Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Май Абрикосов - Алена Водонаева


Май Абрикосов - Алена Водонаева

Сообщений 31 страница 60 из 108

31


А вот Алёнка раньше не нравилась,а сейчас поумнее стала.

ой да как она могла моумнеть.....какая была стерва..такая и осталась...может еще хитрее стала ;)

0

32

Нет,когда она стала с Маем,она спокойней стала,Май не позволяет ей выходить за рамки.Ещё Аленка успокоилась и с Бузовой даже подружками стали!!!

0

33

да спокойней то спокойней...но все равно интриги плетёт

0

34

Алёна ничего не делает просто так... Она хорошо играет всё, что считает нужным сыграть.

0

35

Просто её сейчас сложно,все же против неё стали.

0

36

да просто меньше козни надо было строить всем и надо проще быть и тогда люди потянутся

0

37

Да просто там все злопамятные.И не понимают когда человек хочет измениться и понимает свои ошибки.

0

38

Да просто там все злопамятные.И не понимают когда человек хочет измениться и понимает свои ошибки.

  :D Не могут все быть злые!Прям она одна хорошая!

0

39

Да просто там все злопамятные.И не понимают когда человек хочет измениться и понимает свои ошибки.

ты так и скажи что тебе просто нравится Алена...а то ты ее все защищаешь и защищаешь ;)

0

40

Да... Нам бы попытаться поговорить объективно, не упираясь носом в симпатии к тому или иному участнику. Глядишь, и интересное что-нибудь друг другу приоткрыли о том, что там происходит, и кто из участников какую занимает позицию.

0

41

Ой, всё равно не понимаю я их поведения. Но классно то, что они всегда держатся вместе. И на лобном, когда, казалось бы, ВСЕ против них, а они, млин, смотрятся не побитыми!! А вот когда на Рому с Олей налетают, дык видно, что беззащитность промелькает... В большей степени это, конечно, от Ольги идёт. :) А по этим и не скажешь, что что-то не так. Сразу видно, люди вместе. :) Но именно это и бесит. :)

0

42

Кошечка
Ооо, ты вернулась?? :)

0

43

Кто сказал что она мне прям уж так и нравится.Раньше я её вообще ненавидела.А сейчас так,более менее нормально к ней отнашусь,может привыкла ко всем её козням.

0

44

А вот когда на Рому с Олей налетают, дык видно, что беззащитность промелькает... В большей степени это, конечно, от Ольги идёт.

Когда на Олю с Ромой налетают, у Романа всегда находится достойный ответ. Он никогда не выглядел беззащитным. Он парень умный. А Оля... Что ж, она женщина, ей рядом с таким парнем можно себе позволить быть и слабой, и не очень умной. Он вытянет...

0

45

Titania, я и имела в виду Ольгу. Я-то знаю, как Ромка отвечает. :) Летом об этом говорили. :)

0

46

Кошечка
Ооо, ты вернулась?? :)

Да!Купила книжку про Рому и Олю?

0

47

Titania, я и имела в виду Ольгу.

Это я к тому, что Ольге не обязательно быть умницей. Если что, Рома всё расставит по местам.

0

48

Купила книжку про Рому и Олю?

Ну да... Ты думаешь она у нас есть??  :(  Что-то не видать... :( А ты?

0

49

Май и Алена два эгоиста!Алена жуткая и мерзкая до ужаса,а Май тряпка-ноет вечно,как баба!!!Гораздо больше повезло их бывшим половинкам-Солнце просто супер смотрится с Димой,а Степе лучше Бони не найти!!!Так что по-любому пара Май и Алена не долго будут радовать своих поклонников так называемой "любовью"!!!Они просто отвратительны!!!

0

50

Они не долго вместе будут! У обоих трудные характеры... :huh:

0

51

Зато для шоу рейтинг повышают, денежки приносят. Поэтому они ещё долго там будут. А тех, кто им будет ставить палки в колёса, орги будут удалять. Как Ламина...

0

52

Соглашучь в чём-то с Кристи!! Но в послднее время на них хотя бы прикольно смотреть!! :) Мочат на лобном только так... :В

0

53

Это орги так их  поклонников раздражают, чтобы побольше голосовали - охраняли своих любимчиков.

0

54

Ыыы, это любовь?? Не могу понять, почему Алёна стала так часто "загадочно" и "нечаянно" намекать, что любит, любила??  :blink:

0

55

У каждого из них свои способы напоминать о себе... А Алёна - одна из самых лучших игроков. Значит, есть резон делать эти "нечаянные" проговоры.

0

56

Мдя... Как вчера-то она заговорила... А как думаете, могут быть вместе??

0

57

Судя по завершению конфликта Стёпы с Боней, всё возможно...
Во всяком случае, Алёна с Маем так друг друга не оскорбляли и в лицо друг другу не плевали... Так что шансы, думаю, есть.

0

58

Titania, ага, тончо. Не замечала за ними такого, Алёнка старается, сдерживается. =)

0

59

Видимо, воспитания побольше и ума...

0

60

Хы, где же это она руку сломала??

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Май Абрикосов - Алена Водонаева