Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Роман Третьяков - Ольга Бузова


Роман Третьяков - Ольга Бузова

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Роман Третьяков

http://i.dom2.ru/_img/28-51.jpg

Возраст: 26 лет
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: г. Таганрог
Профессия: flash-аниматор, ведущий, радиоведущий
В шоу: c  15 мая 2004г.

Ольга Бузова

http://i.dom2.ru/_img/28-71.jpg

Возраст: 20 лет
Знак зодиака: Козерог
Откуда: г. Санкт-Петербург
Профессия: модель
В шоу: c  22 мая 2004г.

По Вашим просьбам! Обсуждаем пару!

0

2

Svetik-rabbit
Спасибо за темку!!  Меня услышали!! :)

Моя самая любимая пара, пусть даже сейчас, когда на них гонят. В их искренности не сомневаюсь!

0

3

что-то последние  дни их воще не слышно и не видно, а они никуда случаем не уехали?

0

4

fanatochka
Мб и уезжали, но сейчас в Доме. Только сегодня в конвульсиях сидела ночной смотрела с их участием!!!!! Супер, Ольга как обычно сыграла дурочку... Только зачем? Но головой она колассно продрыгала, мне понравилось!! :)

0

5

а ты про этот фильм ужасов, да прикольно....Но актрисы из нее не выйдет

0

6

fanatochka
Мдя. до актрисы далекова-то... Но на роль фанатки металлики, сойдёт! :D

0

7

да круто она отрвалась на днюхе у Алены, что получила два шва на голове.

0

8

fanatochka
Ага!! Я даже спать не ложилась, досмотреть захотела!! :D А всё из-за этих дурынд!!!! Ненормальные девочки!!!

0

9

а кто-то говорил, что Политова нормальная? все это знают. Вчера Буза в панамочке была, я на неё смотрела и думала "дурная голова покоя не дает"

0

10

А у меня подруга говорит? что смотреть вчера было противно, как они с Ромкой сисукались, мол,
- "Бо-ба..."
- "Моему суслику бо-ба?"
:)
:D

0

11

и после этого они еще говорят, что не играют на камеру

0

12

fanatochka
Ну да, бывает "иногда"!! :)

0

13

Меня бесит,что Бузова вечно жертву строит из себя!Ой как больно,ой как больно-тошнит! :angry:

0

14

я вообще по жизни не люблю нюньсиков, вот и она к этому числу относится. девчонке 20 лет, а ведет себя как пятилетняя девочка

0

15

да а Ромик страшен в гневе:) ну вот с кем он собрался тягаться? Да Чуй бы его сделал в два счета

0

16

Неееее, Рома слова задавит!!! :)

0

17

Внимательно посмотрела и послушала сценку на лобном и пришла к выводу: Чуев такой мощной  реакции со стороны Романа не ожидал. Мне кажется, что он вчистую проиграл Роме - и в словесной перепалке и в готовности драться.
Ольга - молодец! Как могла защищала своего парня: и ногами кидалась в сторону Чуева, и  бегала за Ромой, и визжала, и пыталась отвлечь его внимание, и кассеты собиралась привезти, чтобы доказать ложь Чуева.

0

18

Да Роли замечательно себя повели

0

19

Но как Ольга верещала!!! А как материлась!!! За Ромика порвёт...

0

20

Ааааага, мне тож Ольгино поведение понрава!!!! Пинки особенно!!!!!!!!!!!!!!!!! Класссссссссс!!!!!!!!!!!!!!! И, как я и говорила, Рома победит Чуева в словах!!!

0

21

Ромен, что бы о нём не говорили, - умница, аналитик. Его эмоциями перешибить трудно.
Короче, крепкий мужик. За таким, если он полюбит, женщина будет как за каменной стеной.

0

22

Оооой, уж на кого Май-то попёр??? :) СмЯшно!! С его-то заиканием при волнении постыдился бы! Ромка его шмяк!! двумя фразами, тому сказать не че, вот и побежал с поля!! :) И чего хотел? Победить великого и ужасного Третьякова??? :)

0

23

ой да Май там рядом не валялся с Ромиком, да и Чуй тоже....просто Чуй надеялся что выкинут Рому а не его........а получилось все наооборот...да он сам этого добился....вот этими высказываниями про всех...А Ольга повела себя замечательно.......так клево смотрелась как она его там и пинала и материла!!!

0

24

Возвращаю тему.

0

25

Света! Ну что же ты так тихонько: шмыг и нет тебя...
Заходи чаще. :rolleyes:

0

26

Затихли что-то Рома и Оля... Учатся, работают...

0

27

Titania, ну-ну... :( А ещё и от конкурса отказались... Эх... Представляю, как другие учасники обрадовались!! Уж здесь-то, простите, они точно выиграли бы!! :)

0

28

Ясно кого вы все любите!
Ну мне они тоже раньше нравились,..а сейчас..их росто мало показывают.
А так Ромка и Оля молодцы.

0

29

Да, это единственная пара, которая чем-то занимается целенаправленно - учатся, работают, укрепляют отношения.
Мне они симпатичны.

0

30

fucking_princess :D Но я бы не сказала, что все их прям любят. :)
Правильно Titania сказала, их, по крайней мере, есть за что любить.

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Роман Третьяков - Ольга Бузова