Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Ольга Николаева (Солнце)


Ольга Николаева (Солнце)

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

Красная Шапочка, ну если интересно, то давай! Почему нет?

0

32

Майское Солнышко!Я прочитала что кому то не интересно это читать.Завтра выкину до 70.

0

33

Красная Шапочка
Создай новую тему типа "Ретро Дом-2"
Очень даже интересно повспоминать про ранний ДОМ-2 :ph34r:

0

34

Красная Шапочка
Создай новую тему типа "Ретро Дом-2"
Очень даже интересно повспоминать про ранний ДОМ-2 :ph34r:

О. чуть не забыла если возникнут вопросы пиши мне в личные сообщения.
Всегда рада новым начинанием :rolleyes:

0

35

Самая настоящая пара! :P  B)  :)

0

36

Привет всем! Что-то я не понимаю - вроде бы все у Мая с Солнцем нормально было, а вчера в серии была другая ситуация.... Не исключено, конечно, что и ведущая и "голос за кадром" все преувеличили,но.... Страхово, страхово....

0

37

Май и Солнце снова недовольны друг другом. Май видит причину в том, что ведущие уделяют паре мало внимания и не помогают решать проблемы. Молодого человека не устраивает ситуация, которая сложилась у него в «семье». Он и Солнце словно живут разными жизнями, иногда встречаясь на проекте в своей комнате. Все остальные интересы у каждого свои. «Это нормально. У нас и не должны быть одинаковые интересы», – комментирует ситуацию Солнце.
Вернулась Алена только на лобное место и с хорошими новостями. «Мы познакомились с обалденным парнем! – улыбаясь сияющей улыбкой, громко объявила она ребятам. – Он обязательно придет на проект. Это взрослый и красивый мужчина». Только во всей этой истории была одна загвоздка. Инга ведь тоже общалась с прекрасным принцем, и, судя по ее рассказу, окончательный выбор между двумя девушками молодой человек так и не сделал.
информация с офф. сайта ДОМ-2

0

38

Май и Солнце снова недовольны друг другом. ...Он и Солнце словно живут разными жизнями, иногда встречаясь на проекте в своей комнате. Все остальные интересы у каждого свои.

Я же говорила, что благодать в отношениях Мая и Ольги - это внешнее. Проблемы в своей паре они так и не решили, а просто загнали в угол. Вот Май и теряет, порой, выдержку и предъявляет своей "семье" претензии .  А "семья"... космос. <_<

0

39

Пензячка Катя Тачева работает редактором в «Доме-2»



Бывшая участница телепроекта теперь руководит фан-клубом и снимает фильм про ребят из «Дома»

Вот уже больше года прошло, как наша землячка Катя Тачева покинула телепроект «Дом-2». Во время своего двухмесячного пребывания там любовь «Мисс длинные реснички» так и не построила, зато сумела показать себя зрителям и продюсеру сильным игроком и целеустремленной личностью. Видимо, поэтому, в отличие от некоторых других бывших участников «Дома-2», Катя не просто осталась в Москве. Сейчас она работает на телеканале ТНТ.
Несколько дней назад девушка приехала в Пензу сдавать сессию. Мы встретились
с ней, чтобы расспросить ее о жизни после проекта.
«Мечта продюсера
«Дома-2», чтобы проект шел вечно»
На встречу Катя пришла со своей сестрой. Говорит, что очень соскучилась по домашним, поэтому все время в Пензе старается проводить вместе с родными. За год она заметно похорошела.
- Просто полгода назад я бросила курить, - смеется Катя Тачева. - Теперь я знаю, что эта пагубная привычка сильно сказывалась на моей внешности. Но тогда без сигареты мне было просто не выжить. Ведь после ухода из «Дома-2» у меня началась сильная депрессия. Во-первых, жить в любом проекте очень тяжело, во-вторых, нужно было решать, что делать дальше.
И Катя решила остаться в Москве, работать организатором праздников, в отличие от других бывших участников, которых «Дом-2» так ничему и не научил. Например, Маша Петровская, девушка с двумя высшими образованиями, танцевала стриптиз, а Миша Карасев, говорят, пристрастился к бутылке.
Сначала Катя стала ездить на гастроли с Оскаром Каримовым и Женей Абузяровым. А потом и со Стасом Каримовым. На вопрос «А как же твоя симпатия к нему?» девушка отвечает:
- Когда мы встречаемся, он все время говорит: «Тачева, какая у тебя классная фигура, но вот характер не для меня». Ему, как и мне, трудно построить отношения за периметром. Люди пока больше воспринимают нас как участников шоу, поэтому и знакомятся. А мы хотим, чтобы нас любили не за это.
Продюсер «Дома-2» предложил нашей землячке стать редактором фильма про бывших участников телепроекта под названием «Жизнь после «Дома-2». По всей России фильм уже прошел в конце года. В Пензе все серии обещают в скором времени показать.
- Сначала мы выбрали ребят, про которых будем снимать, - делится впечатлениями от работы Катя. - Затем уже вместе решали, на какие моменты стоит обратить внимание. Интересно получилось с Титовыми. Звонит однажды Нелидов в Нижний Новгород Саше и спрашивает: «Как там Оля?» А тот и говорит, что ей завтра рожать. Группа быстренько собирается и туда. Две недели пришлось ждать, пока у них сын родится - первый ребенок «Дома-2».
Вот уже месяц, как наша Катя вместе с другим бывшим участником телепроекта Александром Нелидовым организовали фан-клуб «Дома-2».
- Мы оба президенты клуба, только я отвечаю за организацию встреч: ищу помещение, аппаратуру, работников, а Саша делает развлекательную программу, - говорит Катя. - Хоть клубу еще совсем мало времени, в него уже вступило более 800 человек.
На вопрос «Близится ли проект «Дом-2» к завершению?» Катя ответила:
- Мечта продюсера «Дома-2», чтобы проект шел вечно.
В «Дом-2» можно попасть по рекомендации
Сейчас Катя снимает квартиру вместе с подругой в Москве. В свободное от работы время наша землячка устраивает личную жизнь. Ходит по столичным клубам. В одном из таких элитных заведений Катя и познакомилась со своим возлюбленным, имя которого пока скрывает. Обещала ему, что отношения афишировать не будет.
- Он очень долго за мной ухаживал, а я не обращала внимания, - говорит Тачева. - Месяц назад вдруг стала приглядываться к нему. Красивый, умный, да еще и состоятельный.
Катя постоянно видится и с нынешними участниками «Дома-2», например, со своей землячкой Солнцем.
- Правда, сейчас отношения у нас с ней не очень, так как живем в разных мирах, - объясняет нам Катя Тачева. - Зато у нее с Маем все отлично. Он горой за их отношения. Недавно набил морду одному парню, который приставал к Солнцу в клубе. После его угрозы в эфире и Бондарь, который ездил за ней по всей стране, куда-то пропал.
Катя также поделилась с нами секретом, как можно попасть в «Дом-2», не простаивая в очередях на кастинг:
- Многие ребята попали на проект благодаря знакомству с участниками. Например, Маша Политова сидела за соседним столиком в баре на дне рождения Солнца. Ее заметили и пригласили в «Дом-2». И таких примеров масса.
Напоследок Катя пообещала в ближайшее время привезти в Пензу с концертом если не всех участников «Дома-2», то хотя бы Сашу и Наташу Нелидовых с развлекательной программой.

Ирина ЛУКЬЯНЕНКО, irakp@mail.ru
Фото Владимира ПАВЛОВСКОГО. 

0

40

моя любимая пар!!!!!Я ВАС АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0

41

Их вообще не видно,только на голосованиях. Когда показывали солнце она как-то не хорошо выглядела. Может устала?Незнаю. :unsure:

Отредактировано victory (2006-02-04 18:30:02)

0

42

Их в последнее время не слышно,не видно а жаль! :( Но не настолько из-за Солнца,насколько из-за Мая!

0

43

Вроде Май против заселения Дашко и Сэма в дом, и еще что-то Алене говорит ?

0

44

Действительно, их в последнее время почти не показывают. Очень жаль. Не хватает их офигенно (лично мне).

0

45

Девочки!Добивайте продюссера дома-2.Что бы показывали Солнухов.

0

46

Новая ветна на официальном сайте. "НАШИ Солнухи". Все, кому Солнухи интересны - поддержите.
Так организаторам будет нагляднее показано скольких людей они не оставляют равнодушными.

http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=251978

0

47

Почему вы их Солнухами называете? Как звучит ужасно!!!! Уж лучше Майское Солнце!!!!

0

48

Почему вы их Солнухами называете? Как звучит ужасно!!!! Уж лучше Майское Солнце!!!!

Согласна! Я тоже не в восторге, но так исторически сложилось само собой.
Как "Роли" или "Степаналы". Кто это придумал и когда?
Мне тоже больше нравится Майское Солнце. А еще больше Солнечный Абрикос.
Но...

0

49

NEW Привет, Солнышко! Мой вопрос очень лёгок и прост! Предположим, что Май вынужден будет покинуть этот проект. Что ты сделаешь? Пойдёшь с ним или всё-таки останешься и будешь искать свою новую любовь? Я знаю, что вы сейчас в ссоре, но, хотя это не моё дело, но мне кажется, что всё-таки ты должна его простить, а то Май скоро уже не будет знать, что ему делать! Я надеюсь, что вы скоро помиритесь и у вас всё будет хорошо!
Автор: Саша
Солнце: Вообще-то мы с Маем не ссорились где-то уже полгода, так что у нас и так царят мир и согласие в доме. Разумеется, если возникнет такая ситуация, что Май будет уходить, я уйду за ним. Это даже не обсуждается. Я живу с человеком больше года, и мы успели стать друг другу родными.

NEW Солнце, привет! Я хотела бы спросить, как у тебя складываются отношения с твоими старыми друзьями (я имею в виду тех, с которыми ты общалась до телепроекта)? Как они относятся к твоей популярности? Важно ли тебе мнение друзей в решении некоторых вопросов, связанных с твоим пребыванием на реалити-шоу?
Автор: Punkygir
Солнце: Я совсем недавно приехала из родного города. Каждый раз, когда уезжаю на «родину», понимаю, что безумно соскучилась по своим друзьям. Испытание моей популярностью они уже прошли. Мои старые друзья не перестали ко мне относиться так, как раньше, после того, как я стала популярной. Надеюсь, они меня до сих пор воспринимают как доброе солнышко, которое они знали раньше.

NEW Солнце, я тоже учусь на психолога и у меня возник вопрос. Мешает или, наоборот, помогает знание психологии нормальному общению с людьми? Или, зная всю подноготную, ты не можешь закрывать глаза на явную неискренность? Ты не жалеешь о своем выборе профессии?
Автор: Наталья
Солнце: О своем выборе профессии я не жалею. Я бы ни за что и никогда не пошла бы на какой-нибудь дурацкий факультет вроде математического — это совсем не мое. Меня всегда интересовали отношения между людьми. Но ты права — иногда профессиональные знания мешают. Ты видишь какие-то несовпадения в поведении человека, можешь угадать его мотивацию. Ты знаешь, где человек лицемерит и врет. Но, в общем-то, эти знания о других людях доступны не только психологам.

0

50

Солнце — настоящий гуру. Она может стирать в душевой носки, сидя на корточках, и параллельно рассказывать тебе про любовь, дружбу и прочие «высокие материи». И предложить сесть рядом, чтобы было лучше слышно. Это обезоруживает. Солнце логична и внимательна: если она скажет «во-первых», то потом обязательно доберется до «во-вторых». Май, в отличие от своей второй половины — человек настроения. Его просьбы не отвлекать от творческого процесса, пока он сидит за компьютером, чередуются с периодами повышенной общительности. И тогда он даже может чуть-чуть нарушить деловой регламент и предложить остаться у них. В шутку, разумеется. Но ты отшучиваешься, говоришь «Всем пока!» и уходишь, как бы ни затягивали стены Дома. И идешь делать остальные журналистские материалы.

Маша Кудрявцева 

0

51

Мне нравятся Май и Солнце, но по отдельности, а как пара мне они не очень

0

52

Да по отдельности они мне тоже больше нравиться

0

53

А почему?

Хотя Спец. выпуски о мужчинах меня тоже  не оч порадовали. Май говорит, что не доверяет Солнцу. Это ужасно!!! Ведь они говорят об одних и тех же вещах, но, к сожалению, не понимают друг друга. Я ужасно расстроилась после этой серии. Почему они оба такие упрямые и принципиальные? Я очень за них переживаю, и все-таки надеюсь, что у них все будет хорошо!

0

54

Почему они оба такие упрямые и принципиальные? Я очень за них переживаю, и все-таки надеюсь, что у них все будет хорошо!

Мне кажется, что их увлечённость друг другом не смогла перерасти в глубокие чувства, вот и результат: Май разочарован, Ольга - спокойна как двери и отстранена. Перспективу их пары я вижу очень слабенькой...:(

0

55

Доброе утро!Как они могут быть по отдельности.Это одно целое.Нельзя у птицы оторвать одно крыло и заставить ее потом летать.Так же Мая и Солнце.А хорошую разводку на СМС-ки ТНТ кинула.Но надо же было,что им говорить.Вот и предумали очередное шоу.ТНТ и Собчак жало на них.Хотите получите.

0

56

Летопись

(00:17)
А вот кусочек из Солнечного интервью "разум и чувства" :))
- Но при этом разграничиваю понятия чувства и разума. Я человек, который живет Разумом. Иногда Он заключает, что я не хочу быть с человеком, который хамит или делает что-то не так, но тут же вмешиваются в противоборство Чувства и диктуют другое: "Не отказывайся, вы должны быть вместе, ведь это же любовь!"
- Тебе не кажется, что "домашняя" замкнутость только способствует тому, чтобы вы не разбежались, а участникам шоу приходится сглатывать эту неизбежность?
- Полностью с тобой согласна. Но этим и интересно сие жизненное приключение. Такого искусственного мира самому создать и придумать практически невозможно. Просто в обычной жизни ты всегда знаешь, что день начинается с солнышка, а заканчивается месяцем, луной или звездами. И так будет каждый день, ты ничего не сможешь изменить. А на проекте мы живем, зная, что есть и другая реальность. Как Космос, существует что-то большее, глобальное, чем то, что ты имеешь сейчас. И приятно осознавать, что только на этом свет клином не сошелся.

0

57

Но надо же было,что им говорить. Вот и предумали очередное шоу.

Привет! Вообще-то, я отслеживаю их поведение, а не то, что они говорят. То, что они постоянно врозь - это очевидно.

0

58

Только что посмотрела сегодняшнюю серию. Я просто опять расстроилась из- за Мая и Солнца. Вообще, слезы Солнца для меня - это ужасно. Я за нее очень переживаю, расстраиваюсь, как из-за себя. Во всем виноват Май, это однозначно. Его принципиальность и врожденная отчужденность и закрытость, его способ самозащиты - вот в чем проблема. Я недаром его не взлюбила, когда он пришел. Я не хотела, чтобы он  был с ней. Ладно, потом привыкла. Раз Солнце его любит. Вот его сущность и проявляется. Сколько раз он был не прав и никогда первый не подходил. Блин, ну, я уже не знаю. Вот сегодня Солнце плакала, в очередной раз. Я не могу смотреть как этот искренний, добрый, ранимый человечек плачет. Мне было настолько больно это видеть. Хотя она мне не близкий человек, я переживаю за нее просто невыносимо. Я хочу, чтобы ее любили, что ее возносили, но почему Май даже не в силах поцеловать ее. Это уже его проблемы, а не ее. Он говорит о каком-то беспорядке, черт возьми, КАКОЙ БЕСПОРЯДОК????? Вот скажите какой беспорядок, когда любишь? Ну, это так мелко!!!! Так глупо!!! Он чего-то хочет, но не дает этого сам!!! Где он? С Чуем? Ну, конечно, где он еще может быть? Когда Солнца сидит в их комнате одна! Он сам не идет на контакТ. Я не знаю.... Ну, как им прийти к взаимопониманию? До этой серии я думала, что им нужно расстаться, Май не подходит Солнцу. Но она его любит, и это она сегодня сказала. Совершенно исскрене. Он не изменится никогда, но я не хочу видеть Солнца страдающей, она этого не заслужила... Ей очень больно, и мне от этого не легче тоже! Черт, что им делать? Я не знаю......

0

59

Здесь я с тобой согласна  Май с Чуем тусуется и Май мог бы для разнообразия сам когда-нибудь убраться в комнате. Мне кажется к Солнцу у него нет чувств. Не знаю я есть ли и у нее чувства к нему.

0

60

Маюшка когда разговаривал с Дашко обкуренный вхлам был   (хотя, может мне и показалось)имхо

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Ольга Николаева (Солнце)