Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » О ведущих » Какая ведущая лучшая ?


Какая ведущая лучшая ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Бородина или Собчак: ваша позиция
Бородина

75% - 9
Собчак

25% - 3
Голосов: 12

1

Давайте все-таки проголосуем организованно и узнаем, какая из ведущих завоевала больше симпатий  :rolleyes: !

0

2

Всегда был за Бородину, но сейчас я своё мнение изменил в сторону Собчак.
Ну вот помотрите на Ксюшу Б. лобное: сидит и улыбается, либо поддакивает,
но что это за украшение? Собчак хоть интерес к шоу предать может!

0

3

да Ксюха Б. сдулась. Если посмотреть какая она была в начале и какая сейчас, это 2 разных человека

0

4

Вообще-то такая тема уже есть... Ну, ладно... Я всегда была за Собчак. Она мне больше нравится. А Бородулька... ну, не знаю... не нравится она мне...

0

5

Бородина тихая стала, а Собчак с Москвой играет

0

6

У нас пока ничья !!! Хотя так и должно быть, ведь Ксюши совершенно разные, и каждая хороша по-своему !!!

0

7

Ксюшенька и Оскар - вы лучшие!! ДОМ ВАШ!!

0

8

Бородулька - forever

0

9

Ксюша Бородина лучше всех. Она искренне за всех переживает, она милая, красивая, простая, а самое главное её нельзя сравнивать с Кюхой С.

0

10

Счет 6:3. Бородуля впереди !!!!!!!!!

0

11

Но Собчак тоже хорошая

0

12

Ну, хочу сказать, что сравнивать девченок бесполезно. Каждая хороша в своей мере и в своем деле. Канал так и подберал 2-х ведущих. Просто девченки сами по себе разные, да и подход у них к любым ситуациям разный. Ксюша Бородина...она все-таки ближе к ребятам, т.к. она немного попроще. Как было сказано в одном интервью:"она из народа ". И все тут. Ксюха относится ко всем ситуациям... как бы  сказать... с сердцем что ли. Она глубоко переживает все проблемы и воспринимает так, как-будто все происходит с ней или с с близким человеком.
С Ксенией Собчак все обстоит иначе. Она более расчетлива.
У нее подход другой. Она все рассмаривает с точки зрения разума. Но не надо забывать, что это только экранный персонаж, а на самом деле я уверена, что Ксюха... хорошая... :-)))))))
По поводу того, кто лучше ведет... Ну, тут как бы кто не хотел, но Бородуля немного уступала... Хотя сейчас молодец! Берет инициативу и экран под свое руководство!!! Всё-таки раньше Собчак вела более ответственно, да и опыта было у нее побольше, но Бородина быстро научилась!!! Молодец!!!

Так что еще раз говорю, что тут спорить бессмысленно!
сколько народу столько и мнений!!!!

Но мне нравится больше Бородуля... :-))))

0

13

Оля, полностью с тобой согласна ;)))

0

14

Всегда была за Ксюху Б. и всегда буду за неё, просто она из народа. Да и Ксюша С.  тоже клёвая.

0

15

Собчак держись,я за тебя! :rolleyes:

0

16

Нет. это уже не в какие ворота не лезит. Опять Ксюха Бородина одна ведет программу. Мне кажется, что Собчак вообще забила на Д-2. Бородуля стала настоящим трудоголиком. И за это я зауважала ее еще больше.

0

17

Да я не помню когда они последний раз вместе вели прогу

0

18

Да я не помню когда они последний раз вместе вели прогу

Сегодня на лобном ...

0

19

http://fishki.net/comment.php?id=8975
9 фото

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » О ведущих » Какая ведущая лучшая ?