Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Здесь мы говорим о всех участниках проекта,обсуждаем серии  <_<

Отредактировано Гроза (2005-12-28 22:19:53)

0

2

А Инга в ночном рыдала... Не верю, что она такая верующая... с ее-то профессией...

0

3

А Инга в ночном рыдала... Не верю, что она такая верующая... с ее-то профессией...

Кид, мы же уже говорили насчет «её профессии» :) Кстати, из-за чего рыдала? Ночные, к сожалению, не смотрю :(

0

4

Кстати, из-за чего рыдала?

Настя и другие девочки обвинили её в том, что она виновата в уходе Маши.

0

5

Анонс на понедельник.
Алёна начинает мстить девушкам Степана. Первая жертва - Айгюн

0

6

У «старичков» воруют продукты (643-й день, 10:00)Сегодня утром «старички» проекта не обнаружили в своем доме соков, фруктов и йогуртов. Новенькие из соседнего корпуса, съев все свои запасы, решили пораньше наведаться на кухню к «старичкам». Они слишком увлеклись этой затеей и унесли с собой все, что нашли. Прогремел скандал.

Инна Постникова

0

7

Ничего себе скорость поедания продуктов у новеньких... Хотя, в принципе, их больше, но и продуктов им, наверное, дают больше !!! Мне понравилась еда на свидании у Инги и Миши... Лучше уж вообще без таковой =)))

0

8

Смотри завтра
Водонаева раскрывает тайну: Дима Москва влюблен в Ксению Собчак и готов нарушить правила шоу!
Анонс на пятницу:
Алена начинает воспитывать Антона.
Анонс на субботу:
Бузова не довольна Ромой!

0

9

Девчонки, а как вам поведение Айгюн перед предвариловкой? По-моему, глупо говорить, что любишь выделяться и при этом просить другого человека выбрать именно тебя (я про разговор с Александровым). ИМХО: тот, кто любит быть в центре внимания, не говорит об этом открыто, а делает всё, чтобы быть там. Захотела – встала, а то, что кроме Айгюн за Алексеем встала ещё и Ольга, так это ж только плюс! Значит, парень, который нравится тебе, популярен! А это, согласитесь, вдвойне приятно! По-моему, Айгюн просто боится конкуренции! :)

0

10

А как же Димина Нади?
Собчак все равно типа лучше.....Эх, а он не так просто, как кажется!

0

11

А как же Димина Нади?
Собчак все равно типа лучше.....Эх, а он не так просто, как кажется!

Нади супер

0

12

SMS иммунитет
Водонаева 32,1%
Дашко 2,7%
Карасева 20,5%
Захаревская 10,7%
Орлова 12,5%
Гасанова 16,1%
Стародубцева 3,6%
Марченко Олеся 0,9%
Бикусова Елена 0,9%

0

13

Анонсы на ближайшие дни(начиная с субботы).

Чуев снова один и ждёт новой любви(...Говорит Бородиной, что расстался с Лерой...).

Настя хочет расстаться с Сэмом.

Москва делает предложение Ксении Собчак(...Предложение стать парой...).

Володя и Оксана объявляют о своей свадьбе.

0

14

Что-то мистическое происходит на проекте...
Чуев - "мутит", Настя как обычно бесится, Москва - " с шашкой - в пропасть", ну а "Биби" с Володей - забыли о реальности...<_<

Отредактировано Titania (2006-02-24 15:18:56)

0

15

С гостевой СОЛНУХОВ
ананс на 8 марта
844. pratoria 2006-02-24, 18:54
8 марта
10.00 Реалити-шоу "Дом-2. Женский день" - Маша Политова
11.00 Реалити-шоу "Дом-2. Женский день" - Виктория Карасева
12.00 Реалити-шоу "Дом-2. Женский день" - Айгюн
13.00 Реалити-шоу "Дом-2. Женский день" - Настя Дашко
14.00 Реалити-шоу "Дом-2. Женский день" - Солнце
17.00 Реалити-шоу "Дом-2. Женский день" - Ольга Бузова
18.00 Реалити-шоу "Дом-2. Женский день" - Алена Водонаева

0

16

А про Ингу фильма не будет, интересно почему

Отредактировано victory (2006-02-24 22:33:56)

0

17

А про Ингу фильма не будет, интересно почему

А она уже все про себя рассказала на шоу «Роман с Бузовой». Решили, что хватит с неё ;)

0

18

ТуТ про ДРАКУ ВодонпевоЙ и АйгюН
Основной инстинкт
Все начинается с того момента, когда ты приходишь в аппаратную. С момента, когда ты понимаешь, будет «action» — или нет. Потому что мы, закадровые работники, носимся как угорелые, едва заметим на экране хотя бы намек на крупное событие. Ну, например, когда Сэм уходил, здесь было шумно, как в улье. А когда Сэм побил Рустама, каждый считал своим долгом подлететь к кому-нибудь и спросить: «А вы это видели? А как он кричал? Слышали, а?» Ну, слышали — слышали. Ну, видели — видели. Только каждый раз все это происходит по-новому, потому что нам показывают не мексиканский сериал, а реальную жизнь. Хотя насколько она реальна, настолько она порой и глупа.

Мне сказали, «королева мыльных пузырей» затоптала Айгюн из-за пережаренных котлет. Самой драки я не видела (и слава богу). Но дурная атмосфера уже царила вокруг. Это были ассистенты с сотовыми телефонами — они бегали, шумно хлопая дверьми, и «здоровые, циничные» звукорежиссеры, которые смеялись, а заодно и крыли всех пятиэтажным матом. Звукорежиссер Андрей поил меня липкой колой из большой кружки с надписью «Антон» и кричал в адрес Водонаевой: «Стерва! Сволочь!» — ну и так далее. Я не знала, куда деваться. Смеяться — потому что всю драку свалили на котлеты, или плакать — потому что люди «опустились» до того, что бьют друг друга ногами? Но мордобой — это еще полбеды. Положим, у Алены свои личные счеты с Айгюн. Но Степа! Степа, который стоял и все это наблюдал и, как шут гороховый, кричал: «Оставьте их — пускай пиз%?*ся!» — это уже, ребята, перебор. Хотелось просто закрыть глаза, чтобы этого не видеть. Потому что мужская трусость иногда доходит до крайности и патологии.

У Алены был совершенно бешеный взгляд. Там было все что угодно: и трусость, и женская непоправимая тупость, и торжество победителя, и какая-то иррациональная сила. Такой чисто женский произвол — простая тяга к разрушению. Водонаева жалуется Инге и Тори, своим утешительницам: «Как эта дура могла испортить все мясо? Столько продуктов пропало! Вы видели эти обугленные котлеты?» Все трое понимают, что не в котлетах, разумеется, дело. Но признаться друг другу в этом не могут (или бояться).

Ситуация затронула всех. Вы бы видели участников: каждый всерьез испугался за себя, за свою безопасность. Сработал звериный инстинкт. Кого-то бьют? Что делать? Примыкать к сильному? Ну, в общем, примкнули к Алене — практически все.

Поразила Айгюн. Ее избили, опозорили (напомню, Меньщиков все видел), а она спокойно встала, отряхнулась, пошла промыла рану и минут через пять уже стояла в курилке вместе с Тори и Проскуровым. Кстати, леди-вамп, побыв утешительницей Алены, тут же принялась успокаивать Айгюн. Ну, в такой ситуации никто не думал о высоких принципах.

Вот Степе — хорошо. Не жизнь, а малина: раз ты шут, то делай, что хочешь, — все равно с тебя мало взыщут. Можно в компьютер поиграть. А если придет Антон и попытается надавить на твою совесть: «Ты что — шут?» — ты можешь ему ответить очень нагло (заранее предугадывая бурные овации некоторой части аппаратной): «Да, я сука и шут!» После этого Антон, конечно, уходит ни с чем, а Степа остается наедине со своими виртуальными игрушками. И очень сговорчивой совестью.

Но я не договорила об Айгюн. Так вот, быстро реабилитировавшись (промыла рану, покурила, полюбовалась собой перед зеркалом), она пришла к Меньщикову с шоколадкой «Аленка». И предложила ему кусочек. Степа сразу как-то поник, весь съежился, тихо сказал: «Не надо». А у Айгюн на лице обозначилась победа. Вот ее «съели» из-за котлет, а она теперь ест «Аленку», причем ест с явным удовольствием, смакуя каждый кусочек. Каннибалы тоже думали, что, поедая врага, они заодно отбирали его силу. Разве мы далеко ушли от наших предков? Борьба за выживание внутри рода у нас ведется постоянно.

Аревик Чахоян
с офса Дом-2

0

19

ТуТ про ДРАКУ ВодонаевоЙ и АйгюН

Как я поняла, это сегодня будет. Ну что ж, посмотрим. Давно уже об этой драке слухи ходили. Правда, помню, говорили, что Алена пытается Степу таким образом отбить. ИМХО: Алена выплескивает на Айгюн весь тот негатив, который испытала, когда Айгюн только пришла на проект. Как бы ни старалась Алена вначале доказать, что она желает Степану только счастья, насколько искренне это было, мы можем наблюдать сейчас…

0

20

Да серия  была просто отпад. Красиво смотрелось  когда Айгюн сняла сапоги и пошла драться с Водонаевой

Отредактировано fanatochka (2006-02-26 07:34:16)

0

21

Да серия  была просто отпад. Красиво смотрелось  когда Айген сняла сапоги и пошла драться с Водонаевой

да злости в обеих немерено... :rolleyes:

0

22

да злости в обеих немерено... :rolleyes:

Я вообще удивляюсь. как это Алена терпела столько Айгюн(С ее то характером), даже подружками были, а тут за какие-то котлеты горелые, такой скандал

0

23

А тут за какие-то котлеты горелые, такой скандал...

Котлеты - предлог. Алёна с самого начала ненавидела Ай. Сейчас просто отыгрывается. Она же мимо Ай спокойно пройти не может. Постоянно цепляет.:(

0

24

Она же мимо Ай спокойно пройти не может. Постоянно цепляет.:(

Да это точно :(

0

25

Лиха беда - начало! Глядишь, за Ай и остальные девчонки подтянутся... Перестанут бояться Алёну и поставят её, наконец, на то место, которое она заслуживает. :rolleyes:

0

26

Поразила Айгюн. Ее избили, опозорили (напомню, Меньщиков все видел), а она спокойно встала, отряхнулась, пошла промыла рану и минут через пять уже стояла в курилке вместе с Тори и Проскуровым.

Я что-то не заметила «позора» Айгюн. Если он, по мнению автора статьи, заключался в том, что при этом присутствовал Степан, то, по-моему, это Степан опозорился: стоял, любовался, как девушки дерутся, да ещё и другим не давал их разнимать! Меня вообще эта драка поразила: вот некоторые на форуме пишут: «Да серия была просто отпад. Красиво смотрелось когда Айгюн сняла сапоги и пошла драться с Водонаевой». На мой взгляд, сам факт драки уже доказывает безвыходность данной ситуации, когда словами уже ничего решить нельзя. Я, конечно, понимаю: это было зрелище, рейтинг поднялся, но чисто по-человечески это было ужасно. Столько было ненависти и злости! Я лично не могу сказать, кто победил, кто проиграл. Для меня они обе – проигравшие, одна не смогла до конца сыграть роль «а-ля Степан мне параллелен», другая не смогла промолчать, а ведь победа заключается не в том, кто кому сильнее лицо расцарапает, а в том, кто психологически одолеет противника. А бегать потом и доказывать всем, что это не она первая начала – глупо.

0

27

"Лиха беда - начало! Глядишь, за Ай и остальные девчонки подтянутся... Перестанут бояться Алёну и поставят её, наконец, на то место, которое она заслуживает"

В этом я лично сомневаюсь. Тори такая справедливая, почему она не сказала Водонаевой что она не права. Степа правильно сказал, после стройки прошло, 4 часа за это время 10 раз можно было приготовить обед и ужин. Она привыкла, что все перед ней как собачата бегают одна Айгюн не уступает ей. Алена сказала, что ругалась с Бузовой, но не дралась (вспомним удар Ольги мячом Алену, если бы ее не держали все, она убила бы там Ольгу). Тори только орать умеет  и не по справедливости. Организаторы шоу, почему у всех там права разные. Сэма за драку удалили на месяц, Чуеву, Александрову и Водонаевой все простили можно подумать, что Сэм до смерти избил Руслана.
Если ей все будут прощать, её не когда не кто не поставит на место.

0

28

Почему не показали фильм об Вове с Оксой и Москве?

0

29

Почему не показали фильм об Вове с Оксой и Москве?

Об Оксане и Володе фильм показали (правда, им посвятили всего лишь 30мин.). А вот о Москве точно не было. Видимо, ещё не заслужил. Или уже знали, что он скоро уйдёт. <_<

0

30

Повезло! У вас показали! А у нас нет!!!!
А насчет Димы...оч жаль! Кст, Инга не заслужила и не заслужит!!!!!Наверное, она уйдет на следующем!!!

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Обсуждение серий