Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Роман Третьяков - Ольга Бузова


Роман Третьяков - Ольга Бузова

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Насчёт любви - не обязательно. А вот уважать их действительно есть за что, в отличие от остальных пар.

0

32

че-то они оборзели с Бузовой,она меня раздрожать стала!!!!

0

33

Кошечка, А Я ПОЛНОСТЬЮ С НЕЙ "ЗА". Прекрасно её понимаю, да и сама бы так сделала. :D

0

34

Моя самая любимая пара!С самого начала их поддерживала и не изменю своего мнения!ОЛЯ И РОМА THE BEST !!!

Отредактировано Кристи (2006-11-04 01:27:54)

0

35

Да, я тоже уважаю эту пару - ребята развивают именно любовные отношения, мудреют и на будущее смотрят вместе - в одну сторону. Такой динамики больше нет ни в одной паре.

0

36

Кристи, наш человек. :)

0

37

Всем привет! :rolleyes: А вот я их не очень люблю,особенно Бузову,because она искусственная какая-то(И в этой "дуэли"  я за Степку

0

38

...она искусственная какая-то. И в этой "дуэли"  я за Степку.

За Стёпку так за Стёпку...
А Бузова со временем найдёт свой стиль и будет хорошо выглядеть. Главное, что она ухаживает за собой - это хорошая привычка. Не все на этом проекте выглядят ухоженными, а она выглядит.

0

39

Да выглядит она замечательно,но поведение ее и эмоции фальшивые <_<

0

40

А кто там не фальшивит порой? Практически все! И в камеру поглядывают (например, Руслан, Тори, Нелидов и пр.), и "наигрывают". Зачем одну Ольгу обвинять в этом?
Она, кстати, мне всегда казалась застенчивой девушкой. Её даже съёмки в журналах от этого мало спасают. Впечатление, что она всеми способами с этой застенчивостью боролась, но это мало ей помогло. Это похоже на то, как стеснительный человек становится хамом, лишь бы не показать свою неуверенность в себе.

Отредактировано Titania (2006-11-18 03:09:11)

0

41

Просто ее фальш(ь) заметней всех на мой взгляд.Это мое мнение,оно не обязательно правильное,так что... :ph34r:

Отредактировано Апельсиновое нечто (2006-11-19 01:36:49)

0

42

Не знаю... По мне так самая фальшивая там Тори с её "неземной любовью" к молдавскому хаму.

0

43

Тори не фальшивая,Тори больная :unsure:  :D

0

44

Да, в этом есть рациональное зерно... Очень похоже. :D

0

45

Вот,что я нашла:
на этом мужском голосовании уйдёт Олег Тупицын.. Роман на лобном извинится за своё поведение.. и дуэли не будет :)) так как рома увидел что стёпа лидирует на 40 000 голосов понел что шансов нет.. и предложил мирр :))
Ну как вам?=)

0

46

Никак. Что-то не верится, что Роман извинялся, ссылаясь на то, что Ольга не хочет уходить с проекта. Ведь об уходе вопрос снят и речь идёт о том, кто прав или не прав. Так что Роману нет смысла ссылаться на Ольгу. Кроме того, он говорил, что извиняться не будет.
А я читала, что ушел Ярик.
Вот и верь этим всем "правдам"... Ну, посмотрим, что там было и почему.
Если Роман станет извиняться, значит, на него крепко надавили: "Или извинишься, или уйдёте". Оргам же нужно закончить спор с наибольшим унижением Романа.

0

47

Ой, я что-то дуэль совсем упустила из глаз... :) Так типо мир??
Насчёт фальши Ольги. Это скорее реально не фальшь, абольшая застенчивость. Но вначале проекта она же была су..ой, которая не стиснялась ничего!! Просто реально переигрывает... У неё даж такое выражение становится с большими глазами...  :blink: Ну ладно, будем реально надеяться, что она найдёт себя... :) Но всё равно я её лю и такой не оч настоящей. =)

0

48

Мне тодже всегда казалось, что она от застенчивости слегка впадает в крайности. Но сейчас этого стало меньше.
Всё-таки я думаю, что, по большому счёту, она искренняя девушка...

0

49

Titania, ага, очень старается. =) Кстати, когда она вернётся-то??

0

50

Уже, как видишь, вернулась. Сдала всё досрочно и пришла - а тут такая радость: Нелидовы ушли...

0

51

Мерзкие они! :angry:

0

52

Апельсиновое нечто, аааааааааааааа!!!!!!!!!!! Апельсинка!!!!!!!!!!!!! Ты тут!!!!!!!!!!!!!! :)
Прикольно на Ольгу смотреть. =) Бедняжка, почему она не может до конца держаться?? Вчера вон, Сашка на них гонит у ворот, а она плакать... :(

0

53

Альбишкааааа приветик!Ты как?
Я еще само голосование не смотрела,но ведь наверняка опять эти крокодильи слезы... :unsure:

0

54

Крокодильи слёзы я видела у Тори и Бони...
Вот взрыды истерические...  ;)

0

55

Ну Бузовой от них тоже не далеко

0

56

Ольга повзрослела и стала поумнее - рыдает реже и по делу.
Даже Водонаева это заметила. Сказала: "Как Ольга изменилась!".

0

57

Апельсиновое нечто, хы, отлично!!!!!!!! Скоро Новый год, у нас даж снежочек есть!! =) А ты-то как?? Учёба, учёба, и ещё раз учёба?? :)
Titania, а что, пися и вправду такое сказала??

0

58

Альбишка,Ага))Последние 2 недельки)В Москве снега вообще нет! :huh:

Отредактировано Апельсиновое нечто (2006-12-19 07:30:37)

0

59

Да, Алёна это сказала, и в тот же решила, что если будут голосовать против "стареньких", она проголосуент не против Ольги, а против Солнца.

0

60

Кто мне абсолютно не нравиться, так это Рома с Олей. Оля как-раз таки всячески пытается всем показать: «Посмотрите, какая я красивая». Это видно невооруженным глазом. И то что сейчас показывают у нас по «Хит-Тв», где она каждый день рыдает, просто не из-за чего. Это называется слабый человек, кот-ый пытается манипулировать людьми. Но этим ведь многого не добьешься. Но как ни странно, я верю этой паре, ведь 3 или сколько там 2,5 года – это уже как никак большой срок.

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Роман Третьяков - Ольга Бузова