Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Ольга Николаева (Солнце)


Ольга Николаева (Солнце)

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Ему нужно уходить - уж больно он нелеп для такого проекта... бедолага...

0

242

Я валяюсь с Германа, который безумно влюблен в Солнце. Интересно, он уже наверное клинить начинает Солнце. Он ведь за ней везде хвостиком лазиет

0

243

Солнце что-то совсем не может скрыть злобу на Мая с Алёной! Так же не правильно! Вот Антон уже, кажется, смирился, принял, а Ольга не может… Ну тогда хотя бы не показывала это, что ли, а то ведь все камеры на неё в этот момент.

0

244

да каждому было бы так же обидно как и Солнышку сейчас

0

245

fanatochka
Дак сколько можно-то???

0

246

да..
а че так вяло обсуждение ведется?

0

247

Dam2
А ты нам помоги, раз самый умный!!

0

248

Девчоооооонки!!!!!!!!!! Куда пропали????????? Вымерли что ли??????????? Скуууууууууучно же!!!!!!!!!!

0

249

Не ори! :D  :D Мы все тут! :)

0

250

Апельсиновое нечто, ага, твоя автоподпись это подтверждает!! :)

0

251

В смысле подпись?Линейка или "листья"?Прошу заметить,что  мы сейчас выступаем в роли гадких флудеров! :wacko:

0

252

Апельсиновое нечто
Ага, я про "листья"!! :) Я, конечно, всё понимаю, но тут же всё равно никто не пишет!! :( Светик придёт и наудаляет!!

0

253

Ну и пускай!Страшно конечно)) :rolleyes: Я сейчас самую первую серию смотрю,ностальгия=)

0

254

Апельсиновое нечто
Да ладно, не боись!! Я с тобой!! :)
Первую???.... Серию???... О, Боже... Как бы хотела посмотреть её я... Многое бы отдала.. Диск даже купила бы... Если бы был... =))) А откуда ты её взяла???

0

255

Слухай сюда!Заходишь на офф сайт,нажимаешь Магазин,там всплывает (слева)розовое поле,щелкай на "Видео архив",потом щелкаешь инструкции,там сразу скачиваешь  Real Player,после этого отправляешь смс с кодом серии (первая серия 0001 ) на какой-то там номер,тебе приходят логин и пароль.После всего этого,щелкаешь на серию которую хотела посмотреть,далее если ты все правильно настроишь всплывает этот Real player,и потом окно,в этом окне вводишь сначала логин,потом пароль,и автоматически начинается серия.
Вот таким методом я скачала,1,2,и свадьбу Титовых.Другого метода незнаю.1 серия ruleZZZZZZZ !!! :rolleyes:
P.S.Оч надеюсь,что я доступно объяснила. :unsure:
P.P.S.Светик ПЛИzzzzzzzz не удаляй!

Отредактировано Апельсиновое нечто (2006-07-03 01:06:35)

0

256

приветик всем, о как меня долго не было.....но дом я смотрела и могу сказать, что Солнце оч сильно изменилась

0

257

fanatochka
Мдя, я уж вас потеряла, модам!! =))) А изменения-то в лучшую сторону?

0

258

конечно в лучшую, она стала более раскованной и не только это

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Ольга Николаева (Солнце)