Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Май Абрикосов - Алена Водонаева


Май Абрикосов - Алена Водонаева

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Хех, скрипя сердцем создала я эту тему. Все понимают, что чушь это все собачья, но чем черт не шутит? Итак, по Вашим просьбам, тема "Май-Алена" (долго думала "Май-Алена" или "Алена-Май") открыта!
Итак, кто что думает по поводу этой "пары"? Каковы Ваши прогнозы?

0

2

Сложный вопрос...

Вчера в ночном выпуске Май очень грамотно поговорил с Антоном и сказал при этом, что Алёна ему нравится.
Алёне, в свою очередь, нравится Май - это очевидно, и было заметно в последний год. Судя по её поведению, она рада такому развороту и готова строить отношения с Маем. Думаю, Антона она "бортанёт" окончательно, чтобы расчистить дорогу для отношений с Маем (он сказал, что подождёт, пока они с Антоном разберутся окончательно).
Какие подводные камни их могут ждать?
1. Сложившийся в их сознания за всё предшествующее время стереотип "Мы - друзья" - не все это могут перешагнуть.
2. Индивидуальные особенности обоих: разочарованность, некий цинизм и, одновременно, повышенная восприимчивость происходящего у Мая; обострённое самовлюблённость, распущенность в поведении и эгоизм у Алёны.
3. Давление со стороны участников (ирония, озлобленность на Алёну, недоверие к прерспективе в их отношениях, интриги обиженных "бывших" и пр.).
4.  Прагматизм при построении отношений, то есть отношения ради чего-то - доказать кому-то что-то, выиграть дом, не вылететь с проекта. Такой прагматизм мешает людям быть искренними,  и довольно быстро начинает ощущаться вынужденность отношений - в итоге раздражение друг на друга, ругань, разочарование.

Что может помочь им в строительстве отношений?
1. Обоюдная симпатия.
2. Хорошее знание и понимание друг друга.
3. Усталось от прошлых отношений и стремление получить нормальные, человеческие отношения, основанные на знании и понимании друг друга.
4. Уважение друг к другу. Как это ни забавно может звучать, но мне кажется, что Алёна уважает Мая и даже побаивается его - он её насквозь видит (она частельно отступала перед ним, когда он ей вправлял мозги раньше).

Ну, вот пока всё.
Продолжайте, пожалуйста...

0

3

да я тоже вчера смотрела ночной и поняла, что Май будет строить отношения с Водонаевой

0

4

а с кем еще. если он сам с Солнцем не хочет, а кто тогда остается АЛена.
Вообще полный бред, хотя от любви до ненависти один шаг, чё еще говорить я рада за них!!!!Они спустя два года нашли друг друга,очнулись.  пишу и смеюсь честно

0

5

Ну, вот пока всё.
Продолжайте, пожалуйста...

После того, как ты все разложила по полочкам, трудно будет что-либо новое дополнить! :)
Лично я согласна с тем, что Алена побаивается Мая, а это верный признак того, что он ей нравится! Не знаю, нужна ли Маю такая женщина, но это ему решать.
Почему-то мне кажется, что Май и Алена будут больше делать вид, что они пара, действительно, мстить за все, эпатировать зрителей и ребят. Им бы реально задуматься над тем, что, возможно, они нашли друг друга, а не строить планы своего пиара!

0

6

А я думаю,вот как им (Маю и Алене) приятно находиться друг с другом после всей этой грязи вылитой друг на друга? :blink:

0

7

я не удивлюсь если выплывит то, что Алена потеряла ребенка, который был от Мая. Мало ли что у них там было...

0

8

Про ребёнка вряд ли. А вот по поводу того, что они со временем могут построить нормальные отношения - вполне возможно. Они знают друг о друге всё и им не нужно пркидываться и хитрить - можно быть самими собой.
Май-то явно Алёне нравится....

0

9

Май-то явно Алёне нравится....

Ещё бы! Все мы помним заявление Алены, что если бы Май не был с Солнцем, она попробовала бы построить отношения с ним! Вот, похоже мечты Алены сбываются. Хотя, я сомневаюсь, что развитие их отношений будет носить спокойный, ровный характер. Как Вы думаете, кто раньше не выдержит? По чьей вине возникнет первая ссора и из-за чего? Вроде Алена хозяйственная, с этим проблем не должно быть. Может, не поделят славы?!

0

10

Мне кажется, что с Маем Алёна приуспокоится...
Вот Стёпа-то  удивится и будет смеяться, когда приедет!

0

11

а май специально поссорился со степой, чтобы потом сказать типа он не мой друг, и замутить с Аленой

0

12

Я могу сказать о них только то, что называется нецензурной бранью.... Поэтому не буду портить наш прекрасный форум...

0

13

В ночнике показали, как они с Маем беседовали. Алёна точно подстраивается под Мая и создаётся впечатление, что они друг друга очень понимают. Посмотрим... Май уже сделал выговор Алёна, а она проглотила его...

0

14

да Алена понимает, что кроме Мая она ни кому не нужна, вот и будет теперь его слушаться

0

15

Здесь возникает вопросы: насколько она ему нужна, для чего и надолго ли?

0

16

Фууу,меня взбесило  как они в ночном обсуждали кто вылетит на след . голосованиях((

0

17

Вот мне кажется Маю то Алена нужна для каких- то целей, или позлить Солнышко, или пиар))... а вот Алена проста хватается за него как за спасательный круг, этот круг ей наиболее мил чем Антоша...

0

18

Мне кажется, что здесь не всё так просто. По-моему, им нравится то, что с ними происходит...

0

19

ой да так сейчас поиграют на камеру и разбегутся, хотя может и не разбегутся

0

20

Да Абрикосов актер по жизни! Он сам в разговоре с Антоном дал понять, что это крыса нужна ему только для каких-то его умыслов. Господи, меня просто всю выворачивает, когда на лобном это идиотка сидит и жмется к Маю, да еще свою голову вниз склоняет, как сама невинность!!!!!!!!!! Елки-палки, куда катится "Дом-2"!!!!!! Кошмар!

0

21

Ну,  должен же хоть кто-нибудь, наконец,  "натянуть нос" Алёне!
Пусть это будет Май! ;)

0

22

Вот, Magda, я с тобой полностью согласна. Алена из себя овечку строит, а на самом деле она ЖАБА

0

23

А слышали сегодня их разговор с мамой Мая? Как она радовалась за них! Сказала, что, наконец, у неё напряжение спало (видимо, не нравилась ей Солнце). Или и мама включилась в игру?

0

24

Мама, и даже бабушка Мая Солнце любили. Вы, что ли, не помните, как они переживали за них?

0

25

Девочки! Ну, вы же знаете: что бы сын не сделал, любящая мама всегда поддержит! Так что, смена девушек (как, впрочем, и жён) чаще всего не повод укорять сыновей.

0

26

Сейчас эта пара наигранная-все видно как на ладони, но потом, может все изменится, кто знает... Мне за Солнышко обидно! Я всегда переживала за эту пару, особенно когда они ссорились... Очень гармоничная пара была... увы, была... А Алена - большая зазнайка, или нам так показывают... :huh:

0

27

Да мама Мая всегда поддержит, ведь это её родная кровь.
А на счет их пары, мне так кажется они еще месяцок поиграют и разбегутся

0

28

Как знать... Пара из них получилась интересная, сильная. А тут Дом светит... Я бы сделала всё, чтобы "натянуть нос" Стёпе с его мечтой о призе.

0

29

Эх клёво их Димка выселил

0

30

Говорят, что в четверг в армию заберут... Повеселимся...

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Май Абрикосов - Алена Водонаева