Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Роман Третьяков - Ольга Бузова


Роман Третьяков - Ольга Бузова

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Оля как-раз таки всячески пытается всем показать: «Посмотрите, какая я красивая».

Да, Оля из тех людей, которым жизненно необходимо, чтобы её ВИДЕЛИ, ЛЮБИЛИ и РАДОВАЛИСЬ ЕЙ. Это очень похоже на позицию ребёнка, которого не очень любили в детстве и который в этом очень нуждался.
И ТАКИХ ДЕВУШЕК МНОГО!!!
Мне, кстати,  очень понравилось, как вчера Оля красиво уделала Боню - спокойно, аргументированно и честно. На её фоне Боня оказалась обычной уязвлённой и склочной бабой, которой до посинения хотелось унизить Ольгу.
Прокололасть она, конечно, крупно... В итоге на форумах даже недоброжелатели Ольги удивляются её выдержке и воспитанности, а многие доброжелатели Бони возмущаются поведением своей красавицы.
Права была Алёна, когда сказала, что Бузова очень изменилась и стала мудрее.

0

62

Дааа, мне тоже понравилось, как Ольга себя вела!! Реально, прогресс!! =) А вообще, что-то, кажись, для Бони не свойственнно же это!! Опускается, опускается, теряет позиции...

0

63

Как однажды сказал мне один мужчина: "Трудно долго прикидываться хорошим". Вот и Боня не смогла долго играть что-то другое, отличное от того, что она есть на самом деле.
Что мы видим на самом деле?
1. Этакую навязчивую мать Терезу, которая везде и всюду предлагает свою помощь, советы и мнение.
2. Человека, которому не зазорно крыть матом свою "любовь", способного плевать в лицо и распускать руки.
3. Женщину, которая привыкла жить с людьми как с с обслуживающим персоналом: мужчины должны её содержать, женщины смотреть ей в рот и быть при ней прислугой.
4. Человека, который пройдя психологический тренинг, ни хрена не понял для чего собственно  такие тренинги проводят. Этот тренинг открыл шлюзы для  подлинной Бони. Она буквально поняла установку "быть самой собой". Вот мы и видим результат - она действительно стала самой собой: крикливой, мелочной, мстительной, хамоватой и дурно воспитанной девицей.
5. Человека, который не прощает другим людям их ума, мнения, яркости и нежелания идти у неё на поводу.
6. Женщину, которая используя на всю катушку свои внешние данные, ничего не добилась собственным умом (ну, может быть, только умишком). До самой старости она будет предлагать себя именно в качестве тела...
7. Человека, который буквально увешан комплексами, с которыми совершенно не умеет правильно разбираться.
Список можете продолжить дальше.

0

64

Что-то так никто и не ответил на мой выпад против Бониты... :P

0

65

Titania, знаешь, сейчас, когда уже прошёл ещё месяц, не согласиться с тобой просто нереально!!!!!!!!!!!!!!!!! всё, оболочка упала!! Не могу, смотреть на неё теперь реально не приятно. И ваще, в голове не укладывается, как она может себе такое позволять.

0

66

Знаешь, есть такие люди, которым в голову такие вопросы просто не приходят. Ну, нет у них категорий "хорошо - плохо", "честно-нечестно", "правильно - неправильно", "можно-нельзя". Они есть, конечно, но касаются толшько других людей. А вот по отношению к самой себе Боня, по-моему, ими очень неплохо пользуется - в свою пользу.
Жаль... <_<

0

67

Ой, да все уже поняли, какой она члк. Даже в СМС чарте пишут нехорошее в ночных первых сериях. На три плохихи одна хорошая.

Смотрела серию, когда у Ольги с Ромой было 2,5 года. :) После Ольгиного подарка сижу и думаю: "бедный Ромик". =))) Вот что значит иметь в девушках Ольгу Бузову. Хы, мужские унты. =)

0

68

Так она же сказала: "Как ты очень хотел"...
Я поняла, что он очень хотел иметь унты и она ему подарила их.

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Роман Третьяков - Ольга Бузова