Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » О ведущих » Бородина или Собчак кто лучше?


Бородина или Собчак кто лучше?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

ДОМ БОРОДИНОЙ И ОСИКУ!!! РебятаЮ, вперед!!!
У кого есть ролик того лобного места, когда выгоняли Осика, а Ксюша рыдала? Сбросьте, пожалуйста (chalikusu@rambler.ru). Очень жду! Спасибо!!!

0

62

:P Бородулька лучшая!!!!!!

0

63

:P Бородулька лучшая!!!!!!

Понятно, что сравнивать людей не стоит, ведь все разные, у всех есть свои плюсы и минусы. Но если выражать здесь свое мнение, то лично мне нравится больше Бородина. Просто по человеческим качествам. Она намного проще Собчак, и это притягивает.

0

64

Бородина по своему хороша , а Собчак по своему. Они разные и сравнивать их не стоит

0

65

Бородина по своему хороша , а Собчак по своему. Они разные и сравнивать их не стоит

0

66

Я Бородульку больше люблю

0

67

Ну, хочу сказать, что сравнивать девченок бесполезно. Каждая хороша в своей мере и в своем деле. Канал так и подберал 2-х ведущих. Просто девченки сами по себе разные, да и подход у них к любым ситуациям разный. Ксюша Бородина...она все-таки ближе к ребятам, т.к. она немного попроще. Как было сказано в одном интервью:"она из народа ". И все тут. Ксюха относится ко всем ситуациям... как бы  сказать... с сердцем что ли. Она глубоко переживает все проблемы и воспринимает так, как-будто все происходит с ней или с с близким человеком.
С Ксенией Собчак все обстоит иначе. Она более расчетлива.
У нее подход другой. Она все рассмаривает с точки зрения разума. Но не надо забывать, что это только экранный персонаж, а на самом деле я уверена, что Ксюха... хорошая... :-)))))))
По поводу того, кто лучше ведет... Ну, тут как бы кто не хотел, но Бородуля немного уступала... Хотя сейчас молодец! Берет инициативу и экран под свое руководство!!! Всё-таки раньше Собчак вела более ответственно, да и опыта было у нее побольше, но Бородина быстро научилась!!! Молодец!!!

Так что еще раз говорю, что тут спорить бессмысленно!
сколько народу столько и мнений!!!!

Но мне нравится больше Бородуля... :-))))

0

68

Мне Собчак больше нравится!!!!

0

69

Мордашка Бородиной и мозги Собчак =почти идеальная девушка! ;)

0

70

Ксюхи обе клёвые, милые,  общительные и умные!!!

Отредактировано fanatochka (2006-03-21 06:45:14)

0

71

Мордашка Бородиной и мозги Собчак =почти идеальная девушка! ;)

Да уж... И это тоже правда...

0

72

Я тоже думаю, что сравинивать этих ведущих не нужно: они слишком разные, у каждой своя "функция", если можно так сказать. Какая - это описано в каждом пятом посте, повторяться е буду.
Скажу от себя - проект практически не смотрела, отсилы месяц в общей сложности. Собчак берет профессионализмом, а Бородуля - человеческими качествами. Но если Собчак прям на глазах растет, продвигается в профессиональном плане все больше и больше,  то Бородуля нет. Онатоже стала сильно меняться, она теперь - не а простая девочка, что была в начале проекта. Только не понятно, прогресс это или регресс. И очень жаль, что так происходит.

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » О ведущих » Бородина или Собчак кто лучше?