Дом-2 на ТНТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Вика Боня - Степан Меньщиков


Вика Боня - Степан Меньщиков

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Magda
Ага!!!!!!!! Отбей!!!!!!!!! Ему нет равных!! =)))
Р.С. я у тебя увидала, мне тож оч твой понравился, я даж спёрла его на другой форум! :-D

0

32

а мне вот  понравилось, что Боне подобрали на фотосессию  образ Джоли. Она ведь и вправду на не похожа

0

33

Боня в тройку не войдет. Или вы уже знаете?))

0

34

Боня в тройку не войдет. Или вы уже знаете?))

Давно знаем ;) В принципе, этого и следовало ожидать:
Во-первых, Вика по времени всех меньше на проекте – следовательно, у нее меньше поклонников;
Во-вторых, пела она ужасно.
Так что все закономерно!
Но она все равно молодец! Обогнала многих старожилов проекта! Молодца! :)

0

35

Но все равно я Боню больше уважаю, чем Алену

0

36

fanatochka
Ну, конечно, я тоже!! И пусть у неё не всё гладко было в конкурсах, но она всё равно красотка!!

0

37

Она просто более естественная, чем Алена

0

38

Друзья! А не слишком ли ретиво Боня занялась инригами? Мне это не нравится...
А ещё меня рассмешил фрагмент, в котором Боня вынудила сказать Стёпу, что после того, как они выиграют дом (!), он ей его подарит! Ох, плохо она Стёпу ещё знает! Уж он найдет повод открутиться от такой щедрости!

0

39

о а я этого момента не видела.
Как вы думаете кто из них больше любит?

0

40

Ты что, серьёзно веришь в то, что за такое время, в таких условиях, можно серьёзно говорить о любви?

0

41

мне просто интересно ваше мнение. Я вот лично считаю, что Боня после проекта Степу кинет. И мне так кажется, что она просто начала влюблять в себя Степку.

0

42

Стёпа в деньги влюбляется... А Боня, ты права, кинет и потом не оглянется.

0

43

Млин, сегодня днём вчерашнюю серию смотрела, Стёпика жаль... Ведь всё это он не сыграл... Май падла, падла, большая падла!!!!! И ещё скажите, что голосование не липовое??? Ха, теперь я уже точно не верю!! И Собчак опять хорошо: рот сидит вечно и всем затыкает! В этом случае Боне!! Вообще, что творится? Реально, закругляться пора...

0

44

Боня выглядит, говорит и ведет себя гораздо достойнее чем Алена например. Алена сразу видно из деревни. Ведет себя по-хамски и вообще людей не уважает.

0

45

Согласна с Альбишкой и Тамарочкой на все 100%!!!!

0

46

да я отрывок видела как Степа кинул этот сыр. Я воще фигею, сначала всех мышами обзывать а потом еще и сыр подарить  с намеком

0


Вы здесь » Дом-2 на ТНТ » Об участниках » Вика Боня - Степан Меньщиков