Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Натали и Антошка Бородин


Натали и Антошка Бородин

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В общем, фот у мя нет, ну и пофиг. =)
Титания, мы остались одни, ну давай что ли пообсуждаем их. =)
Что думаешь?? Ведь мсобытий с ними прилично... Взять хотя бы отношение Натали к Расселу... открытие "тайны" про девушку за переметром у Бородина... Что скажете?? =)

0

2

Ой, ну что сказать... Интересная парочка.
Скажу откровенно, Бородин меня удивил глубиной своего запада в комплексы. Пока он молчал или тихо мычал при Моцак, это было не так явно. Теперь же... Видимо, осознав, что Наташа - это не Моцак (моложе,  внешне интереснее, имеет какие-то профессиональные планы и даже успехи), не будет давить, интеллигентная девочка и т.д. и т.п. - Антоха жутко закомплексовал. Такое впечатление, что он даже агрессирует на неё потому, что она для него слишком хороша, да ешё и пытается ему навязать достаточно взрослый стиль отношений (а он-то к этому совсем не готов). На этой почве обострилось всё и недоверик к окружающим (в частности, к женщинам; и неуверенность  в своей мужской привлекательности, и поведенческая стереотипность и т.д. Бедная Наташа! Своими подростковыми реакциями Антон тихо начал травить её жизнь на проекте - ни пошалить, ни пошутить, ни отвернуть голову в сторону.
Почему она выбрала Антона можно только гадать. Возможно, он показался ей самой лёгкой добычей, которая не доставит ей особых хлопот. Рассел, похоже, её изначально пугает, или просто неприятен. Максим (недавно ушедший) и Артур - эти вообще не могут рассматриваться всерьёз (хочу заметить, что и Бородин для меня также стоит в этом ряду). Потапович не отреагировал, Рустам - пипец полнейший. Стёпа - неподъёмный груз на фоне двух его пассий. Ну, и так далее. Возможно, Антон производит впечатление человека, который способен на романтический любовный ритуал - этакий герой средневекового романа.
Но в целом, получается, что пока только Антон - её якорь на проекте. И ведь Наташа добросовестно играет, прогибается под его детские правила.
Но, думаю, эта пара бесперспективна. И не потому, что Наташа потеряет терпение и поймёт, что в сущности, Бородин - незрелый, закомплексованный и инфантильный подросток, озабоченный лишь защитой своего иллюзорного реноме.  Скорее всего, потому, что Антон сам не выдержит попыток перетащить его на поле более взрослых отношений и найдёт повод отвалить от неё, устроив какую-нибудь разборку. Хороший повод - сумасшедший молдаванин с его навязчивым, продуманным и каким-то даже издевательским вниманием к Наташе. Иногда кажется, что он не ухаживает, а стебётся - с удовольствим и мстительным блеском в глазах.
А вообще, на мой взгляд, ни Бородин, ни Наташа там долго не будут сидеть - "уйдут" их... Если, конечно, Наташа не продумает вариант молдаванина - тот вполне может ей помочь остаться, но потом отыграется на ней за всё.
Вот такая получилась фантазия на тему этой странной пары :D  ;)  :P

Отредактировано Titania (2007-01-21 02:40:49)

0

3

Titania, о, супер. Прочла твоё мнение уже дней пять назад и стала особо присматриваться. Точно. Скрывает свою это наигрванную взрость под такой маской серьёзного лица. Старается, что же. О_о
Вот как пара для проекта они скучны. Но чё-то в восторге друг от друга диком...

Но, блин, смотрю чисто на его внешность и он мне нрава. =) Может это потому что я сама ещё детёнок. =)

0

4

А мне его внешность не нравится - лицо инфантильное, неоформившееся в качестве мужского. На  фоне такого лица лысеющая макушка вызывает оторопь.  :huh:
Но главное, что его поступки сугубо детские, принципы неустойчивые, отношения к женщине ещё не выработано. Ну и т.д.  <_<

0

5

Titania, ну взрослеть же никогда не поздно!! =))))

0

6

Конечно!
Но ты ж осознавай, что ещё пацан и не ломай пальцы под взрослого. Непонимание собственной инфантильности ведёт к большим недоразумениям в отношениях с противоположным полом. Особенно, если партнёр строит их по-взрослому. А Наташа пытается перевести отношения с ним в более или менее взрослую колею. Ей-то мужчина нужен, а не пацанчик с комплексами.
Вот тебе нужен пацанчик с комплексами?

0

7

Нет, мне такого не надо. =) Но меня почему-то раздраджает, когда Наташа позицианирует себя, как взрослую тётю. У неё такаааая противная манера говора!!!!! Тошнит!!!!!! Мб это и правильно, но почему-то когда это делает Антон, то это получается коряво. О_о

И какие там у них дети?????????????????????? ужс. тут моё имхо, что Наташа ещё не мать совсем, хотя моя мама в 19 родила.

0

8

Наташа. может быть, тоже не готова к взрослым отношениям, но ЖЕЛАЕТ их, пытается (хотя и актёрствует много).
Антон же - не пытается и не желает... Хотя прикидывается взрослым - вот и о ребёнке заговорил "как взрослый".
Забавная пара. И, при всех их представлениях, скучная и, на мой взгляд, серенькая.

0

9

Что-то противно мона пытается их делать!! кстати, фильм её не видела?? ну сериал с её участием =)

0

10

Ой, не смотрю я сериалы - особенно про любовь. Не моя это тема.
А  Наташа действительно не из обаятельных девушек. Не симпатична многим... Что бы она ни делала - чаще раздражает.

0

11

Я тоже не смотрю, но серию бы хотя бы поймать надо, посмотреть, какая она в сериале, и какая она на проекте.
А почему её считают такой миленькой тогда?? или с экрана телевизора всё так искажается??

0

12

Нет... ну, ты видела, что вытворяет этот "мужчина"?
То истерит, то впадает в меланхолию - детский сад... :unsure:

0

13

Ыыыы, видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ыыыыыыыы, :):):):):):):):):) а ведь кайфуют оба от этого =)хы, начинает казаться, что орги спец показывают тока их мини-сценки =))))) :D:D:D:D:D:D

0

14

А больше нечего показывать - на сутки их не хватает.
Альбишка, т заметила, как Антон, начиная шутить и играть (в том числе и на камеру) быстро впадает в настоящую агрессию?
Нестабильный он... :huh:

0

15

я тож хотела сказать, про его эту переменчивость... и на лобном ВСЕГДА, когда грит, смотрит именно в камеру, а не на ведущую, как Ромка, Алёнка... О_о
и такой смешной, когда его засняли пускать ролик с поздравлением милых дам с 8-ым Марта... :):):) ваще

0

16

Дитя...
Но играет во взрослого и эта игра очень забавно смотрится.
По-моему, он уже достал наташу, да только крепится она ради шоу... :huh:

0

17

Аха, точно достал... признаться в любви, а потом сказать, что это не любовь. Ужс, забааавно...О_о

0

18

Нестабильный он...
Вот Ниташа Хим отобьёт его и начнёт потихоньку нервы ему восстанавливать... :D

0

19

Аааа, Наташка за ним что ли?????????? хааааааааа, они с Наташкой со своей, случайно, не из-за этого собачатся постоянно?? ужс, прикол. =) а он к Хим как-нить относится больше, чем к сожительнице??

0

20

Ругаются они частенько из-за Наташиной сварливости и глупости, ну, и иногда из-за Хим, так как та иногда ухаживает за Антоном: то завтрак приготовит, то скажет что-нибудь хорошее, то по голове погладит...
Антону, похоже, это нравится, но ему нужно держать марку "настоящего мужчины", который предан своей избраннице. ;)

0

21

Антоха так часто о любви говорит. что, мол, "я такой несчастный. страдаю, мирюсь тут со всем, а всё потому, что я её люблю..." xD Наташка, кажется, от этого не в оч большом восторге. похоже, она принадлежит к той группе девушек, которой это грят редко, НО ЗАТО КАК!!  :blink:  а когда она это слышит всегда, постоянно, то её начинает это будто раздражать. ну громко, конечно, сказано =))) но это превращается в такую повседневность, что уже не обращаешь внимание и слушаешь, как "привет"  :ph34r:

0

22

Ей трудно... Он, играя во влюблённого пингвина и сидя, в основном, под её каблуком, всё время ломает ей сценарий. Ей-то нужен мужик, который отвечал тем же - вот тогда у неё был бы шанс стать звездой из "яркой" пары (скандальной, неустойчивой и пр.). А так... Пшик кратковременный получается. Видно, как она тужится в каждом скандале.

0

23

дааа, она наконец-то это сказала, что ей нужен "мужик"!! сейчас ей нуно с кем-нить помутить, типо Руслана, чтоб поднялся рейтинг =)))

0

24

Это с самого начала было очевидно ... Вообще, их отношения были изначально предсказуемы.
Они, конечно, ещё поваландаются, поспекулируют на якобы "неугасших чувствах".
Антон всё-таки, дитя неразумное - ведётся на поролон этой актрисульки.
Жаль...

0

25

вот именно непредсказуемость - это есть интересно. а хотя, за все отношения, они ни разу вот так вот не расставались. нууу, не ругались так, что всё, три дня не разговаривают, разъехались по кроватям, а потом бац!! и снова вместе. типо обычная ссора. а может это сейчас и есть то??  :lol:  :D  :lol:

А насташка точно ещё чё-нить замутит... я не хочу, чтоб Бородин уходил. надеюсь, что ему дома мозги впарят или впарили ли уже. =) проучить её надо.

0

26

Она просто обнаружила, что никто особенно на неё не кидается "любить".
А Антон, пока тянется "безрыбье", палочка-выручалочка... Интрига... <_<

0

27

а, как думаешь, может она ща и с Расселом согласится перед камерой-то покрутить??

0

28

Не знаю... Но сегодня кричала на него: "Отойди от меня и подходи больше".
Видимо, надеется на кого-то другого.
Хотя мне нравится, что она обламывает этого чмошника.

0

29

:D хорошо сказала =))) точно опять с кем-нить за периметром СМСится=) приведёт его сюда..

0

30

Это вообще становится анекдотом: перебирают там друг друга, затем начинают зазывать к себе, а потом их "уходят". Санта-Барбара... :D

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Натали и Антошка Бородин