Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Май Абрикосов - Алена Водонаева


Май Абрикосов - Алена Водонаева

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

что шутишь?

0

32

Говорят, что в четверг в армию заберут... Повеселимся...

кого??МАЯ???

0

33

Да? Ура! Пусть валит с проекта! Как хорошо все складывается!!! Надеюсь, что правда это, а то я тут уже обрадовалась?

0

34

Да не Мая заберут, а Диму!!! Не знаю, правда ли, но говорят, что в четверг покажут - то есть, сегодня прямо с лобного заберут.
Ох, как бы это не была очередная "утка"!

0

35

мне так кажется вс это фигня

0

36

Может быть... Но вообще-то, на всех форумах говорят об  этом. Будто бы все практически проголосуют против Мая, но у него чудесным образом иммунитет от зрителей окажется. И тут... за Димочкой придут...
Ну, посмотрим - врут или нет.

0

37

да Май себе нажил много врагов, кстати все это из-за Алены

0

38

да Май себе нажил много врагов, кстати все это из-за Алены

Неужели "старички" не понимают, что так их перещёлкают всех. Им бы обломать молодым рога, а они присоединились... Ну, устроители проекта Мая просто так не отдадут - пока он прибыли приносит, да ещё в паре с Алёной!.... Уверена в этом.

0

39

Если не Мая заберут, то зачем в его теме писать, не пойму? А На Диму мне плевать, пусть куда хотят забирают....

0

40

Тема о Диме возникла после того, как я ответила fanatochka (на её реплику о нём), что его скоро заберут в армию. Но при этом я не написала имени и народ подумал, что заберут Мая - отсюда и началось. Мне пришлось пояснить...

Отредактировано Titania (2006-06-16 02:08:35)

0

41

Ну с сыром это просто прикол был. А с мышеловкой подаренной Маю и Алене воще корень

0

42

Мне больше порнавились лебеди со змеиными головами на домике)Видно,что в Антоне играет обида))

0

43

Апельсиновое нечто
Ага, мне тож!! Но я думаю, что тут дело не в обиде.

0

44

А в чем же? :)

0

45

сегодня  в ночном  Антон будет  кого-то кидать в бассейн, вроде это Алена. В Антоне  еще какая обида играет!!!!
Кстати куда Май и Алена опять уехали?

0

46

Как  вам новый имидж? :blink:

0

47

я в ауте ...это надо же покраситься в почти белый цвет, ну Май воще уже начал крышу терять

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Май Абрикосов - Алена Водонаева