Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Ольга Николаева (Солнце)


Ольга Николаева (Солнце)

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Ольга психолог и живёт в таком клубке прблем? Забавно... :lol:

0

62

Вообще, слезы Солнца для меня - это ужасно. Я за нее очень переживаю, расстраиваюсь, как из-за себя. Во всем виноват Май, это однозначно.

Знаешь, из твоих сообщений я поняла одно: ты ЛЮБИШЬ Ольгу, потому что только любовь может так закрыть глаза на действительность. Идеальных людей нет, у всех есть недостатки, но ЛЮБОВЬ ослепляет, возвышает объект любви, возносит его на недостижимые высоты. Пока ты сама однажды не поймешь, что отношения строит не один человек, а ОБА, ты не посмотришь на Ольгу с другой стороны. Пока же убеждать тебя в чем-то просто бесполезно, ты не впустишь «правду» в себя, всегда прекрасней жить сказкой.
Лично я считаю, что проект очень изменил Мая. Нельзя однозначно сказать, в какую сторону, но можно с уверенностью говорить: он стал другим. Я помню его романтиком в отношениях с Машей Петровской, помню его добивающимся Ольгу, и я вижу его сейчас: человек, получивший славу, он стал по-другому относиться к людям. Из подкаблучника, он стал превращаться в мужчину. Он стал тверже. Раньше союз Ольги и Мая был просто взаимовыгодным сотрудничеством, где Май преклонялся перед талантом Ольги, боготворил её. Теперь он выступает сам, теперь им восхищаются. Поэтому  сейчас ему не нужны отношения, где он должен кому-то подчиняться. Ольга однозначно не его девушка. А он не тот, кто нужен Ольге.
Судя по слухам, они давно не вместе, они просто сосуществуют вместе ради проекта, но в жизни у них уже разные пути.

0

63

Ольга психолог и живёт в таком клубке прблем? Забавно... :lol:

Я тоже об этом подумала. Даже хотела спросить тебя, как ты оцениваешь ее как психолога, но решила не переходить на личности. Я не понимаю, как можно помогать людям, когда у самого столько не разрешенных проблем! Ольга похожа на окулиста, рассказывающего пациенту как восстановить зрение, при этом находясь в очках…

0

64

Раньше союз Ольги и Мая был просто взаимовыгодным сотрудничеством, где Май преклонялся перед талантом Ольги, боготворил её. Теперь ...ему не нужны отношения, где он должен кому-то подчиняться.

Да, это так. И ещё я вижу, как он разочарован в Ольге. Мне кажется, что именно это разочарование сделало его циничным и замкнутым в отношениях с ней. :(

0

65

Беда в том, что в большинстве наших ВУЗов готовят психологов-теоретиков и мало уделяют внимания практике работы, как со своими трудностями, так и с трудностями других людей. Личная психотерапия для психолога - это необходимость, которой следуют далеко не каждый из них. Оттого мы и видим, как Ольга бьётся в собственных проблемах... Жаль... :(

Отредактировано Titania (2006-03-02 11:32:32)

0

66

Май-хитрая задница,погуливает!Они вместе,потому что оба хотят успеха,не уходить же им с проекта!

0

67

Все с вами понятно!!!!

0

68

Во-первых, мне нравится Солнце, но я не делаю ее своим кумиром, и для меня она не идеал. Я не слепа, как вы говорите. Я вполне адекватно смотрю на их отношения. Я понимаю, что отношения строят ДВА человека и вина Солнца в чем-то тоже есть, безусловно! Но, Май слишком зажрался, вознес себя в ранг звезды и идеального мужчины. Во-вторых, он должен идти на уступки, потому что он мужчина, как он считает, но от нее никогда не дождешься первого шага к примерению. Он - большой ребенок. Его тупые принципы никому не нужны, и Солнцу они бы тоже не были нужны, если бы она его не любила!!!! Я не понимаю, куда вы смотрите, если не видите, что ОНА ЕГО ЛЮБИТ!!!! Не видит только слепой. Солнце человек тоже замкнутый, ее проще промолчать, чтобы не получить боль в ответ. Да, правильно она выразилась, это ее больная любовь. Мая только и волнует беспорядок, яичница и прочее. А какой его любви может идти речь? Извините, но моя мама, человек старше наш всех, и тот, человек, который очень любит Мая, говорит, что он здесь не прав! И кто бы, что мне не говорил, я всегда останусь при своем мнении и никто его не изменит. И я не понимаю вашего негативного и бредвзятого отношения к Солнцу! Пожалуйста, объясните мне, что конкретно она делает ни так и почему она все же виновата в том, что сейчас у них происходит.

Насчет,какой из Солнца психолог. Для начала на проекте она не применяла свои профессиональные навыки и поэтому никто не вправе сомневаться в ее профессионализме. А если она и дает кому-то какие-то советы, то она дает их как человек, а ни как психолог. Титания, вот ты тоже психолог, на сколько я понимаю, извини конечно за переход на тебя, но неужели у тебя в жизни никогда не было проблем, неужели у тебя идеальная жизнь? Думаю, что нет. Солнце не решает свои проблемы с точки зрения психологии, она решает с точки зрения своих чувств и эмоциий, с точки зрения своей любви. Когда человек любит он не руководствуется каким-то правилами ,которое неизвестно,правильны или нет, их выводят такие же люди, как и мы и неисключенно, что они тоже могут ошибаться, Солнце руководствуется своими чувствами. Все,я высказалась...

Отредактировано Magda (2006-03-02 21:27:07)

0

69

Привет! Попытаюсь ответить по пунктам на те моменты, которые для меня важны:

1. Я озадачена: кто именно написал, что ты слепа? Я такого не помню. Напротив, ты часто очень трезво мыслишь. К слову, сейчас ты косвенно намекнула на то, что те, кто не видит в отношениях Мая и Ольги любви, слепы.
2. В любви никто никому и ничего не должен. В любви работает только слово "Хочу". Это "хочу" нужно уметь поддерживать.
3. Выражение Ольги "моя больная любовь" - это вообще-то, постановка самой себе психологического диагноза. Печально, что, осознавая его, она ничего не делает для того, чтобы изменить собственноле состояние и  трансформировать "больную любовь" в ЛЮБОВЬ.
4. Не путай размышления некоторых форумчан о происходящем с  этой парой и предвзятость. Их здесь никто не оскорблял и не оскорбляет. Я, например, им сочувствую.
5. Ты права в том, что Ольга даёт советы не как психолог, а как обычная девушка даёт обычные советы своей подруге или другу. Но ведь так она часто отвечает тем, кто апеллируют к ней именно как к психологу ("вот ты психолог, скажи..."). Иными словами, в ответ на запрос к профессионалу, они получают обычный, житейский ответ. Хотя... Она, конечно же, не обязана быть для них профессионалом...
6. Жизнь всегда предлагает человеку множество проблем и сложностей. Я - обычный человек и у меня бывают свои трудности. Однако, я чётко понимаю, где лежит граница между моими проблемами и проблемами других, и никогда не заставляю окружающих "отрабатывать" мои трудности. То есть, я делаю всё, чтобы люди не страдали от них. Например, если у человека слишком идеальные и жёсткие представления о том, что такое любовь, и что "должен" делать любящий для своей любимой, то его партнёр не обязан соответствовать им и страдать от них - "ломать" себя, резко менять свои привычки и принципы. То есть, жить по чужому закону: "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу". Такое  давление губит любовь на корню. Ты права, сложности Мая и Ольги начались с того, что они стали предъявлять слишком много требований друг другу. И что мы теперь видим? "Больную любовь"...
7. Решать проблемы, руководствуясь только своими чувствами, согласись, по меньшей мере странно для вполне взрослых людей. Как правило, если не включается рациональный компонент в решении трудностей, люди проигрывают.
8. На мой взгляд, в любви можно руководствоваться только одним святым правилом: "Возлюби ближнего, как себя самого". Остальные правила и требования - чушь придуманная теми, кто не умеет любить и не понимает сути любви.
Извини, что так длинно ответила - я с уважением отношусь к твоему мнению. При этом, хочу высказать и свою точку  зрения на те важные замечания, которые ты привела здесь. :rolleyes:

0

70

Во-первых, мне нравится Солнце, но я не делаю ее своим кумиром, и для меня она не идеал. Я не слепа, как вы говорите. Я вполне адекватно смотрю на их отношения.

Я писала, что не ты слепа, а что любовь ослепляет. Это действительно так. Замечательна фраза Titania "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу". Мне кажется, у тебя именно такое отношение к Ольге (как бы ты это не отрицала). У тебя есть ее образ в своей голове (тот образ, который тебе нравится).
Я тоже не высказываюсь против тебя, я просто написала свой взгляд (абсолютно незаинтересованного лица) на отношения Ольги и Мая. Но, как я выше писала, пока ты сама не посмотришь трезво на ситуацию, никто тебя ни в чем убедить не сможет.
Я уважаю твое мнение, мне оно интересно, как и любое другое. Иногда сладкая ложь приятней горькой правды. И каждый сам выбирает, что ему ближе.
Спасибо, что аргументируешь свою позицию, это позволяет лучше тебя понять.

0

71

Я вас поняла, и уважаю ваше мнение. Но все же остаюсь при своем. В чем-то я с вами не согласна, в чем-то наши позиции совпадают. Может, я, конечно, чего-то не понимаю в их отношениях, но это только в силу моего возраста. Просто, как бы трезво я не оценивала ситуацию, я прихожу к тому, что Май является инициатором и "раздражителем" в их паре. Я долго думала, пыталась найти то, в чем Солнце так сильно виновата, но не нашла. И когда я об этом думала, я адекватно и трезво смотрела на их отношения, я пыталась найти плюсы Мая, и минусы Солнца. Плюсов Мая я не нашла, а вот минусов Солнца около двух. Но тем не менее для меня такие минусы не значительны, потому что просто у нас с вами разные взгляды на любовь и ее постороения.

0

72

Я долго думала, пыталась найти то, в чем Солнце так сильно виновата, но не нашла.

За Ольгой я наблюдаю очень пристально и всё её поведение на шоу могла бы расписать по мельчайшим деталям, анализируя каждую из них.  Делать я этого не стану... У тебя свой взгляд. Твоё умение придерживаться своих симпатий и отстаивать их - это достойно уважения.
Я же в большей степени сочувствую Маю... Может быть, это не только потому, что вижу его поведение в паре, но ещё и потому, что я, в принципе, всегда больше сочувствую мужчинам. Я так много чего  наслушалась от женщин, что начала жалеть мужчин...:rolleyes:

0

73

Май  конечно еще та скотина, относится к Солнцу как к сожительнице. Но в тоже время и Солнце не ангел, она даже  убраться в комнате не может  неговоря уже о готовке

0

74

За ОлЬгой заметила, за все протяжение проекта, одну перемену- она стала более женственной.А про психолога - там еще один такой же был -Нелидов.Закончив курсы (иль неважно отучившись заочно, это не факт, что ты станешь психологом, хотя это сейчас модно) это дается богом, как стать педагогом, врачом...... а мнить им каждый может, выучившись.А драку развести, для этого психологом не надо быть.

0

75

Ты права на все 100%! А Ольга действительно стала внешне более женственной. :rolleyes:

0

76

Конечно она стала женственной. Если сравнивать какая она в начале была и сейчас, то это два разных человека

0

77

Короче!      05.03.2006 02:25
У Солнца всё нормально!
Настроение хорошее.
Бодра, весела.
Мужчины липнут к ней - мама не горюй ( это наблюдение).
Но она...аккуратна, мила и сдержанна.
Насчет новой прически - если только кончики слегка постригла, а так - ничего не изменилось, ни цвет, ни длина.
Та ссылка, видно, устарела.
Май, очевидно, постоянно её пасёт по мобильному, когда без него тусуется - звонит, беспокоится.
Вообщем, всё нормально - девочка жива, здорова и счастлива вполне.
(всё это - впечатления трехчасовой давности)

0

78

Короче! 05.03.2006 03:46
Солнце была на концерте одной известной групы в одном малоизвестном ночном клубе.
После концерта - общалась с прессой.
Во время концерта, ей практически не давали возможности его нормально посмотреть посетители ночного клуба, очень навязчивые поклонники, преимущественно почему-то практически одни мужчины.
Со всеми ними она общалась вежливо, но на дистанции.
Слышно было, как разговаривала с Маем по телефону - случайно оказалась рядом.
Выглядела хорошо.
Сильно на неё не пялилась - неудобно, да и дела свои были.
Явно чувствовалось, что она - ВИП-персона.
Охранники, официанты, представители прессы - у всех она была в зоне внимания.
Впечатления о ней: красивая, хрупкая, очень четко графически прорисованная, как-то: точеный силуэт и профиль. В этом смысле больше похожа на какое-то произведение изобразительного искусства, нежели на живого человека.
Тем не менее совсем не статична - очень живая, подвижная, изящная, почему-то вдруг (хотя, по телевизору она выглядит иногда нарочито неуклюжей)
Определенно чувствуется, как ни странно, какая-то природная грация. Красивая осанка - как у танцовщиц латиноамериканских танцев.
Простите за сумбур - просто в этом смысле поразила разница в восприятии её с телевизора и вживую.
Очень хотелось за то короткое время, что получилось осторожненько за ней понаблюдать поймать её настроение.
Поймала - вполне бодрое, энергичное, никакого намека на депрессию.
Мне она в реале очень понравилась.
Энергетика чувствуется удивительная действительно - заметно завораживает окружающих, хоть и ведет она себя совсем не как звезда - очень просто, естественно и без всякого пафоса.

0

79

Спасибо))) Солнышко другой быть не может)))) Она молодец! А Май пусть ищет себе ту, с которой у него не будет нездоровой конкуренции! Посмотрим, посмотрим, найдет ли...!? Сомневаюсь, лучше Солнышко у него не было, нет и не будет! Потом на коленях приползет, прощения просить будет, но я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что она не простит, не дай Бог, чтобы простила... Май - козел!

0

80

Какой скандал они сегодня устроили! В таком гневе я Мая ещё не видела... :o

0

81

Ага! Я вот посмотрела... Спектр всех моих чувств менялся очень быстро по мере поступления новых поворотов! Сначала Май во мне вызвал просто море негатива в свою сторону, этот его ор, глаза из орбит лезут, матерится - и все из-за двух сумочек, лежаших на полу. Ну, хоть убейте меня, я не понимаю этого! Потом, когда они разговаривали на кухню, негатив к Маю по-тихоньку стал проходить и я даже посмеялась над их "цирком"! Май действительно сломал Солнце, до него она была оч сильной, а сейчас она ранима и слаба! Потом на лобном, Я НАКОНЕЦ-ТО ПОНЯЛА, В ЧЕМ НЕ ПРАВА СОЛНЦЕ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ. Я согласна, она не права в том, что, как и Тори она считает, что нужно почти ничего не делать, главное - это любить. Я не могу тут ничего сказать, дабы я не любила. Вполне возможно, что я буду считать так же, когда полюблю. Не знаю... Вообщем, еще я поняла то, что ОНИ ВСЕ-ТАКИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ВОПРЕКИ ВСЕМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ! И Май, хоть и подлец, все-равно очень... Ну, короче, люблю я Мая не меньше Солнце! Надеюсь, померятся, будем следить за дальнейшим развитием! И вот после всего этого пусть кто-то попробует сказать, что они играют и не любят друг друга, и то, что после проекта  она не будут вместе!!!!!

0

82

да Май выглядел вчера как истеричная баба из-зи шмотак

0

83

Заистеришь при таких отношениях... Действительно, странная позиция у Ольги: я не буду ничего делать для того, чтобы меня любили... Любовь - это взаимообмен, а она хочет всё получить просто так. Не получится, думаю. ;)

0

84

я думаю, тоже, что они расстанутся скоро

0

85

Думаю, из-за дома ещё потерпят. Им он реально светит - поклонников, ни смотря ни на что, у них много. ;)

0

86

Нет, дом им не светит... Жаль очень... Третьяков-Бузова победят, я уверена, хоть и очень этого не хочу......... :(

0

87

А я бы порадовалась от души, если бы именно Ольга и Роман выиграли дом. :D

0

88

А мне так кажется расстанутся Солнце с Маем скоро, они как сожители живут вместе и все

0

89

Да, пытаясь сохранять вид "любящей" пары, они не учитывают, что всё это очевидно и зрители перестают им верить. <_<

0

90

Никто не перестает им верить!!!!!! Я лично еще больше им верю, и всегда верила!!!!!!

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Ольга Николаева (Солнце)