Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Май Абрикосов - Алена Водонаева


Май Абрикосов - Алена Водонаева

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Это пока спокойные, доверительные и дружелюбные. Пока трепет очередной новизны есть. :) Ну скучно им не будет, эт точно =)

0

92

Ну, да... Темперамент-то никуда не денешь. Видимо, будут-таки буцкаться :P

0

93

А зачем им все ребята ремонт-то делают?? с чего это??

0

94

Наверное, ззаставили... Как "молодожёнам"...
Правда, Боня на них положила... :D

0

95

ооооу, мона тему переименовывать=))) Стёпка и Алёнка молодожёны почти=))) с ума сойти=))) это правда?? они ж друг друга не лю  :blink:

з.ы. НАДЕЮСЬ, ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ТУТ.... =)))

0

96

Любят-не любят - это уже не важно... Они объединились и стали грозной силой для остальных пар. Солнце неспроста засуетилась.

0

97

Солнце зря психует... психолог из неё какой-то хреновый. *pardon* У Алёнки вон какая пассивность на эти разговоры =)

0

98

Она уверена в себе,а Солнце до сих пор комплексует.
Не ожидала такой жестокости от неё в адрес Димы.
Ну, проштрафился мужик - бывает. Но зачем же так его есть поедом, публично унижать и с удовольствием гнобить, так методично и несколько дней подряд?
Глядя на это, я вспоминаю её удовольствие, с которым она Маю в лицо швыряла помидоры ине видела его глаз...
Впрочем, это воспоминание перечёркивает моё "не ожидала"... Это для неё норма - -добивать.

0

99

Не ожидала такой жестокости от неё в адрес Димы.
Ну, проштрафился мужик - бывает. Но зачем же так его есть поедом, публично унижать и с удовольствием гнобить, так методично и несколько дней подряд?

да-да-да-да!! я уже и думать забыла о той солнце, думала всё, уснуло это качество, манера. о_О Бедный Димка... да он и сам не ожидал. а я тока недельку назад думала "о Боже, какой трепет в отноешниях, и слова друг против друга не скажут!!" аха, как же. да и Солнце плохо поступила: на лобном сначала, до этой ссоры, защищала Диму, грила "я буду бороться, Диме драться не надо, я знаю какой он сильный и что умеет". а в итоге... при первой же возможни тыкает ему этим случаем!! бесит, когда так делают люди!!!!!!!!!!!

0

100

Вот что бывает, когда отношения придумываются... А натуру куда девать?
Поблагородничала немного - и хватит. Опять быдловатость полезла... <_<  :angry:  :(

0

101

Поблагородничала немного - и хватит. Опять быдловатость полезла... <_<  :angry:  :(

Во-во... не иначе как "благородством" то, что было, и не назовёшь. :(
Ммм, странно, что Дима, как мужчина, собирается ЭТОпринимать, да ещё и потакать ей... Что-то он реально мягковат, не вижу стержня мужского. О_о Тот же Бородин, но в серьёзном облике. Хотя сначала Димка был ваще оч даж...

0

102

Ну, Бородин хоть топорщится иногда, а Дима совсем как повидло... :D
Ему ооочень будет нужно перестраиваться под Солнце! Выдержит ли?

0

103

Ыыыы, как про Тошку верно =)))
он тут должен гаркнуть, что будет не так и усё, а не нежиться. неее, если начнёт перестраиваться, то ненадолго хватит его.... надеюсь. и опять солнце будет од-на. О_о

0

104

Ой, морочное это дело - Солнце в одиночестве. Опять начнут к ней мужиков подгонять, опять она будет "строить" и опять в ЗАГс... Замучаемся смотреть... <_<

0

105

ммм, зато у Солнца сторонников больше, когда она одинока и ей плохо. эт её в плюс=)
неее, до свадьбы определённо далеко .о_О
И ЧЁ Собчак так к Димке цепляется????????

0

106

Работа у неё такая... Интриги нужны. Шоу-то всё равно тихонько умирает.
Если посмотреть на нынешних участников (кроме старичков), то от тоски сдохнуть можно. :huh:

0

107

мне вот Эрика была оч интересна... как-то сразу так понрава =) Хим, Палыч, когда их подкалывают, тож интерсено ведут себя=)

0

108

Да и мне Эрика очень понравилась - добрая, искренняя, живая, интересная.
Палыч меня в ступор вводит - вязкое мышление, полная половая инфантильность, злоупотребление цитатами, да ещё и пить не умеет. Ужас!
Наташа Хим - искренняя, ни под кого не подделывающаяся, непосредственная девочка. И явно не дура. Мне она нравится.

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Май Абрикосов - Алена Водонаева