Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » О ведущих » Бородина или Собчак кто лучше?


Бородина или Собчак кто лучше?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

БОРОДУЛЯ!

0

32

БОРОДУЛЯ!

0

33

H27, не тупи. Вообще-то, я с тобой согласна. Бородуля суперская, по крайней мере, она веселая и современная. А Собчак по моему субъективному мнению, какая-то неживая, что ли? А еще Бородина с Оскаром, и это здорово !

0

34

Однозначно Собчак намного лучше.

Друзья! А зачем их сравнивать? У каждой свои задачи на проекте, свой характер, свои лучшие качества. Мне они обе симпатичны - каждая по-своему. :)

0

35

БОРОДИНА! ;)

0

36

Ну что ж ты такой вязкий? Больно смотреть... ;)

0

37

БОРОДУЛЯ!!

Уймись! Все уже давно тебя поняли. Здесь же не милиционеры встречаются.
Выдай чо-нибудь новенькое. Ну, хотя бы аргументы какие-нибудь в пользу Ксении Бородиной... :huh:

0

38

Их нельзя сравнивать,каждая хороша по-своему.Но мне больше нравится Бородина,она просто СУПЕР! :) И я рада,что у них с Оскаром сложились отношения,они очень красивая пара!Счастья им!

0

39

Бородина СУПЕР! :) Мой голос за неё!!!

0

40

Гыыы идут на равных=)))

0

41

по духу мне ближе собчак, поэтому голосовала за нее, мне нравится как она ведет программу, ее характер, но бородина тоже по своему симпатична, их нельзя сравнивать, они - абсолютно разные, и на проэкте у них разные задачи. в принципе каждая из них справляется со своими обязанностями

0

42

У них с Оскаром сложились отношения

Пара действительно красивая. Но период любовной эйфории у них проходит. Как говорила сама Ксения: "Оскар стал обращаться по-скотски". Жаль... <_<

0

43

Бородуля однозначно лучше:
1)Ко всем участником относится одинакова, а Собчак явно выделяет любимчиков. 
2)Пытается общаться на равных и у нее это получается.
И вообще, она на самом деле веселей и жизнерадостней Собчак.

0

44

Бородуля однозначно лучше

Думаю, что перед каждой из них поставлена определённая задача. Собчак играет главную роль: проясняет, выясняет, стравливает, создаёт интригу и пр. То есть делает всё, чтобы рейтинг шоу прочно удерживался.
Бородина - прораб. Трудно проводить много времени с людьми в тесном взаимодействии и при этом не сродниться с ними. Так что, разговор на тему: "Кто лучше" - считаю беспредметным. ;)

0

45

мне нравится, что собчак не ставит себя на равне сучастниками, она - ведущая, поэтому должна хоть чем-то от них отличаться, вести себя немного высокомерно.

0

46

Мне больше нравиться Ксюха Бородина, она более естественна, а Собчак похожа на Снежную Королеву, такая же холодная!

0

47

Я голосовала за Бородульку, она мне больше нравится!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

48

Собчак!! :D

0

49

БОРОДИНА!БОРОДИНА!БОРОДИНА!БОРОДИНА! БОРОДИНА!БОРОДИНА!
БОРОДИНА!БОРОДИНА!БОРОДИНА!БОРОДИНА!

0

50

БОРОДИНА!!!!!!!!!

0

51

БОРОДУЛЯ!!!

0

52

БОРОДУЛЯ!!!!!!!!!!!

0

53

БОРОДУЛЯ!

0

54

БОРОДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Бородина

0

56

Бородина!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

0

57

БОРОДИНА!!!

0

58

Бородина Ксюша
Собчак Ксюхи лучше
Она всех живее
Но мыслит глупее
:P

0

59

Я за Бородулю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Я за Собчак она более умная. Как я (Шучу)

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » О ведущих » Бородина или Собчак кто лучше?