Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Май Абрикосов - Алена Водонаева


Май Абрикосов - Алена Водонаева

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Тайна, покрытая мраком...
Да Алёна уже сняла повязку...

0

62

Вау, сняла?? А я и не заметила. Забавная сценка получилась. :)

0

63

Алёна - мастер "забавных" сценок... :)

0

64

ха, и как вам новость, что Мая Собчак выгнала??

0

65

Вполне могу понять... Май забыл, что Собчак там во многом диктует события. А он зарвался и стал слишком часто ей лично хамить и пренебрегать ею как ведущей.
Вот и получил... Она дама с самолюбием.
Но что-то мне кажется, что со временем его вернут. Поучат - и вернут.

0

66

Titania, блин, вот именно, что я тож уверена, что его вернут... Раз уж Рустама опять вернули... Ну куда катится проект??  :wacko:

0

67

Ох, уж это возвращение Рустама... <_<

Хотя мне он совершенно противен, но за недолгое (надеюсь) пребывание на шоу он взворошит там события, нагадит многим и кое-кому, наконец, скажет правду-мать. Вот Тори уже получила (хотя и за своей спиной) номинацию "Тупая", Дима получил намек на рыжую мышь и чуть ли не альфонса...
Значит, скоро ещё кому-нибудь глаза "раскроет".
Вот повеселимся! ;)  :lol:

0

68

Titania, дааа, повеселиться сможем, это факт!! =)
Но его вчерашний поступок про подарок Ольги и Ромы вообще убил... ПРОТИВНО!! Но делает шоу, видать. Ну наблюдать, надеюсь, будет интересненько. :)

0

69

Думаю, что поступки подобного рода одобрены оргами.

0

70

Так тЕперь другая тема. =)
Стёпа реально собирается с ней жить?!

0

71

Ну вот... Спаривание Степана и Алёны началось, да ещё в такой гнусной форме...
Под эту марочку могут и спровадить непокорных, как Мая.
Ну, Степана-то вряд ли тронут, а вот над Алёной ещё постебаются.
Неприятно... <_<

0

72

Titania, думаешь, опять орги?! О_о

0

73

А что  тут думать...

Они не могут выпустить из рук управление событиями, иначе интрига шоу завершится и деньги перестанут капать на счёт. ;)

0

74

Titania, не, ну если всегда всё сваливать на оргов, то и в Рому с Олей верить перестанешь. :)

0

75

Да нет...
Как раз Оля с Романом удержали и развили свои отношения вопреки оргам. Уж как они их стравливали, провоцировали и просто чернили и издевались! А ребята им всем круглую фигу показали. Молодцы!
У них искренние отношения - это видно. Они разные, каждый со своими "тараканчиками", и проявляют свои чувства по-своему (Оля - экспрессивно, по-детски, а Роман - сдержанно, по-мужски, чаще делом), но чувства у них есть.

0

76

Titania!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень прошу, не покидай этот форум!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никуда не пропала, просто нет возможности быть в инете. :) Плз!!!!!!!!!!! Жди меня, я скоро везде отпостюсь, у мя сток эмоций. =))) в конце недельки постараюсь =)))

0

77

Да я захожу, поглядываю, но... тишина. Думала, что и ты пропала окончательно. Была уже мысль убрать ссылку и забыть про этот сайт.
Ну, жду твоих эмоций ;)

Как ты думаешь, почему сюда перестали ходить люди?

0

78

Да я захожу, поглядываю, но... тишина. Думала, что и ты пропала окончательно. Была уже мысль убрать ссылку и забыть про этот сайт.
Ну, жду твоих эмоций ;)

Как ты думаешь, почему сюда перестали ходить люди?

Я тоже решила ответить на твой вопрос :)
Жизнь на форуме должна поддерживаться постоянно. Для этого необходимо, чтобы было много людей и соответственно много сообщений. Люди уходят туда, где больше мнений.
У нас изначально было немного людей, вот все и перекочевали.
Я тоже часто здесь. Читаю анекдоты, просматриваю сообщения. Но писать не хочется, видно, у меня прошел период высказывания своего мнения, настала пора просто наблюдать...

0

79

Жаль, Светик!

В итоге загнулся отличный сайт, где без мата и не спеша можно было обсудить героев шоу и события...
Может, как раз потому, что мат не одобрялся и нужно было общаться развёрнуто, а не кидать короткие фразы? Сейчас большинство молодых привыкли отделываться репликами... :(

0

80

Может, как раз потому, что мат не одобрялся и нужно было общаться развёрнуто, а не кидать короткие фразы? Сейчас большинство молодых привыкли отделываться репликами... :(

Классно, как я вовремя =)))
Ну по поводу народа. Ещё бы он был, если каждый будет рассуждать как Svetik-rabbit. Нинаю, я как могу, так захожу и выссказываюсь. А сейчас вообще мало времени будет, так как у меня 11 класс, одни занятия-занятия-занятия, репетиторы-репетиторы-репетиторы... О_о Titania, но ты всё же ссылку не удаляй, прошу!! :) Если раз в две недели появлюсь, то и то хорошо =)
так что, давайте. кто может, стараться совсем уж форум не кидать. =) сама не понимаю, что я в нём такого нашла. :) скорее всего всё дело просто в участнице =))) где я ещё найду такого хорошего оратора????????? :) реально, не покидайте этот форум, не кидайте меня =)

Вот по поводу сообщений. ЕСЛИ БЫ я могда писать много и по делу... О_о но в том-то и вся фигня, что НЕ УМЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Но очень хочу научиться =)

0

81

Так, а теперь по теме =)
Я пропустила ту серию, когда Алёнка, ОКАЗЫВАЕТСЯ, целовалась с Ромиком?! И тчо, там всё так серьёзно что ли пахло, что мальчик надется на отношения??
И что, Маюха в апреле планировал вернуться?? И Боня с самого начала имела ввиду его?! О_о

0

82

Май не собирается возвращаться - везде об этом пишут. Ему хотели преподать урок, а он послал ТНТ подальше и сейчас шифруется. говорят, что его зовут обратно, но он даже не отвечает. Посмотрим.
Боня просто интригует и пытается поднять свой пошатнувшийся рейтинг. Несёт невесть что... Хочет достать Алёну. А та вообще на все её штучки не ведётся, и правильно делает.
Поцелуи с Романом больше выдумали... Алёна возмущалась и говорила, что просто Рома-маленький губами пытался забрать у неё то ли апельсин, то ли ещё что-то, что она держала во рту. Короче, девочка шалила... А подали как страстный поцелуй. Ерунда...
Странно, что Алёна надолго пропала. Говорят, что болеет...
Всё-таки без старичков скучно смотреть шоу. Я уже делаю это через день, да и то, сидя за компьютером.
Альбишка! Если  ты хочешь научиться хорошо излагать свои мысли, нужно побольше читать (желательно, русскую классику, там настоящий русский язык) и побольше писать. Это будет хорошей практикой. Ну, и, конечно, много общаться с людьми, выступать, излагать свои мысли публично.
Желание научиться этому - очень хорошее желание, так как грамотно и красиво излагающий свои мысли человек больше ценится - причём везде.

Отредактировано Titania (2007-02-26 16:14:24)

0

83

З.Ы.Titania, спасиба!! Я стараюсь, стремлюсь =) мне ЕГЭ по обществознанию писать, нуно балтологию на уровень С развивать =)

Алёнка-то да, ваще потерялась. Ещё и за периметром может "интрижки" с Солнцевым плести. Хы-хы.
ну мне ща Алёнка по поведению больше нрава. Ну эт потому что её не видать :)
А Май типо гордый, да?!

0

84

Ну, да...
Поступили с ним, конечно, подловатенько - без предупреждения "ушли".
Кроме того, мне кажется, что он не глупый человек и понимает, что дом вряд ли ему светит. Время летит, а толку никакого. Пока более или менее популярен, можно попробовать это использовать. Вот он и пытается обойтись без проекта. говорят, что нашлись какие-то продюссеры, что-то там Май будет записывать со своим пением. Кроме этого, вроде как предложили роль в каком-то сериале.
Не знаю, правда ли всё это, но в любом случае я желаю ему успеха. Хорошо было бы, если бы он чего-то добился и без шоу, чтобы орги умылись со своим "уроком".

0

85

Вау, сниматься в сериале... не слабо =) Май же хороший актёр.
Но помню, что и Водонаевой со Стёпой тож предлагали. Тем не менее, что-то сериала не было. :)

А Алёнка не болеет, мутит, наверн, с Адеевым =)или ваще с Маюхой видится тайненько так... =)

0

86

Алёна опять кинулась во все тяжкие... Играет "тихо тлевшую любовь" к Стёпе. Вторая серия: "Возрождение любви" - уже на экране. И как играет!!!  ;) Молодец!!! Ей точно в театральный нужно идти -отличная актриса получится.
А из Бони всё больше и чаще лезет дерьмецо... Грустно наблюдать, как сдаёт свои позиции человек, который изначально позиционировал себя как человека интеллигентног и умного. Как она искажает факты... Слушать и смотреть её в такие минуты забавно... И жалко... :(
Похоже, намёки на то, что Стёпа и Алёна вместе снимутся в какой-то музыкальной комедии затихли и... вылетели в трубу. :D

0

87

Слушай, точно!! Я вот ток вчера не досмотрела серию, их заселили, нет?? а ваще, может что-нить из этого второго раза получиться?? мне поч-то кажется, что это не надо Стёпке. Ну, как-то она ещё и играет, показывая что-то, а он и не играет вовсе. =)

И КТО УШЁЛ-ТО?????????

Бонька ваще какашка. :) ромика жалко.

0

88

Ты знаешь, а мне как раз кажется, что Степану это очень нужно. Он ведь не просто баб менял, он ещё и переживал фиаско, понимал глупость собственного положения, страдал самолюбием и пр. Устал... Все приставали с вопросами, подколками, а Боня так вообще подлянки строила. А тут Алёна в качестве друга... И какого!!! Уважающего, понимающего, прощающего, поддерживающего и советующего...
Я так понимаю, что сейчас у них могут сложиться очень прочные отношения, заваренные уже не на страсти (которая ничего хорошего не приносит и очень быстротечна), а на понимании, дружбе и уважении. Если в основе их общения будут лежать три этих кита, тогда у них будут все шансы сильно друг к другу привязаться и даже полюбить - всерьёз и надолго.
Но, посмотрим...

0

89

Дааа, Алёнка терь ваще суп друг!! нежнеькая такая, как кошка :)
Они, как я вчера поняла, ща встречаются?? я была бы за, ты права, фундамент есть :) О боже, чё ща с их поклонниками творится, наверн... такая трясучка, небось... если они, конечно, ещё живы. =)))

0

90

Они уже ремонт в общей комнате делают и скоро заселятся (на лобном уже дали на заселение "добро"). Так что началась очередная серия "Они возвращаются". У них сейчас действительно иные отношения - спокойнее, доверительнее и дружелюбнее.
Посмотрим, что из этого получится... ;)

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Май Абрикосов - Алена Водонаева