила с ней на эту тему!! Не ты, случайно, кидаешь им там темы для а-тетов??=)
а я её вообще в другой роли не помню... И не помню, как она выглядела раньше!! У тебя есть её старые фоты??

0

6

Альбишка!

Я не фанатею. поэтому никаких фотографий у меня нет. А уж фото Любаши подавно быть не может.
А темы тетов они и сами видят. Работают, всё-таки, профессионалы.
Вот думаю: неужели в жизни Любы всё настолько плохо, что она всерьёз видит в Рустаме человека, с которым можно долго поддерживать любовные отношения.
То, что она ему уже надоела - это видно. И ведь как иезуитски он начинает от неё открещиваться... :angry:

0

7

Хы, ну прост какие-нить фоты не откладываешь??Жаль, но ни про какой фанатизм я не имела в виду =) извини.

а как считаешь, жизнью в домике отношения бы не пошли таким образом?? ведь домики, вроде как, для того и даны...
а Любка прост скучна как-то.. кажется, будто своей полнотой она прикрыла все характерные радости, так нравившиеся другим.

0

8

То же самое было бы (и, думаю, ещё будет) в домике... На мой взгляд, Любаша не оправдывает ожиданий Рустама по нескольким пунктам:
1. Ей не всегда удаётся держать в блеске их "семейную" витрину - она простодушно рассказывает о Рустаме нелицеприятные детали, жалуется на него, плачет... И получается, что он не так хорош в качестве мужика. А ему хочется только похвал, распахнутых в экстазе от него глаз и пр. "Семья как "самая-самая лучшая витрина на проекте" не получается.
2. Люба стала трезвее относиться к Лучезарному и высказываать своё видение тех или иных событий, оценивать его поведение не так, как ему бы хотелось. Иначе говоря, он стал чувствовать себя несостоятельным как личность в её глазах - она всё-таки не такая дура, как ему бы этого хотелось.
3. В ней нет светского лоска и шарма, то есть ничего напоминающего тех женщин из избранного общества, к которому пытается любыми способами  продраться Калганов. В ней нет интриги и тайны - она слишком проста и доверчива.
4. Она перестала бегать за ним хвостиком, не ревнует и т.д. А для Рустама, как для истинного истероида с мощным психопатическим радикалом, это невыносимо.
Короче, ради игры они, конечно, тусоваться будут в одном месте, домике, перед камерами. Но это союз отверженных. ИМХО.

0

9

Да какие семейные отношения?? в чём они заключаются?? реально, как не покажут, так всё в камеру то сценки про других, то заговоры... О_о
С 4-ым пунктом согласна однозначно!! Моё ИМХО туда же =)

"3. В ней нет светского лоска и шарма, то есть ничего напоминающего тех женщин из избранного общества, к которому пытается любыми способами продраться Калганов. В ней нет интриги и тайны - она слишком проста и доверчива."--- да, Любке вообще этого не хватает... это всё так ровно, скучно... скока же у неё отношения длились за периметром тогда?? хотя, возможно, за счёт того, что там жизнь разнообразнее, что-то и было.

0

10

Она как-то пожаловалась, что у неё ничего не получается в отношениях с мужчинами...
Я думала на эту тему, наблюдала за ней и могу только предполагать, что же она делает не так... Итак, гипотезы:
1. Её желание иметь стабильные отношения (или семью) играет с ней злую шутку: в отношениях она, похоже, сразу занимает позицию "мамы" - лелеет, холит, уступает, терпит. Мужчинам такое поведение, с одной стороны,  нравится (это очень удобно), но, с другой стороны, пугает, так как поведение это сразу намекает на тесные семейные отношения (подспудно требует такого же "ответа"). Кроме того, в таких отношениях мало романтики. А она в начале обязательно должна быть - с ухаживаниями, завоеванием девушки, капризами и пр.
2. Её неуверенность в себе сквозит в поведении - мужчины это видят и не очень любят, так как такой девушкой нужно руководить, принимать за неё на себя ответственность и пр., а это для наших инфантильных ребят может представлять большую сложность.
3. Её общий стиль поведения в мужской среде - "фронтовая подруга", а с подругами редко строят любовные отношения. Ей можно поплакаться в жилетку, доверить свои любовные печали, даже уснуть в одной постели, но страсти она не вызывает (ну, может, как нечто свеженькое на несколько ночей, или в перерывах между другими женщинами).
4. Её терпение превышает пределы необходимого (то есть, слишком долго терпит) и мужчина начинает полагать, что терпеть она будет всегда и, значит, можно многое себе позволять. В итоге она нарывается на пренебрежение, прямое хамство и потребительское отношение. Какое-то время она ещё терпит, потом резко разочаровывается, взрывается и уходит.
5. В ней сильны черты "душечки", которая, как мы помним, начиная отношения с мужчинами, всегда слишком пристраивалась к их жизни, меняла свои принципы, ценности, поведение. Такое дублирование мужчины приятно ему только некоторое время. А потом, прямо по Райкину: "Дура, закрой рот! Я всё сказал!". Им становится скучно...
6. Она почти ничего не меняет в своём имидже, не делает его ярче, острее, провокативнее. Мужчины же любят разнообразие.
Ну и так далее. Если хочешь, продолжай этот список гипотез.

0

11

Аха... а Рустаму что, нужна разве романтика?? Он бы сразу заныл:"ууу, сопли эти... ууу, пусть с ними Ромка возится... ууу..." и т.д.

Да, как ты верно заметила: "фронтовая подруга" :D :D :D
Конечно, что может вызвать такая женщина, желание к которой тока одно:выговориться.

О, 4-ый пункт как раз к ситуаци!! Правд,я всё не видела, но смотрела телефонный звонок его к ней. Молодец, чё. Давно пора и правильно сделала, что трубу кинула. Может теперь, у рустама возникнет побольше желания. *грю сразу, вчерашнюю серию не смотрела :)*

Однообразие!! 100 %, вон, Тори как чуть изменилась, и то уже что-то новенькое!!

Titania, Нуно сложить все твои пункты в один документ и отправить ей, пусть почитает, задумается =)иначе вообще себя как девушку потеряет.

0

12

Ну, да... Так ей и дадут почитать...
А где же твои гипотезы? ;)

0

13

Мои?? Гипотезы?? Ты считаешь, что я ещё смогу что-нить добавить к твоим?? это будет просто чистый плагиат!! Скажу лишь, что сейчас она что-то, наконец, из ся представляет... :) характер показывает, видать, мама дома мозги-то вправила.

Кстати, Titania, как ты считаешь, они любят друг друга??

0

14

Не думаю...
Рустам - точно нет... Просто ему нужно хоть как-то соблюдать приличия. Но его агрессия на Любу - ещё тот симптомчик... Он постоянно критикует её, а это первый сигнал, что она его не устраивает. А Люба, как человек, которому трудно выстраивать отношения с мужчинами, просто на него "залипла", или как кошка прибилась к ноге хозяина. :D Наверное, надеется, что хоть что-то у неё получится... Да и на шоу больше будет шансов задержаться. Она очень не хочет уходить.

0

15

Уррррррррррррррррра =))))))))))) Любка вновь стала личностью =)
Ой. тока как я это не лю: "кто кого первее бросит" О_о

0

16

Ну, вот... Агрессия Калганова вылезла наружу...
Но до чего низкий человек - лжец, интриган, вор и просто подлец!!!
А Люба что-то там ещё о любви к нему бормочет, выходя за ворота, и о какой-то там беременности. Глупость несусветная!
Нужно было не о беременности намекать для интриги, а заявить во весь голос об объявлении этому мерзавцу войны.
Вот тогда её точно бы оставили...

0

17

Ой, у нас все темки с парами, которые распались. эпидемия, млин =)

Я вот не видела уход... неужели реал беремена?? просто вчера вилдела анонс на ночную, дык... дурашка, что ли она?? так тупо, раньше она другая была... а Руслану срать конкретно. я бы не сказала, что он страдает, как это было однажды замечено в эфире. О_о

0

18

Альбишка!
Беременность - последний аргумент тупой женщины!
Средство просто подгадить. Никогда ещё ребёнок не останавливал мужика, если ему не нужна его мать.
Так что, зря Люба так муссирует эту тему. Всё это выглядит так дешево...
Она никогда не была интересна Рустаму.
Ну, конечно, сейчас, благодаря этой "утке", её могут вернуть на шоу, чтобы Рустаму нервишки потрепать и тем самым оживить действие.
Но ненадолго...

0

19

а ты ночной видела?? что она там на ДР грила?? я понимаю, что это тупо, но вот уж бы не подумала, что Любка опустится до такого. всегда здраво, вроде, мысмила. о_О

ХА, ВОТ БЫ её вернули. это так унизительно...

0

20

Вполне могут поспекулировать на беременности...  ;)
Повеселимся, глядя на героя-любовника! :D

0

21

аха =))) а Боня с таким серьёзным видом грила в женской "аха, да вы не знали?? она ж беремена!!" а девочки такие "да ладно"? ах, с ума сойти!! ох, как так?? беремена!? вот уж с ума сойти...!!"

0

22

Ну, вот... Представление началось... Скоро развернут по полной... :D

0

23

бедная Любка... а хотя.. пиар и за пределами =)))

0

24

Вчера Рустам ТАК возмущался, что она "спекулирует святыми вещами".. :D .

0

25

хы. уж тока ему это и грить =)))

0

26

А он не парится о том, что он говорил ранее, и что говорит сейчас. Ему сам процесс говорения нравится...
Вот теперь с близняшками наговорится...

0

27

а сеструху навсегда что ли оставили?? у них там, случайно, перебора в народе нет?? О_о
чё-то ходят к нему, да всё ходят... а ни чё не получается.

0

28

Думаю, что эти две девицы там ещё подержатся... Уж больно хабальные - как раз для умирающего шоу.
Вот дотравят Наташу Кривозуб, ещё за кого-нибудь примутся...
На фоне их бурной деятельности уже и Рустам выглядит лишним - они всё за него сделают.

0

29

Ааааа, Titania, я ваще перестала см Дом =( и времени нет =(

0

30

Занятость связана с учёбой?

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Ткаченко и Солнцев