Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » О ведущих » Очень прошу прочитать всех форумчан...


Очень прошу прочитать всех форумчан...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мое письмо - это небольшой крик души... Хочется объяснить свое непоявление на форуме...
Мне ужасно неприятно смотреть этот телепроект после того, как выгоняют самые крепкие пары... Сначала уходит Олеся. И человек, который строил с ней отношения, вдруг решает остаться... Видите ли, у него остались неоконченные дела ... Девушка живет в гостинице в совершенно незнакомом городе, носу не высовывает из номера, просит его уйти, но он стоит на своем. И как после этого будут складываться их отношения?
Вторая пара... У них 20 мая свадьба, девушка примеряет свадебное платье, свидетельница с радостью помогает ей. У всех - радостные и счастливые лица, голосование - и большинство против жениха... Защищают же того оставшегося из пары, который мстит за голоса против своей девушки... А почему он не помнит то, как сам голосовал против тех же людей? Почему он называет их предателями ?
Это риторические вопросы, ответа на них не будет дано... Также распалась моя самая любимая пара - Ксюша и Оскар. Кстати, ведь именно из-за них я когда-то стала смотреть проект... Все эти драки, маты... Мне гораздо приятнее смотреть на "фабрикантов"... Интересен проект был сначала, когда там участвовали действительно "молодые и клевые". Посмотрите же сейчас на участников. Они только и умеют, что сидеть и всячески опускать друг друга. Нет больше настоящей дружбы, нет новой любви... Все по расчету, все из-за славы. Мне надоело, я просто устала.
Теперь я нахожусь в Сети только из-за своего дневника и онлайн-вещания из Звездного дома. Я пишу это потому, что я больше не смогу следить за разделом "О ведущих" в полной мере... Я зайду сюда завтра, прочитать ваше мнение об этом... Хочу сказать, что мне будет очень сильно не хватать вас, форумчан =) Я очень сильно привыкла к вам... Я буду заглядывать сюда изредка, но вряд ли буду еще что-то писать... Но если случится что-то действительно интересное и важное, я буду здесь.

0

2

Кид, мы тоже без тебя скучаем очень сильно:))) Да я с тобой полностью согласна! Ведь проект уже не так интересен как раньше. Почти все очень испортились и на них противно смотреть:(

0

3

Спасибо тебе за поддержку... Это действительно так ...

0

4

Да уж.... Прежнего ДОМА не хватает... ЗАЖРАЛИСЬ там все... больше нечего сказать.... и смотреть в принципе тоже.... Единственный интерес вызывала пара Оса и Ксю... НО ТЕПЕРЬ ВСЕ!!!!

0

5

Возможно, сейчас такой момент, когда уже нужно закрывать шоу. Иначе потом вообще будет поздно. Всегда нужно точно понять, когда нужен конец. И не смотря на то, что мы все очень привыкли и полюбили "домочадцев", может быть, время пришло..!?

0

6

Пора сделать дом3!Набрать новых участников и сделать новые правила!Ведь сейчас они живут не по тм правилам,как раньше,сейчас им дозволено многое,они и распустились!Степа вообще с ума сошел! :blink: А на счет пар,было же сказанно,кто остался без пары,того и выгоняют,у них же все по другому!Ведущие много позволяют и себе и участникам!На месте собчак я бы выгнала Степу,он там не пришей кобыле хвост!

0

7

Ничего не имела против ведущих, но вчерашний выпад Ксении Собчак против пары Оли и Романа просто возмутителен. Не тем, что она вообще на них напала (это было часто и выдавало её неприязнь к ним), а тем, что делала она это нечестно. Ребята не могут знать в полной мере отношения к ним зрителей, не могут судить насколько она в глазах других искренни/неискренни в своих отношениях, а Ксения воспользовалась этим и "лепила" явную ложь, зная, что им этого не проверить и правды не узнать. Это некрасиво - ради скандальчика лгать в глаза, зная, что её некому поймать "за руку".  "Потопталась" бы по парам Алёна-Антон, да Виктория-Руслан. Уж там есть о чём поговорить - о лицемерии и взаимной тоске. Достаточно посмотреть на лицо и телесность Руслана, когда он обнимает Викторию, чтобы понять как она ему "нужна"... Про Алёну вообще молчу.
Короче, вчера Ксения вела себя недостойно.

0

8

Titania я с тобой полностью согласна, Ксюше , мне кажется, как то вообще по -баробану (иногда) как ,чего вообще в доме происходит, она приходит раз в неделю и у нее цель создать какой- то кипиш, суету и она за дело, по делу или нет.... короче Ксюша необъективна.........

А вот девушка, которая покидает дом2 правильно делает, зачем получать дополнительный неготив??????? его и в жизни хватает..... я вот заметила проживая вечером с домачатцами их жизнь, у меня остается какой- то неготивный осадок и редко мне приятно и радостно за них......

0

9

Не присоединяйся всей душой к происходящему - просто наблюдай, тогда никакого осадка оставаться не будет. Иначе говоря, стань в позицию исследователя, а не участника.
Хотя, конечно, когда долго смотришь одно шоу, привыкаешь к его участникам и разделяешь с ними происходящее....

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » О ведущих » Очень прошу прочитать всех форумчан...