Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Антон Потапович - Лейла Ганбарова


Антон Потапович - Лейла Ганбарова

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

а я вот на старом не была:(

0

32

Апельсиное нечто, обалдеть!!!!! Как меня можно не видеть?? Гы-гы... :) :D Я ещё просто в темке про "Бузёныш!!" только тусовалась, а потом, когда Михан смахнул её "нечаянно", создала "Бузёныш!! Возвращение". Помнишь?
fanatochka
Жаль, мне там больше нрава, да и нафиг такие мудрённые форы делать?

0

33

А помню-помню. :lol:

0

34

фу блин меня Антон клинит со своей туповатой Лейлой, кстати я их отношений вообще не вижу.

0

35

Апельсиновое нечто, хи, ну неужели!! :) Ты ещё на фор один раз неофициального сайта про Ольгу пришла, не помнишь? Я тоже там была! :)

0

36

А эт помню,было время когда она мне нравилась.Вспоминаю  о нем "со  скорбью" :D  :D

0

37

Апельсиновое нечто, она мне тож раньше больше нрава, это оч заметно, если почитать на старом форе мою темку про неё!! :) Благо, фор доступен!! :D Кстати, почитайте про "любимые и нелюбимые", там и про меня кто-то написал! :)

0

38

Да я его тоже  часто читаю,но как гость,т.к.  пароль не помню)

0

39

Возвращаю тему.

0

40

Что-то смотрю на эту пару и невыразимо скучаю. Тухлые они какие-то. Ни цепляния Лейлы к Алёне, ни подскоки Антона не делает парочку интересной.
А вам как?

0

41

Меня больше всего всего "радует",4то у Антона иммунитет. :angry:

0

42

Я так думаю, что всё это игры оргов. Нельзя убирать тех, кто является сильным раздражителем для Алёны. Это же интрига...

0

43

Это сразу понятно)

0

44

Между проичм, глаза у Антона пустые... А когда злится - страшные.

0

45

А я... со всеми согласна!! :) Стухли они давно, и даже Ваня не смог расшевилить их, а хотя мог бы, по началу-то. :)

0

46

Да и Ванечка что-то совсем не "зажёг"... Чуев, например, и без девушек зажигал, пока одиночкой был.

0

47

Ой,ну Это парочка мне ОЧЕНЬ нраивится!!!!
Лейла такая хорошенькая.И неправда,у неё ЕсТЬ своё мнение!
И Антон тоже ничего.Он как с Алёной расстался лучше стал,хоть себя проявляет.И они хорошо вместе смотрятся))

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Антон Потапович - Лейла Ганбарова