Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Инга не заслужила и не заслужит! Наверное, она уйдет на следующем!

Похоже, народ устал ждать, когда она уйдёт... :P

0

32

Анекдот дня
Инга жалуется:
— Мне кажется, что я толстая, некрасивая, глупая и никому здесь не нужна. Наверное, это комплекс неполноценностей…
Аня Бузова:
— Нет у тебя никакого комплекса. Ты на удивление трезво смотришь на вещи.

0

33

Очень смешной анекдот! :D  Приз автору!

0

34

Инге давно уже пора домой!!!
А серия вчера была интересной за счет Москвы и Собчак.

0

35

Думаю, раз не сняли, значит уйдет!!!!!!

0

36

Анонс на среду.
Солнце и Май не знают, зачем им быть вместе.

0

37

Анонс на среду.
Солнце и Май не знают, зачем им быть вместе.

Всё к этому уже давно идёт... Когда я однажды увидела глаза Мая в те минуты, когда Ольга со сладострастием швыряла ему в лицо помидоры, и прочие продукты, я поняла: ничего между ними не получится. Ольга жестока, упряма и по-мужски эгоистична. Она слишком специфично понимает роль мужчины в любовных отношениях. Май, как бы он не прикидывался циником, - полная ей противоположность. ;)

0

38

Да Солнце с Маем скоро видно расстанутся.
Вовка с Оксанкой объявили, что будет свадьба- это очень клево. Ещё одна свадьба на проекте!!!

0

39

Хроники
Алена ревнует Антона к кошке (660-й день, 15:00)

Алена призналась, что Антон безупречен. Но безупречного парня хочетс ревновать еще больше. Так как никто из девушек на Антона не заглядывается, Алена ревнует Антона к кошке. Сегодня она просила девушек спрятать он него кошку, чтобы он ее не нашел.

Инна Постникова
Дашко уговорила Сэма на свадьбу (660-й день, 13:00)

Настя требует с Сэма дату свадьбы. Сэм долго отпирался, но согласился дать свой ответ через год. Дашко стала уговаривать парня через год пожениться на проекте. Сэм остался очень недоволен расспросами, но чтобы не расстраивать даму, пришлось согласиться и с этим условием.

Инна Постникова

0

40

К кошке? Боже, ну и дура!!!!!!!Атас!
А Май и Оля....Не знаю, чет и я не замечаю между ними особых эмоций!

0

41

Когда я однажды увидела глаза Мая в те минуты, когда Ольга со сладострастием швыряла ему в лицо помидоры, и прочие продукты, я поняла: ничего между ними не получится. Ольга жестока, упряма и по-мужски эгоистична. Она слишком специфично понимает роль мужчины в любовных отношениях. Май, как бы он не прикидывался циником, - полная ей противоположность.

Да, да, да... Конечно! Одна Солнце во всем виновата, вспомните, какую боль Май ей до этого причинил, причинял и будет причинять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не понимаете человека! Это вы жестоки и циничны. Я поражаюсь, как можно не видеть чувств у Солнца!!!?????? Это со стороны Абрикосова уже  невозмно терпеть хамство и прочее... Так, Абрикосов - тварь. Ведь не нравился он мне, а она в него влюбилась!!!!! Как бы я хотела, чтобы они не были вместе, но, увы, Солнце его любит и ничего с этим не поделаешь!!!!

0

42

Шёл пятнадцатый день проекта [Офис]. Забастовка Разнорабочих принимала комичный характер: «просители» в который раз обратились к начальству с петицией и получили категоричный отказ. Но, по-моему, Любопытнейший Зритель, затянувшаяся, неэффективная попытка переворота не достойна нашего с тобой внимания. Гораздо более любопытным, интересным и ГРОМКИМ событием сегодня стал приезд в Праздничную Корпорацию звезды «соседнего» реалити-шоу Алёны Водонаевой.

«Вам звонит Алёна Водонаева из телепроекта «Дом-2». Я хочу сделать заказ», — услышала в трубке Нина и не смогла сдержать восторга: «Ой, обалдеть!!! Здравствуйте». После короткой беседы Гарманова ошеломила коллег сообщением о том, КТО к ним сейчас приедет. «Да ты что! Серьёзно? Алёнушка? Это САМА Водонаева, которая там туфлями всем по башке стучит!» — выпалила Марго. Когда, наконец, САМА появилась и «озарила» помещение своей дорогостоящей улыбкой, я почему-то подумала, что сейчас состоится не заказ клиенткой мероприятия, а БИТВА телепроектов. Одна Водонаева против всех работников [Офиса]. Так оно, в общем-то, и вышло…

Бесцеремонно вторгшаяся в конференц-зал Алёна заставила парней сыпать комплиментами, Швекову — скрипеть зубами, а Босса — глуповато улыбаться. Домочадка пожелала фееричного и романтичного праздника для своего молодого человека, выложила 30 тысяч рублей и, пообещав вернуться вечером, удалилась. Озадаченные «профессионалы» долго приходили в себя. Первой фонтанировать идеями начала Нина, предложившая «отвести эту девушку в сауну и устроить ей там шоу мыльных пузырей с кошками». Ха-ха, оригиналы-креативщики… Идею претворить в жизнь не удалось — Пётр сообщил о том, что Нина уволена, а заодно огласил некоторые изменения в правилах:
1. Отныне три кандидата на участие будут находиться в Офисе целый день, и лишь после этого весь коллектив будет решать, кого оставить;
2. Одну кандидатуру на увольнение будет назначать Босс, а вторую — остальные участники.
3. Теперь Босса выбирают сами сотрудники Офиса.

Но это всё «бытовуха» местного масштаба. Вечером состоялся второй раунд баттла «Водонаева против [Офиса]». Ярая «строительница любви» с кошачьей грацией вплыла в переговорную. Здесь уже собрались Менеджеры, Босс, и даже Разнорабочие «подтянулись», несмотря на натянутые отношения с управляющим составом. Первый «удар» нанёс Цариков — он живописал заказчице бредовую постановку торжества в бассейне, с участием детского хора, непременным обмороком главной героини и переживаниями лирического героя. Водонаева выразила свое категоричное «фи». Шкляр применил наступательную тактику: «Вы немножко должны нам помочь, потому что мы не знаем, в каком русле нам двигаться». Однако противница выдержала этот удар и сама начала атаковать: «Я должна помочь?!» Затем посыпались обвинения в некомпетентности, упреки и претензии. «У нас очень много работы», — попыталась защититься от нападок Швекова. Но ведь ты, Мудрейший Зритель, знаешь, что госпоже Водонаевой сложно найти равных в словесных баталиях. Она собрала все свои силы и повергла оппонентов в нокаут: «Если мне завтра что-то не понравится, то пеняйте на себя!»

После ухода гостьи опешившие устроители праздников наметили реванш: «Я предлагаю отказаться от заказа!» — струсил Дима, а в качестве аргумента добавил, что у них «серьёзная (!) организация», чтобы «опускаться» до таких неперспективных заказов. Вот тут-то я смеялась от души! Несолидно, господа, ой несолидно давать волю эмоциям в ущерб собственному бизнесу…

0

43

Вы не понимаете человека! Это вы жестоки и циничны. Я поражаюсь, как можно не видеть чувств у Солнца!

Не горячись... Я их отношения вижу так, ты - по-иному. Моё мнение ты не изменишь, я также не собираюсь давить на тебя.

Одна лишь реплика: "Не сотвори кумира"... <_<

0

44

ГРОМКИМ событием сегодня стал приезд в Праздничную Корпорацию звезды «соседнего» реалити-шоу Алёны Водонаевой.

Это что, розыгрыш? А кто кого разыграл: ТНТ   - "Офис", или ты нас?   ;)

0

45

Это что, розыгрыш? А кто кого разыграл: ТНТ   - "Офис", или ты нас?   ;)

Действительно Водонаева приходила в «Офис», но я поздно включила и ничего не видела. Кулешов, правда, сказал, что она подняла много шума вокруг себя. В общем, очередной ход ТНТ для поднятия рейтинга одного проекта за счет другого. Зрители все проглотят!

0

46

В общем, очередной ход ТНТ для поднятия рейтинга одного проекта за счет другого. Зрители все проглотят!

Главное: до чего же они изобретательны! Всё делают для того, чтобы интерес поднять. Не всякий додумается... :unsure:

0

47

Водонаева сегодня в [Офисе].
Заказ Водянки не готов,ребята договорились практически обо всем,единственное что оказалось невозможным сердце из лилий.Алене предложили заменить лилии на розы,но такой вариант ее не устроил.Скребнева решает отказаться от заказа т вернуть деньги.
Заявилась Водонаева.Проходит как к себе домой,отказалась подождать в приемной.Саша разговаривает по телефону,Водонайка беспардонно вклинивается,требуя чтобы тот закончил разговор и все внимание обратил на нее.Аленочка как всегда принимает картинные позы.
В Офисе обед,поэтому в кабинете с Аленой беседуют Семен и Саша.Очень понравилось как во время этого разговора держался Семен.Позднее подошли Скребнева и Шкляр.Дима пытается говорить с Аленой,но через каждые два-три слова та его перебивает.Выглядит этот конфликт несколько наигранно,так как Водянка трижды начинает улыбаться.Наконец забрав деньги она свалила,а ребята конкретно стали ее опускать,пройдясь по характеру,внешности,волосам.Только Кулешов поет Водонаевой дифирамбы.
Спасибо sandi (форум Офиса)

0

48

Хроники
Телепроект покинул один из самых популярных участников (662-й день, 16:00)

На голосовании большинство ребят решили зачеркнуть фотографию Москвы. Таким образом, ему пришлось покинуть телепроект. Алена расплакалась, когда провожала его к воротам, и попросила обязательно найти работу.

Маша Кудрявцева
Почему Айгюн волнуется перед мужским голосованием? (662-й день, 15:00)

Айгюн зачеркнула фотографию Стаса на голосовании. Чтобы он на нее не обижался, девушка объяснила, что у нее очень хорошие отношения со всеми мальчиками, они ее поддерживают. Поэтому ей очень сложно сделать выбор перед мужским голосованием. В отличие от женского, где у Айгюн есть выбор, чью фотографию зачеркнуть.

Маша Кудрявцева
Биби скрывает имя своего информатора (662-й день, 13:40)

На лобном месте ведущая спросила у Оксаны, откуда она знает, что у Олеси был молодой человек за периметром? Ведь из-за того, что Биби рассказала это на тет-а-тете, девушку попросили позвонить ему, чтобы разобраться в недоразумении. Оксана отказалась говорить прилюдно имя того, кто ей об этом сообщил. Она объяснила это тем, что этот человек ей очень дорог.

Маша Кудрявцева

0

49

О. как интересно Оксана ща сказала  Стасу пара не нужна потому что он с Айгюль спаривается  (дословно)

0

50

Оксана зря ввезалась в этот конфликт с  Олесей. Её итак никто не доверяет, а она еще масла в огонь подлила

0

51

Оксана зря ввезалась в этот конфликт с  Олесей. Её итак никто не доверяет, а она еще масла в огонь подлила

А ей больше нечем к себе привлечь внимание публики... Ну, не умеет она. :huh:

0

52

А ей больше нечем к себе привлечь внимание публики...

Да это точно....

0

53

Да Антон свой характер начинает проявлять.

0

54

Да уж пора... Ему всё-таки 28 лет, и подчиняться скандальной девице как-то недостойно взрослого мужика. Что-то мне кажется, что они скоро разбегутся на этой почве. Алёна не может перестраиваться, а он тоже себя не на помойке нашёл. Она же ему не простит позиции "сверху"...<_<

0

55

Антон уже начинает права качать, а что будет дальше..Растенутся они и все... Ну а еще потом друг друга грязью польют

0

56

С оф.
Посвящение цветом

Первой, кто заманчиво расписал процесс окраски волос, была мелированная Солнце. Кристина тоже хотела мелирование, о чем радостно сообщила. Тут же деловито влезла Айгюн: «Я могу тебя покрасить!» Кристина только начала соображать, нужно ей такое счастье или нет, как женщина востока уже практически все обдумала за нее: «Моя бабушка тридцать лет работала в парикмахерской! Я очень хорошо крашу, давай, соглашайся! Сделаем из тебя блондинку!» — «Но я хочу мелирование», — мягко возражала Кристина. «Тебе все равно придется сначала покрасить волосы в один тон», — напирала воодушевленная «гуру». Мы в аппаратной засомневались: ничего себе — чудо-парикмахер. Впрочем, Кристина поначалу и не собиралась доверяться рукам Айгюн. «Я хочу в салон», — повторяла она, пытаясь побороть ее нажим.

Лелик, услышав, что новенькая-де собирается стать блондинкой, начала властно попирать ее право на выбор цвета волос: «У нас в спальне будут только две блондинки — я и Оксана!». Айгюн, воспользовавшись ситуацией, отвела растерянную Кристину в сторонку и быстро-быстро заговорила: «Вы с Леликом сейчас две претендентки на вылет! Если покрасишься — будет такое шоу! Чтобы поехать в салон, тебе придется ждать! Мне это тоже выгодно, понимаешь? Давай я тебя покрашу!» Исчерпав аргументы, она оборачивалась с надеждой к публике: «Я же Вовку стригла! И Водонаеву красила, забыли что ли?!»

Стоило Кристине неуверенно кивнуть, как Айгюн сломя голову побежала в корпус к «старичкам». Там, в каминной, ее дожидалась кем-то приготовленная коробочка с краской. «Она согласилась! Я ее уже развела! — довольно прокричала она Оксане. — Если что, скажи, что краску привезли из парикмахерской!» Схватив коробку, цирюльница побежала обратно, смешивать раствор. Пока она, близоруко щурясь, рассматривала пузырьки, ее «клиентка» ходила по соседям и думала. Она все еще сомневалась. «Уж если ты начала спорить с Леликом, то надо идти до конца», — рассудительно говорила Дашко. «Может, тебе покраситься в коричневый? — срывала планы Айгюн добрая и независимая Тори. — Корни у тебя быстро отрастут. Мои через 2 дня отросли». В общем, когда парикмахерша смешала краску, Кристина неуверенно сообщила: «Я не буду краситься». — «Ты что! — рассвирепела Айгюн. — Леля не хочет, чтобы ты красила волосы? Что ты ведешься? Где твое «я»»? Лелины замашки, видимо, стали для Кристины решающим аргументом. И она поддалась.

«И Алена у нас будет где? В пролете! — обрадованно приговаривала Айгюн. — И будет у нас такая классная телочка! Меня бы кто покрасил!» Кристина, сидя на табуретке, все еще волновалась за свои темные кончики: а закрасятся ли? «Не получится — подстрижем кончики, и будешь шикарная женщина!» — как рыночная торговка, которой во что бы то ни стало нужно продать залежавшийся товар, находила выход из положения Айгюн. И быстрыми, грубыми движениями втирала ей в волосы химический раствор. «Мне кажется, тут какая-то подстава», — робко сообщила Кристина. «Обалдела что ли?!» — возмутилась Айгюн.

Женщина востока врала. Ей ли было не знать, откуда в каминной взялась коробочка с краской. Не она ли ухмылялась Лелику, когда встречалась с ней взглядом после криков и предъяв («Вы не будете краситься!»), мастерски разыгранных для усыпления бдительности? Не она ли отчитывала Тори за то, что отодвинула ее от «цели» на несколько шагов назад своими рекомендациями?..

Кристина получилась светло-рыжей. Она не отходила от зеркала, пытаясь привыкнуть к новому цвету, и отказывалась покидать ванную. Посмотрев на нее, хранившая до этого молчание Оксана выбралась в сушилку и помахала аппаратной. «Что она говорит?» — спросили у пульта. «Она говорит: не надо так жестоко шутить», — передала девушка-звукорежиссер, сняв наушники

0

57

http://i.dom2.ru/i/mpg/news-669.mpg
669 день: Алена уходит от Антона.
Алена орет на Антона: Меня бесит, что ты как бесплатное приложение ко мне. Мы с тобой растаемся. Собирай вещи, Антон!
http://i.dom2.ru/i/mpg/news-670.mpg
670 день. Алена ушла от Антона и вспоминает про Степу.
Бородина Алене: Степа так никогда не делал?
Алена: Степа никогда так не делал.
Алена Антону: Потому что я его любила. Тебя я не люблю.

0

58

Я очень редко пишу, но иногда моя чаша терпения переполняется . На что только не идут ребята , чтобы остаться на проекте и ради повышения рейтинга . Возьмем, к примеру, Антона . Взрослый самостоятельный парень , а позволяет "Королеве мыльных пузырей" себя опускать . Постоянное перечисление его недостатков , оскорбления (" бесплатное приложение" "бельгийская лошадь") и превозношение достоинств Степана , по моему, может достать любого мужика . А он все терпит . И это любовь ?? Бред !!  А Тори с Русланом !! Девушка , имеющая два высших образования, ведет себя , как хабалка . От ее воплей  вороны на лету дохнут )  И как ее теорию 50\50 можно соотнести с любовью , не понимаю ?!! Это в бизнесе проценты считают , а в любви , какие счеты ??!! «Гордись тем ,что я рядом с тобой» ,- слова двух «королев» . А чем тут гордиться то ?? Постоянным унижением ?! Что же за мужики такие ? Неужели ради рейтинга можно позволять вытирать о себя ноги ? Уже давно пора опустить девушек – зазнаек на землю !
И кстати еще . Неужели трудно убраться в домике ??!! Маленькое помещение , живут два человека . Почему же так трудно помыть тарелки ?? Это касается не только Тори , но и Солнца. Да , она творческий человек , но мне не понятно , как можно содержать дом , точнее даже домик ) в таком бардаке . Здесь кстати , можно поучиться у Дашко и Ольги . Два очень уютных домика были всегда . И девчонки занимаются другими делами  не меньше остальных , однако не захламляют дом . 
Пожалуй все ! Хотя я кажется начинаю понимать по какому принципу живут девушки : «Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести».Все это у девушек уже есть =))) Может пора  немного доброты и уважения к людям заиметь , а ??!!

0

59

Мне вчера понравилось как Чуев с Айгюн разговаривал... ну всмысле коры такие мочил, про усатую женщину. А ещё меня взбесила Кристина, тем что начала подлизываться к Лёле и Алёне

0

60

"Я кажется начинаю понимать, по какому принципу живут девушки : «Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести».

Не все, конечно... Но в целом это похоже на правду... ;)

Отредактировано Titania (2006-03-11 14:22:12)

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Обсуждение серий