Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Ольга Николаева (Солнце)


Ольга Николаева (Солнце)

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

http://tinypic.com/j8k040.jpg

Отредактировано Гроза (2005-12-28 14:30:40)

0

2

Мои любимые участники!!! Моя любимая пара!!! Я их обожаю!!!! Май и Солнце - FOREVER!!!! Обажаю песни Солнышка!!!!

0

3

Хорошие ребята!

0

4

Зыбкая пара. После того, как дом им обломится, очень скоро разбегутся. Как возлюбленные разбегутся обязательно. Только общие творческие проекты могут удержать их в более или менее дружеских отношениях. Да и то ненадолго.
А все роговоры Николаевой: "Я буду с ним во что бы то ни стало" - бред на камеру во имя дома. Убеждена в этом!

0

5

http://www.lumos-club.ru/dom2/01.jpg

http://www.lumos-club.ru/content.php?content.44

0

6

http://www.lumos-club.ru/dom2/11.jpg

0

7

Гроза, спасибо за фотки)))) Titania, а ты веришь вообще в то, что "Дом-2" - это шоу, где по-настоящему? Если нет, то понятно почему ты так говоришь! Я считаю, что Солнце и Май - самые искренние участники. На концерте, когда она говорила про него и они вместе ушли со сцены, держась за руки я чуть не разрыдалась. А когда Рома признавался в любви Оле, опять-таки все казалось до такой стпепени наигранным! И это Олино: "Я самая счастливая на свете..." - все фальшиво, я думаю. Хотя может, я такой человек, как Солнце, мы во многом с ней похожи. Я чувствую их пару, они творческие, они позитивные. Неформалы, в конце концов. Я уважаю таких людей. Они непосредствнны в оличии от многих...

0

8

"Titania, а ты веришь вообще в то, что "Дом-2" - это шоу, где по-настоящему? Если нет, то понятно почему ты так говоришь!"
То, что происходит на проекте - типичный личностный тренинг. Я в этих тренингах участвовала, теперь провожу их сама. Поэтому я верю в то, что несмотря на попытки многих участников играть - они живут по-настоящему. Я хорошо понимаю и логику происходящего с ними, и логику постановщиков шоу и пр.
Кроме того, я легко считываю так называемые проекции (грубо говоря, что человек в себе содержит, то он и другому присваивает. Не случайна твоя фраза: "Хотя может, я такой человек, как Солнце, мы во многом с ней похожи"). Но исходить из этого источника - из самой себя - и оценивать искренность других - это наивность.
В отношениях участников прослеживается типичная линия развития молодых семейных пар - просто классика. Никто из них, кроме Романа и Ольги, не прошёл благополучно "кризис одного года". Три пары: "Алёна-Степан", "Май-Солнце", "Настя-Сэм" (у них он наступил раньше) не смогли конструктивно переработать этот кризис и в итоге остались на месте, то есть, в прежних, детских отношениях, с глупыми претензиями друг к другу. Пара же Алёны и Степана вообще постоянно регрессировала. Их ненависть друг другу была видна уже давно и конец её закономерен.  :P
Отношения Мая и Солнца, порой, напоминают мне ринг, на котором боксируют два маленьких ребёнка, желающих друг друга зацепить побольнее, кричащих друг другу что-то невнятное  и не желающих отступить от своих детских требований. Май, кстати, более конструктивен, чем его "любимая".
То, что они "ушли со сцены, держась за руки" для меня не повод рыдать от умиления. Попробовали бы они уйти иначе! Им бы этого не простили.
То, что он творческие и позитивные люди, согласна. По-видимому, это и удерживает пока их союз. Но как только творческие планы их разойдутся, тут же разойдутся и они. 
Избегай слова "неформалы". В нашей попсовой культуре оно стало уже нарицательным. Яркие - да, стремящиеся высказать что-то своё - да. Я также уважаю таких людей. Но здесь мы оцениваем качество их пары, как пары любящих-не любящих друг друга людей. А оно-то как раз и сильно подкачало. В их отношениях нет никакой положительной динамики.

0

9

"В отношениях участников прослеживается типичная линия развития молодых семейных пар - просто классика. Никто из них, кроме Романа и Ольги, не прошёл благополучно "кризис одного года".

Это они прошли его благополучно??? Ну уж нет!!! Они так же ругаются, не меньше остальных, просто Оля отсутствовала два месяца и тогда этого не было видно. Как она приехала, сразу скандалы, истерики... Рома:" Нам нужно быть на шоу, у меня ничего нет". Только это и держит его рядом с Олей.

"Избегай слова "неформалы". В нашей попсовой культуре оно стало уже нарицательным."

Я не считаю творчество Солнца попсой. В то же время, понятно, что это не рок. Скорее всего, это рока-попс. Самое главное, что у человека есть талант, есть чувства для написания песен. В конце концов, кому эти песни не нравятся, пусть их не слушают.

"Отношения Мая и Солнца, порой, напоминают мне ринг, на котором боксируют два маленьких ребёнка, желающих друг друга зацепить побольнее, кричащих друг другу что-то невнятное и не желающих отступить от своих детских требований. Май, кстати, более конструктивен, чем его "любимая"."

В чем-то согласна. Где-то они ведут себя как дети. Но такое поведение Солнца вызвано только тем, что Май просто иногда забывает о том, что у него есть девушка. Солнцу приходится напоминать, Май начинает "грузится". Она хочет с ним помириться, но гордость не позволяет, отсюда детские замашки. Во многих ссорах, Май был не прав, но он это не признавал. Поэтому не могу сказать, что он более конструктивен.

"То, что он творческие и позитивные люди, согласна. По-видимому, это и удерживает пока их союз. Но как только творческие планы их разойдутся, тут же разойдутся и они."

Почему ты так уверена в этом? Ты их совершенно не знаешь, нам показывают только час из 24. Как можно так утверждать? Ты же не пророк!

0

10

"В отношениях участников прослеживается типичная линия развития молодых семейных пар - просто классика. Никто из них, кроме Романа и Ольги, не прошёл благополучно "кризис одного года".

Это они прошли его благополучно??? Ну уж нет!!! Они так же ругаются, не меньше остальных, просто Оля отсутствовала два месяца и тогда этого не было видно. Как она приехала, сразу скандалы, истерики... Рома:" Нам нужно быть на шоу, у меня ничего нет". Только это и держит его рядом с Олей.

"Избегай слова "неформалы". В нашей попсовой культуре оно стало уже нарицательным."

Я не считаю творчество Солнца попсой. В то же время, понятно, что это не рок. Скорее всего, это рока-попс. Самое главное, что у человека есть талант, есть чувства для написания песен. В конце концов, кому эти песни не нравятся, пусть их не слушают.

"Отношения Мая и Солнца, порой, напоминают мне ринг, на котором боксируют два маленьких ребёнка, желающих друг друга зацепить побольнее, кричащих друг другу что-то невнятное и не желающих отступить от своих детских требований. Май, кстати, более конструктивен, чем его "любимая"."

В чем-то согласна. Где-то они ведут себя как дети. Но такое поведение Солнца вызвано только тем, что Май просто иногда забывает о том, что у него есть девушка. Солнцу приходится напоминать, Май начинает "грузится". Она хочет с ним помириться, но гордость не позволяет, отсюда детские замашки. Во многих ссорах, Май был не прав, но он это не признавал. Поэтому не могу сказать, что он более конструктивен.

"То, что он творческие и позитивные люди, согласна. По-видимому, это и удерживает пока их союз. Но как только творческие планы их разойдутся, тут же разойдутся и они."

Почему ты так уверена в этом? Ты их совершенно не знаешь, нам показывают только час из 24. Как можно так утверждать? Ты же не пророк!

Моё мнение основано на наблюдениях за ними.  Подчеркну: это предварительные выводы.  Повторяю, существуют так называемые "вторичные сигналы". Вот они-то и говорят о героях больше, чем все их слова и поступки.  :ph34r:

0

11

У меня эти "вторичные сигналы" говорят совсем наооборот!

0

12

У меня эти "вторичные сигналы" говорят совсем наооборот!

Вот именно! "Вторичные сигналы" практически всегда "говорят" о людях  наоборот. Когды ты все выводы о Мае и Солнце развернёшь "наоборот" - на 360 градусов - тогда многое станет понятным.

0

13

А почему я должна их переворачивать, интересно? Например,тебе они не нравятся, об этом тебя говорят "вторичные сигналы", так тогда ты переверни их, и ты увидишь, что Солнце и Май - прекрасные люди, которые любят друг  друга! И вообще, я не хочу этим "грузиться", я просто человек, которому нравится смотреть на их пару, они мне НРАВЯТСЯ!!! Остальное меня не волнует!!! Я считаю, что разбираюсь в людях, поэтому останусь при своем мнении!!!

0

14

Они мне НРАВЯТСЯ!!! Остальное меня не волнует!!! Я считаю, что разбираюсь в людях, поэтому останусь при своем мнении!!!

Ну и славненько!  :P

0

15

Самая  настоящая ПАРА!

0

16

МАЙ И СОЛНЦЕ-МОЛОДЦЫ,ЗДОРОВО ОНИ ЗАДВИНУЛИ ЭТУ Б...Ь ВОДОНАЕВУ!!!!!!!!!!!!!!

0

17

МАЙ И СОЛНЦЕ-МОЛОДЦЫ,ЗДОРОВО ОНИ ЗАДВИНУЛИ ЭТУ Б...Ь ВОДОНАЕВУ!!!!!!!!!!!!!!

скажу просто-Умницы :rolleyes:

0

18

МАЙ И СОЛНЦЕ-МОЛОДЦЫ,ЗДОРОВО ОНИ ЗАДВИНУЛИ ЭТУ Б...Ь ВОДОНАЕВУ!!!!!!!!!!!!!!

Да, быстренько они переметнулись от "подруги". :ph34r:

0

19

Мне Май с Солнышком очень нравятся. Молодцы! Май очень хорошо сказал тогда Водонаевой "Это наша семья с Солнцем и мы можем говорить внутри ее все что угодно".

0

20

Май - пудель.
Солнце, с чего она называет себя солнцем, так тучка серая.
И вообще им пора домой.

0

21

Май - пудель.
Солнце, с чего она называет себя солнцем, так тучка серая.
И вообще им пора домой.

Не дождетесь!

А вообще вчерашний выпуск ДОМа порадовал меня не в том плане, что Май и Солнышка из-за чего-то там поругались. Порадовал способ решения конфликта. Наконец-то они поняли, что смысла кричать друг на друга нет! Поэтому ссора исчерпала себя - спокойно решив проблему Май извинился перед Солнцем.

0

22

Здраствуйте!Вчерашния серия где они якобы ругались,это был развод.Вы бы на них внимательно бы посмотрели.Да насчет рапады пары.Как могут муж и жена растатся.Это сейчас одна из реальных пар на проекте.Роли нет. :ph34r:

0

23

:D Ретро серии! О Солнухах:
Вы вошли как акула055 (Персональный раздел) · Уровень доступа: Пользователь
Текущая дата: Четверг, 2006-01-12, 18:46

Страница 1 из 1 1
   
   
ФОРУМ СОЛНУХОВ » Солнухи » Май и Солнце » Вспомни как все начиналась
Вспомни как все начиналась
акула055 Дата: Четверг, 2006-01-12, 06:37 | Сообщение # 1

Рядовой

Группа: Пользователь
Сообщений: 15 Здраствуйте!Здесь старые серии о Маи и Солнце

--------------------------------------------------------------------------------
Акула 
       

акула055 Дата: Четверг, 2006-01-12, 06:52 | Сообщение # 2

Рядовой

Группа: Пользователь
Сообщений: 15 день 60
В Украине сейчас идет повтор всех серий ДОМа-2. И надо же, такое совпадение, что именно вчера показали, как навилась эта «дорога Мая к Солнцу». Очень интересно смотреть, как все начиналось, когда уже знаешь развитие истории. Есть какие-то детали, которые тогда, конечно же, были абсолютно случайны, но сегодня воспринимаются как-то особенно.
Несколько зарисовок из этой серии:
Утреннее лобное – приход новых мальчиков. Они пришли не вместе, а по одному. Первым зашел Май, весь в образе, с соколом, спел цыганский романс и сел рядом с Солнцем (она с Нелидовым сидели тогда на лобном слева от Бородиной). Поэтому, когда показывают Мая, в кадре оказываются Солнце и Нелидов. Май начал рассказывать о себе, все слушают внимательно, а Рома ну очень внимательно; только Нелидов скучает, рассматривает то свои ботинки, то ветки деревьев. На вопрос Собчак: «Зачем пришел?», Май отвечает, что, по его мнению, девчонкам на проекте не хватает весны и легкости.
Собчак: Ты имеешь в виду, им не хватает легких отношений.
Май: Да, и этого тоже.
Собчак: Ты легкомысленный человек?
Май: Я не придурок. Я пришел в таком образе, в котором собрал все детали, которые отражают мой характер.
Собчак: А зачем меч? Он предназначен кого-то защищать?
Май: Да, на проекте есть девушка, которая нуждается в защите.
Нелидов смеется.
Май: я пришел с птицей, которая не может взлететь; птица – это дух, нужна женская рука, которая выпустит эту птицу на свободу.
Собчак: Ты хочешь найти здесь именно такую женскую руку?
Май: Да.
Нелидов зевает.
Собчак: Спасибо Май, но у нас еще есть Дмитрий!
Открываются ворота, въезжает Хаммер. Бурные аплодисменты.
Нелидов: Прости, Май, не повезло тебе.
Дмитрий: я слышал все, что говорил этот человек, в частности мой конкурент, и это все – фуфло. На самом деле деньги в нашей жизни решают все. А эта романтика, шпага, сокол – это все банально.
Дмитрий – хореограф, пришел к Бузовой, приглашает ее на вальс. Танец не получается, Бузова все время наступает ему на ноги, да и кочки им мешают, все смеются, Бузова быстро возвращается на место.
Вопросы Маю.
Зина Шляк: Что для Вас любовь?
Май: Это когда люди понимают друг друга. Но мне это трудно объяснить, тяжело сформулировать, это будет неправда.
Голосование. Первое слово Бузовой, она долго мнется, и голосует за Мая.
Маша Петровская – Май.
Люся Алексеева – Я не на секунду не задумывалась, это Май.
Солнце – А я задумывалась. И это Май. Люблю романтику сегодня.
Зина Шляк – Май.
Оля Кравченко – Май.

Беркова вчера ушла, девочек пока шесть, и все голоса за Мая.

После лобного Стас, Бузова, Нелидов и Солнце обсуждают новеньких. Стас Бузовой: «Как Хаммер увидела, у тебя сразу глазки-то засверкали, засверкали». Бузова: «Да нет, у меня таких знаешь, сколько было». Солнце: «Ну, реально Май может девкам нравиться».

Май и две одиночки, которым он понравился - Маша Петровская и Зина Шляк - дежурят на кухне.
Маша: Май, а ты стихи то как?
Май: Я пишу стихи.
Маша: Ой, правда, а ты привез сюда тетрадку со стихами?
Май: Нет.
Зина: Маша, это личное.
Маша: Май, а ты прочитаешь мне потом стихотворение?
Май: Ну, прочитаю, если вспомню, да я их и тут миллион напишу, но я не люблю их читать.
Маша: Ой, ну прочитай, прочитай.
Зина: Маша, это личное
Маша: А я люблю стихи, ну, пожалуйста, прочитай.
Май: да, это личное, я не знаю, как это передать.

Перекур на стройке. Бородина предлагает обсудить «впечатления о новом загадочном мальчике с таким странным именем Май».
Нелидов дремлет, растянувшись на теплом песке.
Рома: он очень интересный паренек, очень загадочный
Бородина: Но ведь девчонки хотели сильных мужчин, властных, уже состоявшихся, но пришел Дима и …
Солнце: … И все над ним посмеялись.
Слово психологу-Нелидову: «Ну, Май же позиционировал себя, как властного мужчину. У него были символы власти - меч, кнут и сокол. По Фрейду все эти символы говорят не о мужском слове, а о мужском начале и власти». Психолог-Солнце согласилась с психологом-Нелидовым и сказала, что Май понравится Зине, т.к. это ее типаж, хотя вряд ли это парень Зининой мечты.
Нелидов: Май сможет составить какие-то пары, но чтобы такой человек сказал «Я люблю», ему нужно время.

В спальне Стас и Люся обсуждают Мая.
Стас: Он тебе понравился?
Люся: Он всем девчонкам понравился, хороший мальчик.
Стас: Пока он ведет себя скромно, посмотрим, как он дальше себя поведет
Люся: Прикол будет, если завтра придет девочка, а он с ней себя и поведет, и пару образует
Стас: Все возможно, хотя вряд ли. Да нет, не будет у них ничего.
(Как мы знаем, завтра придет Водонаева).

Из Воркуты приехала Аня - победительница СМС-советов Нелидову и Солнцу. Все обедают на веранде. В кадре спиной к камере за столом Нелидов и Солнце, а напротив них Май. Аня горячо хвалит Нелидова с Солнцем, считает их идеальной парой, а почему-то в кадре все это время крупным планом внимательное, чуть улыбающееся лицо Мая. Аня оглашает свой совет-победитель «Солнце и Саша – вы самые четкие. Солнце, расслабь Сашу, как сможешь». Май улыбается. Степа раздает всем новые рулоны с СМС-сообщениями. Солнцу с Нелидовым – очень внушительный, а остальным тоненькие трубочки. (Правда, в то время за СМС-ки денег им еще не платили).

Ну, очень жестокое (жестче я вообще не припомню) посвящение Мая. Ведущий – радостный и оживленный Рома (есть чему радоваться, только вчера Беркова его покинула) всех прикольно ст.е.бет, а уж Бузову сте.б.ет просто по-хамски. Ассистент ведущего - Степа. Рома почему-то все время обращается к Маю на Вы. Смысл посвящения. Май отгорожен от четырех (Бузова, Зина, Маша Петровская и Люся) девушек-одиночек высокой непрозрачной ширмой. Он должен выбрать себе девушку после некоторых этапов отбора.
Этап 1. Девушки прислоняются грудью к ширме, а Май через ткань ширмы, не глядя, ощупывает, чья грудь ему больше понравится. Вообще-то, Рома предлагал ему на выбор грудь или попу, но Май выбрал грудь. Бузовой, как отметил Рома, прислоняться нечем, да и живот у нее колесом, поэтому предложил под футболку кулачки подложить. Потрогав у всех грудь, Май выбрал Зину.
Этап 2. Май с завязанными глазами нюхает девушек по очереди, чьи духи ему больше понравятся. Степа периодически подсовывает ему под нос и свои грязные ботинки (кстати, те же самые, в которых он на свадьбе Берковой недавно был). Но Май выбирает по запаху Бузову.
Этап 3. Игра в жмурки. Май с завязанными глазами пытается поймать девочек, а те обозначают свое присутствие звуками «це–це–це», так щенков обычно подзывают. Попалась Маша. Сама попалась.
Этап.4. Решающий. Поцелуи «страстные, уста в уста», проще говоря, взасос. Из девушек в конкурсе участвуют почему-то только Зина и Маша Петровская. При этом у Мая глаза открыты, а у них почему-то закрыты. Первой, закрыв глаза, подставила губы для поцелуя Зина. Но тут подсуетился Степа и начал целовать Зину. Зина, не почувствовав подмены, долго и страстно целовала Степу. Все очень смеялись, а Бузова потом еще долго бегала и пищала: «А Зинка сосалась со Степкой, а Зинка сосалась со Степкой, а Зинка сосалась со Степкой, а Зинка сосалась со Степкой, фу, фу, сосалась со Степкой, какая гадость». Следующей закрыла глаза и вытянула губы Маша. Май ее поцеловал, и Рома, засвидетельствовав поцелуй с языками, объявил ее победительницей. Маша после поцелуя закачалась и объявила, что она от удовольствия чуть не потеряла сознание. Но Май твердо возразил: «Нет, я должен был двух целовать». Рома, пытаясь удачно пристроить землячку Машу, сказал вежливо Маю: «Нет, вы уже сделали свой выбор», но Май был непреклонен и при поддержке Солнца и Стаса отстоял свое право на поцелуй Зины. После долгого «очень страстного и очень великолепного поцелуя» Рома объявил, что на проекте образовалась новая пара Май и Зинаида.

Первый в жизни Мая тет-а-тет с Собчак.
Собчак: Тебе здесь нравится?
Май: Да, к вечеру я немного успокоился?
Собчак: Т.е. ты уже сделал первый шаг к своей цели?
Май: Да.
Собчак: Я так понимаю, это было связано с твоим посвящением? Я по твоим глазам вижу, что я двигаюсь в правильном направлении.
Май: Так, мне надо надеть очки.
Собчак: Ты думаешь, со стороны Зины это взаимно.
Май: Во время последнего конкурса я почувствовал сильный ответ с ее стороны.
Собчак: Чем тебе понравилась Зина?
Май: Она прямая, прямолинейная, уверенная в себе и не врет. Я в шоке, потому что то, о чем я думаю, но не успеваю сказать, уже говорит она.
Собчак: Я рада, что ты только пришел и в первый же день смог создать пару. Ты роковой мужчина?
Май: Да, я роковой мужчина.
Собчак: Ты можешь быть жестоким по отношению к женщине?
Май: Да.
Собчак: И по отношению к Зине ты тоже можешь быть жестоким?
Май: Просто так? Ни за что?
Собчак: Т.е. ты обычно наказываешь женщин за что-то?
Май: Да, и мало того, я обычно предупреждаю их до удара.
Собчак: Но Машу ты сегодня не предупредил.
Май: Маша должны была уже все понять еще на кухне, когда мы готовили обед.

Вечернее лобное. Обсуждают итоги дня. Нелидов по прежнему рассматривает свои ботинки.
Солнце: У нас сегодня яркое событие, появился Май, очень необычное имя. У него было посвящение, надеюсь, он на нас не очень обиделся.
Май признается, что его имя по паспорту Роман Тертышный, но он никого не обманывал, т.к. Роман остался где-то в прошлой жизни, а сейчас он – Май, так называла его мама.
Ребята говорят о Мае: он не обычный, очень интересный, быстро влился в коллектив, сразу же нашел себе пару.
Оля Кравченко: Май целеустремленный и уверенный, он знает, что ему нужно и, главное, он знает, как достичь своей цели. Эта целеустремленность и стремление идти вперед понравится любой девушке.
Собчак: Зина, тебе понравился Май.
Зина: Да!
Собчак: А Степа?
Все смеются, свистят.
Степа (в образе городского сумасшедшего): Мне очень понравилось. Зина начала так осторожно, потом все увереннее, все нежнее, все глубже проникали наши языки друг в друга.
Все опять смеются. Май смущен.
Собчак: Зина, тебе Май понравился как друг или как мужчина.
Зина: Конечно, как мужчина.
Собчак: А вот если у Мая будут какие-то отношения, он будет лидером в этих отношениях?
Зина: Нет. Лидером предпочитаю быть я. Но в отношениях не обязательно должен быть лидер.
Собчак-Бородина: Это был телепроект Дом-2. Построй свою любовь.
Нелидов: А я желаю Маю разобраться с конкурентом.
digid (21:34)

0

24

Майское Солнышко, полностью поддерживаю!!!!!!! Май и Солнце - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Ретро серии! О Солнухах:

А зачем столько писать? Читать скучно, так как в общих чертах всё помнится. :P

0

26

Майское Солнышко, полностью поддерживаю!!!!!!! Май и Солнце - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!

Безусловно, ФОРЕВА, ФОРЕВА И ЕЩЕ РАЗ ФОРЕВА!!!!! Я вчера дооолго смеялась над тем моментом, где Бородина "помогла" Солнышке... Да, вот смотрю я на них и думаю - вот и у меня такие же проблемы... Но зато как клево Май и Солнце их решают...... Кстати, я вчера впервые увидела Солнце с хвостиком..... КОРОЧЕ, МАЙ И СОЛНЫШКА, УРРА!!!!

0

27

Ретро серии! О Солнухах:

А зачем столько писать? Читать скучно, так как в общих чертах всё помнится. :P

Не скажи, вот я, например, не смогла из-за работы (как сейчас помню) посмотреть те серии, где Май пришел...короче первую неделю после прихода Мая на проект я не видела. Поэтому очень классно когда кто-то выставляет такие вещи.

0

28

Это - выдержки из дневника на офиц. сайте ДОМ-2. Написано журналистом. Приакольно, кстати, и тоже про Мая и Солнце есть.                                                                                                                                *****Мы с Солнцем и Маем сидели на втором этаже, перекидываясь любезностями после интервью. У Мая было хорошее настроение, он только что вернулся из супермаркета с большими пакетами, в предвкушении семейного романтического ужина. И тут в комнате резко выключили свет.

- Мечты сбываются, - ухмыльнулся Май.
- Что это такое? - удивилась я.
- Вы только направо не смотрите, - попросила Солнце.
- Почему? - испугалась я и лихорадочно стала поворачиваться по сторонам, соображая, где находится это самое "направо": справа от Солнца или справа от меня. Оказалось, прямо за моей спиной притаился огромный плюшевый медведь. В темноте его действительно можно было спутать с кем угодно.

В темноте мерцал экран ноутбука (видимо, бесперебойный блок питания исправно делал свое дело). Кумиры молодежи сидели напротив меня и по-свойски хихикали. Я немножко нервничала и задавала глупые вопросы: "А когда у вас обычно отключают свет?" "А, когда хотят", - отмахивалась Солнце.

Лампочка вспыхнула неожиданно. Я с облегчением встала с хозяйской кровати и начала заматываться в шарф. "Ну вот, стоило выключить свет, как вы собрались уходить", - гостеприимный Май сделал вид, что расстроился. Я отшутилась, попрощалась с хозяевами и вынырнула на улицу.

В это время в аппаратной царила суматоха. Оказалось, что свет отключали вовсе не для того, чтобы подшутить над наивной журналисткой. Это отрубился один из трансформаторов, подключенный к Новому Дому: он обеспечивал ребятам электричество и отопление. Все боялись, что в Новом Доме вот-вот наступит ледниковый период, и там станет холодно и темно. Единственным выходом из этой форс-мажорной ситуации было переселить ребят в соседний коттедж, к соседям-"старичкам". Линейный редактор включила громкую связь, и по лагерю разнеслось: "Ребята, быстро собираем вещи и переселяемся в Старый Дом. Там определитесь, где будете спать. Степа, хватит смотреть фотографии, хватай под мышку матрас и иди!" Звукорежиссеры шутили: "А что, давайте вместо камер возьмем блокноты с ручками, пойдем туда и будем все записывать. Или свечи, гусиные перья!..."

Форс-мажор с электричеством нарушил романтические планы Мая, который хотел посидеть в гостиной с вином, Солнцем, Степой и Айгюль. Скоро в их уютную обитель должна была нагрянуть целая орда с косметичками в руках и матрасами под мышкой. Но "старички" не отчаивались, они уже вовсю подсчитывали, сколько человек готовы приютить в своем семейном гнезде. "Десять. Десять человек могут у нас жить!" - сделал выводы Май и пустился в пляс. - Это же клево!" "Мальчиков!" - уточнила Солнце. "А тут ты, я и Зайчонок", - Май показал на двуспальное ложе. - Правда, ты привыкла спать на мышцах Абрикосова, тебе будет неудобно на костях Сэма..."

Пока семья Абрикосовых решала эмиграционный вопрос, Андрей Александров звонил маме. Мама критиковала местных дам и спрашивала сына: "Неужели мало девушек на улицах?" - "Да они никакие. И здесь никакие", - отмахивался Андрей. "Такие клавы! - продолжала мама. - Красятся, мажутся целыми днями...". Примерно в это время по динамикам снова раздался голос линейного редактора, который сообщил о том, что переезд откладывается. Андрей сделал паузу в разговоре, выслушал команду и объяснил маме: "Да у нас тут какое-то г...о с электричеством". И они снова перешли на тему женщин, любви и хозяйственности. Ледниковый период отменялся.

0

29

Выкладывать остальные серии?

0

30

Сегодня только 61й день посмотрел. Там все в основном про приход Водонаевой. Их с конкуренткой Настей на целый день оставили на периметре до вечернего лобного.
А Май сегодня Зину на свидание пригласил. Прогулка по Москве под дождем. Решили посидеть в кафе-мороженом. Вроде и сидят вместе, но уже не вместе. Зина уже точно не с ним. Да и он не с ней. Хотя, конечно, еще цепляется, понимает, что пару здесь нужно иметь. Но, на мой взгляд, остался у него неприятный осадок от вчерашнего поцелуя Зинки со Степой, да еще это потом и обсуждалось долго всеми ребятами.
Говорит ей, что выбрал ее потому, что во время исполнения песни с соколом очень волновался и искал поддержки в чьих-то глазах. Нашел в ее. Но сейчас не видит в ней отдачи, испытывает дискомфорт от того, что сам ей раскрывается, а в ответ не чувствует ее желания открыться ему, довериться. Вам эти слова ничего не напоминают? )
Кстати, прав был Май, когда сказал Солнцу, что он абсолютно не изменился за год. Действительно, практически те же слова, что и сейчас, тот же взгляд, те же принципы в общении и т.д.
Из-за свидания с Зиной Май практически не общался с Водонаевой, но голосовал он за нее. Зинка попросила, т.к. по приезду сразу выяснила, что Настя к Роме приехала. А т.к. Зина с Ромой в контрах, то не хочет она Ромику Щастя. Да и он ей тоже. Вот сегодня в разговоре с Бузовой назвал Зинку грязной женщиной и выразил надежду, что Май это увидит.
И еще штрих. Мая практически целый день не было, а Нелидов вдруг ни с того, ни с сего про него вспомнил. При обсуждении на перекуре новеньких девочек он сказал, что Настя не создана для реалити-шоу, и почему-то добавил: «Как, кстати, и Май. Нет у него драйва».

Эх, Сашка, хреновый ты психолог, зеленый еще )
digid (00:43)

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Ольга Николаева (Солнце)